ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Альтернативная реальность №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014, 22:54

Из пространства впереди, которого ещё не коснулся свет фонаря, показался мужчина в лабораторном халате. Худощавый, растрёпанный, явно долгое время не прикасавшийся к бритве и расчёске, он окинул присутствующих испуганным, безумным взглядом. Дрожащими руками он сжимал перекинутые через плечи верёвки, удерживающие за его спиной серый, с белыми выступающими пластинами утяжелённый куб, на каждой грани которого было нарисовано сердце розового цвета.
- Вам нужно пройти к ней? - хриплым голосом поинтересовался вышедший, указывая на размытый, кривой рисунок на стене, изображающий ГЛэДОС, - Я... смогу вас быстро провести. Через стены.
- О, о, я тебя знаю! - шёпотом выкрикнул Уитли, взволнованно мигая, - Это же ты - тот самый парень, который сделал... Эм... Я не помню, что ты сделал, без обид.
- Зато я помню, что сделал ты, - вздохнул мужчина, - Я всё прекрасно помню... Так вам показать короткую дорогу, или я пошёл отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014, 01:36

- Ну, я думаю, что мы все были бы благодарны, - проговорил держащий в одной руки фонарь, а в другой шляпу Халявий, оборачиваясь к остальным и нерешительно подходя к незнакомцу, - Кто... Кто Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014, 12:10

- Просто лабораторная крыса, - коротко ответил вышедший и вновь направился во тьму, то и дело постукивая по стене справа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014, 23:38

Стараясь не отставать, Халявий, подняв фонарь над собой и накинув шляпу на голову, осторожно поправив мотки электрического кабеля, быстрым шагом направился следом за проводником.
- Эм... А откуда Вы знаете, где она находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Мар 2014, 00:29

- Парень, проведи ты здесь столько времени, сколько провёл я, ты бы узнал не только местоположение её главного модуля, - вздохнул назвавшийся крысой, - Я знаю каждый уголок этого ада, я досконально изучил Центр Развития, прячась от неё... Я не помню ничего, что не было бы связано с этим проклятым местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Мар 2014, 14:52

- Отчего же вы не сбежите? - наивно спросил Флуд, мирно шествующий следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Мар 2014, 19:42

- Я не могу, - вздохнул мужчина, опуская взгляд, - Она смотрит, она постоянно следит за мной, каждый раз выходя из своего убежища я рискую собственной жизнью, я хожу по краю пропасти... Её нужно остановить. Но это буду не я, человеку с такой расшатанной психикой не под силу победить свихнувшийся искусственный интеллект... Скорее всего, это опять сделает три тысячи восемьсот сороковая. Вы с ней общаетесь, кстати? С ней всё в порядке? Как она на свободе?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Мар 2014, 21:42

- Не знаю, у нас давно телефон не работает в зале, - грустно заметил Флуд и вздохнул, - Так куда мы идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Мар 2014, 01:07

- Ну, сообщения на автоответчик туда приходят регулярно, - нервно пробормотал Халь, продолжая идти за лабораторной крысой, - И да, надеюсь, что мы успеем, учитывая то, что ещё раз возвращаться назад - плодить ещё одних копий нас самих, которых тоже придётся избегать во избежание образования временных парадоксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Мар 2014, 12:31

- Да, это было бы неудобно, - пробормотал Флуд, - Смотри!
Он указал на резкий зеленоватый свет, пробивающийся в конце коридора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Мар 2014, 20:22

- Всё, здесь надо поворачивать, - проговорил мужчина и, с трудом отодвинув одну из панелей на стене, за которой находился длинный, узкий проход, оглядел компанию, - Там немного жарко... Не прикасайтесь к трубам. И котлам. Лучше вообще ни к чему не прикасайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 11:37

- Замётано! - вдруг весело окликнул его Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 18:22

- На пол - то можно наступать? - спросил Нудин, появляясь за спинами остальных, держа в руках небольшие золотые часы с изображением колибри на крышке.
Раздражённо глянув на профессора, Халь безмолвно кивнул то ли незнакомцу, то ли Александру, то ли самому себе, посматривая на фонарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 22:31

- Пола касаются подошвы твоих туфлей, - устало ответила крыса, скрывшись в проходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Мар 2014, 23:27

- Не туфель, нет? - усмехнулся профессор, следуя за крысой и извлекая из внутреннего кармана пиджака небольшой револьвер.
Халь, пожав плечами, на всякий случай закрыл глаза одно рукой, выставив вперед тыльную сторону ладони, и также направился за новым знакомым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 00:04

- Я, кажется, уже не в состоянии его терпеть, - пробормотал проводник и обратился к Принцу, жизнерадостно шагающему перед ним, - Кто он вообще такой?
- Просто тень нашего механика, - пожал плечами тот, - Очень завистливая, коварная, корыстная, эгоистичная, безумно раздражающая тень... Тоже крыса, но, к сожалению, не настолько благородная, как лабораторные вроде тебя. Скорее обычный канализационный грызун.
Лабораторная крыса лишь хмыкнула в ответ, поправила куб на спине и ускорила шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 01:31

- Тень? Коварная, корыстная и эгоистичная тень? Ну, быть может Вы и правы. Хм... А не тень ли Вы, Эрих, этой рыжей, что мы сейчас идём спасать от Вашей же неосторожности? - усмехнулся профессор, поправляя галстук, а затем более серьёзно и чуть взволнованно спросил, - Сколько у нас осталось времени? Никто не знает?
- Чёрт его знает... Я понятия не имею, сколько мы шли до ПИЛ(ы), понятия же не имею о том, сколько мы уж идём во мраке этой бесконечной процедурной, - вздохнул Халь, озираясь вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 11:41

- Если бы Эрих был тенью, он бы также погиб вместе с Алисой, как исчезает тень от исчезнувшего предмета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014, 13:35

- А Флуд ведь дело говорит, - улыбнулся Принц и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014, 11:26

- Нам пора бы наконец прийти, - сухо вздохнул Флуд, - Иначе действительно придётся снова дублировать время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 00:50

- Знаете, если кому-то не нравится - можете сейчас же отправляться назад и ждать нас в столовке дурдома, никто никого сюда идти не заставлял, - Принц бросил холодный взгляд на Нудина, - Равно как и отправляться в прошлое. Так что я не совсем понимаю, вернее, совсем не понимаю чьего-либо недовольства. Флудь, не бери на свой счёт.
- Пришли,- проводник завернул за угол и отодвинул одну из панелей в стене, - Удачи.
Эрих, засмотревшийся на профессора, хотел было поблагодарить лабораторную крысу, но, обернувшись, не обнаружил никого перед собой.
- Эм... Вы ведь тоже все видели бородатого мужика с кубом, или это были мои личные галюники?.. - недоумевающе поинтересовался он у компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 14:30

- Я видел, - подтвердил Флуд, - Но как всегда очень долго анализировал его сущность, как перса нашей истории, что не заметил куба.
Ну, так что же? Мы пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15

- Пришли, - коротко вздохнув, повторил Принц, с опаской заглядывая за отодвинутую панель, чудом не вернувшуюся на собственное место. Как и можно было ожидать, за ней оказался тот же самый зал, в котором из жизни ушёл рыжий лунатик, в то же самое время, вмещая в себя ту же самую копанию. Мельком оглядев помещение и удостоверившись, что это действительно то время и то место, юноша перевёл взгляд на присутствующих. - Отлично, мы именно там и тогда, когда нужно. Осталось только найти рельс и понадеяться, что Уитли не запорет ничего... Как обычно.
- Если бы у меня были руки, у тебя бы рук уже не было, - пробурчал модуль, недовольно шевельнув створками. - Рельс прямо над тобой, но... Кхм, есть одна загвоздка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Альтернативная реальность №1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-