ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 00:37

- Замечптельная идея, -устало пргоаорил Флуд и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 15:44

Принц, опять непонятно когда успевший исчезнуть, пинком распахнул дверь бара и уверенным шагом вошёл внутрь. Прежде чем дверь успела захлопнуться, её придержала бледная, аккуратная рука, и вслед за его высочеством в помещение проскользнула Алиса. Сразу за нею в опять закрывающуюся дверь залетел большой, старый, облезлый Ворон и присел на карниз над одним из окон. 
- Опять ты здесь, дьявол, - поморщилась девочка, присаживаясь за столик в углу, - Лети прочь. 
- Nevermore, - глухо каркнула птица в ответ и принялась шумно оправлять перья. 
Рыжая только тихо вздохнула и принялась наблюдать за другом, уже нарывшим за стойкой бара взбитые сливки. 
- Сегодня все будут любить вне зависимости от того, хотят они этого... Все будут любить меня! - счастливо декламировал юноша, заливая сливки себе в рот, - Кфамхи, хде фхе?
- Идут, наверное, - хмыкнул из угла лунатик, - Придёт ли сегодня Халь?..
- Nevermore! - ещё громче выкрикнул Ворон. 
- Замолчи, птица, не тебя спрашивают! - раздражённо воскликнула рыжая, вставая с места, - Мне что, перед тобою весь стих зачитывать? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 17:14

Проснулся Флуд.
- Знаете, что мне больше всего нравится в нашем скромном баре? Где бы мы не находились, в альтернативной реальности или даже потустороннем мире, в честь праздника мы все собираемся здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 17:23

- Неважно, где мы, надолго ли, живы ли мы вообще, - последнюю фразу Принц проговорил сквозь зубы, искоса глядя на Алису, - Мы всегда собираемся здесь... Может, это место - что-то вроде коридора между мирами? Такой переходный мир, куда можно попасть отовсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 19:40

- Кто же знает, но кормят тут прекрасно, - усмехнулся в свою очередь Флуд, - У нас есть меню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 20:36

- Кхм, - Принц, прокашлявшись, достал меню и стал зачитывать праздничную страницу, - Ягоды под взбитыми сливками... Ладно, уже просто ягоды, тирамису "Усимарит", тортик "Ложь" от ГЛэДОС, печенюхи "К чаю", рыбные палочки с заварным кремом "Безумец с синей будкой", чай с человеческими глазами "Элементарно, Ватсон", молочный коктейль "Смотри, я Дед Мороз!", куриные пальчики "Это человечина? По вкусу как курочка" от Ганнибала Лектора, мороженое "Загробный холод" под сиропом "Линор"... О, а на шампанское "Пробкой в глаз" и вино "Под забором" скидка в три процента!
Рыжий, подойдя к Алисе, показал ей меню. 
- Эй, смотри, тут же есть равиоли с грибами... Хочешь?
- Только одну, - девочка едва заметно усмехнулась. 
- Ты на диете, да? - рассмеялось его высочество, легонько ударяя подругу в плечо, - Аха-а, не забыла, значит!
- Как жеж забыть, - вздохнула та, вновь присаживаясь за столик в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 23:19

- Никто не придёт и не полюбит тебя, Эрих, - вздохнула Алиса, доставая из кармана жёлтые "авиаторы", - А теперь будь так добр, за стойкой, под бутылкой текилы лежит стопка исписанных листов, подай её мне, пожалуйста. 
Принц, понурив голову, аккуратно выдернул стопку из-под бутылки, удачно опрокинув её, и подал листы рыжей. Та, нацепив "авиаторы" на нос, убрала титульный лист и погрузилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 15 Фев 2014, 17:12

- Мне, пожалуйста, рыбные палочки с заварным кремом "Безумец с синей будкой", чай с человеческими глазами "Элементарно, Ватсон", раз ты, Эрих, сегодня по-джентльменски выполняешь мои функции.
Кстати, Алиса! Как там по другу сторону баррикад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 15 Фев 2014, 20:31

- Какие баррикады? - переспросила Алиса и поморщилась, не отрывая взгляда от текста, - Если ты интересуешься моим состоянием, так и спрашивай. Я, если честно, просто ужасно.
Принц же, тихо вздохнув, поплёлся на кухню и вернулся через какое-то время с тарелкой рыбных палочек и чашкой в виде маленькой синей полицейской будки, наполненной кремом. Поставив всё это перед Флудей, он пробормотал что-то о чае и утонул за барной стойкой.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 26 Мар 2014, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 17 Фев 2014, 15:40

- Ты ведь знаешь, я не умею нормально говорить, - пожал плечами Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСр 26 Мар 2014, 23:23

Принца, задремавшего под стойкой в луже текилы, разбудил внезапно зазвонивший телефон. Юноша зевнул, достал старенькую нокию из кармана джинс, посмотрел на высвечивающийся на крошечном экране номер и нехотя ответил:
- Да, я слушаю... Нет, я в порядке. Нет, с чего бы... Да, точно. Слушай, я думаю, я лучше знаю, что со мной происходит, а?..
Осторожно поднявшись с пола, рыжий облокотился на стойку и, оглядев помещение, остановил свой взгляд на Алисе, мирно спавшей, положив голову на стопку листов, лежавшую на столе. Эрих, всё ещё сонный, погрузился в свои размышления, из которых его выдернул орущий ему в ухо голос на том конце провода.
- М? - наконец подал голос Принц, вновь прислушиваясь к словам собеседника, - Что? Опять, что ли? Нет, я не собираюсь ввязываться в это снова... Да мне откровенно плевать на всё это, если честно. Слушай, парень, я сказал, что не... Что? Да иди ты, чувак...
Сбросив трубку, рыжий швырнул телефон через плечо, попав в одну из бутылок на полке, снова окинул взглядом бар и медленным шагом направился к выходу.
- Постой, - пробормотала Алиса, не поднимая головы, - Ты... Ты куда? Кто звонил?
- Никто. Я скоро вернусь, - хрипло ответил юноша и выскользнул на улицу, тихо хлопнув дверью.
- Это ведь даже не отсылка! - выкрикнул вслед другу лунатик, - Серьёзно!.. Придётся самой пилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 11:37

Флуд окинул его грустным взглядом и, подложив под голову руки, прилёг на стол. Последнее время он был в какой-то странной, затяжной меланхолии и думал в основном лишь о своих непишушихся текстах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 17:43

Медленно подъехав к бару, под его окнами остановился побитый жизнью ДеЛориан. Выйдя из автомобиля, поспешно бросив на заднее сиденье бейсбольную биту с парой бурых пятен и маску кролика, Халявий, одетый в коричневую университетскую куртку с жёлтыми рукавами и такой же жёлтой буквой "B" слева на груди и чуть потрепанные джинсы в таких же бурых пятнах, глянул на вышедшего Эриха и неуверенно подошёл к нему.
- Всё в порядке? - сипло спросил он, засовывая ладони в карманы куртки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 22:52

- Нет, - вздохнул Принц, остановившись и также спрятав руки в карманах джинсов, - Только не говори Алисе, что что-то не так.
Постояв в неловком молчании с полминуты, юноша глянул на дверь бара, затем на ДеЛориан и поинтересовался:
- Это у тебя там бита была?..
Видимо, маска кролика его не сильно смутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 23:15

Безмолвно кивнув, Халь отвёл взгляд и принялся тщательно тереть манжеты куртки. Бросив это неблагодарное занятие, Халявий устало что - то пробормотал, выдохнув облачно пара, и вновь глянул на Принца.
- Если не секрет, то что случилось? - вновь спросил юноша, также посматривая на дверь бара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 23:54

- Да так... Объявился старый знакомый, припомнил мой должок, предложил одно дельце. Ерунда, - ответил Эрих, нервно ковыряя носком кеда землю, - Я, конечно, вкрадчиво объяснил ему, что не собираюсь во всём этом участвовать, но, видимо, до него плохо дошло, пойду разберусь лично. А бита бы пригодилась, если честно... Одолжишь на денёк?
Рыжий закусил губу и, взволнованно оглядевшись, остановил взор на Хале.
- Пожалуйста, не говори Алисе, - повторил свою просьбу Принц, - Она с ума сойдёт, подумает, будто со мной что-то случится, изведётся вся... И сам тоже постарайся по возможности сюда не соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 01:10

- Что за знакомый? - поинтересовался Халь, подходя к машине и открывая дверь, - Да и что за должок, раз уж на то пошло?
Чуть повозившись в салоне, Халявий вышел, держа биту в правой руке, а левой оттирая темно - красные, чуть влажные пятна с её поверхности, и приближаясь к Принцу. Остановившись около него и опершись на биту, уперев её в промерзшую землю, механик, чуть помедлив, спросил, нерешительно посматривая на Эриха:
- А что если я забуду про слово "лично" и предложу свою помощь? Слабо верится, что вы тут игру в бейсбол запланировали... В конце концов, если с тобой что - то случится, я не смогу ничего не говорить Алисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 15:14

- Тебе правда это так интересно? - устало вздохнул Принц, - Ладно... Когда я был ещё маленькой девочкой, совсем как ты сотню лет назад, попал в не самую хорошую компанию... Друг меня привёл, если быть точным. Ну, там во мне развили талант карманника, взломщика, шулера и актёра, а заодно дали такую аристократичную кличку и регулярно пичкали морфием. Компания росла, росли маленькие подлецы в ней, росли деньги, проигранные кем-то в покер, собственно, я тоже морально подрос, и когда это всё стало больше похоже на преступную группировку, чем на обычную кучку уличных хулиганов, я начал понимать, в какое... Кхем, я вляпался. Они начали переходить с бейсбольных бит на травматику, с карманных краж на магазинные набеги, с травки на крэк... Вот тогда-то я и задолжал им всем довольно немалую сумму, это был первый и последний раз, когда я проиграл в карты. Я знал, что просто так теперь не отделаюсь, но выбираться как-то было надо. Ничего лучше, чем побег под покровом ночи, я не придумал. И я сбежал от них. Просто сбежал. Сюда.
Эрих, отведя взгляд в сторону, вновь выдержал небольшую паузу.
- Теперь они какого-то чёрта обо мне вспомнили, нашли мой номер... Как будто ничего и не было, снова предлагают что-то обчистить, удачно провёрнутое ограбление от его высочества за прощение моего карточного долга. Конечно, это открытая подстава, которую они даже не потрудились хоть как-то замаскировать, но если я сейчас откажусь встретиться со своим старым приятелем и его шайкой, он меня найдёт... Он найдёт вас всех. Он найдёт Алису. Никто из нас этого не хочет, поэтому я должен разобраться со всем этим. Я знаю, что ты шикарный парень, и отказываться от твоей помощи я не собираюсь, но у меня только один вопрос. Что будет делать Алиса, если что-то случится с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 21:28

- Не имею малейшего понятия, если честно, - замялся Халь, поглядывая на окна бара, - Но не думаю, что если я буду сидеть сложа руки, то всё будет в порядке. Эрих, ты сам сказал, что их там немало... Вдвоем у нас небольшие шансы, да, но в одиночку они ещё меньше... Бежать тебе всё равно бесполезно. Если нашли здесь, найдут снова, а оглядываться всю жизнь...
Вздохнув, Халявий понурил голову и что - то печально пробормотал.
- Алиса ведь не знает, да? - обеспокоенно спросил механик, взваливая биту себе на плечо и сжимая рукоять так, что костяшки его пальцев явно побелели, - С ней ведь всё в порядке, а, Эрих?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 23:09

- Чёрт её знает, если честно, - пробормотал рыжий, оглянувшись, - Можешь пойти и спросить, если так хочешь знать... А выдвинемся позже тогда, я думаю, поговоришь с ней немного... Попрощаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 23:44

Горько усмехнувшись, Халявий передал биту Эриху, а сам направился к двери бара, на ходу вновь пытаясь очистить рукава куртки от кроваво - красных пятен. Взявшись за дверную ручку и глубоко вздохнув, Халь неуверенно приоткрыл дверь и прошёл внутрь. Оглядевшись вокруг и чуть привыкнув в полумраку, механик вежливо кашлянул и хрипло пробормотал:
- Не помешаю вам своей компанией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014, 01:52

- Некому мешать, - тихо ответила Алиса и, подняв голову, чуть заметно улыбнулась, - Привет. Всё в порядке? Говорил с Принцем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014, 21:49

- Здравствуй, - рассеянно кивнул Халь, пряча руки в карманы куртки и присаживаясь рядом с Алисой, - Принц? Да, перекинулся парой слов... Так, ничего особенного. Ты - то как, Алис? Всё нормально, я надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014, 23:12

- Вроде бы, всё и нормально, - пожала плечами Алиса, - Но тревожно как-то... И холодно. Я, кажется, вот-вот простужусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 30 Мар 2014, 01:18

Вытащив руку из кармана, Халь аккуратно взял Алисину ладонь в свою.
- Быть может тебе станет хоть немного теплее, - вздохнул Халявий, поглядывая на собеседницу, - И не беспокойся, правда... Всё будет в порядке. Я обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-