ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСб 09 Ноя 2013, 15:07

- Какие люди, - улыбнулась Алиса, разглядывая пришедшего и одновременно почти рефлекторным движением поправляя завитую чёлку, - Родственная душа, можно сказать... Ох, стой, пустошь Мохаве? Ты там пропадал всё это время?
Девочка, приглядевшись, смогла рассмотреть на вороте комбинезона Халя вышитое чисто "21" и тут же рассмеялась, едва не свалившись с высокого барного стула.
- Нью-Вегас, так и думала, - хмыкнула она и наконец обратила внимание на вопрос, заданный Флудом, - С точки зрения поиска скрытого смысла, ничего они не значат, простые комбинезоны обитателей Убежищ. Правда, поколения у нас с Халем различаются прям очень сильно... Очень. Вот в наше время не было этих новомодных воротничков, комбинезон, считай, второй кожей был... Помнишь ведь, Халь?
Рыжая снова упёрла руки в бока, демонстрируя ностальгическое одеяние Выходца из Убежища 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 19:01

Флуд тихо улыбнулся и пошёл к барной стойке в поисках чего-нибудь выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2013, 15:49

- Да уж, и носителей таких комбинезонов видел... Приходилось по пути подвозить одного одноглазого в таком же комбинезоне, - кивнул Халь, садясь за барную стойку и вращаясь на стуле, - А вообще Нью - Вегас меня не особо привлекает, как и весь Стрип... Больно уж сомнительное место. Ладно, не важно... Как вы тут, кстати говоря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Ноя 2013, 14:24

- Вроде как, неплохо, - хмыкнула Алиса, - Отмечаем прошедший Хэллоуин, как я понимаю. Наверное, не опоздай я так сильно, можно было бы и пораньше справить...
- То есть, уже слишком поздно для моего великолепного костюма? - возмутился Принц, выскочивший из-за стойки. Его некогда рыжая шевелюра сейчас переливалась всеми оттенками белого, лицо уже даже лицом назвать было нельзя - мертвенно-бледное, худое, иссохшее, оно уже не было лицом, а могло гордо именоваться "череп" и, видимо, таковым и было, учитывая, что его высочество мигало пустыми чёрными глазницами. На шее юноши, которая состояла всего-то из нескольких шейных позвонков, красовалась летучая мышь, служившая в качестве бабочки, а кожу и плоть ему заменил старый рваный костюм в неровную вертикальную белую полоску. - Неужели слишком поздно для хороших костюмов?
Рыжая отшатнулась, на этот раз окончательно свалившись со злополучного стула.
- Чёрт возьми, твой наряд слишком невероятен для меня, - усмехнулась она, потирая ушибленный затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Ноя 2013, 20:19

Флуд обнаружил апельсиновый сок и довольно ухмельнулся. У него с детства аллергия на цитрусовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 03:56

Алиса, поднявшись с пола, отряхнув комбинезон от пыли и вновь усевшись за барную стойку, окинула взглядом помещение.
- Знаете, а ведь Новый год у всего мира сегодня, - пробормотала девочка, опираясь локтем на столешницу и подпирая ладонью подбородок, - Это я так, напомнила.
Рыжая, заглянув за стойку и не обнаружив там Принца, успевшего куда-то смыться, тихо вздохнула.
- С Новым годом всех, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 14:22

- Да уж, с наступившим, господа, - усмехнулся Халь, откупоривая обернутую в гирлянду бутылку Квантовой Ядер - Колы и задумчиво опустошая её, глядя в покрытое ледяными узорами окно, за которым медленно сыпался снег.
- Let it snow, let it snow, let it snow, - тоскливо пробормотал Халявий, поднимаясь из - за барной стойки и подходя к камину, огонь в котором уже успел погаснуть. Заметив подобное упущение, ещё более досадное в холодный зимний день, Халь принялся исправлять его, неумело пытаясь разжечь огонь в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 16:33

- Mein lieber, ты бы для начала хоть заслонку открыл, - рассмеялась Алиса, наблюдающая за Халем, - Правда, ты ведь не хочешь задымить всю комнату?
Девочка осторожно поднялась с места и подошла к камину, присев рядом с Халявием.
- Если тебе холодно, я могу побыть твоим персональным живым пледом.
В бар с шумом, грохотом, криком и гигантской коробкой в руках ввалился Принц. Поставив на пол коробку, он отряхнулся от снега и оглядел присутствующих.
- Всех с Новым годом! - выкрикнул рыжий, - Вам не интересно, что я принёс, м? Я вот не видел, мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 17:24

- Мне прямо таки страшно предположить, что ты мог такого принести, - усмехнулся Халь, аккуратно кладя руку на Алисино плечо, - И всё таки было бы интересно глянуть, что ты там нашёл... Тем более, что ты сам не знаешь, что там внутри. Небось опять стрендж или шапка какая - нибудь выпадёт, никакого анъюжала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 18:33

- Я почти уверен, что там не шапка, успокойся, - улыбнулся Принц, осторожно вскрывая коробку и доставая оттуда... свитер с оленями. - Неожиданно. Их тут много, кстати, хотите парочку? Считайте, это мой вам подарок на зимние праздники.
- С оленями... А с утконосами есть? - поинтересовалась Алиса, - Или воронами? Или... с утконосами?
- Держи вот этот, - рыжий вытащил со дна коробки свитер пастельных оттенков с узорами-снежинками, который тут же полетел в Алису, не успевшую среагировать, но поймавшую подарок лицом. Девочка, взяв вещь в руки, принялась внимательно её рассматривать.
- Халь, ты сам подойди, выбери, их тут слишком много, - обратился к Халявию Принц, почти с головой ныряя в коробку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 19:10

- Ох... Ну, как скажешь, - пожал плечами Халь, подходя к коробке и внимательно окидывая взглядом её содержимое, выискивая в коробке что - то по своему вкусу. Достав из неё толстый бордовый джемпер с узором из маленьких белых оленей, Халявий принялся задумчиво его рассматривать.
- Кстати говоря, Эрих... Эм, где ты достал этот сундук с сокровищами, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 19:19

- Он на меня свалился, - с абсолютно серьёзным лицом ответил Принц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 19:31

- Коробка со свитерами ни на кого просто так не свалится, - задумчиво пробормотал Халь, осматривая выбранный свитер, - Может его кто - то сбросил? Никого там не видел, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 19:39

- Да вроде бы нет, - почесал в затылке Эрих, - Более того - кто бы мог выбросить целый, чёрт возьми, ящик... Коробку с такими свитерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 19:56

- Доброго времени суток... Спасибо, что не забыли про бар и ролевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 20:01

- Привет, Флудя, всегда пожалуйста. Я лично только рад воскрешать психушку, а если не один и на пару с Халькой - так вообще это же вообще счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 16:27

- Наверное тот, у кого этих свитеров ещё больше, - пожал плечами Халь, примеряя свитер, надевая его поверх комбинезона двадцать первого убежища, - В любом случае, спасибо господину случаю, за такой щедрый дар... Йу, здравствуй! С Наступившим тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 16:50

- Мы можем сделать целый город из свитеров! - улыбнулась Алиса, также надевая свитер поверх комбинезона, - Как из подушек. Это был бы самый крутой город в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 18:14

- Свитерный город? Серьёзно? - усмехнулся Халь, рассматривая узоры на свитере, - У нас конечно немало свитеров, но уж никак не на целый город... И да, где ты видела города из подушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 19:38

- Ну, было дело, - весьма расплывчато ответила Алиса, отводя взгляд в сторону, - Или можно сделать из всех этих свитеров один большой свитер. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 00:13

- Один свитер из кучи свитеров разных размеров, расцветок и узоров? Да это уже какое - то лоскутное одеяло получается, - усмехнулся Халь, потирая ладонями по рукавам свитера, - В прочем, может и не такая плохая идея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 02:14

- В принципе, можно просто сесть у камина и пить горячий шоколад в плохую погоду. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 04:05

- И вас сновым годом. а я всегда хотела теплый шерстяной свитер
Почему люди так любят теплые свитеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 16:04

- Мне кажется, в этих свитерах с оленями какой - то странный, неуловимый дух уюта, что ли, - пожал плечами Халь, вновь разглядывая камин, - Огонь в камине, тёплые свитеры... Уютно, как по мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 9 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 18:56

- Очень уютно, - улыбнулась Алиса, - Принц, ты себе один возьмёшь, нет?
- Само собой, - Принц уже натягивал на кофту свитер со стилизованным узором из проводов и шестерёнок, - Остальное можно психам раздать под видом новых смирительных рубашек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-