ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:33

- У меня плохое предчувствие. Честное слово, плохое... Я, конечно, за красных играла и буду играть, но, чёрт возьми, кто знает... - Алиса перешла на хриплый шёпот - Если наш Шпион подозрительный тип и гуляет с мамашей их Скаута, то я боюсь повторить его жалкую скаутскую судьбу, не зная личности Шпиона синих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц
Гость психушки
Гость психушки
Принц

Сообщения : 3
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : Малый город Вифлеем

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:37

- Успокойся, кролик, твоя мама не такая продажная падшая женщина. Я её знаю, - Принц покрутился на табурете и, достав из кармана нож-бабочку, протянул девочке - На, поиграйся, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:44

- Нет уж. Пальцы жалко... А ты случаем не... Ой, ладно, да ну это. - несвязно ответила Алиса, попивая колу из бутылочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 19:45

- Ах, как я хочу в шумную толпу, где можно с тоской забыться своими мыслями... То даже странно, как нынешняя осень влияет на меня. Или это нечто другое? Ах, я путаюсь. Как это угнетает... тает... Тает снег за окном, ты это заметила, Алиса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 22:18

- Нет... Мне не до снега. Я смотрю в небо. Вот-вот прошёл слабенький дождик, после него небо очень красивое. Люблю весну за небеса. Все люди смотрят под ноги, - девочка бросила пустую бутылку в урну и, походив по помещению, присела на пуф возле камина - Все смотрят под ноги, не видя красивых небес. А ведь они отражаются и в лужах... Кто ещё с нами остался?
Рыжая окинула комнату взглядом: Киса, Флуд, Принц с Халем. Затем она перевела взгляд на окно. На горизонте уже светало, свет, серо-голубой, как крылья ангелов, пробивался меж тёмных стволов голых, холодных, чёрных деревьев. Предрассветные сумерки были любимым временем Алисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 01:12

- Помнится, я на Новый Год вот так долго не спала, - пробормотала Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 14:37

Йу с отрадной печалью вздохнула и, посмотрев в окно, произнесла:
- Знаете, у меня есть интересная мысль. Уже сколько живём здесь, а почти никогда не бывали в ближнем городе, том, что видеется на горизонте, справа от леса.
Пойдёмте, прогуляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 21:57

- Я была. Халь был. Давно. Ещё в прошлом, а то и позапрошлом году, мы были такие наивные, а мир был такой красивый... - Алиса грустно улыбнулась и тихо пропела несколько сторк из одной никому неизвестной песни - Узнавай. Может мнимая часть единицы ведет прямо в рай.
На небо в рай.
Узнавай, что минуты подсчитаны точно, но телефонная связь
Прекратится уже через три.
Как стоваттная лампа неизвестный ученый к утру догорит.
От несчастной любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 21:57

- Вы не пойдёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 22:15

- Отчего же ты взяла? Я с радостью пойду. - ответила девочка - Но насчёт Халя не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 23:12

- Спроси у него, - скромно улыбнулся Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 01:16

- Я бы сходила, - задумчиво протянула Нэй и стянула с себя красное платье, аккуратно положив его на стул. Под платьем оказались затрапезные джинсы и растянутый чёрный свитер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 15:29

Я тоже так хочу. Чтоб под джинсами была школьна форма. Идёт так завуч, а ты - ап! И одет, как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 18:46

(А у нас в джинсах можно шлёпать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 19:05

А у нас нельзя, но все всё-равно ходят.
- Так что, Алиса, Халь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 19:09

- Соглашайтесь, - скроила заговорщическую рожицу Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 21:51

- Я иду, с удовольствием. Принц, прошу тебя, - обратилась с неясной просьбой к другу девочка. Тот щёлкнул пальцами, Алисе в лицо подул ветер, и её одежда мигом сменилась на белые джинсы, толстовку сливово-коричневого цвета с буквой "А" на груди и жёлтые ботинки. Рыжая улыбнулась - Благодарю сердечно. И, да, у меня такое чувство, что Халь уснул. Разбудите бедняжку, нельзя его тут оставлять с Принцем, мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 12:44

- Халь, ты идёшь с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 13:23

Мио тихо забилась в угол бара. Девушка как-то грустно оглядывала незнакомое ей помещение.
-Эх, -Вздохнула она. Жутко хотелось спать и увидеть старых друзей... Которых, к сожалению, уже не вернуть.


Последний раз редактировалось: madRabbit (Пт 03 Май 2013, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:05

Йу встрепинулась и, что-то недовольно пробурчав про город, повернулась к Мио:
-Здрасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:08

Девушка оживилась.Немного перепугавшись она посмотрела на Йу.
-...Привет! - Мио встала с холодного пола и улыбнулась.Ободок с ушками чуток наклонился, а она сразу же поправила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:11

- Хочешь морковку? - невинно спросила Йу, в уме пытаясь расчитать вероятность того, что уши были настоящие, зайчьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:12

Глаза Мио загорелись, она подошла к Йу и ответила:
-Дя~ - Девочка обожала морковку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:18

Йу отпрянула, но потом, подумав, усмехнулась. Порывшись в карманах, она по-доброму улыбнулась и протянула девочке морковь:
- Чтож, рада, что ты с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:25

-Спасибо! - Мио начала грызть морковку. - Меня зовут Мио, а тебя?
Девочка доверчиво смотрела в глаза Йу. Давно ей не удавалось поговорить с таким человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-