ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 17:00

- Поаккуратнее. - слегка надувшись, сказала пострадавшая.
Новоприбывшая, то ли с удивлением, то ли с облегчением разглядывала остальных, крепко ухватившись за спину от удара. Алиса ей показалась окончательно ненормальной (что для психушки не удивительно), а Йу просто какой-то странной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 17:30

- Ой... Я, я Вас задела? Простите, ради всего святого, я так торопилась... Не сильно ушиблись? - Алиса, снимая гогглы, подошла к новенькой - Я Алиса. Только без обид, я не хочу оставлять дурной след в Вашей памяти. Просто пасха, нельзя не оправдать надежды народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 17:36

Новенькая улыбнулась и махнула рукой.
- Да ничего страшного. Я Джета, недавно сюда затащили. Очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 19:31

- Принц... Как ты его дотащил? Это явно не тот, за кого вы его принемаете, - Йу задумчиво прошлась по процедурной, украдкой отметив трещену на Алисиный гогглах.
- Очень приятно, Джета. Я - Флудь. Великий и неповторимый. Лично ненавижу сусликов, ко всем другому же отношусь вполне лояльно, - Йу протянула ей руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 21:13

- Ты намекаешь на то, что это не Рафаэль Санти?! - обиженно возмутился Принц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 22:51

- И не Бертра́н де Борн. Правда тапочки мне кого-то напоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 23:17

- Да, Девятого Док.. Цезаря. Немногим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 23:40

Между тем в дверном проеме появился Халявий, с опаской поглядывающий на стены кабинета. За Халем, словно тень, следовал профессор.
-Собственно, чем заняты, господа? - спросил Халь, встав рядом с остальной компанией, - Появился какой - то повод посещать столь опасное место или просто из любопытства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 03:20

Поняв своё безучастие в происходящем, Джета, на прощание махнув рукой, удалилась за дверь.
- М-да, появление вышло у меня немного нелепо. - раздался тихий голос уже где-то в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 08:31

- Итосян, - крадко попросила Йу, и белое приведение скользнуло в коридор.
Остановившись перед Джетой, Итосян умоляюще скосил глаза, предлагая ей вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 16:05

- Повод был, да уже как-то поздно, - ответил Халю Принц и переглянулся с Алисой - Что же... Дадим пожить дядечке?
- Конечно, - рыжая, протирая запачкавшиеся гогглы краем белого халата, кивнула - Пусть побегает по лужам, почему нет?
- Ладушки... Хм... Сколько портальных пушек мы вытащили за пределы лаборатории при побеге? - Принц задумался - Неплохо было бы...
- Надеюсь, ты не хочешь передать эти пушки в руки людей за пределами здесь? Технология тонкая, попытаются же разобрать и сломают...
- Неужели так сложно снова пробраться в Aperture и попросить ГЛэДОС сделать подарок?.. Ну, чертежи хотя бы...
- Нет, это исключено, миа бамбина. Она меня ненавидит, я, помнится, убила её... дважды. Это не есть хорошо, и навряд ли она вообще захочет меня видеть. Я ей всю систему сломала, она меня не простит, и уж тем более, не отдаст ничего из инвентаря.
- П-погоди, "миа бамбина"?
- удивился Принц - Ты говоришь по-итальянски?
- Нет. Ну, может, совсем немного, пару слов знаю,
- девочка пожала плечами - А что?
- Ничего, не суть... Ты ведь не поняла слов Оперы Турелей?
- Да нет, почему же, всё прекрасно помню и понимаю.
- Знаешь, я рассчитывал на большую сообразительность с твоей стороны... Ты не ответила на мой первый вопрос.

- Два портальных устройства. На ко-оп хватит. - Алиса огляделась - Тут как-то людно для внушающего страх в души психов места. Кстати, по-моему, из лунной пыли, которой наглотался Уитли, можно сделать немного преобразующего геля.
Принц принялся молча считать присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 16:43

-Ну если он тебе так нужен, то у меня с некоторых пор есть немного проталкивающего, отталкивающего и преобразующего гелей... Правда совсем немного, - Халь присел на ближайшую кушетку и принялся бесцельно сдирать ногтем старую обивку.
-А собственно зачем вам так понадобились всевозможные технологии Aperture Science? Неужели хотите переделать ПИЛ(у) в очередную лабораторию, а обитателей в подопытных кроликов в оранжевых робах? - спросил Нудин, явно заинтересованный темой разговора Алисы и Принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 17:00

Йу молча следила за их разговором, поглядывая на помятые листы с билеты по истории России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 17:59

- Что Вы, профессор, это так, детские шалости, баловство. Kids with guns, так сказать, - Алиса снова натянула гогглы на лоб и, достав из кармана круглые очки, нацепила их на нос. Для создания умного образа, конечно же. - Захотелось просто вспомнить былые времена. К тому же, у нас просто не получится вдвоём с Принцем перестроить целую психушку, а одобрения со стороны главенствующих здесь, да и постояльцев в общем, мы явно не получим. Предположим, если бы выдалась возможность хоть частично сделать ПИЛ(у) похожей на лабораторию и, может, проводить тесты, не смертельные, только с согласия испытуемых и не постоянно, какое бы Вы могли иметь к этому отношение?
Принц, вновь убедившись, что людей в этом помещении больше двух, и что Алису явно заинтересовала беседа с Нудиным, нервно попятился назад и, споткнувшись о комок ничего на полу, упал на кушетку рядом с Халявием.
- Знаешь, Халь, не нравится мне профессор. Какой-то он... Не нашеский, может. Я тут, конечно, сравнительно недавно, и кто знает, что он там натворил, но с виду он... Шпион. Может, в отставке, но шпион. А шпионы никогда не предстают перед толпой, как они есть.
- О мои подтяжки, Принц, перестань. Говорить о человеке так в его присутствии как минимум невежливо, - укоризненно сморщила нос рыжая - Профессор, ради всего святого, не обращайте внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 18:41

- А зачем тебе превращать ПИЛ(у) в лабораторию? - подал голос Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 18:58

- Эм... Ну ладно...
Джета медленно развернулась и зашла в процедурную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:03

Флудь благодарно улыбнулся:
- Ты не обращай внимание на странность этих долгих речей, порой психам хочется чего-нибудь учудить... И порой это весьма похвально.
Как тебе наша ПИЛ(а)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:31

Алиса подобно лисице фыркнула на Флудю.
- Учудить? Странность? Знаешь, это прозвучало так, будто Флуд здесь единственный нормальный.. Флуд. Это обидно, - рыжая сняла очки, сползла по стенке вниз, уселась у плинтуса и начала разглядывать засохшие пятна подозрительно-бордового цвета на полу - А Флуд ещё спрашивает, зачем делать лабораторию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:35

- Алиса, ты обижаешься на пустяки. Какова всё-таки сила слов... А Флуд дурак, и это всем известно. Разве я против лаборатории? Я наоборот за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:41

Девочка шмыгнула носом.
- С кислотой и турелями? - с надеждой во взгляде, как ребёнок, перед которым извиняются, предлагая что-то, чтобы загладить вину, спросила она - И с нейротоксином?.. И... И Оперой Турелей каждую субботу и вторник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:47

- А кто против? Построим под процедурной подвал, и там, пожалуйста - чертог безумных учёных и эксперементаторов. Только на счёт оперы... Психушка останется стоять?
_________________________________
Турель - (франц. tourelle — "башенка") — характерный элемент средневековой фламандской архитектуры. Навершие круглой башни, состоящее из десяти маленьких башенок вокруг одной центральной.
Турель - авиационная — подвижная установка стрелкового оборонительного вооружения на ЛА. Обеспечивает наводку оружия в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Велик и могуч русский язык :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 19:58

- Конечно. С чего бы это? В смысле с чего бы нет? Поющие турели - мирнейшие, милейшие, чудеснейшие создания.
- Как Спайкрабы? - внезапно уточнил Принц.
- Да, как они, - Алиса улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:00

- Ну, тогда только при одном условии: на каждой турели должна быть жёлтая шёлковая ленточка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:06

- Ладно, не проблема. А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:08

- А почему бы и нет? - милейшим образом улыбнулся Флудька.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №5 - Чердак
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната "Кладбище"
» Комната "Сторожка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-