ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 15:42

-Я сказал вставай!.. Але? Алиса, ты меня слышишь?- восклицал Халь, помахивая перед лицом Алисы рукой. Та пару раз моргнула...
-Фух... Слава Богу... Ты как, в порядке? Если в порядке, то лучше подожди здесь... Или если ходить вообще можешь, то лучше бы тебе вернуться в ПИЛ(у).- Халявий говорил он медленно, но было видно что он куда-то торопится. Но оставить сейчас Алису в таком полу-живом состаянии тоже нельзя.
-Слушай, останься пока с Линой, ага?
Уже не дожидаясь ответа Халь бросился вперёд по улице и вдруг... Неожиданно столкнулся с проффесором...
-Так, а ты что тут делаешь?- громко спросил Халь, ухватив Нуда за галстук.
-Вы все пропали, я пошёл искать вас...-незадумываясь соврал Нуд.
-И ты ищёшь нас именно в тупике Молодых дарований 36. Именно там где я приземлился?
-Чистая случайность...-
продолжил за ним З.А.Нудин
-Нет! Грязная закономерность.- ухмыльнулся Халь,- Ну... Раз ты нас нашёл, так пошли. Садись в машину и уходим отсюда.
Лицо проффесора скорчилось в кислую мину, но Нуд подчинился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 18:19

Окончательно очнувшись, Алиса приподнялась на локтях и осмотрелась. Никого. Девочка поднялась с земли и отряхнулась. Чуть пошатываясь, она направилась в сторону психушки, понурив голову и глядя себе под ноги. Проходя мимо разбитого фонаря, она краем глаза заметила что-то, привязанное к фонарному столбу и чуть колышущееся на ветру. Алиса подняла голову, и взору её предстала пара неумело вырезанных из картона и явно в спешке закрашенных белым пастельным мелком крыл на тонкой спутавшейся верёвочке. Быстро подбежав к находке, рыжая отвязала её от столба и, накинула себе на плечи. 
- Я теперь утка, выходит, - улыбнулась девочка, завязывая на концах верёвочек бантики, - Пойду искать своё озеро.
Тут откуда-то донёсся шум двигателя, и Алиса, повернув голову в сторону, откуда он доносился, заметила летящую "Пятёрку". Дождавшись нужного момента, она подпрыгнула и, в силу хватких рук, зацепилась за ручку дверцы и взобралась на уже полюбившуюся ей крышу автомобиля.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 00:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 19:02

По крыше пошёл еле заметный шум. Нуд сморщился и что-то проворчал.
-Молчи, Занудин!- весело пихнул его Халь и высунулся из окна,-Алиса! Ой... Что это с тобой?
Крылья не скрылись от взгляда Халявия, и глаза его медленно, но верно поползли на лоб.
-В любом случае залезай в салон!-воскликнул Халь и попытался открыть дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 19:11

- Мне и тут не плохо, но если настаиваешь, - пожав плечами, Алиса прыгнула в открытую дверь и уселась на заднее сиденье, - Не спрашивай, что со мной, считай, что я болею... Добрый день, профессор. 
Рыжая, улыбнувшись, кивнула Нудину.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 00:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 19:19

-Ты упала... Очнулась тут же и всё... Я конечно не помню, но больше с тобой ничего не происходило...- задумчиво ответил Халь и притих. Машина держала курс ровно во двор ПИЛ(ы) и вскоре должна была там приземлиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 20:51

В ПИЛ(у) Йу вернулась лишь через три дня. Одежда была в пыли, бриджи порваны на правой коленке. Лицо изрезанно парой шрамов, засохшей кровью и сомнительной незаметной улыбкой. Такую полу-положительную эмоцию можно было объяснить лишь наполовину удавшимся планом. Вроде и удалась затея, а вроде и нет. 50 на 50 - неуравновешанный итог.
Вернулась Йу вечером, в сумерках, и сразу же завалилась на кровать. Мир казался свинцовой жыжей, об которую гулко ударялись осколки слов. Голод больше не мучал Йу. Хотя главная цель её "похода" всё же осталась невыполненной
* * *
На утро на экране телевизора в гостинной Пил(ы) кокетливая дамочка скоро пересказывала новости ушедшего дня:
- Прошу обратить внимание на новые коллекции одежды "Весна-Лето" в магазине "Тряпки и шляпки"... Кощунственное ограбление супермаркета. Была унесена колбаса, две пачки сухих хлопьев и сырое говяжье мясо. Вор не скрывал своего лица. Молодая девушка паспортного возраста, разодетая весьма странно, вчера обокрала супермаркет, угрожая холодным оружеем, и повергнув в ужас кассира душераздирающим криком, скрылась в неизвестном направлении. С помощью свединий кассира полиция попытаетс выйти на след... А так же не забудьте прикупить себе пару вещичев в "Тряпки и шляпки"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 22:22

- Халь, ты это... Прости за моё внезапное падение, просто торопилась куда-то, а как упала - забыла сразу, - неловко улыбнулась Алиса, потирая ушибленный затылок, - Со мной бывает. Мне казалось, что там невысоко совсем. 
- Я извиняюсь, а что произошло? - негромко поинтересовался Нудин, не столько ради интереса, сколько ради просто чтобы спросить. 
- Не Ваше профессорское дело, товарисч Занудин, - усмехнулась рыжая, и, поправив картонные крылья за спиной, тихо крякнула, как уточка.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 22:31

Снова мрак. Глубокий сон, граничащий с абсолютной бездыханностью. Чернота наполняла нуждающую в срочном ремонте палату. Белая краска на стенах облупливалась, по полу шуршал редкий таракан. Йу погрузилась в мёртый сон, объятий которого невозможно было избежать. Мыщцы болели, как и открытые мелкие раны. Ки-ки всё так же безжизненно дежал рядом. Небо залепили многочисленные звёзды. И лишь тихое сиплое дыхание напоминало о крохотной жизни, спящей на чёрством грубом матрасе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 23:00

Халь удивлённо посмотрел на Алису, но дабы не слишком сильно проявить своё удивление включил радио. То чуть шурша говорило угрюмым голосом:
-Криминальные новости на 666 и 5 FM. И вот совершенно только что нам поступила новость что в тупике имени Млодых дарований 36 было задержано несколько лиц, подозрительного характера. Это были два уроженца Кавказа. Имя первого: Зураб. Фамилия осталась неизвестна. Инициалы же второго узнать пока не удалось. Также был замечен "Хаммер", расцветки "Снежная королева", в котором находилось десять эмигрантов ближнего зарубежья. Регистрации у них найдено не было. Поэтому машина была перевезена на штраф стоянку, а задержанные были отвезены Г.Е.И.(Государственную Единую Инспекцию). Будьте бдительны, при обнаружении подозрительных лиц, звоните в полицию. Мы будем держать Вас в курсе дела. И к другим новостям...
-Нуд, мне кажется ты не нас там искал, а? Смотри, позвоню сейчас ицелопам*!
Нудин нахмурился и казалось сейчас начнёт плевать желчью.
____________________________________________________________________________
*Полицейские в фильме "Кин-дза-дза".


Последний раз редактировалось: Халявий (Пт 25 Мар 2011, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 23:51

Дядя Коляныч вечером решил всё-же выйти из палаты и прогуляться по коридорам психушки.Но в психушке было очень скучно и он вышел на улицу.Идя по улице он увидел маленького щенка возле забора и по виду он уже долгое время не ел.
-Какой хороший пёсик!Ошейника нет, значит бездомный.Эх если тут его оставлю точно бедняге конец.Ладно, возьму его с собой в ПИЛ(а).Главное что бы другие не заметили.
Вернувшись в психушку с щенком Дядя Коляныч незаметно прокрался к своей палате и быстро вошёл в неё.
-Так посмотрим что тут есть - Сказал Дядя Коляныч заглянув в свой небольшой холодильник.
-Кетчуп, сыр заплесневелый, фигня неизвестного происхождения, молоко...МОЛОКО!Вроде щенкам нравится молоко.
Найдя у себя небольшую тарелку Коляныч налил туда молока и поставил на пол.Щенок немного побоявшись, обнюхал тарелку после чего начал пить молоко.
-Жди тут!Я пулей в зоомагазин за игрушками и едой!
По дороге в магазин Дядя Коляныч обдумывал как назвать своего нового друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 00:02

Через несколько минут "Пятёрка" приземлилась на клумбу с грязным снегом. Все выскочили из машины и разбрелись кто куда. Решив, что пора немного перекусить Халявий пошёл в свою палату. Неожиданно из палаты Дяди Коляныча донёсся бодрый лай...
-Коляныч? Это ты?- открывая дверь спросил Халь, но заметил лишь небольшого щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 00:08

-Вав гав! - ответил щенок на слова незнакомца и бросился под кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 00:18

Сквозь сон просочился лай. Звук этот бул хотя и не громок, да не так уж и пронзителен, но довольно звонок и точен. Йу тяжело выдохнула и на секунду приоткрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 00:22

-Еге... Значит Коляныч завёл себе щенка... Чем я хуже называется. Пора искать себе тоже существо...-Халь задумался,-Или создать! Точно! Создать! Но пока надо перекусить!
Халявий в припрыжку побежал в палату. В холодильнике кроме машинного масла, бутылки азота с надписью "Раз в год, чтоб ещё на год!" и пары гаечных ключей, нашлась лишь мышь и гильотина, как раз по её размеру.
-У-у-у... Пора идти на поиски...- проборматал Халь и взяв с собой фонарик, вышел в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 00:35

Вернувшись в психушку Коляныч обнаружил открытую дверь в свою палату и сидящего под кроватью своего щенка.
-Эй!Что это ты туда забрался?Скорее вылезай!Я купил тебе класный резиновый мячик и еды как раз для щенков!
Щенок немного подумав вылез из под кровати и подбежал к хозяину.
-Эх как же тебя назвать?Ладно.Утро вечера мудренее.Сейчас спать а с утра уже и подберу для тебя имя!
-Однако почему у меня была открыта дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 08:42

Ламрин открыла дверь в гостиную, открыто почувствовав, что уровень воды выше уровня её ног. Она хотела бы уже закричать, как поняла что тонет. Она быстро забралась на диван.
- какого чёрта? - выругалась она, заметив двух постояльцев - что здесь происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 09:41

*(Что ж, надо как-то в поток действий вливаться)*
Йу сумрачно сидела на высоком шкафу в гостинной и с лёгким удивлением наблюдала за поднимающейся водой. Кран узорной раковины был открыт и заливался бурным потоком вод.
- Мою комнату уж почти затопило. Скоро вся психушка превратиться в забавный аквариум,
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 13:05

Халявий в это время забравшийся на небольшое кресло светил фонариком, будто изображал маяк.
-Не затоплена пока моя и ещё несколько других!- крикнул Ламрин и Йу Халь,- Но если это не прекратить, то пора уже запасаться плавсредствами получше.Подгребая руками, Халявий подплыл к раковине и попытался закрыть воду гаечным ключом.
-Не! Не помогает, да не дотягиваюсь я!- сообщил результаты тот.
Уровень воды поднимался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 13:20

- Не получиться. Рычаг заклинело, - знающе оповестила его Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 13:23

И что тогда предлагаете делать?- раздражённо спросил Халявий, вся эта атмосфера действовала ему на нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 13:27

- А я люблю воду, - задумчиво протянула Йу, после чего спрыгнула в воду. Вода почти достовала до плеч. Йу бросила взгляд на закрытое окно.
- Халь, выливай воду в окно. Ёмкость для "полива" лучше найти поскорее... А я попытаюсь заткнуть кран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 13:32

Делать нечего, а плыть на кресле (уже полностью отсыревшем) было уже противно. Халь спрыгнул воду, та доставала ему уже по шею. Подплыв по собачьи к окну, Халявий попытался открыть окно, и после двух минутной возни то поддалось, но... С потоками воды, чуть не смыло и Халя, но тот ухватился на раму окна и повис. Однако пока уровень воды не уменьшался. Вода всё шла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 14:42

Алиса брела по коридору. Вода доставала до щиколотки. Не задумываясь, куда идёт, девочка открыла дверь в гостиную и её накрыло с головой. Добравшись до кресла, Алиса села на него и крикнула:
- Что тут происходит?! - девочка обратила внимание на кран, из которого и лилась вода. Поняв, что задавать вопросы времени нет, она подплыла к окну и, увидев на раме Халя, помогла ему взобраться на кресло.


Последний раз редактировалось: Алиса (Чт 06 Фев 2014, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 15:14

Ламрин оценивающе взглянула на ситуацию:
1. в воду лезть не хотелось
2. Диван весьма хорошо плавает.
3. Диван действительно на воде держится не плохо, однако плывёт по направлению к окну.
4. Уровень воды падает, а вода падает в окошко.
5. Диван движется к окошку, а на диване я.
ШМЯК - это злосчастный диван не пролазит в окошечный проём... проём в окошке... в открытом окне, короче.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 22 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011, 16:40

Воды снова прибавилось. Кресло начало тонуть. Алиса, не задумываясь, прыгнула в воду, уменьшая шансы предмета мебели уйти под воду. Но девочка тут же начала захлёбываться - вода доставала ей до носа, а она... В общем не отличалась отличным умением плавать. Да и жабры пока не появились. Не видя иного разумного выхода, рыжая, подплыв к окну, зацепилась за раму, намереваясь выскользнуть на улицу вместе с водопадом. Поболтавшись над водой ещё пару секунд, она глянула на размокшие картонные крылья за спиной, и её осенило гениальной мыслью прямо в голову. Оглядевшись, она остановила свой взгляд на Халявие и обратилась к нему:
- Эм... Халь, я, кажется, поняла кое-что. 


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 01:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-