ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 18:21

- Ну, выбирай - либо воскрешение посредством сделки с дьяволом, либо путешествие во времени, - пробормотал Принц, безжизненно глядя куда-то сквозь Халя, - Но на Сатану надеяться не стоит, может превратить в зомби, а я не уверен, есть ли у тебя замашки некрофила...
Губ рыжего коснулась вялая, тоскливая усмешка.
- Если ты не сможешь просто молча смириться и доживать бесконечность дней в меланхолическом одиночестве, то от возвращения в прошлое, может, и будет какой-то толк.
Юноша, тяжело вздохнув, перевёл взгляд на дверь и негромко попросил:
- Открой мне дверь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 18:46

- Что ты собираешься делать? - спросил Халь дрожащим, но уже более спокойным и ровным голосом, открывая перед Эрихом дверь больницы и пропуская его вперед, - Я, положим, не некрофил... Да и сделки с дьяволом - это не по моей части. Я как - то по другую сторону барикад. Так что может и стоит попробовать второй вариант...
Халявий некоторое время поколебался в нерешительности, перекатываясь с пяток на носки, а затем неуверенно спросил:
- Серьёзно, Принц, что же теперь делать с ней? Ну не кремировать же, а? Или что ты собираешься с ней сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 20:36

- Похоронить, - коротко ответил Принц, заходя в психушку и направляясь к лестнице, - По-лунному.
Молча поднявшись на последний этаж и дойдя до чердака, Эрих развернулся, ища глазами Халя.
- Мне бы снова дверь открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 21:16

- Не будет ли моветоном спросить, как именно проходят лунные похороны? - нерешительно пробормотал Халь, стоявший за спиной Принца, и открыл дверь, вновь позволяя ему пройти вперед, - Мне... Мне зайти, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 21:42

- Моветоном не будет, но я тебе не отвечу, - без всяких эмоций проговорил Принц, поднимаясь на чердак, - И нет, тебе не стоит смотреть, как творится магия. Можешь зайти после, когда я позову. Закрой дверь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:05

- Как скажешь, - кивнул Халь, закрывая за Эрихом дверь и, скрестив руки на груди, уходя в конец коридора этажа. Подойдя к старому, слегка покрывшемуся пылью окну, Халявий присел на подоконник и стал тоскливо изучать безжизненный пейзаж, расстилавшийся за пределами психушки.
- Чёрт, это нужно непременно исправить... Но как? Чёрт, даже если воспринимать моё предложение с путешествием во времени всерьёз, то на чём? Эх, что за безнадега, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:30

Не позже, чем через четверть часа Принц спустился с чердака и, подойдя к Халявию, тихо сообщил:
- Можешь зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:50

- А стоит ли? - все также тихо спросил Халь, нерешительно глянув на Эриха, - Эх... Просто скажи мне, что ты с ней сделал... Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 23:18

- Убил во второй раз, конечно же, - саркастично прошипел Эрих, - Я что, магию зря творил? Иди и глянь, повелеваю. Ей бы непременно хотелось, чтобы ты посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 01:12

- Что ж... Если ты так считаешь, - нерешительно пробормотал Халь, глянув на Эриха.
- Неужели нашёл способ оживить? Кто его знает... Этот Принц - вообще загадочная личность...
- Ну, магия, так магия, - пожал плечами Халявий, быстрым шагом направляясь к двери на чердак, а затем уже менее решительно скрываясь за ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-