ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 20:07

- Какие-то претензии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 20:18

Между мертвецами возникло тяжёлое молчанье. Эллис тихо шмыгнула.
- Ну да-да, погорячилась - призналась она - извини
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Янв 2011, 21:21

В пыльной часовне было очень уныло и темно. Уилл бежал и то и дело запинался об доски, книги... Под ногами раздавался неприятный хруст.
-Книга... Книга...- истерически шептал Уилл. Книги не было... Но было кое что другое...
-Может я сошёл с ума?- сам себя спросил мальчик, беря с пола невесть откуда взявшийся нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 23:18

В часовню вошла девочка. А главное: ЖИВАЯ девочка... Это была Алиса Марвэлоус. Она - исключительная личность. Алиса часто ошивалась на кладбище...
- А как иногда бывает одиноко... - пробормотала Алиса. Вдруг она заметила мертвецов. Она подошла к мальчику, в чих руках был нож.
- Я вас всех слышала. Ты, вроде, Уилл, да?


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 27 Мар 2011, 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 15:46

-Да...-Уилл сглотнул,- Я Уилл Парслоу...
Голос его звучал словно шопот, но он продолжил.
-А ты кто?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 18:26

- Я Алиса. Очень приятно, Уилл Парслоу. - девочка улыбнулась - Для мёртвого ты слишком симпатичный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 18:32

-Мёртвый, мёртвый... Я думаю, значит существую. Я существую, значит живу. Я живу, значит я живой!- произнёс ворчливую тираду Уилл. Нож в его руке опасно вращался, но всё же не попадал по Алисе. Что той, что другой...
-И зачем Вы вообще сюда пришли?- Парслоу неожиданно перешёл на "Вы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 19:06

- Мне нечего делать. Я тут часто. Я вообще не чувствую вкуса жизни... Тело без души. - прошептала Алиса. Уилл ей сразу понравился, и она чуть покраснела - У меня совсем нет друзей. Я не слышу человеческого голоса. Брат пропал, родители умерли, любить некого... - в голосе девочки звучала печаль. Человеческая печаль. Нет, такая печаль больше и сильнее человеческой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 22:17

-А думаешь у жизни есть вкус?..- саркастически спросил Уилл, поправил очки и пройдясь сел на одну из скамей, на которых раньше сидели прихожане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 22:23

- Думаю, есть. Но я его не чувствую... - ответила Алиса - А ты его когда нибудь чувствовал?
Девочка села на соседнюю скамью. Но теперь это был столбик. Основная часть скамьи разрушилась.
- Меня многие считают странной... Многие, но не все. - шептала себе Алиса - А ты меня странной считаешь? - на этот раз она обратилась к Уиллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 21:08

-Положим для живой ты действительно странная... Но вот если бы ты была копией, то ничего удивительного в тебе не было бы. Знаешь... Эй! Как ты нас то можешь слышать?!- вдруг очень эмоционально не то что для копии, для человека воскликнул Уилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 21:38

- А разве живые этого не могут? - Алиса выхватила нож у Уилла и не глядя метнула в пролетающую муху. Цель была поражена - И этого живые не могут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 20:01

Вытащив из стены нож, Алиса странно поглядела на свои глаза, отражающиеся в лезвии.
- Может, я сошла с ума? - сама у себя спросила девочка. Нож в её руке опасно заблестел. Алиса жутко осклабилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:36

На пороге в это время обрисовалась и застыла хрупкая фигурка. Ник хотел войти в часовню и замер, увидев живую. Уже 2 века он не видел живых.
- Что ты тут делаешь, Алиса? - спросил он, конкретно обращаясь к Алисе. - _Зачем_ у тебя в руке нож?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:56

- Ник? Как давно не виделись... Столько воды утекло! - ахнула Алиса, увидев на пороге старого друга. Её знали почти все на кладбище - Ник, ты уже знаком с Уиллом? Уилл - это Ник, мой друг, Ник - это мой знакомый, Уилл. Ник, прошу, сыграй нам на скрипке...
Алиса села рядом с Уиллом и Ник заиграл грустную, мелодичную песню о любви. Алиса даже начала петь. Она вообще любила петь. Но на кладбище уже водилась певичка, и Алиса боялась, что на неё обозлятся за её песни. Ведь на кладбище всем заправляла мёртвая певица - Эллис Норс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 00:01

Ник будто бы прочёл мысли Алисы.
- Ну как на тебя можно обозлиться, если ты так хорошо поёшь? - искренне удивился он. - Никто же не запрещает нам говорить, значит, и петь не запрещат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 10:48

- Это верно, Ник... Но я ещё не знаю Эллис, хотя много о ней наслышана. По-этому, я не знаю, как она отреагирует. - ответила Алиса - Знаешь, Уилл удивился, что я могу слышать вас, мёртвых. А разве из живых это могу только я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:06

- Ну... не знаю... - задумался Ник. - Но ведь я же тебя слышу и вижу, так? А раз я тебя слышу и вижу, то и ты должна меня слышать и видеть. А если мы друг друга не слышим и не видим, то мы просто не существуем.
Исчерпывающий довод.
- И, кстати, - продолжал он, - кто такая Эллис? Эта та самая, которая со светлыми волосами или другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:09

- Вполне логично. - подумала девочка - Но меня все считают странной. По крайней мере, для живой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:13

Ник так удивился, что даже играть перестал.
- А почему чуть что, сразу "странной"? Вот у нас, когда я ещё был живым и учился, в классе была девочка, которая могла варить варенье из камней и разговаривать с ангелами. Все это видели, и ничего. Все считали её нормальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:20

Алиса устало посмотрела на Ника.
- Ник, в ТВОЁМ классе может быть что угодно, а у нас все привыкли к нормальной жизни. - тоном училки боъяснила она - Тем паче, это было давно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:29

- Да уж, давно... - Ник отложил скрипку и стал считать на пальцах. - Это было... сто, двадцать, четыре... итого... 200 лет тому назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:34

- А я о чём? Эх, ну да ладно! Сменим тему разговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:37

Ник поглядел на небо.
- Алиса, посмотри, сейчас день или ночь? А то я в могиле не знаю сколько лет пролежал и уже день от ночи не отличаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 23:39

- Вечерние сумерки, Ник... - Алиса увидела первую звезду и загадала желание - Желаю узнать, что такое счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната "Кладбище"
» Комната "Сторожка"
» Комната №3 - "Процедурная"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: "Elice Nors" Ролевая игра-