ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВс 30 Мар 2014, 15:25

Алиса, едва заметно улыбнувшись, оглядела Халя, взгляд её случайно упал на одно из багровых пятен на рукаве его куртки. Улыбка, и так почти незаметная, исчезла с лица лунатика, и рыжая, пальцами свободной руки осторожно коснувшись пятна, чуть слышно пробормотала:
- В порядке... Ты правда обещаешь, что всё будет в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВс 30 Мар 2014, 20:28

- Я уже пообещал, Алис, - обеспокоенно вздохнул Халь, нехотя убирая руку, - Серьёзно, волноваться не из - за чего, правда. Что вдруг тебя так встревожило? Принц вообще вышел воздухом подышать, всё с ним в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВс 30 Мар 2014, 23:35

- Я понятия не имею, что меня так встревожило, - негромко ответила Алиса и, чуть подумав, так же тихо добавила, - Извини. Я просто правда очень волнуюсь. За тебя.
Виновато опустив взгляд, рыжая робко взяла Халя за руку.
- Ты здесь надолго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Мар 2014, 01:01

Тяжело вздохнув, Халь лишь помотал головой.
- Увы, - пробормотал он, также опуская взгляд, - Я тоже за тебя волнуюсь, Алис... Но не стоит переживать обо мне, ибо со мной всё было, есть и будет в порядке. Честно...
Мельком глянув на окна, Халявий повернулся к Алисе и, чуть помедлив, коснулся её щеки губами.
- Мне пора, Алиса, - проговорил механик, поднимаясь из - за стола и направляясь к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Мар 2014, 12:11

Алиса, замерев на пару секунд в нерешительности, сорвалась с места, догнала Халя и, обняв его за шею, уткнулась носом ему в плечо.
- Прости, что задерживаю тебя, - пробормотал лунатик, зажмурившись, - Не могу ничего с собой поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 00:36

Принц, всё это время стоявший на улице, прислонившись лбом к оконному стеклу, смотрел за всем этим со стороны. Бита была аккуратно поставлена рядом, руки запущены в карманы джинс, сам Эрих едва заметно улыбался. Ему отчего-то до ненормального приятно было наблюдать за психами, а в особенности - за этими двумя, так мило, как ему казалось, они ведут себя в присутствии друг друга. Неприятно было осознавать, что именно он является причиной, по которой он сам может больше не увидеть их вместе. Да если бы он мог сейчас просто войти и отказаться от помощи Халя... Из груди рыжего вырвался непроизвольный вздох. Стекло перед его лицом запотело, и именно в этот момент его высочество по случайности встретилось взглядом с Халявием. Выдохнув поток тёплого воздуха снова, на этот раз уже намеренно, юноша быстро вывел пальцем на ещё больше запотевшем стекле зеркальное отражение слова "останься". Стараясь не потерять зрительный контакт с другом, Принц жирно подчеркнул сделанную надпись и снова дыхнул на стекло, дабы буквы не исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 26 Апр 2014, 22:08

Коротко отрицательно мотнув головой Принцу, Халь потрепал Алису по волосам и осторожно высвободился из её объятий.
- Ладно, Алиса, мне действительно пора, - вздохнул он, бросая на виноватый взгляд, - До встречи.
Резко развернувшись, Халявий зашагал к выходу из бара, отворил дверь и вышел на улицу, закрывая глаза ладонью. Подойдя к Принцу, механик проговорил:
- Ну и кто бы я был, если бы не вернулся, уж пообещав помощь? - спросил он, вновь пряча ладони в карманах куртки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 26 Апр 2014, 23:43

- Ты был бы настоящим человеком, - вздохнул рыжий, проводя рукой по волосам, - Безусловно, сейчас ты настоящий герой, но какой к чёрту смысл стать героем только для меня и, возможно, погибнуть ещё по дороге, когда можно остаться с ней, - Эрих кивнул на окно, - И дать мне разобраться со своими делами самому, позволив вам обоим спать спокойно? Если вы вообще спите... Я не в том плане, что спите, а... Ну, ты понял, не важно. Надеюсь, я здесь один такой испорченный.
Рыжий тоскливо глянул на Халя, вновь взял биту в руки, закинул её на плечо и, опять вздохнув, хрипло пробормотал:
- Ты ещё можешь остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 01 Май 2014, 13:36

- Ладно, ладно, Принц, ты разберёшься во всём сам, - пожал плечами Халь, медленно подходя к ДеЛориану, - Но неужели ты собираешься добираться до туда пешком? Я просто отвезу тебя туда и заберу оттуда... Идёт? - спросил механик, поднимая дверь автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 01 Май 2014, 18:28

- А что, лимита в пять минут не будет? - усмехнулся Принц, - Как бы... "Всё, что случится до или после этих пяти минут - меня уже не волнует" и остальные правила перевозчика?
Глядя себе под ноги, Эрих последовал за механиком ещё медленнее, чем он сам, следя за каждым шагом.
- Я бы и пешком до Вегаса дошёл, конечно, - хмыкнул он, - Вообще, не знаю, потянет ли твоя старушка переправу через океан... Эта поездка будет долгой, так  что должно быть довольно весело. Знаешь, два гетеросексуальных друга, дикое путешествие в сердце американской мечты и прочая, прочая... Ну, как ты любишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 01 Май 2014, 23:46

- Как бывший адвокат, я бы предпочел взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить отсюда, - усмехнулся Халь, мечтательно смотря куда - то вдаль, а затем уже более серьёзно добавляя, - Хотя нет, кокаин лишний... Да и машина без верха нам не светит.
Сев внутрь автомобиля, механик натянул на руки кожаные митенки и принялся задумчиво постукивать по рулю.
- А вообще, Принц, в чём проблема, если твои знакомые в Вегасе? Будто бы они знают, где мы... Да и знали бы, что, неужели сюда заявятся?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 02 Май 2014, 10:41

- Конечно, заявятся, если я им нужен до такой степени, что мне позвонили, то эти долбоносики меня найдут где угодно... Они нашли нового вора, он меня из-под земли достанет, зная только моё имя, - вздохнул Принц и, выдержав паузу, улыбнулся, - Кстати, смотри, как умею.
Рыжий, щёлкнув пальцами, растворился в воздухе, подняв облачко пыли, и возник уже в ДеЛориане, на доселе пустовавшем пассажирском сидении.
- Выучил недавно, один из лунных трюков. Правда, я так только на небольшие расстояния могу телепортнуться, не больше двадцати метров, - Эрих, закинув руки за голову, сдавленно зевнул, - Это несколько утомляет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 02 Май 2014, 23:58

- Да уж, забавно, - кивнул Халь, глядя на возникшего рядом с ним Принца, - Что, все лунатики умеют что - то подобное? Если так, то куда ни глянь, а лунатики и швецы, и жнецы, и на деревянно - духовых неплохо играют...
Откинувшись на спинку сиденья, механик устало вздохнул и осмотрел потолок салона, покрытый множеством различных кнопок, рычагов и индикаторов разных форм и расцветок.
- Ну, так что, едем к твоим знакомым? - спросил Халявий, сосредоточенно щелкая клавишами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 03 Май 2014, 13:05

- Нет, остаёмся, будем ждать, пока сами придут, - саркастично ответил Принц, - Тупой вопрос, не задавай таких вопросов больше.
Понаблюдав за действиями друга пару секунд, рыжий убрал за ухо выбившуюся прядь волос.
- Далеко не все, - запоздало покачал головой он, - Я сам вообще не лунатик, но некоторый запас магической энергии во мне заложен, так что под чутким руководством Алисы обучаюсь хотя бы вот таким простым штуковинам... Знаешь, почему ей так нравятся все эти магические штуки в духе Поттерианы и тому подобного? Пф, конечно, не знаешь... На Луне всё население делилось на две большие группы - владеющие магией и не владеющие. К сожалению, Алиса относилась ко вторым, хотя очень хотела научиться хотя бы элементарным трюкам. Узнала о лунной магии всё, что только могла... Но теория без практики - всего лишь теория без практики, когда ты магл, пытающийся научиться магии. 
Вздохнув, Эрих вытер навернувшиеся на глазах слёзы.
- Птичку жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeВс 04 Май 2014, 23:29

- Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива... В любом случае, тебе могут пригодиться твои навыки, - задумчиво пробормотал Халь, нажимая ещё пару клавиш, а затем отстраняясь от потолка салона и глядя на приборную панель. Весьма небрежно постучав по побитому жизнью и Халем навигатору "Samsusanin", механик ввёл маршрут "Чернобыль - Лас-Вегас" и вновь откинулся в сиденье, поправляя на себе университетскую куртку.
- Эрих, - усмехнулся Халявий, берясь за руль и нетерпеливо постукивая по нему кончиками пальцев, - Grab my car!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 00:06

- Так, у тебя же тут не предусмотрено ремней на всякий случай, да? - прекрасно понимая, что следует за подобной фразой, Принц огляделся в поиске вышеназванного объекта и, не найдя такового, вжался в спинку сидения, одной рукой на всякий случай вцепившись в плечо Халя, - Слушай, ты меня лови, если что, я не Уитли, меня же в космос нельзя вот так, без справки... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 22:23

- Ладно, ладно, - коротко кивнул Халь, заводя ДеЛориан, - Вообще, не думаю, что тебе грозит депортация в космос... Хотя мы действительно едем туда, где дороги не нужны. До момента приземления, по крайней мере...
Тяжело вздохнув и бросив прощальный взгляд на бар, Халявий медленно опустил ногу на педаль газа, попутно нажимая ещё пару рычажков. Машина медленно поднялась в воздух, чуть гудя антигравитационными движками, описала небольшой круг над одним из кварталов города, пока механик вновь привыкал к управлению, а затем, замерев на мгновение, быстро рванула в небо, оставив за собой яркий дымный след, чем - то напоминающий надпись "Adventure".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-