ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:34

Невольно девочка в недоумении остановилась.
- А что?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:34

Пф. Будь сдержаней, это всё, что я прошу.
Думаю, эту переписку можно завершить.
__________________________________________________________________________

- Спаскайся сам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:41

Я постараюсь.
Придётся согласиться.
______________________________________________________________________________

- Как скажешь, - Принц кое-как примотал край верёвочной лестницы к сломанным доскам на полу и, её, медленно спустился. Лестница оказалась короче расстояния от пола сверху до пола снизу, и пришлось спрыгнуть - Что же, я здесь... Куда смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:45

- Э-эх, ну что теперь делать? - простонала Джета.
Как-то найдя какую-то палочку, она начала водить ей по земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 20:46

- Я не уверен, но, кажется, что-то видел в темноте. Блеснуло... Не такое мелкое, как мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 13:54

Чебурек через окно проползла в процедурную и закрыла его.
- Привет, я тут как-бы зашла поздороваться, дверь-то заперта, думаю, чего вы тут сидите, а? Ну я и в общем пришла и....

Девушка сразу смолкла, увидев дыру.
- Ааа, я, пожалуй, пойду, да? - спросила она и стала пытаться открыть окно, но не получалось. - Нет, получается, я никуда не пойду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 13:59

Флудь выглянул из дыры:
- Вот, что я видел в темноте... Петербургские суслики, мы не за чебуреками пришли. Хэй, спускайтесь все сюда и помогите мне разобрать завал... Профессор у вас есть что-нибудь тяжёлое? Надо проломить дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 14:17

Чебурек подумала, кинула в дыру на голову Флудь бензопилу и крикнула:
- Может, этим выломать получится?
Потом она спустилась в дыру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 14:18

Флудь поймал рукой бинзопилу и, преждевремено отключив её, аккуратно подошёл к стене.
- Только бы стружки много не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 14:26

Чебурек стояла и удовлетворённо смотрела на то, как Флудь пытается выломать дверь. Она сделала запись в дневнике и спросила:
- А эта дыра здесь раньше была или вы её сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 14:59

- А не слишком много вопросов для новичка? - отозвался Флуд, аккуратно вырезав отверствие вокруг дверной ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 15:20

- Нет. - Коротко ответила Чебурек, и, взглянув на Флудь, спросила - Ну как там? Идти можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 16:05

Йу просунула руку в отверстие и аккуратно открыла дверь. Донёсся запах сырости и чего-то сгнившего.
- Ребята... Вы идёте со мной? Алиса, Принц, Халявий, Джета, Уолш?..
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 16:22

Чебурек, не дожидаясь приглашения, вбежала в темноту, кроющуюся за дверью.
- Тут на полу что-то склизкое. У кого есть свечи? Я предполагаю, что это подобие водорослей. АААЙ!
Девушка куда-то упала.
- Фффсе ффф поряддке - захлёбываясь, вскричала Чебурек. - Аккуррратно, тут бббасейн! Фффу, он с грррязной водддой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 16:48

Петербургские? Это у нас. :D
______________________________________________
Наконец закончив процесс рисования и услышав Флуд и оглушительный звук бензопилы, Джета пошла в другую сторону.
- Что ты там делаешь?! - с закрытыми руками ушами крикнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 17:29

- Тттону! Ннна пппомощь! - пронзительно кричала Чебурек, захлебывающаяся в грязной ледяной воде бассейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 17:50

- Я иду. - Наконец подойдя ближе сказала Джета и заглянула в дыру. - У-у-у...
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 18:22

Чебурек расстроилась, что никто не хочет её спасать, а нырнула в ледяные глубины. Обследовав дно, она всплыла, выбралась из бассейна и вернулась в дыру.
- Если захотите туда пойти, то будьте осторожны. На дне бассейна я нашла.... Банку с безалкогольным пивом, бугага! - расхохоталась Чебурек, показывая свою находку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 19:39

"Где же ты видела безалкогольное пиво..." Йу, скрестив руки стояла возле бассейна и пальцем правой ноги скребла плитку.
- Советская... Только не говорите, что здесь раньше был санаторий. Я этого не вынесу, - она посветила зажигалкой, - Тут даже Итосян не был. Плитка совсем облуплилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 20:32

Чебурек ушла в раздумья:
- Если пиво безалкогольное, то тот, кто всё это устроил, был алкоголиком, а кто-то отговорил алкоголика пить алкоголь.
Девушка ощупала стены и её рука дотронулась чего-то деревянного, тонкого, держащегося за что-то холодное.
- Ооо, да тут потухший факел! Думаю, его можно зажечь заново. Йу, зажги факел зажигалкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 23:08

Уже спустившийся профессор скептически наблюдал за действиями остальной компании. Вся эта ситуация ему порядком надоела...
-Эм, есть там выход, а? Ну или вообще что - нибудь, отдаленно его напоминающее? - спросил Нудин, приближаясь к другим участникам похода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 23:40

Алиса, потихоньку приходя в нормальное состояние, высвободила запястья из рук Халя и, коснувшись носом его щеки со словами "Граце, кара миа", последовала вниз за остальными.
Принц, долго думая, где здесь могут быть окна и как они вообще здесь оказались, не заметил общей суматохи.
- А? О, дверь! - юноша поспешил к открытой двери, но споткнулся о ту самую блестящую немышь. Это оказалось роботовидное подобие руки, едва двигающееся. Он подобрал находку и, положив в рюкзак, подошёл к общему сборищу - Там бассейн? Не с кислотой?! Так... Новенькая выбралась живой, значит, нет.
Рыжий схватил только спустившуюся Алису за руку и побежал в тёмный дверной проём, поскальзываясь на водорослях. Вскоре зал с бассейном перешёл в огромнейшее помещение с невидимыми потолками, обломками стен с растениями вперемешку, а с потолка спускалась невероятная конструкция с бесчисленными проводами, конец её, или скорее нижняя вершина валялась на полу посреди луж то ли кислоты, то ли бензина, по форме напоминающая выгнутый скруглённый прямоугольник с чем-то вроде глаза-фонаря посередине.
- Ох ты ж... - тихо выразил своё ошеломление Принц.
- Гл... Гл... - пыталась выговорить что-то девочка, задыхаясь от столь быстрого бега - Гл?..
Глаз гигантского робота мигнул, лежащая на полу часть плавно поднялась в воздух, смахивая с себя капли жидкости.
- О. Ты снова здесь. Как неожиданно, - проговорил электронный женский голос - Здравствуй, Алиса и её раздвоение личности. Я даже не знаю, что и сказать. Перейдём к тестам? Ох, стой, тестовых камер почти не осталось. Какая жалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 23:55

-Кто это?! - взволнованно и даже испуганно спросил Нудин, подбегая к Принцу и на ходу доставая из кармана герсталь. Этот голос он уже некогда слышал, - Эм, мы ведь точно ПИЛ(е), а не в Aperture Science?
Халь вмиг спустился вслед за Алисой, не желая покидать её надолго в столь непредсказуемом месте.
-Что тут у вас происходит, что Нудин тут своё горло так надрывает? - спросил Халявий, разглядывая желтый глаз в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 01:03

- Кто знает... Возможно, мы чего-то не знали о нашей психушке, - Принц удивлённо разглядывал робота - Очень много чего не знали. Может, психушка вообще не наша.
- ГЛэДОС? - наконец выговорила Алиса - Как ты?.. Что ты?..
- Что я тут делаю? Я всегда здесь была и всегда здесь буду. Ты не знала об этом? - ГЛэДОС, будто разминаясь, двигала "головой" из стороны в сторону - О, это твои новые друзья? Очень приятно. Думаю, ещё найдётся парочка тестов для совместного прохождения. Кто сказал, что наука не может быть весёлой?.. Я считаю, это весело. Ничего не хочешь добавить?
- Ты так говоришь, будто ничего не происходило, - заметила рыжая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №3 - "Процедурная"    Комната №3 - "Процедурная"  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 03:11

Джета смотрела на робота, сложив брови "домиком". Потом она перевела взгляд на Алису.
- Нет, что-то тут необычно... все эти события гораздо менее загадочны после поей прошлой жизни, но Алиса здесь загадочнее всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №3 - "Процедурная"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-