ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 00:27

- Я пофигистка. Мне всё пофиг - я и живых-то не видела никогда. Почти. Сейчас я её вижу. На её очках пляшет отсвет волка, но он похож на гиену - её мёртвую душу.
Эмс перевернула метлу и стала снимать с неё паутинки: её светло-серые глаза ничего не выражали, она смотрела сквозь Эрин и Алису.
- Мой учитель - надгробная плита, мой племянник - метла для смахивания пыли с табличек с именами давно истлевших людей, мой друг - злобный, расчётливый и вечноголодный пария, выродок, отщепенец Гомо. Скоро я стану привидением. Привидениями становятся те, кто не закончил свои дела. У меня есть Дело, я его Делаю, и мне плевать, что скажут другие, которые выдёргивают из рук метлу и считают меня просто прахом. У Алисы дел нет - ну что же, ей хуже. Мне всё равно. Гомо научил меня простой истине: рви того, кто слаб, и наплюй на чувства. И мне уже всё равно, что решают другие, которые вечно меня поучают и бранят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 11:54

- Ещё минуту назад Эмс была настроена куда позитивней... - заметила вслух Алиса - Ну и ладно. Что мне с живых, не понимающих, что значит жизнь... Нужно быть более дружелюбным со слабыми и ничтожными, а не уничтожать их...
К ногам девочки сползалось всё больше пауков. Наконец из тьмы вышла большая мохнатая паучиха - чёрная вдова. Красный крест на её брюшке горел то ли благодарностью, то ли ненавистью. Вдова вползла Алиса на плечо и коснулась бледной щеки чёрной лапкой.
- Она понимает, что я по сравнению с ней - просто мошка. И я не пытаюсь выпендриться и доказать, что я - человек, ведь она может мне помочь... И я могу ей помочь...
Очкарик осторожно погладила паучиху.
- А плевать на чувства я не советую... Ведь если на них плевать, то ничего не будет. Ни горя, ни радости... И смысл жить, плюя на чувства?.. Я не считаю тебя прахом, я лишь отбираю у тебя метлу. Ты просто заблуждаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:40

- Как разнообразен наш мир, вы только посмотрите, - причмокнула Эрин, - Сколько юных необработанных тел, с душой иль её пылинкой, но какой же это огромный выбор для самореализации! Вы только посмотрите! Да тут шей-вышивай, а нити всё тянуться будут. Как простор, м-м! Аж пальцы на руках дрожат, боюсь обомлеть от негаданной удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:46

- Ты боишься её, не так ли, Эрин? - ухмыльнулась Алиса, подставляя руку вдове. Паучиха послушно переползла на ладонь девочки, и очкарик поднесла существо к посреднице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 17:00

Эмс задумчиво посмотрела на чёрную вдову.
- Укус не смертелен для взрослого, но яд может убить ребёнка. Красивая паучиха.
Она рассеянно смела пыль с подоконников, отмахиваясь от мух. На свету стало видно, что её руки до локтей - прозрачные. К ней вскарабкался Гомо, облизывающийся после кровавой тризны на трупе мыши, и цепь, протянувшуюся под рукой девушки, можно было спокойно разглядеть. Все её сочленения.
- Я не хандрик, не меланхолик и не ипохондрик. Я реалистка, - задумчиво сказала Эмс, ни к кому конкретно не обращаясь. - Бога нет. Всё это сказки. Вот Алису любят пауки, а меня любят крысы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 17:45

- Ага, боюсь, - зевнув, согласилась Эрин, - Какие вы все скучные, самогероические, о как. Хм, хочу пирожок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 19:28

- С чем? - вопросила Эмс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 19:37

- Едва ли ответ тебе понравится, - многозначительно пропела посредница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 19:45

- Говори, давай. Со мной, что ли? Или с моей крысой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 20:29

Алиса, отпустив вдову и поняв, что делать ей тут нечего, направилась на кладбище, осторожно переступая спящих на полу пауков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 23:12

- Ох, милая, не хочу тебя огорчать, - вздохнула Эрин, - Что ж, пора размяться! Косточки хоть молодые, да им который век уже идёт. Топ-топ, ручки вверх, ножки на плечики а ать-два! - заулыбалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 01:11

Эмс в упор уставилась на Эрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 13:53

- Un Mo-o-nstre a Pa-a-ris, - пропела она голосом M, в глазах загорелись две огненые искры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 18:55

Эмс приоткрыла дверь и выпустила Гомо - тот мгновенно скрылся, только хвост на мгновение скользнул в траве.
- Он вернётся. Он всегда возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 22:00

Эрин пожала плечами и сонн зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 8 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 22:02

Эмс растворилась в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната "Кладбище"
» Комната "Сторожка"
» Комната №3 - "Процедурная"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: "Elice Nors" Ролевая игра-