ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 15:24

- Великий Флуд, - кратко представилась Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 16:34

-Интересное имячко! - Мио обняла Флудю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 16:38

Флудь вылез из объятий и, по-флудовски отряхнувшись, расположился в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 21:41

Джен, изображая великую скуку, лениво развалилась в противоположном кресле и молча созерцала огонь в камине; однако, увидев гостя, она тотчас же выпрямилась и, приняв позу изящной задумчивости *Шерлок mode on*, стала разглядывать молодую незнакомку.
Да, пожалуй, из всех черт, доставшихся от Холмса, особенно ярко у Дженни проявилась одна - артистическое, граничащее с некоторой фамильярностью нестерпимое желание оказывать впечатление на собеседника. Вот и в данный момент она как будто небрежно оглядела Мио, заинтересованно хмыкнула и вновь отвернулась к камину. Конечно, Джен знала, что эта её игра может показаться глупым и эгоистичным, чересчур самонадеянным и не имеющим смысла поступком, но отказать себе в этой игре не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 23:39

В баре Мио было очень интересно. Девочка села на стул около барной стойки.Столько незнакомцев, и столько незнакомых мест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 04 Май 2013, 09:45

- Здравствуй, Дженни. Давненько мы тебя тут не видели, - пространно проговорил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 04 Май 2013, 17:01

- Что поделать, - ответила Джен, - нет никакой возможности оставаться на одном месте. Нужно постоянно куда-то переходить... Иначе пущу корни, словно растение, и не смогу двигаться совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 04 Май 2013, 19:24

- Растения тоже бывают прекрасны, - задумчиво произнёс Флуд, - Эх, вырваться мне бы отсюда! Да так, чтоб не разлететься на ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 21:22

Алиса, укутавшаяся в жакет цвета крови... в смысле, цвета костюма Санты, вошла в бар, напевая:
- The sound of rollin' dice to me is music in the air, 
'Cause I'm a gamblin' Boogie Man, although I don't play fair.
It's much more fun, I must confess, when lives are on the line,
Not mine, of course, but yours, old boy, n
ow that'd be just fine... - девочка оглядела пустое помещение - С Новым годом, Алиса, ты можешь продолжать петь, всё равно никто не слушает. 
Рыжая уселась за столиком у окна и, раскачиваясь на задних ножках стула, задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 21:32

В бар вошел Халявий, одетый в вязаный жилет с бардовыми и оранжевыми и ромбами и кремового цвета рубашку под ним. Осмотрев помещение, Халь быстро приметил Алису - единственное живое существо в ресторане и подошел к ней.
-Эм... Алиса, здравствуй... - робко попытался обратить на себя внимание парень, - Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 22:14

- Халь? - Алиса, даже не смотря в его сторону, улыбнулась - Я? Пусто, скучно, одиноко и сквозняк откуда-то, так что ещё и холодно... Как и "Зёбра" сегодняшним вечером, в общем. Что же, присаживайся, составь мне компанию.
Рыжая указала на место напротив и, скрипнув ножками стула о пол, села уже более-менее нормально. Немного подумав, она тихо вздохнула и не без тоски сказала:
- С Новым годом тебя, Халь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 23:18

-Да уж, с Новым Годом, Алиса... - пробормотал Халь, сев напротив Алисы. Задумчиво постукивая кончиками пальцев по столу Халявий спросил, - А собственно, что так печально?
-Вопрос скорее чтобы разговор поддержать, чем чтобы именно узнать почему... - подумал Халь и поежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 00:04

- Да ничего, иногда, обычно ближе к вечеру, просто наваливается такая беспричинная хандра... - Алиса уставилась в темноту за окном - Разве сейчас встретишь человека с нормальной причиной для грусти? 
В ресторан с оглушительным воплем ворвался Принц с полупустой бутылкой колы в руке, в чёрной шапке и с повязкой на левом глазу.
- Празднуем, господа! Ещё какое-то время до Нового, чёрт нас всех, года!.. - рыжий поднял бутылку в воздух, выливая себе на голову почти всё её содержимое. Затем глянул на парочку за столом и окликнул их - Ребят, чего не веселимся? Ой, только не говорите, что я сейчас испортил вам чудесную интеллектуальную беседу?..
Юноша рассмеялся и быстрым шагом подошёл к Алисе и Халявию. 
- Она тебе ещё не надоела своим занудством? - поинтересовался он у последнего, положив руку парню на плечо - Это магия, слушай... Что после общения с ней для восстановления рассудка юзаешь?
- И тебе добрый вечер, Принц, - усмехнулась Алиса. Её ни коим образом не задевало вызывающее поведение друга, скорее забавляло, она знала, что именно на это и бывает направлено такое поведение этой королевской особы - Нет, ты ни коим образом не мешаешь... лично мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 00:25

-Цветочки собираю... Из двенадцати венок делаю... - скептически ответил Принцу Халь, - Здравствуй, Принц... Мне ты тоже не мешаешь. А собственно, что ты предлагаешь, вместо "чудесной интеллектуальной беседы"?

Халявий глянул в окно, пробормотав что - то про радиацию. 
-А, кстати, господа, почему мы празднуем Новый Год именно летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 00:57

- Потому что мы можем, конечно же, - обыденным тоном ответила девочка - Потому что однажды у меня появилось новогоднее настроение посреди лета, и добродушный Флудя исполнил мою маленькую прихоть, устроив Новый год в июне. Мы, вроде, в апреле также Рождество справляли... 
- А Алиса "Иронию судьбы" не смотрела-а-а... - провыл Принц, падая на стул у соседнего стола.
- Выдал мой страшный секрет, - пробубнила рыжая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 12:44

- Ну да, вот и появилась традиция, - задучиво ответил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 16:42

Светало. Принц валялся под столиком в лужице колы и ещё чего-то непонятно-бордового, повязка с глаза сползла на щёку, юноша едва очнулся от лёгкой дрёмы. Издав стон, похожий на скрип, он поднялся с пола, поставил пустую бутылку на подоконник и подошёл к мирно сопящей Алисе. Рыжий разбудил подругу лёгким щелчком пальцев у уха и молча указал на окно. Сонная девочка посмотрела в указанном направлении, в начале спросонья ничего не заметив, потом пригляделась... Всё за окном было белее белого, с затянутого тучами неба спускались снежинки, ни одного зелёного пятна, всё замело. 
- С утра шёл сне-ег... - пропела Алиса и шумно уронила голову на столик, пытаясь снова заснуть. Принц только пожал плечами, нащупал в кармане три последних крышки, вздохнул и отправился упражняться в алхимии и зельеварении за барную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 16:52

Флудь задумчиво стоял у окна и рисовал пальцем на стекле, приписывая имена своим творениям. На улице шумел холодный ветер, и летняя трава, погашенная снегом, вновь обретала силы и тянулась из земли, словно одержимая какой-то безумной неумолимой идеей.
- Я хочу куда-нибудь съездить, - вскользь заметил Флудь, - Нам не помешало был отдохнуть. Скажем, в одном из старинных европейских городков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 17:51

- В... В Бельгию. Или Германию. Или Францию. Нет, в Бельгию. Золотая середина... - размышлял вслух Принц, наблюдая из-за стойки за Флудом, параллельно кромсая в бокал отборного скотча мелко нарезанный скотч - Можно было бы в какой-нибудь маленький милый американский город, застывший в пятидесятых. Вечно хорошая погода, белые домики, улыбчивые люди, яркая одежда... Рок'н'ролл, велосипеды, может. И всё такое глянцево-приятное, будто с картинки. И выцветшее на солнце, но всё равно яркое, как упаковка от старого ванильного пудинга. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 19:02

Устало глядя в окно, подперев рукой щеку, Халявий сонно пробормотал:
-Снег... Хе, с Новым Годом. М - да... Европа? Почему бы и нет, неплохая мысль... Бельгия, Бельгия... Хм, вафли... 
Бросив взгляд на барную стойку и заметив за ней Принца, Халявий помотал головой и оттолкнувшись от стола рукой, подошел к королевской особе.
-Что творишь? - спросил Халь, равнодушно беря неизвестную бутылку с полки и изучая надписи на этикете, - Решил как и Джен заняться химическими опытами? 
Халявий с сожалением глянул на безвозвратно потерянный скотч, зевнул и поставил бутылку на место...
-Принц, а то, что ты с ней, - Халь взглядом указал на Алису, - Так общаешься - это ничего? Я тебя не обвиняю, просто интересно, почему ты считаешь Алису... Черт, ненавижу это слово... Почему ты считаешь её занудой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 22:48

Принц, глотнув скотча со скотчем, сердито отплевался, выругался на немецком, отставил бокал в сторону и уставился на Халя.
- Хм... А разве это не так? - с философским видом спросил он и, не дожидаясь ответа, продолжил - Она лично мне кажется... Скучноватой. Вечно наполовину в своём, выдуманном мире, всегда полусонная, будто лунатик. Тебе так не казалось? Так вот, мне казалось, причём не раз, согласись, я знаю её куда лучше тебя. А вообще, занудами в шутку я называю тех, кто на вопрос "Как дела?" действительно рассказывает, как у него дела. Но ты так говоришь, будто это плохо. Я задел твои занудные... пардон, перфекционистские чувства, хах? 
Рыжий усмехнулся, пожал плечами и, достав из-под стойки бутылку старинного пиратского рома, стал молча ею любоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 22:55

- Да, было бы хорошо в Бельгию, - произнёс Флуд, - Принц, налей мне рома. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 23:26

- Как скажешь... - юноша потряс старинную бутылку, с трудом открыл её, достал бокал, задумался, убрал обратно и подал Флуду всю бутылку - Ром из бокалов не пьют, чтобы почувствовать ром, нужно пить из "родной" бутылки. Или ты не пить собираешься?..
- Пятнадцать человек на Сундук Мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома... - пропела окончательно проснувшаяся Алиса - Принц, будь лапочкой, подай колы, в стеклянной бутылке.
- Да что ж такое, я вам кто, бармен?.. - взгляд рыжего упал на листок-расписание работы в баре. Сегодня была его очередь... - Ой, ну раз на то пошло, всем скотча за мой счёт!
С этими словами Принц стукнул о стойку канцелярским скотчем с воткнутыми ножницами и через весь зал бросил Алисе колу, только что взятую из холодильника. Та с лёгкостью розового слоника в невесомости поймала бутылку и всё с той же лёгкостью сняла со стеклянного горлышка жестяную крышку, едва поддев её пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 00:31

Флудь аккуратно взял у Принца бутылку рома:
- Нет, нет... Я только проэксперементирую, - он аккуратно открыл бутыль и принюхался. Пахло скверно. Однако, если не принемать в счёт качество и дату изготовления рома, можно почувствовать нотки солёного морского ветра, шум вздыбившейся волны и крики матросов, разгоречённых морским приключением и недоброкачественным алкоголем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 01:28

Прислонившийся к стене за барной стойкой Халь оглядывал окружающее его общество.
-Зануда? Пожалуй. но лучше быть вежливым занудой, нежели заносчивым и высокомерным... Эм... Незанудой... - размышлял он, бессмысленно подковыривая ногтем кусочек краски на стене. Глянув, что происходит за окном, Халявий решил немного пройтись.
-Ну, ровесничек, - сказал Халь, беря из - под стойки бутылку сидра 1808-го года. - Пошли, прогуляемся... Я сегодня как назло безоружен, а времена лихие сейчас.
Сонно доковыляв до двери, Халявий пробормотал:
-До встречи, господа... Думаю, я скоро вернусь, если вы не разойдётесь, - затем открыл дверь и вышел за порог. направляясь вдоль слегка заснеженной улицы.
-Ядерная зима что ли настаёт, а? - пробурчал парень, подумывая, где бы достать противогазов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-