ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 11:59

"Какая забаная история получается..." - думал Флуд, - "Не ожидал я такого. Впрочем, свобода слова - прекрасная штука... Быть может, даже моя скромная мечта при нынешних обстоятельствах имеет шанс сбыться"
- Видимо, это иллюзорный зал или что-то вроде этого. Каждый видет здесь свое, и оно тут же оживает.
Алиса! Я вижу, у тебя появились поклонники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 19:55

Джета обиженно покосилась на Йу, потом принявшись за изучение зелёных кроссовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 20:37

Флуд непонятливо пожал плечами и зашагал вглубь комнаты.
- Честно говоря, я хочу продолжить путь... - она стала искать дверь в конце комнаты и изредка недовольно чихала из-за холодного и склизкого пола,- Господин Лорд, ваше время пришло - все карты подтасованы лжецами. Господин Лорд, ваше время пришло, так выпейте шампанского с нами... - задумчиво напевала она бессмысленную песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 21:30

-А представить дверь в коридор можно, как думаешь, Йу? - спросил Халь, временами посматривая на ГЛэДОС.
-И ты думаешь, что это роботизированная тварь, которая безо всяких трудностей убила толпу ученых, так уж даст нам уйти?! - с издевкой спросил Нудин. Он продолжал целиться в модуль, висевший под потолком, из крохотного герсталя, - Главное не думать о нейротоксине, главное не думать о нейротоксине... Иначе мы повторим судьбу тех ученых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 23:00

- Халь, её можно прорубить, - весело улыбнулся Флуд, - Это гораздо эффективнее.
Йу рукой проверила нижние стыки стены и пола, от щелей шёл холодный синий дым.
- Да, эффективнее. Но я не боюсь ГЛэДОС, по крайне мере, пока нахожусь в стенах своей психушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 23:33

- Что же... Заткните умника с пушкой. Я дам вам уйти отсюда. Могу даже доставить наверх, но, боюсь, вам покажется слишком скучным завершить это приключение прямо сейчас и вернуться к нормальной жизни, - ответила ГЛэДОС - Нейротоксина, к сожалению, у нас пока нет. Так что я ничего не смогу сделать... - Стены с ужасающим скрежетом отодвинулись, открыв взору компании множество турелей, стоящих на своеобразной ступенчатой сцене. За крайней стеной также стояли турели, окружающие приму-турель, что была чуть выше и толще остальных. Между ГЛэДОС и собравшимися людьми возвысилась небольшая панель с ещё четырьмя красноглазыми роботами. Все до единого орудия убийства направили лазерные прицелы на людей - Кроме как помочь.
Четыре турели на панели замерли на миг. Одна из них, двигая створками, задала такт, и трио заиграло чудесную мелодию.
- Ты вспомнила? - Алиса прослезилась.
- Ты не забыла? - в голосе робота впервые послышались нотки человеческих чувств.
Доиграв вступление, турели замолчали. Через секунду мелодию подхватил весь зал, и прима запела. Рыжая прислушалась к тексту: "Cara bel,
cara mia bella,
mia bambina,
oh Alice..."

Последнюю фразу пропела сама ГЛэДОС.
- Oh, ciel... - девочка, еле сдерживая слёзы, на ломаном итальянском проговорила - Mi spiace, cara...
- Не надо извиняться, не надо вопросов. Просто идите, - по неслышимой команде робота над турелями показался выход, к которому лестницей выстроились панели - Это меньшее, что я могу сделать для тебя. Addio, cara mia.
- Addio, - Алиса, вытирая слёзы, быстрым шагом направилась к выходу - Addio...
Принц, тоже расчувствовавшийся, глянул на лица присутствующих и поспешил за подругой.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 05 Ноя 2013, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 00:03

Флудька весело улыбался, разглядывая турелей.
- Всё-таки исполнили! - довольно сказал он, - Теперь мы уходим? Так скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 10:44

- Я не уверен, то там выход из этого подземелья... Может, просто коридор в следующую его часть, - предположил Принц - Кстати, опера просто чудесная, да. Лучше, конечно, сейчас выйти, ибо турели могут быстро вернуться в боевое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 10:47

- Тогда пойдёмте. У меня нет никаких средств на востановление ПИЛ(ы)...- Флуд пожал плечами, - Может быть, там дальше, будет тоже что-то... необычное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 18:07

- По моему необычностей хватит... хотя... - Джета рассеянно почесала затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 18:08

- Это психушка, а не культурное заведение! - весело подхватил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 22:44

И заснули.
_____________________
Джета улыбнулась, вновь принявшись за изучение обуви.
- Я начинаю думать обратное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 09:17

- Конец года, точат зубы экзамены, - грустно пожал плечами Флудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 01:19

- У вам тут тоже есть экзамены?! - Джета вытаращила глаза на Йу, как будто та страшный монстр. - Ой, я как вспомню нашу училку по румынскому - мурашки по коже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 12:17

- М? Не, в психушке мы садисты мирные, друг друга не крамсаем. Ну, покрайней мере, сейчас. Экзамены за границами дурдома. А румынский - пожалуй в ближнем городе изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 17:41

- Да меня сюда привезли из какой-то деревни в Румынии... как же она называлась-то... э-э... - кажется, она глубоко задумалась. - Ну она же как-то называлась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 20:08

Флудь пожал плечами:
- Видимо, освоение целинных земель закончилось бесперспективной эпопеей. Пора уходить из процедурной, тут становится слишком сыро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 22:48

- Что означает первое предложение?.. А, уходить? А, ну, наверное... О, я вспомнила название деревни! Бэиле-Тушнад. - Джета расхохоталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 23:16

- Значит, есть, куда идти, - разумно заключил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 23:58

- А куда идти? И как идти?
Джета непонимающе сложила брови "домиком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 08:20

Флудь вновь пожал плечами и направился --> в одну из комнат ПИЛ(ы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013, 03:28

Джета осталась стоять на месте, продолжая пребывать в недоумении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeВт 05 Ноя 2013, 00:15

Принц остановился, подумал немного, воровато озираясь, схватил ближайшую турель и не подавая виду продолжил путь к выходу, насвистывая "Want You Gone".
- Поставил оборудование лаборатории на место, - монотонно проговорила ГЛэДОС, и сразу после этих слов на его невозмутимое высочество направились сотни красных лазеров.
- Пфф, хвала мистеру Конагеру, и не такое переживал, - отмахнулся рыжий, - Не имеетъ значенiя, сударыня, вальсируемъ!
-Хвала мистеру Конагеру, - повторила робот с едва ощутимой печалью в электронном голосе. Раздался шум выстрелов, через мгновение всё замолкло. Глухой удар о белоснежную панель на полу. Ещё секунда тишины. Принц ощупал своё тело одной рукой, так как в другой была турель, проверив себя на предмет повреждений и, не обнаружив таких, открыл глаза. И не смог поверить тому, что видит.
В двух метрах от него с изрешечённой пулями спиной в луже крови, непривычно выделявшейся на фоне белой панели лежала Алиса. Принц выронил турель и, сорвавшись с места, подбежал к рыжей.
- Ты... Убила её! - в сердцах выкрикнул он, - Как ты могла?! После всего... Ты чудовище!
- Твоя неосторожность убила её, - холодно вздохнула ГЛэДОС, - Дурак. Ты сам её убил.
Юноша, прокрутив в голове всё, что произошло за последний час, глянул на уроненную им только что лабораторную пушку. Пушку, прицел которой он по неосторожности направил на Алису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Дек 2013, 00:08

Принц, упав на колени перед трупом подруги, осторожно поднял его над полом и медленно поднялся на ноги. Он ровным шагом подошёл к главному модулю ГЛэДОС и, пристально посмотрев в светящийся фоторецептор взглядом, полным душераздирающего отчаяния и боли, хрипло обратился к ней:
- Отправь меня наверх.
- Если бы я могла стереть из моей памяти это событие - я бы стёрла сейчас же, - проговорила дисковая операционная система, приподнимая платформу, на которой стоял рыжий, - Она была исключительной. В её досье было записано, что она не человек, а какая-то иная форма жизни, скорее всего, уникальная форма жизни. Теперь её нет. Я никогда не смогу смириться с этим. Она будет мерещиться мне, я буду чувствовать её босые ноги, бегающие по лаборатории, ледяные пальцы, касающиеся стен, я буду слышать её голос повсюду и видеть в свете оранжевых порталов её странные рыжие волосы и старый выцветший застиранный комбинезон, доставшийся ей по ошибке. Лучше я буду тешить себя иллюзией, что испытуемый номер три тысячи восемьсот сорок жив, проходит мои тесты, и мы веселимся, разговаривая о тортиках и о том, какой же Уитли дурак, чем признаю, что убила её, что я скучаю по ней и испытываю печаль, человеческую печаль. Прости меня, раздвоение личности испытуемого номер три тысячи восемьсот сорок. Было весело. Не возвращайся.
- И не подумаю, - холодно ответило его высочество.
Вместе с платформой под Принцем приподнялись панели под всеми присутствующими и, медленно съехавшись и соединившись в один белый квадрат, начали стремительно подниматься на поверхность через заботливо открытую ГЛэДОС шахту лифта.
Буквально через минуту, за которую легко можно было рассмотреть все уровни лаборатории, проносившиеся за стеклянными стенами шахты, компания уже находилась во дворе психушки. Принц, вздохнув, направился в здание с телом Алисы.
- Не смейте хоронить её в земле, - крикнул он, остановившись у двери, - Она ненавидела эту планету... Я сам вообще со всем разберусь, дверь только откройте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 8 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 17:19

Халь, будто потеряв дар речи, молча наблюдал за происходящим, не веря собственным глазам. Неужели Алиса, его возлюбленная, пройдя через такое количество испытаний, погибла по вине какого - то неосторожного мальчишки? Неужели таким странным и нелепым образом окончилась её недолгая жизнь?
- Алиса... Чёрт возьми, Алиса, - пробормотал Халявий, безучастно наблюдая за тем, как быстро они возносятся над уровнями лаборатории, стремительно отдалявшейся от них, оставаясь глубоко внизу.
Когда Халь оказался в привычном дворе, он несколько опешив быстро подбежал к Принцу и дрожащим голосом спросил:
- Что?! Что, чёрт возьми, ты сделал? Неужели Алисы теперь нет с нами, Эрих? Неужели она... Ох, - он осёкся, вновь за последние несколько минут осознав тот факт, что Алиса умерла, - Принц... Неужели ничего нельзя поделать, а? Что - нибудь? Чёрт, да если бы от возвращения в прошлое и попытки защитить её, - Халь кивнул на тело Алисы, - Был бы толк, то я бы попробовал и эту рискованную затею... Эрих, скажи, можем ли мы как - то возвратить Алису в её прежнее состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-