ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 01:22

-В последний раз из её палаты валил густой черный дым, - Халь подумал и добавил, - Она говорила, что это результат перебора серы. Да, вроде так...
Халь затушил фонарь, хотел было уже пойти в свою палату, но остановился.
-А откуда там ртуть? Ну, на лестнице... - спросил Халь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 14:52

Принц прикусил губу и истерически рассмеялся. А потом честно ответил:
- Не знаю, правда.
Качнувшись на пятках пару раз, мальчик кашлянул и постучал в палату Дженни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 17:53

В это время Джен, уже оправившись от дыма и проветрив комнату, успела убрать на место все химикаты, решив, что на сегодня экспериментов хватит. А теперь она сидела на кровати, провалившись в "безмыслие". Иногда бывали моменты, когда Джен ни о чем не думала. Ни единой мысли не проскальзывало в голове, лишь в ушах отражался эхом разговор других пациентов, болтающих в коридоре, пение птиц за окном и тихие, едва уловимые шорохи. Такой прием был необходим для того, чтобы "навести порядок в мозговом чердаке" - разобрать все по полочкам, разложить в нужном порядке и выкинуть ненужное. Охладить двигатель. Но тут к звукам добавится стук. Джен открыла глаза и сразу выпала из "безмыслия". Картинка перед глазами стала ярче и четче, выводы делались быстрее и легче. Недолго подумав, девочка встала с кровати и открыла дверь.
- Принц! День добрый. Право, я вас не ожидала так рано, думала, вы придете не раньше, чем через полчаса... впрочем, errare humanum est. Проходите, не стесняйтесь - вежливо улыбнувшись, Джен отошла с прохода, позволяя Принцу пройти. - Извините за беспорядок. Чаю не желаете?.. И, кстати, благодарю вас за подарок, мой дорогой друг, это было весьма неожиданно и щедро с вашей стороны. Садитесь, пожалуйста. - Джен указала жестом на кушетку и поставила небольшой чайник на подставку над бунзеновской горелкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 18:50

- Пардон, мадам-мсье, а мне можно? - В проходе нарисовалась Нэй, виновато ухмыляющаяся и теребящая в левой руке тонкую затрёпанную книжонку. - Что-то никак не дочитаю, а у вас, может, атмосфера подходящая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 20:14

Халь слегка иронично посмотрел на Кису, затушил фонарь и положил его на полку.
-Собственно, что мне сейчас делать - то? - Халь положил перед собой люгер и принялся задумчиво покручивать его в руках, размышляя, - Война... Война никогда не меняется... Какой бы эта война ни была... И наше состояние тоже не меняется... Никаких глобальных событий не предвидится, ни какой - нибудь эпичной войнушки с шумом и грохотом, ни мистических существ на территории ПИЛ(ы), ни какого - нибудь загадочного преступления. Нет, сэр! Наша жизнь отныне напоминает счастливую идиллию, в которой единственную странность представляет то, что я сижу здесь и ною о том, что на нас не сыпятся градом различные опасности и приключения! - Халявий вздохнул и подумав сказал, - В любой случае, я в последнее время чаще нахожусь один, нежели с кем - то контактирую, а я не знаю, хорошо это или не очень. Ладно, подождем ответа на письмо, а там посмотрим, что будем делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 21:10

Принц прошёл в палату и скромно расположился на краю кушетки.
- Добрый день, Дженни. За подарок меня благодарить не стоит, в ПИЛ(у) меня посадили за всплески доброты. Чай можно, с молоком и двумя ложками, или кубиками, или шариками, или как там у вас рафинируют сахар... - мальчик покосился на Нэй и, стараясь не выражать неприязнь, спросил - М... А что за книга, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 21:21

-Хм, смотрю по интонации, Принц не особо рад другим посетителям... Погодите, шарф, "Записки о Шерлоке Холмсе", часто упоминает в разговоре Джен, не особо рад чужой компании... - Халь задумался, но мгновенно усмехнувшись ответил сам себе, - Да брось, Халь! Из тебя детектив, дай Бог хоть немного лучше, чем из инспектора Глебски. Ладно, лучше я пойду в свою палату...
Халь встал из кресла, огляделся и решил подняться по другой лестнице наверх, дабы не привлекать чужого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 22:04

- Детектив из него куда лучший, чем из меня. Он ведь почти... Не-ет, я же... - проговорил скорее себе, чем кому-то другому Принц - Не... Он ведь должен меня понять, в конце концов, не сразу же он... или сразу? Чёрт, как я мало знаю о Хале. В этом плане... Чёрт! Я сижу здесь и при двух живых особах женского пола бормочу вслух свои мысли, меня могут... Нет, я же не... Ох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 22:19

Джен на секунду замешкалась, прослушав разговор Халя и остальных, потом как ни в чем не бывало улыбнулась и повернулась к Нэй:
- Здравствуй, Киса. Да, конечно, я не против, - тут Дженни вспомнила фразу из одной из книг о молодом Шерлоке: "...Ну что вы, всей округе известно о гостеприимстве Холмсов...", - только с одним "но" - возможно, Принц пришел ко мне для личного разговора, я не могу знать наверняка, - и Джен вопросительно взглянула на Принца, уже заметив, что тот не очень обрадовался приходу новых людей. - Лучше будет спросить у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 22:35

- А?.. - Принц наконец обратил внимание на Дженни - Нет-нет, я просто зашёл выпить чаю да поговорить, как говорится, "о погоде", просто... М, испытываю некую неприязнь конкретно к Нэйми, - он перевёл взгляд на Кису и попытался улыбнуться - Без обид, сама знаешь, первое впечатление самое главное, а у меня о тебе первое впечатление сложилось не совсем такое, какое ожидалось. Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 22:43

- Тогда нет проблем! - Джен снова вежливо улыбнулась, как она делала всегда в разговоре, хотя, по сути, она не особо эмоциональный человек, и улыбка была неискренней, как и всегда, но вполне дружелюбной. - Нэй, присаживайся, не стой. Будешь чай? - Джен кинула взгляд на чайник, еще нагревающийся, достала из шкафа сервиз и поставила в центр комнатки журнальный столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 22:54

- Ты так странно улыбаешься. У тебя глаза не прищуренные во время улыбки. Ты улыбаешься не от души?.. - Принц раскрыл свои большие глаза и уставился на Дженни - Я предпочитаю лицо без улыбки, чем улыбку, уличённую в неискренности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:00

Нэй усмехнулась и села на колченогий табурет, раскрыв книгу.
- Я не неженка, привыкла, что меня везде терпеть не могут. Можете не притворяться. Хотите, я попросту уйду и не буду вам мешать. - Последнее было произнесено язвительно.
Нэй какое-то время рассматривала девушек, а потом махнула рукой - чёрт с вами - и снова углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:01

- Джен. - Нэй внезапно внимательно посмотрела на Дженнифер.
- У меня пациент умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:14

Джен взглянула на Принца и несколько стыдливо опустила глаза.
- Мне это не раз говорили. Я... привыкла. У меня это происходит само собой. Даже когда я радуюсь, я редко улыбаюсь искренне. Можно сказать, почти никогда. Но если я не улыбаюсь вообще, люди начинают беспокоиться, они думают, что что-то случилось. - Джен сжала губы и посмотрела на Принца. - Не нужно думать, что я пытаюсь кого-то обмануть или что-то скрыть, я просто показываю, что со мной все в порядке. А по натуре я человек, может, и оптимистичный, но не слишком эмоциональный. Чувства есть - эмоций нет. Просто не хочу казаться совсем уж роботом.
Уже без улыбок Джен посмотрела на Кису и тихо, видимо, углубившись в свои давние воспоминания, сказала:
- Такое бывает. Все люди умирают... Все сердца разбиваются... не стоит думать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:35

- Я не воспринял эту фразу так серьёзно... Про пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:49

- Двое маленьких мальчишек, близнецы, - продолжала Нэй, глядя в одну точку. - Серьёзное заболевание. Один ещё так-сяк, в больнице, под наблюдением, а второй умер. На операционном столе.
На глазах появились слёзы, и Нэй вытерла их ладонью. И уже прямо и сердито взглянула на Принца.
- Знаю я, о чём вы думаете. Дескать, Нэй злючка и завзятый атеист, а из-за дохлого парня разнюнилась. Обхохочешься! Месяц, небось, ржать будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 23:59

*Мне казалось, что Нэйми могла посмотреть на девушку, но никак не на девушек. Как по мне, так Принц - мужской пол. Ладно, не важно...*
-Принц, смею заметить, что ты вообще меня не знаешь... - обронил Халь напоследок и поднялся на этаж выше. Остановившись на лестничной клетке, Халявий опершись на перила стоял и смотрел в окно. Постепенно день сменялся на вечер, небо из серовато - белого становилось бледно - розовым. Простояв так ещё несколько минут, Халь поднялся до своей палаты и идти туда ему совершенно расхотелось. Дойдя до конца коридора последнего этажа, он сел на подоконник окна и уперся лбом в стекло окна. Нащупав Люгер, Халявий вытащил его, выщелкнул обойму, пересчитал пули.
-Да, так и есть, двенадцать... Немного, да я собственно и не Холмс, стреляющий в стену от скуки, я скорее все тот же тупица Глебски, который с собой носил - носил пистолет, а применить его так и не додумался, - Халь вздохнул, прокашлялся и защелкнув обойму обратно в пистолет убрал его, с глаз долой, - Что - ж, в палату идти мы не хотим, внизу Принц, которого отвлекать своим присутствием тоже не есть гуд, ничего плохого он мне сделал. На улице сейчас холодновато будет. Вот и остается, разве что сидеть здесь и разговаривать с умным человеком.
Он поежился, от последних, донесшихся до него слов Нэй ему стало как - то тоскливо и немного не по себе. Тоскливо не только от тех событий, о которых поведали её слова, а ещё и от того, что понимал, что по всему человеку судят чаще всего из - за пары тройки, ну от силы десятка фактов, не докопавшись до самой сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 00:29

- Ничего смешного не вижу.- совсем тихо сказала Джен и, вспомнив что-то из далекого прошлого, сжала губы и опустила взгляд. Тут закипел чайник, как раз в нужный момент, и Джен, помотав головой, разлила чай по чашкам и поставила на столик.
- Не будем об этом - сказала она нарочито весело и снова по привычке улыбнулась. - Давайте лучше о погоде. Надеюсь, что жары не предвидится - в жару невозможно носить пальто, а мне без него жутко неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 09:41

Ноэль брела по коридору и, в поисках чуда, пялилась в потолок. Пройдя ещё немного, она остановилась у двери палаты, из которой доносились звуки говора и смеха.
Уже сжав ручку, Ноэль вздохнула, покачала головой и зашагала дальше, вернувшись к потолку, и напевая припевы знакомых песен:
- Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный,
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно,
Но ошибся дорогой и не расчитал траекторий полёта,
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то".


Уже пройдя почти весь коридор, девочка огляделась. Открыв дверь своей палаты, она было переступила порог, как услышала чьи-то шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 16:02

- Мне не смешно. Совсем. С приходом Кисы мне вообще не смешно. Ты никогда о таких вещах всерьёз не говорила, - холодно процедил Принц, сверля Нэй взглядом. Промолчав с минуту, он встал с кушетки - Я пойду... Прости, Дженни, неудобно вышло, но мне правда сейчас стало не по себе. Я надеюсь, ты мне это простишь. Я зайду попозже, может, вечером или завтра к полудню.
Мальчик направился в коридор, но остановился в дверях и, опустив голову, прошептал:
- Я не смеюсь над людьми... над ушедшими из жизни - тем более. Мне жалко.
И он, тихо шагая, побрёл на чердак, время от времени чихая от пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 16:18

- Принц? - взглянула Ноэль на мальчика, который явно был чем-то расстроен. - Всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 16:21

-Принц? Принц, это ты? - спросил Халь, услышав шаги в коридоре, неподалеку от себя. На всякий случай, он достал люгер. Та часть , где был сейчас он была восточной, да и лампы в коридоре работали не то, что бы очень. Так что пугливому Халю чудилось что в полумраке прохода может быть что - то пострашнее Принц, - В любом случае, что или кто ты?!
Через открытую форточку окна залетел поток воздуха, заколыхались занавески. Халь с испугом в глазах обернулся. Нет, просто занавеска...
-Да уж, фонарь - то я зря не взял... - пробормотал Халь и вжался в более затененный угол коридора на этаже, когда заметил, что рядом с ним появился чей - то силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 16:50

- Это я... Я в порядке. - тихо ответил обоим Принц, останавливаясь. Голову он опустил ещё ниже и закрыл глаза, чтобы лучше слышать собеседников - Вик, Ноэль, это вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 16:52

Нэй оттолкнула стул и села на подоконник.
- Вон на горизонте серая туча. Может, повезёт, и гроза будет.
Но глаза её выражали совсем иную мысль.
- Неужели так трудно всмотреться, понять с самого начала? Понять, что за маской пиратки и уголовницы, по которой плачет камера одиночного заключения, скрывается человек, просто человек? Который может и врать, и говорить всерьёз, и ненавидеть, и любить, и просто плакать? Которому банально не хватает общества? Господи, если ты есть, ответь, почему...
Оторвавшись от созерцания тучи, Нэй посмотрела на чай.
- Вкусно пахнет. Что за сорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-