ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 20:53

- Не знаю! Но это явно не эльф!
Тень, примерно полтора метра ростом, оказалась шустрой. Она змеёй скльзила между деревьями и ни разу не спткнулась. Расстояние между преследователями и ней увеличивалось.
Тень, не оборачиваясь, метнула из-под локтя в Никс дротик, и ненамного промахнулась. Джерри трансформировался, за секунду превратившись в ливийскую кошку, и стал навёрстывать упущенные метры.
Впереди сверкнула река. Главное - не допустить тень до воды, а иначе вывернется, и поминай как звали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 20:58

Никс, решив, что способ передвежения "червяка" не очень эффективен, и взлетела. Летать с одним крылом было не очень удобно, зато быстро и бесшумно. Но полёту мешали деревья. И камаэль этим воспользовалась - она начала пыгать с ветки на ветку, всё ближе подбираясь к тени. Выхватив меч и подобравшись к тени вплотную, Никс прижала её к дереву и подставила к шее острие меча. Тень забилась, пытаясь высвободиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:01

Тень извернулась, оттолкнула лезвие и кинулась в воду. Джерри, наверстав потерянное расстяние благодаря задержке, тигриным прыжком покрыл три метра и, превратившись на лету в эльфа, заломил руки тени, и они упали в реку, подняв тучу брызг. Началась молчаливая борьба под водой - Джерри пытался одолеть лазутчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:04

Никс, считая, что лучше постоять в стороне, чем получить тумаков, промокнуть и упустить тень, прислонилась к дереву. Тем более, Джерри и так хорошо справлялся, камаэль решила не лезть в воду.
- "Небо, подари эльфу удачу..."- про себя молила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:15

Молитва подействвала. Джерри, наконец, вылез на берег - мокрый, руки в царапинах, глаза довольные, - волоча за собой жертву, которая слабо сопротивлялась. Дотащив её до поляны, он прислонил её к дереву.
Несостоявшийся убийца был мал, с девятилетнего ребёнка, фигура напоминала человеческую, но сходство на этом кончалось. Кожа чёрная, покрытая плотно прилегающими перьями, как у пингвина. Длинные связанные руки кончаются крыльями (пингвиньими), а коротковатые ноги - чёрными ластами. На лице, там, где обычно нос, рот и подбородок - оранжевый клюв, большой и кажущийся тяжёлым. Светло-сиреневые глаза злобно воззрились на камаэль, будто это она связала его.
Джерри полюбопытствовал у Никс:
- Не узнаёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:17

- Он похож на пингвина, на Острове Душ были такие... Нет, не узнаю. - Никс почесала затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:20

- Пингвей. Среднее между пигмеем и пингвином. Воинственное племя, камаэлей ненавидит, потому что последние их изгнали - оттого он и пытался тебя убить. А эльфам ничего. Если бы ты к нему полезла, он бы тебя задушил.
Затем Джерри сказал пингвею:
- Тьёрко йэш варнъёс?
- Тъёнгьо, - ответил тот, всё ещё косясь на Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:29

- Я не понимаю тех, кто ненавидит всю расу за то, что пара камаэлей изгнала их... - пробурчала себе под нос Никс - Я же тут ни при чём.
Неожиданно для всех камаэль вдруг выпрямилась, улыбнулась и, сняв перчатку, протянула руку пингвею в знак мира и дружбы. Она понимала, что это опасно, ведь пингвей непредсказуем, но Никс в голову шли только светлые мысли, а другая рука сжимала меч...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:31

Пингвей покосился на меч и сделал знак Джерри. Тот развязал ему руки, и пингвей, закрыв глаза и набравшись духу, неожиданно резко протянул руку Никс.
- Он говорил, что его зовут Тонга, - добавил, глядя на эту сценку, Джерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 21:35

- Можешь переводить ему мои слова и наоборот?
Никс пожала мокрое крылышко пингвея. Рука, сжимавшая меч, разжалась, что означало полную обезоруженность камаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 22:26

Джерри что-то сказал Тонге. Тот перестал смотреть на Никс враждебно и смущённо пустил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 22:44

Никс упала на траву, устремив синий взгляд в ночное небо. Васильковые глаза камаэля выглядели, как кусочки небесного полотна, аккуратно вырезанные чьёй-то умелой рукой. Ни у кого из рода Никс не было таких глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 03:16

Тонга, как кошка, влез на дерево и удобн свернулся там клубком. Джерри задумчиво смотрел на камаэль.
- Никс, а у тебя глаза забавные. Как будто газовый огонь - синие и светятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 14:08

- Мне это говорили не многие, хотя, это правда. Зеркала не умеют врать. - с этими словами камаэль достала из кармана осколок зеркала - Ты только не подумай, что я пытаюсь кокетничать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 19:23

- Зеркала не врут... Но левое в них становится правым - и наоборот, а часы идут не в ту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 21:10

- Это мне и нравится... Всегда хотела побывать по ту сторону зеркала.
Никс сунула зеркало в карман и продолжила любоваться звёздами.
- Джер, ты чего стоишь? Сядь хотя бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 23:26

Джерри сел в позу лотоса. Сорвал цветок. Не глядя на него, сунул за ухо и стал рассматривать ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 16:24

Откуда-то сверху посыпался снег. Но, приглядевшись, Джерри понял, что это стайка Музес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: !!   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 19:37

Принц решил окончательно убить Никс, ибо и этот персонаж ну никак его не устраивает.
Никс вдруг стало не по себе. Поведя ухом, она сорвалась с места и побежала в чащу леса. Между деревьев играл ветерок, будто смеясь, и камаэли это нравилось. Она бегала среди стволов, гоняясь за ветерком в порыве внезапной радости, как ребёнок. Ветер уводил её всё глубже в лес, а она этого и не замечала.
- Как чудесно, как чудесно, что у меня появился друг!.. - будто бормотал ветерок.
- Да, чудесно! - отвечала ему Никс, бегая за ним, царапая руки о кусты, а лицо о ветки деревьев.
- У тебя не было друзей, теперь же твой друг я! - снова бормотал ветерок, играя в волосах Никс.
- Что ты, у меня было два друга, Бергил и Джерри... - камаэль остановилась.
- Они тебя предали!.. - возмущённо крикнул ветерок - Поиграй со мной!
- Нет-нет, я должна вернуться, меня потеряют...
- Постой же! Там... - ветерок не договорил. Никс побежала обратно, но забыла дорогу. Не глядя под ноги, она шла против ветра, и... Упала. Обрыв, большой, внизу скалы... Когда она бежала за ветерком, она перепрыгнула обрыв, не заметив его, но сейчас... Просто разбилась об острые камни. Нелепо. До ужаса.
Ветерок в миг затих. Перед обрывом появился, вернее, появилась фавна. Стройная, среднего роста, с русыми кудрявыми волосами и козлиными ножками, покрытыми такой же мягкой, русой шерстью и тонким ослиным хвостом. Среди кудрявой шевелюры на головке показывались козлиные ушки и маленькие чёрные рога. С плеч до пояса, как туника, спускался длинный кусок ткани.
- Мой... Друг... - прошептала она - Как жаль. Я хотела бы поиграть ещё немного перед тем, как ты уйдёшь... Ох... А как же твои друзья? Они же беспокоятся сейчас... Я... Я найду их, обещаю. И передам... Я... Я придумаю, что сказать, я не совру.
Фавна легко перескочила через обрыв и побежала к речке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 19:42

- Как это глупо - взять и умереть. Я не знаю, я никогда не умирал. Уже скоро три тысячи лет как по миру хожу, а не умираю. А давно бы пора. Сердце...
Джерри вздохнул. Превратился в сервала и осторожно пошёл напиться к реке.


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Ср 17 Окт 2012, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 22:53

Прибежав к реке, Дрин упала на берег, коснувшись носом воды. Заметив сервала, она тихо спросила:
- Может, ты знаешь Джерри и Бергила?.. Может, ты - один из друзей ангела без крыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 23:01

Изящный лесной кот внимательно-оценивающе оглядел Дрин и, нагнув треугольную ушастую голову к воде, невозмутимо напился. Затем встал на задние лапы и обратился в ушастого эльфа в зелёной одежде и с зелёными глазами.
- Ну, Джери искать не надо, Джеральд Эрс Митчел - перед вами... А как вас зовут?


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Чт 03 Май 2012, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 23:05

- Дриадэнна, Дрин. - фавна встала и сопроводила свои слова лёгким поклоном - Однокрылая, белоснежная говорила, что Вы - один её друг. Я не ошиблась, Вы ли - друг той, с глазами ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 23:07

Джерри мечтательно поглядел вверх.
- О, глаза у неё действительно красивые. Синие-пресиние, как ночь или как драгоценные камни в костяной оправе. Сверкают. А друг... - Он горестно рассмеялся. - Я не знаю, кто я для неё. Может, друг, может - так, кошачьи глаза, крысиные уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 16 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 23:21

- Она сказала, что друг Вы ей... Мне жаль, очень жаль, но она погибла, Вам не увидеть боле тех чудных глаз. - Дрин упала на колени, склонив голову, - Я хотела с ней поиграть, безобидно, побегать по лесу, а она... Побежала, свалилась в пропасть... Разбилась насмерть. Глаза её больше не будут Вас радовать, простите меня, Джеральд Эрс Митчел.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 25 Фев 2014, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-