ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

 

 Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч


Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. Empty
20131018
СообщениеВоспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра.

.Самые счастливые годы, которые я помню, это моё детство. Несмотря на то, что родители погибли ещё до того, как я успел их запомнить, меня взял к себе на воспитание их друг, кузнец Джо. Несмотря на его суровый вид, он был простым и добрым человеком. Джо пытался обучать меня кузнечному делу, но я никогда не мог устоять на месте за наковальней, поэтому он предложил мне работу в шахте, что была под нашей деревней. Я добывал руду, а он выплавлял из неё оружие и доспехи.
.Должен сказать, шахта была достаточно жутким местом. Туда никто не хотел спускаться, кроме седобородых старожил, которые уже знали каждое ответвление в этих шахтах. И я, молодой паренёк, у которого совсем недавно выпал последний молочный зуб, но уже смело державший в руках кирку...и меч, когда понадобиться. Ведь шахты не просто так считают жутким местом. Откуда то из глубин со временем приходят живые трупы. Зомби, скелеты и прочие. Однажды я увидел скелета в одежде шахтёра, тогда я и понял, откуда берутся эти мертвецы.
.Иногда я засиживался в шахте допоздна и спускался к нижним слоям. Во время одного из таких спусков я нашёл сундук. Там было немного монет, волшебное зеркало, в которое если посмотреть, возвращает тебя домой, и несколько лечебных зелий. Вдруг я услышал странный звук, как от сотен крыльев. Я обернулся и увидел стаю летучих мышей, летящих прямо на меня! Одновременно поднимаясь наверх и отбиваясь мечом от мышей, я кое как выбрался наружу. Меня всего исцарапали и выпив одно из зелий, раны моментально зажили. Я решил не рассказывать об этом Джо, иначе бы он запретил мне спускаться в шахты. Вернувшись домой, я попытался медленно прокрасться в свою спальню, но я от страха замер, когда услышал голос Джо.
-Мальчик мой, подойди сюда, мне надо с тобой поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Опубликовать эту запись на: reddit

Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра. :: Комментарии

Интересно, только не спиши с сюжетом) Не бойся описывать происходящее подолгу, рассуждая над каждой мелочью.
А так хорошо, легкочитаемый рассказ с элементами сказки)
Дядя Коляныч
Re: Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра.
Сообщение Пт 18 Окт 2013, 21:13 автор Дядя Коляныч
С сюжетом спешить не получится, так как я планирую сделать достаточно частей, дабы как можно лучше описать особенности мира Террарии. Пытаюсь всё описывать как можно подробнее, но это зависит от вдохновения. И возможно в дальнейшем части будут так же отличаться эмоционально. Какие-то будут грустными, какие-то смешными. Иногда попробую вложить побольше информации о мире, что сделает местами части нудными)
Не думаю, что будет нудно) Пиши ещё.
Дядя Коляныч
Re: Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра.
Сообщение Сб 19 Окт 2013, 21:17 автор Дядя Коляныч
Ты меня плохо знаешь :D
Я знаю тебя давно, мне читать уж точно будет не нудно)
 

Воспоминание первое. Тяжёлые будни шахтёра.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Книги-
Перейти: