ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 20:53

Кьюн кратко бросила взгляд на волнующий её океан.
- И не выдет, - то ли обречённо, то ли с грустью произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 22:26

- А чего ты так на океан смотришь? - с лёгкой вуалью насмешки спросила Литион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 22:35

- Просто, - скрывая тревогу, ответила Оул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 22:42

- Зря ты мне врёшь, Оул... Я же вижу, что тебя пугает океан. Может, мне с тобой на разведку? - ответила всевидящая фея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 22:50

Оул устало и будто умоляюще взглянула на неё.
- Ложь - не мой удел. И никогда луч света не будет бояться солнца. Таков мой удел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 23:09

- Ну, ладно... Так пойдём на разведку? У меня есть листики, позволяющие находиться без воздуха некоторое время... Под водой должно сработать. - меняя тему, сказала Литион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 23:13

- Нет, - точно подготовлено ответила Оул, - Не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 23:19

- Ну, это всё-таки Ваше желание, госпожа Оул... - чуть с насмешкой сказала фея и, по обычаю фей, поклонилась - О, уже полночь?! Мне пора! До встречи!
Литион подхватила под руку Марка, попрощалась с Оул и Акаром и полетела к своему дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:44

Оул лишь пожала плечами. Она не признавала вообудевлённых всезнаек. Кьюн тихо зашагала по побережью. Прохладная пена щекотила прозрачные ноги, волосы сливались с ночным туманом. Звёздная пыль серебрила её силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 20:53

Литион быстро летела к своему дереву и что-то ворчала под нос.
- Эти кьюны... Странные существа. Больно заковыристые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:50

Оул лавно опустилась в песок. Крупинки приятно щекотили пятки и ветер охлождал горячий и резкий страх. Нет... С этим надо что-то решать. Океан, он... Последний кьюн. Последний шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 14:10

Оул перешла --> Берег океана
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 00:28

ЛуКора(или просто Лу или просто Кора) проснулась. Мир запестрел красками, и с глаза с непривычки заныли. Немного проморгавшись, Лу стала вспоминать, где она была вчера.
Крики... выстрелы... боль... боль?
Посмотрев на руку, Лу заметила глубокую царапину у основания плечевой кости. Ни пошевелить, ни дотянуться. Самая подлая рана. Лу вспомнила, как кто-то пытался задеть её со спины, а попал по руке. Что позже стало с тем человеком, неважно... а вот как я тут оказалась? - главный вопрос.
Немного подумав, Кора решила отправиться к воде, чтоб промыть рану. Невдалеке был слышен шум океана, и Кора пошла на звук.
Переход - Берег Океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 20:56

Странный неопознанный летающий объект приближался к земле. Сначала было похоже на самолёт. Потом на птицу. Вот уже на ангела. Вскоре фигура приняла очертания девушки с крылом. Одним крылом. И белоснежными волосами. И эльфйскими ушками. Это была Никс. Камаэль. Она упала на землю. Оказалось, что камаэль была без сознания. Вскоре она очнулась
- Г... Где эт... Это я? - потирая ушибленный затылок выдавила Никс. Она попыталась привстать - всё тело заныло - Мягкая посадка.
Каким-то образом ей удалось встать. Никс решила размяться - полетать. Она взмахнула крылом и пронзительная боль вонзилась ей в спину. Камаэль посмотрела на крыло - сломано. Да ещё и множество царапин. Но крыло выполнило свой долг - защищать Никс. Если бы не оно, то она бы сломала себе рёбра.
- "Ну, ладно. Нужно просто подождать, пока кто-то прийдёт. Я выясню, где я и как меня сюда занесло..." - решила Никс и прислонилась к дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 21:13

*Камаэли?.. А! В Lineage 2 такие были...*
Марк отбежал подальше от Акара и поспешил к лагерю. Темнело... Где-то послышался чей-то рык. Достав нож, Марк ускорил шар...
-Сейчас за поворотом... Ну тогда за этим... Ну в крайнем случае за во-о-он тем точно будет виден лагерь...- пытался себя мысленно подбодрить Марк, однако он уже понимал, что просто напросто заблудился. Он проходил так ещё несколько минут.
-Люди! Ау! Есть тут кто нибудь?..- закричал учёный, но уже знакомый вой заставил его замолчать. Он послышался совсем недалеко. Буквально в нескольких метрах.
Неожиданно застывшую на мгновение гробовую тишину нарушил звук падения. Некто в кустах около Марка зашевелился и убежал, а Марк побежал наоборот, на поиски упавшего... Или упавшей?


Последний раз редактировалось: Халявий (Сб 30 Апр 2011, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 23:39

Камаэль посмотрела на небо. Наступили вечерние сумерки, похолодало. Услышав чьи-то шаги Никс прижалась к дереву и затаила дыхание. Взяв себя в руки, она выглянула из-за мощного ствола и увидела... Человека. Человека? Человека... Человека!
- Добрый вечер... - робко сказала Никс и вышла из-за дерева - Я не здешняя. Вы не подскажете, где я?
Только сейчас камаэль смекнула, что в поле зрения бросаются крыло, меч, белоснежные волосы, эльфийские уши... Никс поспешно пригладила крыло и уши и убрала меч за спину.
- Вы не подумайте, я не ненормальная. Просто я заблудилась. Меня зовут Никс. Я камаэль. - с этими словами Никс улыбнулась и протянула человеку руку.
- "Надеюсь, что он всё поймёт и не примет меня за какого-нибудь мутанта..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 00:55

Вокруг был лишь огонь... Огонь и ненависть. Ненависть к врагу. Горело всё:дома, телеги, штурмовые орудия срединной империи и даже сами сражавшиеся. Бергил крепко держа Заррок мелькал на поле боя, создавая небольшие прорехи в наступающей стене врага. Где-то недалеко Ауралия пыталась сбить с ног нескольких солдат заклинанием. Гилдер и Гроин в гуще сражения сражались спиной к спине. Гном яростно махал топором, эльф же использовал старый меч. Весь в зазубринах, потёртый меч, на который, как говорил сам Гилдер:"Он может положиться больше, чем на любое другое оружие в мири и астрале!".
В глазах Бергила мелькнул красный огонёк ярости. Не было ничего. Ни страха, ни боли, только боевой азарт и желание уничтожить противника. Неожиданно резкая вспышка на секунду вспыхнула над полем боя, а уже через мгновение...
***

Всё тело обдало холодом.
-Словно в могильнике...- промелькнуло в голове у эльфа. Однако в следующую секунду он упал на землю. Некоторое время он не вставал, так как думал, что его уже всё равно убьют, если не убили. Однако мирные звуки леса, пение птиц, тихое звучание моря неподалёку говорили об обратном. Теперь Бергил лежал не от страха, а от усталости. Бой его измотал, но ведь срединцы напали на поселение, где он жил, так что ему- в плен сдаваться?
Неожиданно, посреди всей этой мирной тишина раздались слова:"...Меня зовут Никс. Я камаэль."
Тёмный эльф был словно громом поражённый, но он совладал с собой, вытащил из ранца лук, наложил на тетиву стрелу, ещё одну зажал в зубах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 01:49

Вдруг из-за кустов вышла Нона. Она подошла к Тёмному эльфу, подняла над его плечом и тихо прошептала на ухо:"Кто ты, как тебя зовут, и почему ты вытащил лук и куда-то целишься?"...Потом она сделала несколько шагов назад, не отрывая глаз от цели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 13:36

Никс прислушалась к лесной тишине и ощутила страшное чувство, будто в неё целились из лука. Опасность... Камаэль резко присела, выхватив из воздуха летящую стрелу. Эльфийская стрела. Никс никогда не считала эльфов врагами. А в детстве она даже с ними дружила. С одним. Тёмным эльфом... Никс подошла поближе к стрелку чтобы разглядеть лицо и...
- Бергил... Это ты?.. - еле слышно спросила камаэль. Бергил был её лучшим другом. Они вместе играли, седлали пегасов, пугали нимф, ловили фей, вообще всё делали вместе. Но времена менялись, решено было, что камаэли - враги... Бергила забрали, Никс - тоже. Никс воевала, Бергил - тоже. А самое обидное - воевали друг против друга. Взрослые внушали детям, что они враги, ничего не поделаешь, но Никс не слушалась. Она никогда бы не пошла против эльфов по своей воле. Лишь по родительской указке. Верно, эльф уже позабыл свою подругу, но камаэль всё помнила - Бергил, я пойму, если ты хочешь меня убить, ты связан клятвой... Но знай, я против тебя и всей вашей расы ничего не имею. Ты был моим другом... Лучшим другом... Я не понимаю, зачем убивать камаэлей... Но раз так надо - убивай!
Никс выпятила грудь, расставила руки пошире и зажмурилась. Из глаз потекли слёзы. Нет, не потому, что Бергил её убьёт, а что убьёт её именно Бергил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 21:32

Бергил некоторое время смотрел на странного камаэля. Вместе с тем он пытался вспомнить, когда он её видел. И кажется вспомнил...
-Твоя смелость мне по душе... Я не собираюсь убивать таких как ты.- через некоторое время холодно ответил Бергил и убрал лук и стрелу в ранец,-Однако знай, что если мы встретимся ещё раз- я буду вынужден применить меч.
С этими словами эльф повернулся и зашагал на север, не зная, что идёт прямо в логово местной нечисти... Гоблинов, троллей и прочих тварей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 23:11

Никс не понравилось, что Бергил пошёл на север.
- Бергил!.. - окликнула она эльфа - Мне кажется, что идти на север - не лучшая затея. Советую пойти на запад.
С этими словами Никс указала на запад. Ей казалось, что так будет лучше для Бергила и для неё самой.
- Ты можешь идти куда хочешь, моё дело - предупредить, но знай: так будет лучше... Во всяком случае, мне будет спокойней спать. - Никс вытерла слёзы и сглотнула комок. Неужели он её не помнит?.. Камаэль повернулась и пошла на запад - Прощай, эльф Бергил!.. Приятно было повидаться.
Никс обратила внимание на человека, стоявшего неподалёку. Точно! Она же забыла о нём...
- Ладно, человек, как бы тебя не звали и кем бы ты ни был, просто скажи, куда тебе надо. Может, мы выберемся... - обратилась она к Марку.
- ...Из этого дурдома!.. - мысленно продолжила фразу Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 00:42

Увидев что всё уладилось, Нона пошла на запад... Но спустя пару минут, девушка передумала и удалилась на берег океана...

Нона перешла --> Берег океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 19:43

Бергил ничего не ответил. На душе у него было скверно... Нет, он помнил Никс. Более того, он был очень опечален, когда чуть не убил её, но... Но показать слабость воина, перед воином... Берегонд шагал куда-то на север. Темнело... На небе появлялись первые звёзды. Однако тёмным эльфам жаловаться на то, что ночью плохо видно. Да им бы кошки позавидовали. Ступая по мягкой траве, в такой спокойной обстановке. Эльфу было не по себе. Он настолько привык к ежеминутному свисту тетивы лука, звонам мечей и топоров, что сейчас ему было даже страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 20:08

Возратившись в джунгли Нона полетела за тёмным эльфом... Как только она его догнала, она сказала:
-Привет, как тебя зовут... Я Нона... На острове я новая... По ночам мне бывает страшно... После этих слов фея подожгла старые листь... Огонь согревал её руки. Нона села на землю и начала плакать... Позже она легла на траву, и продолжила опустошать свои глаза от воды......

П.С. Какой рост у Бергила? Эльфийский(ладонь) или человеческий?


Последний раз редактировалось: Наферита (Вс 08 Май 2011, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Забыла дописать вопрос...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 21:17

Никс с болью в сердце ушла, забыв обо всём. Она направилась на юг, не смотря на свои недавние слова. Она хотела просто уйти. Уйти подальше от воспоминаний, мыслей, жизни... Бергила... От всех и вся, лишь бы прогнать тоску. Лучший друг чуть не убил её. Но ей было так тревожно за него. Прям сердцу покоя нет. Крыло всё ещё ныло.
- Как меня сюда занесло?.. Походу мне ещё и память отшибло... - тихо ругалась камаэль, как вдруг ей в голову пришла идея. Вредная идея... Но она не могла до такого опуститься. Чего не сделаешь ради дружбы... И Никс бесшумно направилась за Берегондом. Следить за эльфом - занятие почти бесполезное, но попробовать стоило. Тем более, для его же блага, чтобы его защитить при какой-либо опасности... И она тенью ступала по следам эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-