ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 14:09

Йу провела несколько дней в этой палате. Большую часть времени спала и не замечала, как текут часы. Волк мирно сторожил рядом и глухо порыкивал, когда Лорд невольно проходил мимо дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 00:12

-Пошли, Калью... Глоток чаю тебе не помешает, а заодно ты объяснишь мне что к чему...- позвал Халь Калью, который услышав своё имя подошёл к Халю.
-А?.. А, да... С радостью...- рассеянно пробормотал Калью, поправил на себе пояс изашагал вслед за Халявием,- Ричард, Вы,- Калью осёкся, увидев как Халявий схватился за эфес шпаги, по которой огнём пробежала надпись "Все умрут, а я грейпфрут",- Ладно... Халявий, Вы откуда знаете Мэтра Цорна?
-Мэтра? О! Именно я и он ведь тогда изобрели "Антифилософин", который так любил Холмс...
-Вы не ошиблись? Холмс любил опиум!
-Да? Ну может и не Холмс...
Между тем перед ними уже появилась дверь с железной биркой "Личная лаборатория "Halyavius Producktion".
-Ну вот мы и пришли...- прошептал Халь и добавил,-Добро пожаловать, дорогой Халявий!
Калью усмехнулся и прошёл в лабораторию...
Это была просторная комната, со стенами из красного кирпича. Поверх них не было ни обоев, ни краски. На потолке висела лампочка, которая включалась дёрганьем за шнурок. На стенах было много полок, на которых лежали различные штуковины...
-А это что?- спросил мальчик, указывая на балон с водой, под которым была зажжена свеча.
-Паровая машина... Самодельная...- ответил Халь, подошёл к машине, подкритил вентиль, и из крана побежал кипяток. Налив Калью чаю, он усадил его в автомобильное кресло, сам сел в такое же и сказал:
-Ну а теперь я надеюсь ты ответишь на парочку моих вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 12:33

Ламрин разлеталась под куполом ПИЛ(ы) на любимой швабре.
Мобильник зазвонил.
- Хаааль, у Гиви опять проблемы со сборной китая по адидасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 12:40

Халь услышал звон телефона и взял его, чтобы ответить:
-Да! Ламрин... Что на этот раз? Опять?! Ладно, иду!
Халь повесил трубку.
-Калью! Ты мне понадобишься! Ты ведь не против?
-Что?.. А! Да! Нет! Не против!
-Ну и ладненько!

Халь взял в руки оставшийся пылесос и вышел в коридор, за ним последовал Калью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 12:46

Ламрин сморщилась
- Хаааль, признавайся, что у вас там с Гиви! На этот раз не отвертишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 12:48

-При чём тут я, то?!- крикнул Халь и сев на пылесос подлетел к Ламрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 12:50

- Тебе каждую неделю звонят насчёт Адидаса! В чём дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 20:51

Как-то всё остановилось, замедлило свой ход. Бдуто в болоте увязло. Время тухлеет и гниёт, и дни становятся скучнее, однообразнее...
Йу присела на диване. Лорда Диррэса рядом не было. Волка тоже. Йу осторожно дотронулась до раны на шее. Шрам почти исчез, лишь тоненькая корочка пугливо зябла на коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 22:29

- Эх, что тут у вас? Адидас какой-то... - спросила Алиса, уже забывшая "сопли в сахаре" - А с вами можно? Стоп... Такое чувстство, что я что-то забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 07:48

-А вот пусть тебе твой Халявинька и расскажет. Рина поморщилась и приземлившись очутилась рядом с Алисой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 12:05

Йу медлительно возвращалась с дуэли. На дворе робко кружила весна. Ноги охлождал лёгкий травенистый налёт, с крупными горошинами росы. Порезы, полученные в бою кровоточили, с волос ещё не смылась копоть, дарованная огнём и Жорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 21:13

Алиса покраснела.
- Он не мой! - выкрикнула Рине девочка, - И вообще, я... Стоп, как ты... А-а, зараза! Документы из архива откопала? И что за дурацкое имечко - Халявинька?.. Для меня он строго Халявий, Халька, Халь и салат. Ладно, вообще, мой список прозвищ для Халя уже давно превысил отметку сотни, но подобного бреда там точно нет. 
Вспомнив, что Халявинька всё-таки смотрит, Алиса сделала вид, что ничего не было и подлетела к Халю.
- Халь, у меня к тебе дело, - Алиса застенчиво почесала в затылке, - Если любопытно, то пошли. Если наплевать или "есть дела по-важнее", то, если что, я буду в своей палате. Но это срочно.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 26 Фев 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 21:33

-Нет... Дел у меня нет, разве что Адидас, но... Короче в чём дело, Алиса?- спросил Халявий, перевалившись через пылесос и чуть не упав. Решать очередную проблему ему не особо хотелось, но в ПИЛ(е) было так скучно, то надо было хоть чем-то занять себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 21:37

- Словами я объяснять не очень умею, так что пошли, - Алиса пешком направилась к чердаку.


Последний раз редактировалось: Алиса (Сб 08 Фев 2014, 02:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:05

Халявий приземлился на мраморный пол зала ПИЛ(ы). Отдав пылесос Калью, попросив отнести его в лабораторию, Халь зашагал вслед за Алисой.
____________________________________________________________________________
Калью вздохнул, принял на руки ношу и поплёлся в лабораторию.
-Отнеси, принеси, положи, выложи,- проворчал Калью и поморщился,- Словно Мэтр Цорн, но он был более внимателен, ко мне.
________________________________________________________________________________
1701 год. Лысый холм. Замок Форестшир. Приёмный зал короля Вильгельма II
-Да, дорогой Вильгельм! Я тоже рад, что смог наконец вас навестить...- сморщившись протянул молодой юноша сидевшему на другом конце стола мужчине.
-Да, Калью! Я оказался довольно щедрым, не находите!-пробасил Вильгельм и расхохотался. Но в его смехе слышались какие-то злые нотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПн 18 Апр 2011, 19:31

Йу зависала в пространстве, а вернее на ихогнутой большой люстре, которую недавно нашла в подвалах психушки и привинтила к потолку. Толка от люсты не было, разве что раскачиваться на ней от безделья. Металл был крепкий, да и привинчена люстра была хорошо.
Йу устало наклонила голову и стала бессмысленно болтать ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 12:49

Йу ненавистно пнула старый шкаф, угрюмо спящий близ люстры.
Дверь в палату отворилась. Лорд величественно вырос в дверях. Под ногами маячил волк, похожий сейчас больше на задорного щенка, чем не безжалостного полного сил зверя. Он всегда был таким в присутствии Йу.
- Чего? - кратко поинтересовалась девушка, зависая на люстре.
Тёмный *(да, пусть волка всё-таки будет звать так)* глухо гавкнул, приглашая оставить люстру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 13:40

- Ничего. Идём, - степенно сказал Каменный Лорд.
- Нет.
Взгляд Лорда заставил Йу передумать и спуститься "с небес на землю". Тёмный крепко толкнул её головой в бок, как бы приветствуя. От такого "здрасте" Йу чуть не упала. Тот ворчливо заурчал и заклокотал горлом.
Лорд Диррэс скрылся за дверью. Йу последовала за ним, сопровождаемая Тёмным.
В последние время ничего не случалось, а влочить своё временное существование без какого-либо смысла довльно скучно и тухло. Наверное, из-за этого Йу согласилось следовать за Каменным Лордом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 23:17

Калью поёжился, но через несколько секунд пролез в окно. На него сразу дунул холодный ветер, который пронизывал буквально всё. Закутавшись в куртку мальчик крепче сжимая меч шёл по направлению к городу. Город был яркий, манящий. На многих домах светились неоновые лампы. В некоторых домах горел свет... Где-то пробили полночь часы.
-Ну-с... Пора!- хрипло крикнул Уорнер и побежал, что было сил до ближайшего дома. Это оказалась гостинница. Зайдя в неё, мальчик подумал, что более приятного тепла никогда не чувствовал. В зале был включен свет. Уорнер подошёл к стойке портье и попытался что-то нашарить. Вскоре он вытащил горсть золотистых монет с изображением звезды.
-Мне они могут пригодиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 23:46

Дженни сидела у себя, в восемнадцатой палате. Кроме неё в комнате находились двое: муза и скрипка. Да, как это ни странно, скрипка в понимании Джен была живой. А почему нет? Она может и вопить, может тихонько скулить, жалобно петь, громко вздыхать, отрывисто тараторить и много чего ещё, чего сама Дженни не умела. Так что скрипка или, как её ласково называла Дженни, Виола, заслуживала быть живой.
Муза, сидя на грифе Виолы(Джен почти никогда не убирала скрипку в футляр), пила амброзию из напёрстка и взахлёб рассказывала о недавно прошедшей встрече выпускников МУЗыкальной академии №13.
- Нет, ну ты представь, эта, как её... Лецития, помнишь, я о ней тебе рассказывала? Ну, эта, которая на поэтическом отделении училась? Так вот, нашла себе паренька какого-то, а он, прикинь, решил, что свихнулся, и прямо сразу же из окна прыгнул! Девятый этаж, не, ну представь! А ты же знаешь, что с нами случается, когда наш человек погибает... так она, представь, раскаиваться стала, теперь в музостырь ходит, молитвы сочиняет. Нет, ну дура дурой!...
Дженни слушала музу вполголоса. Вообще-то она уже давно хотела спать, но обижать музу было категорически нельзя, и потому она слушала и согласно кивала головой. В голове у неё играла музыка, которую надо бы записать... да некуда. Единственный стол и так был завален нотными листами. На полу ноты также встречались, но это были лишь те, которые свалились со стола.
" Надо будет попросить главврача ещё нотных тетрадей купить. И не как в прошлый раз, он всего три притащил, на этот раз точно скажу, сколько мне нужно. - Оценив примерную длину звучавшей в голове мелодии, она мысленно добавила: Как минимум двадцать тетрадей по двадцать листов."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011, 00:32

Внезапно в комнате замерцал синий свет, и со звуком "вззжжжиу-вззжжжиу"
в комнате материализовалась ТАРДИС.
Игра - Страница 30 427pxtardistrans
Из синей будки немедленно вылез Доктор, как всегда, с улыбкой до ушей.
- Хай, Дженни.
- Хай, Док. Что надо?
- Ну что же так сразу - что надо? -
обиженно спросил Док.
- Это укороченный эквивалент "Здравствуйте, я готова вас слушать". Так что привело тебя сюда?
- Тебя повидать приехал. Ты ведь ещё помнишь то дело, около Альдебарана?
- Ещё бы я не помнила, -
с усмешкой сказала Джен, - я ведь там чуть коньки не отбросила.
- Так вот, я подумал... может, хочешь полетать? Я ведь всё ещё у тебя в долгу.
- Полетать? А куда?
- Куда захочешь.
- А... нее, скучно. Ты лучше вот что: слетай, привези мне нотных тетрадей.
- Чьих тетрадей? Бетховена, Моцарта, Листа? Может, Паганини?
- Как-нибудь позже, пока мне нужны пустые листы.
- Хорошо, запишу. Что-нибудь ещё?
- Ммм... дай подумать... Слушай, ты можешь слетать в октябрь 2011?
- Опять за фильмом?
- Да, за 2-ым сезоном "Шерлока". Справишься?
- Уан момент, -
ответил Док и нырнул обратно в будку.
(У меня ооооочень много бреда в голове, но остальное выложу на следующей неделе.)


Последний раз редактировалось: JennyPink (Вс 24 Апр 2011, 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeСб 23 Апр 2011, 11:31

На дворе моросил дождь. Небо было серое, непроглядное. С него клочками свисали бугристые облака. Вокруг плыли дома, деревья, парки, улицы... Всё спешивалось и походило на огромную кляксу водяных красок на чистом белом листе.
Йу медленно и с неким любопытством передвигалась за Каменным Лордом. При дожде его лицо стало ещё более стальным и казалось, что его отчеканили из какого-нибудь металла. Профиль был грубый, резкий и неизменный. В глазах ничего не отражалось. Тёмный русцой пробегал рядом, счастливо глотая капли дождя. Его шерсть обвисла и с неё падали звонкие капли. Волку было года три, не меньше, но он с щенячьей радостью скокал по скользким бульварам неизвестного города, спящего на север от психушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 12:14

Этот дождь был тёплый, не резкий и не колючий, такой, каким и должен быть дождь. Йу убрала с глза мокрые зелёные волосы. Краска давно уже не стиралась, ни водой, ни остальными средствами... Хотя Йу это и не было надо.
- Кто ты? - размеренно спросил Каменный Лорд.
Йу немного смутилась:
- Псих, - простое и короткое слово. А как ей ещё было себя называть? "Псих" прижилось, как прозвище, только более ёмкое ичаще используемое. Да и Йу привыкла к подобным окликам. Притом называли "психом" девушку не только простые люди, но и так называемые "неуравновешанные", подобные ей.
Каменный Лорд выдохнул тоненькую струйку воздуха, которую вмиг изрезал дождь. Дыхание у Лорда было тёплое, даже жаркое и сухое, как опалённая солнцем пустынная пыль.
- Расскажи о себе, - так же равнодушно то ли попросил, то ли повелел Лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орино
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Орино

Сообщения : 411
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 25
Откуда : Казахстан

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 12:43

Орино глупо стояла посреди комнаты
-Эххххх......-Задумчиво проговорила она.Все уже куда-то ушли а она просто смотрела на улицу.Это казалось очень скучным так-как на улице шёл дождь
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 30 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 12:48

*(былин... и правдо.. надо будет скорее из "прогулочки" к вам возвращаться :D)*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-