ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 19:29

- Слаба? - в голосе Никс прозвучало раздражение, и она спрыгнула с ветки и встала перед Харрайджасом - Хоть полёт сюда отнял у меня немало сил, камаэли сильны, как орки, яростнее, чем эльфы, а месть их всегда мучительна и кровава. Ты оскорбил камаэля и его товарищей-эльфов. Доставай оружие, я вызываю тебя на дуэль, Харрайджас!
Никс сняла с руки стальную перчатку и кинула к ногам "подростка". Выставив перед собой меч, камаэль пристально посмотрела Харрайджасу в глаза.
- Извинись, пока это ещё в твоих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 20:30

Веки Харрайджаса медленно сблизились, превратив глаза в узкие угольные полосы, выражавшие насмешливость и презрение.
- Если бы мои слова не были верны, я немедля забрал их. Я не могу пожаловаться на овладевание моим разумом такими вздорными нелепостями, как ложное благородство, не позволяющее сражаться с лицами женского пола, и потому, если Вы одержите победу, я с превеликим удовольствием признаю Вашу правоту, - глядя в зрачки упрямой камаэли, спокойно поведал "мальчик". - Я так понял, в бою можно использовать любое оружие?


Последний раз редактировалось: Raienn (Пн 01 Авг 2011, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 20:57

- Я тоже не откажусь и поучаствую в дуэли. Пусть это будет первая тройная дуэль. Не могу же не сдержать свою традицию*

(* - так уж получается, что каждого нового активного пользователя Флудя встречает дуэлей... жалько изменить традиции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 21:09

- Я не буду участвовать, - отозвался Джерри. - Ночные вступали в действие только в конечной стадии - либо отравляя, либо добивая.
- Я не хочу тратить силы на самоувереннго выпендрёжника,
- сузила чёрные, без белков, глаза Джесс. Она глядела с высоты своего почти двухметрового роста на всех, как жираф на зебр. - И потом - я - человек. Хоть и анимаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 21:31

- Да ну, помоему эта смертельная игра - достойное развлечение
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 22:00

- Оружие... Всё, кроме магии. Потому, что камаэлям она не доступна, дуэль была бы нечестной. - Никс посмотрела на Оул - Тоже учавствуешь? Конечно, "чем больше - тем лучше" - не мой принцып, но я не против...
Камаэль пожала плечами.
- Харрайджас, ты будешь драться с прекрасным полом. Тебя это не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 22:34

- Помоему его смущает лишь редкая пылинка на своей одежде, которую он сразу же презрительно сбросит, - хихикнула Оул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 23:28

Никс издала тихий смешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 23:50

Оул спокойно показала пустую руку:
- вот моё оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 23:55

- В рукопашную? Или магией? - недоверчиво спросила Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 00:05

- Жизнью, - кратко ответила Оул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 01:18

(Кьюны, анимаги и камаэли!.. Разуйте глаза - про "прекрасный пол" Харрайджас, хоть и витиевато, говорил пять минут назад. Не смущает его это, нет. И потом, вас двое, а он - один, маленький и беззащитный, потому как превращения наверняка считаются магией)
- Могу я не отказывать себе в удовольствии пользоваться двумя саблями лишь из-за того, что она из вас намеривается участовать в сражении, используя рукопашный бой?


Последний раз редактировалось: Raienn (Пт 29 Июл 2011, 01:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 01:21

- А можно ещё раз и помедленнее? - язвительно спросила Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 01:27

Харрайджас отозвался коротким: "Пфырк..." и вполне разборчивым бормотанием касательно роста Джес, после чего принялся наново подбирать волосы, распустив плотные тесемки позади налобной повязки.
- Надеюсь, никто не будет выдвигать претензий, если я разуюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 01:30

Джесс с сомнением посмотрела на Х. с высоты своего двухметрового роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 01:34

- И да... До каких пор будем продолжать дуэль? По моему понятию, вариант "до первой крови"* камаэль не устроит. До тяжелого ранения или до смерти одного из противников?



(* - кодекс см. здесь (на звездочку наведите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 11:32

- Хм.., - Оул взглянула на свои руки, - Если буду сражаться так, дуэль закончиться действительно быстро... Особенно, если выбор ляжет на "до первой крови"
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 11:43

* (Неправоспособными к дуэли (чей вызов можно не принимать и кого не принято вызывать) считаются:

сумасшедшие;
несовершеннолетние, т. е. не достигшие 21 года (кроме женатых);
лица, стоявшие на низких ступенях общественной культуры (простолюдины);
должники по отношению к своим кредиторам;
женщины.
Во былин, да мы правонарушители :D) *
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 17:15


(Ага. Я тоже написать хотела. По первому, да и, наверное, второму пункту, так мы все подходим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 22:00

(Да уж... А нас за это не посадят? :))
Никс ещё раз оглядела присутсвующих.
- Меня устроит любой вариант на ваш выбор. - камаэль покорно склонила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 22:25


- До тяжелого ранения. Не думаю, что Ваше тело согласиться умереть даже и во имя мести.
Харрайджас, доселе державший скрещенные руки на груди, неспешно опустился на корточки, высвобождая ступни из плетения лент, и Никс наконец увидела висевшую крест-накрест пару ножн с отдающими серебром рукоятями, прежде сокрытую завесой волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 22:30

- Сабли? - поинтересовалась Никс, заметив оружие и, скорее для себя добавила - Видимо, дуэль так и не состоится... Ну, ладно, я довольно переменчива в настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 22:39


- Как пожелаете, - Харрайджас, не поднимаясь, машинально накрыл одну из сабельных рукоятей закинутой через плечо ладонью.
(Как все уже поняли, если левую рукоять - правой рукой, если правую - левой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 23:28

Рука Оул значительно вытянулась и от нёк отделился немалый кусок, превративщесь в полупрозрачный шест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 9 I_icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 03:12

(* (Неправоспособными к дуэли (чей вызов можно не принимать и кого не принято вызывать) считаются:

сумасшедшие;
несовершеннолетние, т. е. не достигшие 21 года (кроме женатых);
лица, стоявшие на низких ступенях общественной культуры (простолюдины);
должники по отношению к своим кредиторам;
женщины.
Во былин, да мы правонарушители ) *
_______________________

Былиня, дак Джесс ещё нет девятнадцати, а Джерри - ночной эльф, ниже падать некуда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-