ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 03:50

Вернувшись в пещеру Кроган задумался о произошедшем на берегу.В джунглях найдя крепкую палку и выплавив из лавы острый наконечник он создал копьё.Создав его Кроган мысленно сказал сам себе:
-Если на острове такое большое количество учёных надо быть готовым ко всему.И для большей безопасности выходя из пещеры буду брать с собой это копьё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 15:17

Литион соскочила с гамака и, слегка трепеща крыльями, поднялась на верхушку своего дерева. Под деревом кто-то шёл.
- Это снова тот человек? Пойду оповещу о моём существовании... - сказала сама себе фея. Она слетела с дерева, встала позади человека, натянула шапку на уши, слодила крылья и постучала его пальцем по плечу. Когда тот обернулся, фея просияла и, чуть на распев, сказала:
- Доброго утра, чулавег разумнэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 15:38

Марк повернулся и заметил фею. Хотя собственно говоря, почему фею? Обычная девушка, отличало её лишь то, что к поясу были прявязаны ножны с небольшим кинжалом.
-Наверняка учёный из новой группы!- прошёптал Марк,- Здравствуйте, Вы из какой группы. Я Марк Роул из пятой лагерной группы. И зачем Вам кинжал, гоблинов чтоли повстречали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 15:47

- Нет, я проживаю здесь, на острове. Очень приятно, Марк. На гоблинов я не охочусь: они слишком агрессивны. - ответила Литион. Она приняла шутку про гоблинов всерьёз - Меня зовут Литион. Кинжал испольлзую, как устрашение для маньяков... Советую тебе, Марк, быть осторожней! Хочешь, могу показать остров? - фея слишком быстро перешла на "ты". Но она умела общаться с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 23:35

-Знаете... Я не откажусь. Но надеюсь мне не придётся встретиться ни с гоблинами, ни с кем другим. - воскликнул учёный, пологаясь на лишь везение...
___________________________________________________________________________
Акар осмотрелся. Несколько дней он уже бродил в джунглях в поисках еды, но той не было и следа...
-Даж-ж-же с-с-с-самой х-х-худой кр-р-рыс-с-сы нету...- шипя сказал гоблин. Сжав в руках настоящий трофей- обычный нож, он рыскал по кустам и ямам в поисках добычи, как вдруг... Запах настоящего мяса почувствовался совсем недалеко...
-О-о-отличн-н-н-но!-прошипел Акар и бросился туда, где стояли Литион и Марк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 23:41

Эльфийские уши Литион, как на шарнирах, повернулись на север. Но шапочка таки скрыла движения.
- Марк, бежим! Гоблин идёт! - фея уж хотела полететь, но вспомнила, что Марк - человек - Дрогой чулавег, а ты секреты и тайны хранить умеешь? И если расскажу, не выдашь учёным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 23:44

-Нет...- уже на бегу ответил Марк,- Что за секрет? Если он поможет мне убежать отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 01:19

Мутные глубины окана приятно холодили призрачную кожу. Оул древала, сквозь веки наблюдая за внешнима миром - ещё одна причуда кьюнов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 10:55

- Да, он тебе поможет! Но дело в том, что секрет - я! - сказала Литион - Если проболтаешься, пронжу кинжалом! - последнюю фразу она произнесла, вроде бы, в шутку, но с заметной угрозой. Фея подхватила Марка и полетела к своему дереву. Оно было не так далеко от них, и Литион быстро добралась до пункта назначения.
- Итак, Марк, открою тебе тайну... Я - фея! - фея улыбнулась, глядя на лицо собеседника - А ты кого ожидал, тёщу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 22:04

-Тёщи, тестя, жены, невесты и прочих родственников у меня нет и не было! Но Вы тоже сказали- фея. Я ведь вижу что Вы, не фея. Вы просто местный житель, да? Ну а полёты... Тоже какие-нибудь штучки! Знаете...- Начал было Марк, но его прерал лай и шепение,- Гоблины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 22:10

- Гоблины по деревьям не лазают... И, кстати, Я - фея! - Литион стянула шапочку и расправила крылья - Как объяснишь, дорогой чулавег? И разве имя "Литион" встречается так часто среди людей? О, и ещё: со мной можно на "ты"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 21:02

Оул заснула. Сквозь толщу воды и сковзь ткани сна послышался молитвеный протяжный стон, походящий на завывания ветра в чаще леса иль крик улетающей в тёплые страны птицы, но ни как не на человечий голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 20:19

- Или всё-таки лазают. - встревоженно протараторила фея - Лишь бы этим гоблином оказался... - Литион аккуратно посмотрела вниз: гоблин явно показался ей знакомым - Акар! Акар, дружище, как жизнь?!
Фея слетела с дерева и встала прямо перед знакомым чудищем. Тот остановился и оскалил клыки в жуткой лыбе.
- Марк, спускайся! Этот гоблин безопасный! - крикнула Литион, поглаживая Акара по переносице - Акар, дружище, сейчас ты увидишь человека. Но есть его нельзя! Итак, знакомься, это мой друг Марк Роул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:15

Кроган искал что поесть в джунглях.И вдруг наткнулся на женщину с крыльями, мужчину на дереве и гоблина рядом с женщиной.
-Надо подобрраться поближе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:18

(не знаю где отписываться, ибо нет подходящей темы. Так что буду здесь)
Голодный одичалый вой, заставляющий сердцо рызрываться от боли, приближался. Оул чувствовала его сквозь сон, да и сон уж не в силах был продолжаться под давлением неведомой силы. Оул открыла глаза. То, что она увидела повергло её в ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:22

- Так... Походу нужно смываться! - уши Литион повернулись назад - Марк! Сюда идут! Слезай и беги!
Фея села на гоблина, подхватила и усадила рядом Марка и поскакала прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:25

Это были лишь ядовито-синие глаза, святящиеся неоном. Глупо пугаться обычных глаз, притом человеческих. Но от этих глаз исходила бешенная боль, осолками разбивающаяся в сердце, ноющая открытой раной и кричащая последним дыханием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:35

-Нен-н-нав-в-виж-ж-жу когда ты та-а-ак делаеш-ш-шь... Я тебе не ос-с-сёл...-шипел гоблин, но скорсть не сбавлял.
Марк был ошеломлён. На повороте гоблин сильно подскочил, и Марк легко слетел с него и упал. О-о-о... Это был не тот лес, в которой он ушёл на пару дней. Это был другой, мрачный лес. Где послышался чей-то вой или рёв, или стон. Марк скинул рюкзак, с вышитой монограммой из друх букв M.I. (Mystery Island) и выташил из него небольшой нож. Держа орудие на готове, Марк крутился вокруг поляны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:40

До того как Кроган успел разглядеть их поближе они смылись.Однако гоблин протоптал весьма заметную тропинку по которой Кроган и пошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:55

- Постой, Акар! Марка потеряли! - крикнула Литион, спрыгивая с гоблина - Марк! С тобой всё в порядке?
Фея подбежала к человеку и осмотрела со всех сторон. Всё нормально, пронесло. В руках он держал нож.
- Марк, я знаю, что ты подумал об Острове Тайн, но всё не так! Это не мрачный и жуткий лес из лагерных баек, а чудное место, можно даже сказать, Рай, если присмотреться... Что за?.. - Литион уловила леденящий душу рёв и застыла. Вернулся - Пошли, я покажу тебе одно место. Там мы сможем спрятаться и выждать до темна. И, может, изменишь мнение об Острове... Акар, не бойся, мы не поедем на тебе! Пошли, Марк.


Последний раз редактировалось: Алиса (Сб 02 Апр 2011, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 23:58

Потеряв след Кроган остановился.
-Эх...прридётся возвращаться в пещеру....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 00:20

Вечеркалось... Однако шорьки не выходили хрюкататься в мову. Литион вела Марка в трущобы. В дали что-то мерцало.
- Ещё немного. Мы почти пришли. - уговаривала она человека - Вот оно...
Перед ними открылось озеро. Вокруг него росли светящиеся колокольчики, лунная дорожка еле заметно трепетала, лунные бабочки мерцали и чуть заметно звенели, в озере плавали белоснежные рыбки, а одинокая луна смотрела на всё это своими грустными светлыми глазами...
- Вот... Это моё любимое место. Я называю его Хранилищем Света. Тут витает такое чувство... Чувство полёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 09:37

Оул казалось, воды сдавливает ей горло и дышать больше нет сил. Глаза же всё так же проницательно и спокойно, не моргая, смортрели на неё. Оул попыталась отдалиться, уплыть. Глаза провожали её вгзлядом, проникая в каждую частичку маленького прозрачного сердца. Оул так и пятилась, стараясь убежать от пропитаных ненавистью глаз, пока не спешалась с белой шипящей пеной, лижущей берег. Угнетающие глаза померкли. Воздух приятно охладил разгоречённое от ужаса тельце. Оул встала и спешно отскочила от воды. Впервые океан вручил ей недоверие и страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Апр 2011, 16:45

- Я сейчас вернусь, Марк. - Литион побежала в гущу леса - Только никуда не уходи, тебя тут на части раздерут! Акар, прошу, не ешь его, присмотри за ним!
Добежав до окраины леса фея (странно, что Литион передвигается бегом. Она же умеет летать...) осмотрела полупрозрачную фигуру, сидящую на берегу. Это была девушка. Нет, не обычная девушка... Небесные волосы мерцали и исчезали, кожа её была бледная. На шее и запястье сверкали стальные кольца. Одета она была в белёсое платье. Это была одна из кьюнов.
- Здравствуй, кьюн... А почему ты здесь, а не там?.. - Литион кивнула на океан. Говорила она тихо и осторожно - Я фея Литион. А как твоё имя?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Апр 2011, 18:18

- Отдышись, - спокойно велела Оул, замечая спешку Литион.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-