ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Воспоминание второе. Кровавая луна. I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

 

 Воспоминание второе. Кровавая луна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч


Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Воспоминание второе. Кровавая луна. Empty
20131019
СообщениеВоспоминание второе. Кровавая луна.

-Садись, не бойся.-Сказал он спокойным голосом, заметив мою неуверенность. Я сел напротив него и стал внимательно слушать.
-Я знаю, что ты не успел запомнить своих родителей, но поверь, они были прекрасными людьми. Твоя мать, Амелия, работала медсестрой в нашем скромном госпитале, всегда готовая придти на помощь нуждающемуся и заботится о них до самого выздоровления. Отец, Годрик, был начальником стражи, самым смелым из стражников и самым сильным. Всегда устраивал внеочередные обходы вокруг деревни, дабы быть уверенным в её безопасности...
-Что с ними случилось?-прервал я его, что как теперь понимаю, было весьма грубо.
-Что ж, я не хотел об этом рассказывать, но видимо придётся. На нашу деревню напали гоблины, подлые и алчные создания, не знающие пощады. Годрик тогда как раз был на внеочередном обходе и благодаря этому большая часть жителей успела спрятаться в подвалах и погребах, но он сам погиб, сражаясь с гоблинским предводителем. Амелия старалась помогать раненным бойцам прямо на поле боя, пока стрела гоблина не прервала её жизнь...-Джо остановился, глядя, как заслезились мои глаза. Потом он встал, достал что-то завёрнутое в шёлковую ткань с красивыми узорами и передал мне. Я развернул предмет и это оказался меч, которого я никогда и нигде не видел прекрасней.
-Это меч твоего отца, Экскалибур. Он достался ему во время одного военного похода, на который его позвал сам Король. Теперь меч будет служить тебе, "пока смерть не разлучить вас".-С последними словами я понял свою дальнейшую судьбу. Найти и убить гоблинское племя, которое когда-то забрало у меня родителей!
-Теперь я хочу, что бы ты понял, что...
-КРОВАВАЯ ЛУНА! ТРЕВОГА!-прервал слова Джо крик деревенского стража. Я посмотрел из окна и увидел, как луна на небе начала приобретать красный оттенок, освещая всё небо таким же светом.
-Быстрее! За мной!-Он побежал вниз по лестнице и я последовал за ним.
-Сиди здесь, пока я не вернусь!-сказал он и закрыл дверь погреба.
-Стой, я хочу помочь!-крикнул я, но меня он уже не слышал. Единственное, что мне оставалось, это сидеть и ждать, пока не вернётся Джо. Я перекусил нашими запасами и где-то через час, уснул. На утро я понял, что Джо так и не пришёл, поэтому я разрубил Экскалибуром дверь и выбрался наружу. Я вышел из дома и....нет, я не могу это вспоминать, это выше моих сил!...как же это было ужасно.
.Сквозь лёгкий утренний туман были видны сцены ночных битв. Десятки трупов лежали по всей площади, как людей, так и мертвецов, набежавших как голодный рой саранчи. Я надеялся, что ещё кто-то остался, но по выломанным в домах дверям было понятно, что выжил только я.
-Джо, Джо!-Звал я его, и эхом мой крик разнёсся по всей деревне. Меня чуть не стошнило, когда я пройдя вдоль этого побоища, увидел его труп, на котором сидел ворон и клевал его внутренности.
-Пошёл прочь!-Крикнул я ему и сел рядом с Джо, обняв его. В руках он держал свой молот, запачканными мозгами мертвецов, а фартук изменил свой цвет на багровый, это говорило о том, что он собирался драться до последнего.
-Нет...зачем, зачем ты это сделал?-со скорбью спрашивал я, ещё надеясь получить ответ. Деревня опустела за одну ночь, а сердце за одно мгновение. Я похоронил его и других людей, после чего собрал вещи и отправился туда, куда глаза глядят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Опубликовать эту запись на: reddit

Воспоминание второе. Кровавая луна. :: Комментарии

Йу
Интересно получается)
Вот это понравилось: Very Happy 
Цитата :
меч будет служить тебе, "пока смерть не разлучить вас"
Дядя Коляныч
Re: Воспоминание второе. Кровавая луна.
Сообщение Вт 22 Окт 2013, 00:50 автор Дядя Коляныч
А я уже боялся, что очередной провал)
Продолжение будет завтра или сегодня поздно ночью.
Йу
Да, я просто читать сразу не успеваю)
 

Воспоминание второе. Кровавая луна.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Книги-
Перейти: