ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:15

- Действительно, - рыжая встала, отряхнулась от пыли и вновь надела очки - Что же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:15

- Жду вас с хором турелей на 9 мая, - весело предложил Флудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 20:39

- Как скажешь. Не знаю, успеем ли разучить новую песню, они знают только "Cara mia". Но поют, конечно, чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 21:08

- Ну-с, ждём-с
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 22:48

- Классно. - Джета расплылась в непонятной улыбке. - Хотя я почти ничего не видела...
Девушка задумалась, почесав затылок.
"М-да, жизнь становится интересной...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 23:13

-Умм... Ладно, - Алиса, сбросив медицинский халат и гогглы, посмотрела в темноту за спинами присутствующих - Почему бы не глянуть, что там дальше? Может, найдём что-нибудь?..
Взяв с тумбочки огарок свечи, девочка достала спички, кое-как подожгла его и сделала несколько неуверенных шагов. Затем замерла и оглянулась на компанию.
- Мне придётся нести тяжкий крест исследователя одной или кто пожелает его со мной разделить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 00:43

- Ты куда? - Из мрака вырулила Нэй, Ю свернулась у неё на шее колючим красно-рыжим шарфиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 01:39

"Что ж, попробуем..."
- Ну, может я чем нибудь помогу?.. - Джета робко втянула голову в плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 13:11

- М. Как неожиданно, - рыжая поглядела на обезьянку на шее Нэй - Только не рассказывай, что там, я хочу посмотреть сама, ладно?
Похрустев костяшками пальцев, Алиса посмотрела на Джету.
- Что же, хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти весело - иди с друзьями. Я выбираю ложь. В смысле, друзей. Только мне нужно смелое создание, что поведёт меня во мрак, ибо я трусишка. Претендующие есть? Может, Киса? Нет? Что я как на аукционе торгую никому ненужными вещами, давайте.
- Я пойду, чего уж там, - Принц поднялся с места и выжидающе встал возле девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 15:36

-Ну уж мне - то тебя отпускать одной - недопустимо, - сказал Халь, встав рядом с Алисой и положив руку на эфес шпаги, - Я не оставлю тебя, если ты сама того не пожелаешь.
-Хм, я бы конечно предпочел остаться в стороне... Но мне туда идти не одному, так что почему бы и не рискнуть, - пробормотал Нудин, доставая из пиджака небольшой револьвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:01

- А я ничего не боюсь, - великодушно пожал плечами Флуд и встал рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 20:13

- Кошка да боится темноты? Ха, - сплюнула на пол Нэй. Ю запищала, но девушка легонько дёрнула её за ухо и погладила по головке. - Не бойся, дурочка, держись за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 21:37

Джета безучастно отвела взгляд в сторону, пытаясь привлечь внимание.
"Меня тут нету..."
- А, собственно, куда вы идёте? - осмелилась спросить девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:19

- В темноту. Я думаю, что процедурная больше, чем кажется и страшнее, чем думается. А значит веселее! - Алиса взглянула на присутствующих - Неужели только мы с Принцем без оружия?
- Кто это "мы"? - усмехнулся рыжий, достав из кармана и раскрыв балисонг.
- Чёрт. Ладно, зато я смогу устроить поджёг. Может быть.
Огарок свечи погас. Воцарилась абсолютная тьма. Послышался крик, звон металла о пол, чьё-то падение. Алиса достала спички и зажгла одну. Балисонг валялся на полу, как и его обладатель, в приступе паники схватившийся за и уронивший Нудина. Юноша поспешно встал, отряхнулся, поднял на ноги профессора и очень выразительно извинился. Достав из рюкзака семь парафиновых свечей, Принц протянул их Алисе.
- Что же, спасибо. И, профессор, не обижайтесь на Принца, это просто случайность. Ну же, не дуйтесь, нам нужны адекватные люди, - девочка неловко улыбнулась, зажигая одну из свечей - С позволения присутствующих я нареку сию экспедицию Походом Свечей.
Выставив свечу перед собой, рыжая шагнула в темноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 01:16

Нэй с удивлением вскинула бровь, но последовала её примеру. Её глаза и глаза Ю мерцали в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 13:10

-Что Вы, я даже и не думал обижаться, - пробормотал Нудин, поднимая уроненный револьвер. Он мельком взглянул на нож Принца, подумал, - А ведь таким ножом и одному удара хватит... При должной подготовке, конечно...
-А собственно зачем мы идем туда, во тьму? - поинтересовался профессор, - Не то чтобы я боялся, нет... Но риск должен быть хотя бы частично оправдан, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 15:22

Йу достала из кармана зажигалку и изображением лопаухого сине-фиолетового зайца и, чиркнув, озарила стены. Щпаклёвка скалилась чёрными трещинами.
- Халь, мы никогда не были в этой части здания. И процедурная давно пустует забытая. Мы можем найти столько всего... рассказывающего, что было в психушке до нас. Разве это не оправдывает риск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 15:46

- Если бы перед вами была бы дверь, что бы вы сделали? Думаю, многие бы ответили, что открыли бы её. Ведь нет предела только человеческой глупости и человеческому любопытству, - Алиса, почти не смотря под ноги, уже более смело шагала всё дальше и дальше - Тьма - своеобразная дверь, и кто знает, что там может оказаться. Разве не оправдывает риск моё безрассудное любопытство, которое, возможно, приведёт нас всех прямиком в ОХ ТЫ Ж ЁЖИК!..
Споткнувшись о ничего, которое было разбросано просто по всей поверхности пола, девочка полетела вниз по внезапно появившейся под её ногами лестнице. Через несколько секунд послышался счастливый крик:
- Я в порядке! - оповестила компанию рыжая, добавив в сторону - Если кого-то интересует. Спускайтесь осторожнее, ступени частично рассыпались!
- Хм... - Принц, зажигая ещё одну свечу, начал медленно спускаться вниз - Господа и госпожи, кому нужна свечка? Ибо странно с моей стороны идти с полным рюкзаком свечей, спичек и пороха, освещая путь только одним-единственным куском парафина и зажигалкой Флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 16:59

-Алиса, все в порядке? - взволнованно спросил Халь, ринувшись к месту где была Алиса. В прочем услышав ответ, Халявий немного успокоился, - Свечи, свечи... Нет, Принц, спасибо, - задумчиво бормотал механик. Он закатил рукав куртки и пару - тройку раз ударил механический браслет на руке. "Пип - Бой" несколько раз моргнул, а затем принялся источать мягкое янтарное свечение. Удостоверившись, что прибор работает как надо, а заодно глянув на счетчик Гейгера, Халь начал медленно спускаться вниз...
Нудин глянул в темную глубину, куда устремился Халь.
-A знаешь что, Принц? Дай - ка мне пару свечей, пожалуйста, - проговорил профессор, протягивая руку за свечками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 20:41

Девочка начала активно расчленять карманы в поисках чего-нибудь полезного, но откопала только чайную ложку.
- Ну очень эффективное и крутое оружие. Прямо-таки смертельно опасное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 21:11

Принц бросил скептический взгляд на Джету, достал из рюкзака небольшой кинжал, бросил его на пол, якобы уронив и пнул к ногам новенькой. Обратив внимание на профессора, он немедленно достал свечи.
- Зажечь? - задал довольно глупый вопрос юноша, вручая их Александру.
Алиса же сидела на холодном полу, молча разглядывая стены, а точнее, то, что на них нарисовано. В художествах преобладали белый, синий и оранжевый цвета, изображения просто не поддавались осознанию человеком, иногда встречались надписи кривыми печатными буквами. Алиса узнавала в нарисованном силуэты людей в белых халатах, турелей, где-то даже торт... Самая большая картина была изображением рыжей девушки с закрытыми глазами, в оранжевой рубашке на голубом фоне.
- Чёрт возьми... - девочка вытерла лицо рукавом.
- Что там? - Принц впихнул в руки профессору свечи и, обогнав Халя, спустился к Алисе. Взглянув на стену, его выражение лица стало примерно таким же изумлённым, как у подруги - О мои подтяжки... Это же ты.
Алиса промолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 21:17

Джета слегка удивлённо посмотрела на валявшееся оружие и тут же хотела вернуть, но потом поняла, что было задумано.
- Спасибо... - заметив, что все рассматривают стену, она тоже подошла. Понадобилось не так уж много времени, чтобы девочка поняла, что там "что-то знакомое".
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 22:05

- Я говорил, что здесь есть подвал! - торжествующе заявил Флуд, торопясь первым оказаться внизу.
- Чайной ложкой тоже можно ранить, кстати! - крикнул он уже из темноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 23:54

Что-то дёрнулось в голове Алисы, будто птица врезалась в стекло.
- Никто в твой мир не лезет, нельзя судить о людях, когда тебе плохо, глупое существо, - монотонно выговорил Принц и тут же извинился - Это я ни одному из присутствующих, простите, мне показалось, что я могу общаться с людьми сквозь стены. Там какая-то грустняка бродит, в коридоре. Прошу, закр...
Послышался скрип и тяжёлый грохот. Дверь в коридор захлопнулась, снаружи раздался приглушённый звук ключей в замке.
- Кто закрыл дверь?.. Господи, мне страшно, - забеспокоилась рыжая, поднимаясь с пола - Похоже, теперь путь только во тьму.
Девочка нервно сжимала в руке мягкий парафин, ей очень хотелось плакать. Внезапный страх никогда не оставляет никаких надежд на лучшее. Алиса вновь зашагала вперёд, глядя под ноги, рассеивая мрак светом свечи и иногда всхлипывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 00:23

Сзади к рыжеволосой медленно подошла дрожащия Уолш, и даже не подозревая что она ее может напугать произнесла:
- Я заблудилась! Аааааа! Ахааха! - зарыдала маньячка прижавшись к все той же рыжеволосой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-