ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:26

- А какое имя ты бы хотел? Эльфийское?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:28

Эльф сник. Его уши, как у летучей мыши, обвисли.
- Я не знаю. Я сын человека и эльфа... Мать бросила меня ещё при рождении, отдав в детдом... Но я слышал, моего отца звали Эрсс. Хорошее имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:31

- Эрсс - красивое имя. А чем тебе не нравится имя "Джерри"? Если хочешь, я не буду звать тебя по имени.
Никс улыбнулась и начала чертить на песке эльфийские руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:33

- Джерри - Джеральд. Джеральд Митчел. У моей мамы не было никакой фантазии. Не могла она назвать меня по-другому, а...
Эльф сел на песок, подвернув под себя тонкие ноги и уставился зелёными глазами в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:35

- А мои родители выбирали мне имя очень долго... Никс - с греческого означает "ночь". Думаю, это из-за глаз.
Никс тоже посмотрела в воду. В свете луны её глаза казались кусочком ночного неба.


Последний раз редактировалось: Алиса (Пт 05 Авг 2011, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:37

- Наверно. У тебя глаза красивые. А мою подругу назвали Джессикой Санчес, ничего особенного.
В искрящихся глазах Джерри отражалась россыпь звёзд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:40

- Джесс... Она мне жизнь спасла. - Никс обратила внимание на фразу "У тебя глаза красивые" и смутилась - Мне никогда не говорили, что мои глаза красивые... Мне вообще не делали комплиментов, даже унижали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 03:24

- Жизнь спасла? - Джерри задумался. - Точно. Она мне говорила. А глаза у тебя действительно красивые - синие-синие такие, как ночное небо. И искорки, как звёзды. А меня как только не называли в интернате... не буду говорить, скажу только, что это было связано с ростом и с ушами.
Действительно, Джерри был мал ростом - всего метр двадцать в высоту, и это учитывая, что ему было почти четырнадцать. А уши - большие-большие, как у летучей мыши.
Джерри обнял руками коленки и направил светло-зелёный блеск громадных и неуместно выпуклых глаз на таком худеньком лице в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 17:09

- Тогда смысл натягивать на глаза повязку? - усмехнулась Оул, делая колящий удар саблями ему в живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 17:34


- Отстаньте от моих вещей, - с беззлобным укором произнес Харрайджас и наклонился вбок, выскальзывая из-под удара. Делал он это весьма беспечно, совершенно не боясь потерять равновесие и после этого, крутанувшись на носках, одновременно с атакой принял вертикальное положение. Перо боком скользнуло по ключице оппонентки, оставляя едва заметную полосу-царапину.

(*перо - слабая часть клинка, верхняя (к острию) треть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 17:41

(Е, я ка бы дух.. мы не материальны, то есть без крови о.о А хотя... так будет слишком тупо и неинтересно. Пших, станавлюсь на процентов 10 материальнее)
- Как вы категоричны, однако, - заметила Оул, оставляя в меру длинный кровоточащий след на подпородке юноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 18:02

(Тьфу, блин! Вам всем лишь бы кавайные мордашки портить...)
Харрайджас откинулся назад, вонзив в землю обе сабли во время пропускаемого выпада Оул, и, оттолкнувшись от крестовин, взвился в воздух, оставив в почве оба клинка. Чей-то ноготь ткнулся в едва осязаемые шейные позвонки кьюна, после чего выскользнувшее "лезвие", в кое преобразовался палец, нацелилось на горло.


Последний раз редактировалось: Raienn (Сб 24 Сен 2011, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 19:56

Никс посмотрела на Джерри и улыбнулась.
- А мне твои уши нравятся. Ты вообще довольно симпатичный. - тихо сказала камаэль, дотрагиваясь пальцами до воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 19:58

Джерри улыбнулся.
- Мне такого никто не говорил. Все только и делали, что дёргали за уши...
Его глаза вдруг потемнели и стали серьёзными.
- Ты знаешь, что Джесс сегодня девятнадцать и у неё - день преображения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 19:59

- Умело и нагло, - рассмеялась Оул. Вдруг полупрозрачное тельце затвердело и рассыпалось тут же растаевшим снегом.
Через секунду Оул сомкнула две сабли у груди Харрайджаса, сама оставаясь сзади него. Кьюн оказалась чуть ниже юноши. Лезвия крепко прильнули к грудной клетке парня, под остриями медленно разрывались хрупкие нити.
-Проистите мне мою минутную слабость, но если позволите, ваши глаза действительно заинтересовали меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:06

- Передай ей мои поздравления. - Никс подняла с земли лист покрупнее, палочкой что-то написала, сложила, как открытку и протянула Джерри - Надеюсь, передашь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:09

- А вон и она, - показал Джерри в сторону леса.
Из леса вышла Джесс. Увидев Никс и Джерри, она прошептала:
- Привет, спасибо, что дождались...
Она подошла к озеру, сняла с себя всю одежду, глубоко вздохнула, выдохнула и нырнула. Девушка двухметрового роста погрузилась в воду с головой...
- Отойдём, - тихо сказал Джерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:11

- Ты мне? - так же тихо переспросила Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:12

- Тебе... Вблизи неё находиться сейчас опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:14

Никс только кивнула и, петляя между деревьев, углубилась в мрачную чащу леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:22

Вода в озере забурлила, превращаясь в кипяток. Джерри, стоявший на расстоянии десяти метров, и то ощущал жар кипятка.
А Джесс, лежащая в позе эмбриона в озере, тем временем испытывала жуткие муки. Кости перегибало, чтоб они обрели новую форму, голова раскалывалась от боли в области затылка - волосы меняли цвет и структуру, органы смешивались, хаотично меняясь... Девушка закричала, но под водой этого не было слышно.
А если посмотреть со стороны, то для неподготовленных это выглядело жутко. Волосы становились гуще и темнее, тело укорачивалось. В глазах менялся разрез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:25

- С ней всё будет в порядке? - спросила Джерри неожиданно появившаяся сзади Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:33

- Надеюсь... - прошептал посеревшими губами Джерри. - Очень уж она кричит... Это очень больно, но прсто тело меняется и становится таким, как сущность.
Джесс почувствовала, что боль понемногу уходит, но не насовсем, а так, как будто гтова ещё раз разразиться. Она оттолкнулась от дна и вынырнула на поверхность, жадно ловя воздух и колотя по воде руками. тлько сейчас она почувствовала, что стала короче, разрез глаз сильно поменялся и что вода горячая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:40

- Как сущность? Хотелось бы тоже превратиться в свою сущность... Но, видимо, моя судьба - быть этим бесчувственным камаэлем. - Никс прикусила губу, чтобы не застонать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 11 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:48

- Ну, то есть, какой у тебя характер... Вот Джесс по характеру - самурайка... а учится на врача.

Джесс выкарабкалась на берег и скорчилась в позе эмбриона. Всё-таки боль ещё отдавала, но уже не так сильно.
Она сильно изменилась. Волосы у неё стали гуще, жёстче и потемнели, сделавшись тёмно-фиолетовыми. Глаза уже были не большие и чуть выпуклые, а раскосые, как у самурая... Правда, чёрными они остались. Росту в ней сильно поубавилось, теперь она была не двух метров в высоту, а всего ста шестидесяти см. на излмах тела - в коленях, кистях - остались раны, как от натёртости верёвки, они ещё кровотчили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-