ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 00:46

Джета испуганно покосилась на Уолш.
"Ещё..."
- Приветик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 01:23

- Привет... - проныла Уолш
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 12:12

Флудь скорчил скептическую мину, догадываясь, кто закрыл дверь:
- Ну, Итосяшка, отберу я у тебя бархатные тапочки, ну отберу... Принц! Дай мне свечку, пожалуйста. А то как-то уныло - это не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 13:50

Напуганная до полусмерти Алиса выронила свечу, подобно эндермену, издав протяжное "Hu-u-u", свалилась на пол и залилась пронзительным плачем, иногда выдавая неясное "За что?..", "Меня пытаются убить..." или "Что за планета?". Принц быстро вручил Флуду все свечи, что у него только были и набросился на Уолш:
- Ни капли сознания, напугала бедное дитя! Теперь мы, чёрт возьми, заперты, рыжая рыдает, и ко всему этому мне придётся разделять пространство с какой-то маньячкой! Я устал от всей этой бессознательной невменяемости новоприбывших, и если Джета ещё хоть как-то смогла завоевать моё не такое уж и недосягаемое доверие, то это уже перебор! - разразился юноша, рвя на голове волосы - Господи, неужели это модно? Это так престижно и круто - бросаться на ничего не подозревающих людей сзади? Ох, да кому я всё это говорю, вокруг меня психи!.. Ладно, неважно, проехали.
После всей этой тирады рыжий бросил взгляд на дрожащую в луже слёз подругу и уселся у стены, бормоча что-то невнятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:00

-Зачем же бросаться сзади? Одному меткого удара ножа вполне достаточно, - задумчиво пробормотал Нудин, нервно крутя в руках зажигалку. Профессор не смотря на всё свое хладнокровие начинал потихоньку нервничать.
-Алис!.. - Халявий подбежал к Алисе, - Алиса, не переживай... Я уверен, мы сумеем выбраться отсюда... Наверное... Но наш единственный способ выбраться отсюда - продолжать путь. Наверняка там найдется выход... Я уверен...
-Собственно, идти в неизвестность, возможно без надежды вернуться - это твой план? - скептически спросил Нудин, зажигая свечку.


Последний раз редактировалось: Халявий (Чт 09 Май 2013, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:04

- Да не хотела я! - закричала Уолш. И тут на лице у нее появилась странная улыбка. Это не к добру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:17

-Уо-о-олш! - За дверью послышались крики.
Не много подёргав ручку двери и удостоверившись то что здесь заперто, Мио переглянулась с котом Дунканом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:36

- Если не хотела - не сделала бы! Где логика? И чего ты лыбишься? Не хватает всей этой безнадёги для адекватного выражения лица? - Принц встал, осторожно поставил на ноги Алису и перекинул её руки, как рюкзак через плечи Халя - Чтобы не падала. С ней бывает, просто не хочет стоять ровно, пусть повисит и придёт в себя. А Вам, красноволосая бестия, я властью данной мне здравым смыслом и рассудком Алисы запрещаю её касаться. Я не хочу, чтобы на моём вытоптанном табунами и сожжённом поле вырвали с корнем последний подсолнух.
- К-как она тут?.. Что она тут?..
- пыталась спросить девочка - З-за что она?..
- Не обращай внимания, подсолнух, виси на шее Джульетты, переставляй ноги одну за другой, если забыла, как ходить, - рыжий поправил миниатюрную корону в волосах - Я считаю, нам стоит потихоньку продвигаться дальше. Рискованно - да, безрассудно - да, но сидеть здесь и ждать чуда было бы ещё безрассуднее и рискованнее. По движущейся мишени сложнее попасть. Так что, прошу за мной, леди и джентльмены.
Принц вручил Джете и Кисе по зажжённой свечке и вновь направился во тьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:56

Уолш кинулась на Алису. И скорее всего Алиса думала что маньячка ее съест, но красноволосая принялась ее обнимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 16:02

Джета с выпученными глазами и разинутым ртом наблюдала за происходящим.
- Вы здание не разрушите?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 16:03

-Извольте не ухмыляться... - раздраженно проговорил профессор, обращаясь к Уолш, - Так или иначе, но мы взаперти и терять самообладание сейчас - последнее дело. И я не хочу оказаться в эпицентре конфликта без возможности скрыться...
Нудин пробомотал что - то ещё, затем глянул на Принца:
-Сколько у тебя ещё свечей? В смысле, сколько мы ещё сможем идти, освещая себе путь? - спросил он, следуя за ним и доставая на ходу из пиджака герсталь.
Халь также следовал за процессией, держа Алису за руки.
-Не переживай... Мы обязательно выберемся... Я уверен, - шептал Халявий не то Алисе, не то самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 16:29

Йу гневно бросила взгляд на Принца и Алису, но стараясь удержать приходящие на ум слова, лишь прошла вперёд:
- Пойдёмте. Если мы будем стоять на одном месте, то ничего не добьёмся. Я говорю это всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 16:40

Джета стала внимательно оглядывать каждого из присутствующих, наконец остановив взгляд на Алисе. Кого-то она ей сильно напоминала, очень сильно.
- Я не думала, что в психушках нормальные люди... - глухо сказала она, опустив голову вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 16:42

Йу сумрачно вздохнула. И вдруг... провалилась вниз. Деревянный пол под ней с треском обрушился. Раздался глухой удар снизу, и тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 17:01

От испуга девочка подпрыгнула на одном месте и быстро подошла к месту, где стояла Йу.
- Э-эй! - крикнула Джета в дыру, но послышалось только эхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 17:34

- Порядок! - доснеслось снизу, - Почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 17:39

Недолго думая, Джета прыгнула вниз, но уже во время полёта пожалела об этом.
- Чёрт побери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 18:40

- С Днём Падений... - скептически буркнул Принц, отпихивая от Алисы Уолш и выставляя по направлению к маньячке балисонг - Ещё раз тронешь голубя, и я нанесу всего один удар, тебе повезёт, если удар будет точным, и ты умрёшь быстро. Господи, вот уж чего, а вот этой красноволосой я боюсь здесь больше всего... Нет, я боюсь, что мне придётся её убить на глазах у голубей, - затем юноша обратил внимание на профессора - Свечи? Ещё штук десять точно есть, каждая свеча горит, как минимум, пятнадцать-двадцать минут... Думаю, дольше суток при свете мы не протянем. Но у меня ещё есть старый фонарь, но он на крайний случай...
Рыжий посмотрел на Алису, а затем присел у дыры в полу.
- Не нравится мне всё это. Йу! Там глубоко? Зажги свечку! Или... Нет, погоди, там есть что-нибудь, ради чего можно было бы спуститься? - крикнул Принц - Хотя, тебе по-любому придётся зажечь свечку.
Поправив корону, он сбросил с плеч рюкзак и, покопавшись, достал оттуда длинную верёвочную лестницу. Рюкзак был синий, стилизованный под английскую полицейскую будку шестидесятых годов, это объясняло его вместительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 18:59

Внизу было темно, повсюду были лужи. Джета ничего не видела, даже Йу, но ей кое-как удалось разглядеть ободранный портрет девушки с красным ободком с бантиком на коричневых волосах и в зелёной футболке с чёрной надписью "AC/DC". Изображённая улыбалась, но глаза были полны грусти.
- А... ну... - девочка стала удивлённо разглядывать картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 19:47

-Костюм мой кровью только не испачкай, - пробормотал Нудин Принцу, протянув ему герсталь, - Господа, нам важно выбраться. И здесь нам могут понадобиться все... Но и кидаться на других - недопустимо.
-Нуд, ты сам пытаешься разрядить обстановку и сам же даешь Принца револьвер? - изумленно спросил Халь, держа Алису за запястья.
-Я не разряжаю обстановку... Я скорее выношу приговор... Хотя это не моя специализация... - ответил Нуд, достав из кармана пиджака маленький дерринджер, - И хоть я и дал Принцу герсталь, я бы не хотел того, чтобы убийство произошло сейчас... Думаю, что мы ещё недостаточно узнали друг друга, чтобы тратить на патроны... Возможно оно того и не стоит...
Договорив, Нудин сел на ступень и устало спросил:
-Какие идеи по поводу спуска?.. Не будем же мы прыгать в неизвестность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:11

Алиса, если ты будешь обижать новичков, мне придётся вручить тебе бан.
____________________________________________________________________________

- Ничего, здесь почти что сухо и на полу тряпки. Посадка мягкая! И... Ребят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:15

Йу, а кого она обижает? Оо
____________________________________________________________________________
Джета, услышав Йу, забыла про портрет и понеслась на звуки.
- Блин, ну какого чёрта я сюда прыгнула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:21

Скажи это Принцу...
А если новички будут на нас кидаться, что тебе придётся сделать? Это самооборона, пускай жёсткая, но оправданная.

____________________________________________________________________________

- Хм... - Принц задумчиво сложил балисонг - Что там такое?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:23

Не оправданная. Не перегибай палку.
____________________________________________________________________________

- Стой!.. - только успела выкрикнуть Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:31

Игра - это игра, я не кидался ни на кого вне её рамок.
В своё время и Нэй тебе сонную артерию чуть не прокусила, её же не тронули.

_____________________________________________________________________________

- Да что там?! - рыжий прищурился, пытаясь хоть что-то разглядеть в дыре - Спускать лестницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-