ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 17:32

Пришла Йу и честно призналась:
- Я ничего не читала, поэтому, пребывая в неведеньи и мандариночном опьянении, скромно сожусь пить с вами бульон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 17:49

- Нет, спасибо, аппетита что-то нет...- пролепетала девочка и опустилась на пол рядом с Йу, шепча строчки из песен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 19:15

- Пока, Принц... - Дженни проводила мальчика взглядом и, закрыв глаза, вздохнула. Чашка с чаем оставалась нетронутой.
Почему у людей все так сложно? Зачем столько чувств? Почему они постоянно, не переставая, ссорятся, грустят или ноют? Хотят одного, а ведут себя по-другому?
Джен никогда не могла понять этого. У нее не было друзей, кроме Доктора и Шерлока с Ватсоном. В прошлом, о котором девочка предпочитала не рассказывать, она старалась подружиться. Тогда её терзало то, что у всех есть друзья, а у нее никого. Но все оказалось напрасным - люди вели себя нелогично, дружба оказалась не такой, о какой пишут в книгах. Временные "друзья" обижались на свои же выдумки, на слухи, из-за плохого настроения или из-за сущего пустяка.
Разве это и называется дружбой? То, что все так славят, чем гордятся? - Джен не могла этого понять, и не хотела. Повзрослев, она научилась раскладывать свои и чужие эмоции и чувства по полочкам. Тогда высветилась еще большая нелогичность. К примеру, часто общаясь со своей сестрой и с некоторыми другими людьми, она сделала вывод, что самые грубые, нелюдимые, дерзкие люди чаще всего нуждаются в дружбе - в той настоящей дружбе, о которой пишут в книгах. Все происходит от обратного... Но почему-то у других это от внимания ускользало, как если бы они не замечали закономерностей, системы в человеческих отношениях. Потому Джен и избегала слишком общительных людей - те, кто дружит с сотней людей, не ценит чувства. Но нелюдимые люди часто разрушают себя, находясь под влиянием общества, они теряют индивидуальность, начинают стараться быть как все - а иначе над ними смеются, их гнобят, плюют в лицо.
Джен покачала головой. У нее никогда не было настоящих друзей. Она не хотела быть как все. Над ней смеялись, её презирали, указывали пальцем, и никто не хотел с ней дружить - впрочем, это только облегчило ситуацию. Через некоторое время она пришла к выводу, что дружить с собой намного удобнее и приятней. Шерлок и Доктор никогда не обижались из-за ерунды, они много знают и многое могут рассказать. С ними стало интересно, но не с людьми...
Девочка помотала головой, подумав, что задумалась на неприлично долгое время. Решив оставить разбор собственных чувств на досуг, она повернулась к Кисе.
- Это Ханибуш. Родственник чая, делается из так называемого медового растения - от этого и привкус. - Джен снова чуть улыбнулась, уже отметив про себя, что надо избавляться от этой глупой привычки. Потом она оперлась руками о колени и, чуть наклонившись, сказала Кисе:
- Не нужно так страдать. Просто попробуй преодолеть свою неприязнь к людям. Они, конечно, предвзяты и несколько глупы, но в них также много хорошего. На Принца не обижайся - его можно понять. Всех можно понять, если взглянуть с определенной точки зрения. И, нет, у меня нет к тебе неприязни. Ведь я понимаю. - и, искренне тепло улыбнувшись, она как ни в чем не бывало поджала колени к груди, сидя на кресле, и, мирно попивая чай, задумалась о том, что, возможно, её как всегда никто не станет слушать... и это тоже можно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 20:18

Ноэль мешкала у двери палаты, у которой останавливалась ранее, но так и не решилась войти.
Сжав ладони в кулак, она постучала несколько раз. В связи с тем, что дверь долго не открывали, девочка всё же приняла решение уйти, но, сделав шаг, заметила, что дверь-таки отворили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 20:30

- Дженни, - строго покосился Флудь и тихонько и грустно сказал, - Мне бы очень хотелось тебе что-то сказать, но в моей голове пусто, как.. как... Ну вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 20:44

- Мне доводилось ощущать такое на уроках математики, - проговорила Ноэль, приложив пальчик к губам и оперевшись о стену, задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 20:51

Дженни чуть усмехнулась и продолжила пить чай.
- Как всегда. Часто говорят, что люди, вспоминая себя год назад, считают, что поступили глупо - это связано с тем, что человек постоянно развивается. Что касается меня, то я уже нашла изъяны в словах, сказанных мною три минуты назад. Какое проклятие - каждый раз жалеть о своих поступках уже через несколько секунд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 21:07

-Принц? Фух, слава Богу это ты, а не... - Халь закашлялся. В самом деле, кто? Кадавра, аннунак, сам Инсайдер, кто - нибудь, у кого зрачок при моргании становится узким, словно кошачий. Нет, здесь такого не будет... По крайней мере на это надеялся Халь, но все может быть, ибо ПИЛ(а)... ПИЛ(а) никогда не меняется. Она навсегда останется надежным оплотом психов невдалеке от смертоносных радиоактивных пустошей Чернобыля.
-Что - то случилось? Ты так быстро ушел... - спросил Халь, осипшим голосом. Нет, холодный воздух приближающейся осени явно не шел ему на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 21:37

Флудь тихо попивал воображаемый чай-бульон, следя за разговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 22:28

- Ничего. Я присяду рядом, ты не против? - Принц указал на пустое место на подоконнике рядом с Халем - Кстати, ты был так напуган. Я ещё не видел, чтобы меня так пугались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 23:04

- Не пробовала ещё такого, - честно призналась Нэй, положила в кружку три ложки сахара и отпила несколько глотков.
- Я боюсь людей, просто боюсь. Слушай, Дженни, а ты не знаешь - ежели ребёнок умрёт, то сколько его душа по земле ходит? Или ты матерьялист? Я в этого, что якобы наверху живёт, не верю, а вот в душу - верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 23:20

- Честно говоря, не знаю. Никогда не задумывалась, тем более, в душу я не верю. Все наши мысли и действия, даже те, что направлены против собственных желаний, основаны на длинных логических цепочках, которые наш мозг постоянно составляет. У всего есть причина, будь это преступление, или психическое заболевание. Многое в голове происходит неосмысленно, в подсознании... Шерлок всегда говорит, что в преступлении главное - найти мотив, а Фрейд первым понял, что у любого нарушения в психике есть веская причина. Так что в душу я не верю. - Джен усмехнулась. - С такой точки зрения, все люди - идеальные машины с великолепными компьютерами. Что поделать... возможно, я сужу так потому, что сама являюсь в какой-то мере роботом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 23:30

- В какой-то степени ты права. Но, по-моему, у каждого человека есть бессмертная душа. И никакая машина её не заменит. Никогда. Нет ещё такого совершенного механизма... А когда человек умрёт - его душа переселяется в другого. Я ведь в некоторой степени верю в буддийское перерождение душ. Был в этой жизни змеёй - змеёй и станешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 01:24

- "Нет еще такого совершенного механизма" - усмехнулась Джен, и с некоторым недовольством добавила - Если человек еще не изобрел такой механизм и сделать он его не в состоянии, это еще не значит, что его нет! Возможно, человеческие возможности и умения велики с определенной точки зрения, но с моей они ничтожно малы. Среди огромного количества людей действительно разумных - один на сто тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 01:46

- Правильно, я не сказала, что его нет вообще. Я сказала, что его ещё нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:24

-Я? - слегка неуверенно переспросил Халь. Вдруг он заметил, что Люгер, который он недавно достал направлен на Принца. Вздрогнув, Халь поскорее убрал пистолет и сказал, - Я... Я просто услышал шаги в коридоре и спросил кто это... Я понял, что это ты... - Халявий посмотрел на Принца и сперва хотел что - то спросить, но передумал. Все равно затянувшуюся паузу надо было окончить, - А ты никогда не замечал каких - то странностей здесь, в ПИЛ(е). Того, что было бы странным даже для ПИЛ(ы), нет?
-Где оно? Где? Я ведь знаю, что оно совсем рядом. Ну не станет вдруг ни с того, ни с сего мне холодно. Холод... Просто таки могильный холод! - думал в этот момент Халь, взгляд его метался из стороны в сторону, жадно и одновременно с испугом оглядывающий полутемный коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 13:28

- Ты о чём? Я последние две недели сидел на чердаке с Алисой. Она, конечно, время от времени, выходила в коридор, но я у неё не спрашивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 15:59

-Две недели... Неужели... - рассеянно произнес Халь, а затем спросил, - А что так встревожило Алису? Не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 16:29

- Не интересовался, - Принц пожал плечами - Может, опять копается в себе или в процедурную нечаянно заглянула... там действительно жутковато, кстати. Чей-то труп за ноги к потолку подвешен, весь кровякой истекает. Алиса говорила что-то о какой-то странной штуке, которая, видимо, убивает всё живое, но я не слушал. Ах, да, в холле у нас ещё Скульптура завелась, няша такая. Стоит носом к стенке, руки красные-красные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 14:19

- Разве всё так кроваво?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 09:44

Ноэль что-то пропыхтела и отправилась в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 21:35

- Да, всё именно так, как я вижу. Я так вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 21:36

- А оно существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 04 Сен 2012, 14:08

- Существует что? - Принц наклонил голову в непонимании - Ладно, не столь важно. Давайте поговорим о ламах. Ламы - мои любимые животные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 00:21

- А я как-то гладила ламу, - высунулась из-за двери Нэй. - Она мягкая, как пух. И глаза у них, лам, добрые и внимательные, без злости. И пронзительные, прямо как у инопланетян.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-