ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 23:06

- Очень далеко, - с ехидцей проговорила Нэй и приложилась к бутылке. Допив, она сунула бутылку в вазу с цветами, взяла печенинки и, помолчав, спросила:
- А кто он вообще такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 23:24

- Откуда я знаю? Мой папа, наверное, - Принц, поднявшись с пола, присел на табурет возле Халя - Порой меня поражает моя же интуиция... Я же ассоциировал Кису с Подрывником!.. Знающие поймут.
Он с надеждой глянул на Халя и начал новую игру в "змейку" на телефоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 00:44

-Да... Киса - Подрывник, - Халь задумчиво осмотрел толстую бутыль из коричневого стекла, - Английский сидр, тысяча восемьсот восьмого года... Мы с ним почти ровесники, - Халявий поставил бутылку обратно и посмотрел на Принца, - А ты получается австралиец?.. А заодно ещё и стрелок, убийца... Снайпер? В целом, неплохая профессия, - Халь замолчал и начал наблюдать за игрой Принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 00:56

- Австралиец-снайпер, - буркнула Нэй. - Наверняка кроличий киллер. Их в Австралии, кроликов то бишь, как грязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 08:32

- не нравится мне, что психушка у нас в Чернобыле..,,- промолвил флуд,- А почему я инженер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 13:31

- На тебе вся психушка и держится, технически, в смысле, - не отрывая взгляда от экранчика нокии объяснил Принц - И ты на гитаре играешь... Да, кроликов у нас много, но я обычно на кого покрупнее охочусь. Хотя за кроликами тоже доводилось бегать.
Он покосился на Алису и, съев змеёй очередную ягоду, закончил игру.
- Было бы здорово взять и устроить словеску по "Team Fortress", да жаль, нас-то и на одну команду еле как хватает... - Алиса кашлянула - Принц, Халь, кто там ещё у барной стойки, бросьте взбитых сливок, будьте няшками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 15:39

- А гитара тут причем..,- тихо произнес Флуд, - Друзья, а давайте собираться в нашем чате? Будь у меня время и силы, я бы что-то придумал... Но сейчас просто говорю. Честно и открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 20:04

-Я наоборот считал, что Йу - Шпион... Тишина, незаметность, умение держаться в тени... Опять же с ножом... - пробормотал Халь... Он задумчиво глянул на Алису, а затем, не понимая, переспросил, - Сливок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 20:30

Йу молча смотрела на них, слушая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 21:11

- Я не против чата, - нарушила тишину Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 21:15

- Сливок мне. Взбитых, - уточнила Алиса - Пожалуйста. Желательно с упаковкой, а то потом руки вылизывать придётся.
- Нет, Флудя - Инженер. А Шпионом пущай будет Женьшень, он даже в психушке почти не появляется. Ему эта роль идёт больше. - Принц запоздало ответил Йу - Окей, как-нибудь да соберёмся в чатике.
Алису передёрнуло от слова "Шпион", и она обратилась к Принцу:
- Чувак, звякни родителям, мне срочно захотелось услышать маму.
- Хм. - юноша порылся в нокии, нашёл номер отца и нажал на кнопку вызова. Пара секунд ожидания и новый разговор. - Пап... Пап, ты маму дай! Алисе опять не по себе. Ушла?.. Куда? Телефон не взяла? Ох, ладно, я перезвоню. В следующем тысячелетии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 09:01

Йу грустно вздохнула и стала задумчиво следить за огнем в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 02 Мар 2013, 00:55

Джен допила бренди и, войдя в полусонное, расслабленное и чуть пьяное, но не выходящее при этом за рамки приличия состояние, вытащила руки из рукавов сюртука и накинула его на плечи подобно офицерскому, после чего задумчиво перевела взгляд с камина на вид за окном. В то время уже начало темнеть, но темноты Джен никогда не боялась, а потому, решив поразмышлять, прогуливаясь в унылом пейзаже ранней весны, девочка подошла и открыла французское окно. В комнате стало сквозить. Немного подумав, она взяла футляр со скрипкой и собралась уже выходить, но замешкалась, решив попрощаться:
- Друзья и приятели, я ухожу. - выдержав для приличия драматическую паузу, она уточнила: - Не навсегда. На две недели, может, чуть больше... я вернусь. Попутешествую по горам, а может, навещу Шерлока... Не волнуйтесь за меня. Заработать я смогу, играя на скрипке, если же что-то случится, выход всегда найдется. Если захотите узнать мой маршрут, следите в газетах за выступлениями норвежской скрипачки Эгиль.
Снова выдержав паузу, но уже не драматическую и не для приличия, а по случайности, Дженни шагнула из уютного и теплого кафе в мрачную и холодную мглу, и, на мгновение повернувшись, повторила:
- Прощайте! Не скучайте и не тревожьтесь, лишь закройте за мной окно. - и, театральности ради бросив на знакомых-психов прощальный взгляд, полный печали, Джен скрылась в тени деревьев, и лишь её мрачный контур, созданный светом полной луны, мелькал среди прочих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 02 Мар 2013, 01:08

- А я не умею вот так просто уходить, - вздохнула Алиса - Всегда нужно со всеми попрощаться. Но чем дольше прощаешься, тем сильнее не охота расставаться, и становится ещё тоскливее... Бывает же.
Принц молча крутился на табурете у барной стойки. Потом остановился и, пытаясь унять головокружение, сказал:
- Пить хочется. Сок, может быть, или лимонад. Где мне взять попить?..
- ...сказал парень у барной стойки, - девочка устало улыбнулась - Я вторые сутки не сплю, отпустили бы бедняжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 02 Мар 2013, 19:42

- До свидания, Дженнифер! - окликнул её Флуд и, улыбнувшись, неслышно добавил, - Мы будем следить за выступлениями Эгиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 20:03

- Эгиль-Эгиль... Кто такая Эгиль? - на манер "Livin' Next Door To Alice" спросила Алиса. Уж чего-чего, а догадливости ей явно не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 20:09

- Эгиль - норвежская скрипачка, - вполне логично ответил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 20:53

Алиса устало перевела взгляд на календарь и, вскочив с места, воскликнула:
- Чтоб из меня голубь вылетел, сегодня же ровно два года тому, как я здесь оказалась! Празднуем, народ! - Оглядев присутствующих, она пожала плечами - Я думаю, вы уже не в состоянии праздновать... Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 20:59

- Я в состоянии, - устало сказал Флуд, - Правда, ты два года назад сюда пришла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:05

- Действительно, два года пролетели, как две недели. Даже странно как-то, - рыжая зашла за барную стойку, надела на голову праздничный колпак и, достав из недр стойки стеклянную бутылочку кока-колы, лёгким движением открывалки сняла с неё жестяную крышку и протянула Принцу - Вроде, ты копишь на случай ядерной войны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:08

- Ага. А я вот не могу уже представить ПИЛ(у) без тебя, - заметил Флуд и, пытаясь снять с лица усталось, потянулся за стаканом спрайта.
*сегодня у нас никаких экзотических напиток и алкоголя. Суровый спрай, фанта, кола*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:21

- Охохох... И хоть бы тортик кто принёс. - Алиса облокотилась на барную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц
Гость психушки
Гость психушки
Принц

Сообщения : 3
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : Малый город Вифлеем

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:24

- Тортик - ложь! - выкрикнул Принц, сжимая в кулаке крышечку - А маффин - истина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:27

Рыжая молча глянула на Принца и углубилась в собственные мысли. Наконец она нахмурилась и спросила:
- Принц, так что там с мамой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц
Гость психушки
Гость психушки
Принц

Сообщения : 3
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : Малый город Вифлеем

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 21:28

- Она ушла куда-то, папа сказал, вернётся поздно и телефон оставила дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-