ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 21:10

- А, примерно, через какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 22:18

-Странная она... Живая среди мёртвых... И судя по её рассказу, как будто мёртвая среди живых... Да уж.-думал Уилл. Он заметил, что став копией стал малословен, более задумчив... Он словно уходил в забвение.
-Словно тихим шелестом ветра
Омывает душу печаль,
Из осколков разбитого лета
Опустилась на плечи вуаль.
Где-то там, в тишине предрассветной
Зябко ёжится птица в гнезде,
Ей бы, маленькой птахе безродной,
У огня согреваться, в тепле.
Выйду утром на гору крутую,
К богу Солнцу с поклоном явлюсь.
Пусть пошлёт он струю золотую,
Пусть прогонит он мрачную грусть.
Каждой птахе, пусть явит надежду,
Что за снегом приходит весна,
Что отступят пороги безверья
И природа воспрянет от сна.
Сердце каждого светом отмоет,
Чтоб сияло как злато церквей.
Не забудет и бедную птаху,
Что в душе поселилась моей…*
-попытался вспомнить стихотворение, которое как-то написал его знакомый. На душе было тоскливо. За потускневшим окном тихо капал дождь. Слабый стук раздавался на потолке... По часовне летала муха...
-Пожалуй лишь она из всех здесь находяшихся свободна...-вздохнул Парслоу и глаза чуть заблестели.
__________________________________________________________________
*Автор-Одинокий дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 02:00

Кот вынул из стены нож, и, послушав, как поют девушки, как Уилл вспоминает стих, начал петь банальную песню:
- Постучалась вноооооооовь
В дом незванаяяяяяяяя
Вот она, любоооооовь окаяннаяяяяяяяяяя...
Коротаем мыыыыыыыыыыыыыы
Ночи длинныееееееееееееее
Нелюбимыеее с нелюбимымиииии...

Странно даже как-то выглядит: сам Кот маленький, а голосина у него - даже икона закачалась. Но тут он остановился:
- Уилл, Алиса не единственная из всех находящихся здесь, кто свободна. Меня-то забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 04:47

- промежутком секунд в пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 12:12

- А никто не задумывался, что свободна не Алиса, а муха? - Алиса хихикнула - Кот, ты продолжай петь, люблю эту песню.
Девочка посмотрела в окно: дождь.
- Пойду, прогуляюсь... - Алиса поправила очки и вышла на ---> Кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 21:44

Уилл немного ещё посидел на насквозь прогнившей скамье для прихожан, затем встал, забрал из-за креста ранее найденый серебрянный кинжал, прикрепил его к ремню на брюках и решил, что прогулятся бы не помешало. Вспоминая на ходу какую-то главу из "Янтарного телескопа" Парслоу вышел из часовни и направился на--> кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 23:09

Кот взял нож и вышел на --> кладбище. Ник вздохнул, взял свою скрипку и пошёл за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орино
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Орино

Сообщения : 411
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 25
Откуда : Казахстан

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 11:24

Эн стояла у входа в часовню, на ногах были балетки..... Ещё почему-то хорошее настроение..... Несмотря на то что в часовне было достаточно копий она не решалась никого убивать.... Даже то что она ещё ни одной копии не убивала, и как правило не должно быть не капли жалости она всё равно совсем не хотела никого губить. Два варианта- остаться мёртвой или ожить но погубить всех дважды... Нет... так ей совсем не хотелось поступать... Поэтому мысленно сказала себе "Ладно... думаю что сегодня я буду как копия" С этими мыслями она выронила кинжал и вошла в часовню
-П..приве-ет- тихо и робко сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 17:42

Алиса бесцеремонно и с грохотом (Удар по двери ногой с разворота - тише некуда! *Отдаёт честь Чаку Норрису*) ворвалась в часовню и села на скамейку, скрестив руки на груди. Настроение окончательно испортилось... Сердито фыркнув, девочка снова поправила очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 17:44

Девушка осторожно заглянула в часовню.
- Слушай, растение! - Это относилось к Алисе. - Как тебя прозывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 17:49

- Живой прослыла я тут... А люди меня Алисой нарекают. - девочка кинула взгляд в сторону новой знакомой - А тебе-то что?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 17:52

- Да просто интересно. Я Эмс, дочка тутошнего сторожа. Всех привидений и посредников наперечёт знаю и тут хоп - появляется живая! Даже Гомо заволновался.
Эмс кивнула на крыса, который ковылял у её ног, поминутно зыркая на Алису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 17:56

- Эмс... Не скажу, что очень, да и не особо приятно, но... Ладно... - вздохнула Алиса, прислонившись к стене. - Не люблю живых... От них веет холодом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:05

- От тебя, кстати, тоже. Вот и Гомо так думает.
Она взяла крыса и посадила на плечо: тот тут же начал обнюхивать её ухо.
- Алиса, ты, наверное, изгойка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:08

Алиса приподняла бровь, мол, а разве не видно?
- А какой нормальный человек будет шляться по кладбищам, когда пора бы заработать хоть немного денег и по крайней мере нормально поесть?.. Я буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:15

- Ты прямо как Гомо. Он тоже изгой общества - только крысиного. Он крысиный волк - ты о таких, наверное, слышала. Я его в соседней деревне купила - он там на потеху публике собак запросто рвал. Его для этго специально обучили. А одна псина его сильно укусила, он не мог драться, хозяин его хотел вышвырнуть на помойку, а я не дала. Я его взяла к себе, хотя он, как змея, источал злобу. Два месяца лечила. Вылечила я его и выпустила, иди на все четыре стороны. А он стал ходить за мной по пятам, как собака. После того, как он покусал двух детей - он на людей, кроме меня и моего отца, бросается, - я уже перестала с ним появляться. На латинском Homo значит "Человек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:17

- Угу...
Алиса отвела глаза в сторону. В голове крутилась просто туча мыслей, и все вовсе не о крысах и их биографии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:19

- А жаль, что ты тут пропадаешь. Ну, твоё дело.
Эмс выпустила крыса - тот тут же забегал по углам, гремя цепью, принюхиваясь и ища мышей, - и, взяв метлу, по-хозяйски стала наводить в часовне порядок: сметать паутину и мух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 04 Янв 2012, 18:24

- Что ты делаешь?! - вскрикнула Алиса, выхватывая из рук Эмс метлу - Ты знаешь, что сейчас разрушила чуть ли не с десятки маленьких жизней?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 16:26

- Как может думать о жизни других тот, кто обречён и у которого нет незаконченных дел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 17:27

- Ну, если подумать, вполне может, - донеслось из тени, - Чаще всего как раз так и бывает, хотя тут как посмотреть и на сколько глубоко зарыться меж внутренностями в душе данного субъекта. Ведь если учесть то, что все существа в нашем мире довольно таки различны и абсолютно одинаковых нет, то можно вполне законно утверждать, что каждый психологический случай стоит рассматривать отдельно, дабы окончательно уверится в его намерениях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 19:15

Эмс обернулась в ту сторону:
- Эрин, можешь высунуться. И скажи ещё раз и попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 19:40

- Премного благодарствую, но мрак мне приятней, чем ваш пыльный свет, - она брезгливощёлкнула зубами
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 23:26

Алиса с жалостью смотрела на порванные паутинки и разбегающихся по углам паучков. Один из ник, не последовав примеру других, вполз девочке на руку.
- Просто когда у тебя в жизни всё плохо, и ничего не исправишь, можно помогать другим, более нуждающимся существам... От этого поднимается настроение и кажется, что всё не так уж и ужасно... - с этими словами живая поднесла к лицу паучка - Правда, многих в тяжёлые времена заботит лишь их положение, и им плевать на такие мелочи, как пауки. Да и вообще - всем плевать на пауков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Заброшенная часовня"   Комната "Заброшенная часовня" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 00:00

- Всем плевать на пауков..., - Эрин задумалась, - Мне не плевать, я их боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Заброшенная часовня"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната "Кладбище"
» Комната "Сторожка"
» Комната №3 - "Процедурная"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: "Elice Nors" Ролевая игра-