ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:51

- Характер?.. У меня его нет. Камаэлям не дано иметь характер. - Никс прищурилась, ей было больно смотреть на Джесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 20:56

- Значит, ты осталась бы собой...

Джесс что-то простонала и попыталась сесть. Опёршись руками об землю, она кое-как выпрямилась. Боль пронзала каждую клетку тела. Это оказалось трудно - тело ещё плохо контролировалось после преображения, нервная система ещё не вошла в силу.
Её лицо абсолютно переменилось. Нет, оно осталось таким же широкоскулым и треугольным. И всё же оно больше не было лицом красавицы Джессики Санчес. Черты лица заострились, скулы выступили вперёд, лицо сделалось каким-то плосковатым, перекошенным; лаза остались чёрными, но сузились и сделались 2косыми", японскими. Тело, сильно укоротившееся, ещё плохо действовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 21:11

- Собой... Боже, как я ненавижу себя... - вздохнула Никс и обратилась к Джерри и Джесс - Я пойду... С вами мне делать нечего, я не хочу вам мешать. Пойду, построю себе виселицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 21:12

- Никс, не уходи... - Джерри вдруг, неожиданно для себя, погладил Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 21:12

- Как Вам угодно. - Харрайджас с ледяным спокойствием обратил лицо к Оул. То, что человеческая голова не в состоянии так повернуться, его, кажется, не очень-то волновало.
Метаморфовы кисти тем временем невесть как оказались под саблями. "Подросток" напрягся, пытаясь кровоточащими ладонями отвести "вражеские" клинки, а после, вернув голову в исходное положение, отчего Оул вновь увидела белоснежный затылок, вдруг сам подался вперед, протыкая руки и тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 21:13

Никс вздрогнула.
- Почему не уходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 21:14

Джерри порозовел.
- Я не хочу, чтобы ты уходила на небо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 11:08

- Разве ты не желаешь камаэлям смерти, как остальные расы? - удивилась Никс - Ведь камаэли были созданы не Богами, а Гигантами... И были куда сильней остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 15:04

- Достойное шоу, - улыбнулась та, смотря, как юношу разрезают клинки, - но стоит ли тратить силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 17:56

- Никс, я не хочу тебе смерти. Ночные эльфы - нижайшая раса, и, хть они и были наёмными убийцами. они не желают никому зла. Даже если действовать ножом по собственному почину, то режут только ногу или руку, подальше от вен или органов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 19:00

- Но я не хочу быть вам с Джесс обузой... Я лучше пойду. - Никс с опущенной головой отправилась на ---> берег океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 22:50

Джерри с воопрошающим криком: "КУДА?" побежал --> за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 12:04

Оул опустила пылающие красным сабли, высвобождая Харрайджаса из смертельных объятий.
- Прошу простить меня, но мне пора идти, иначе я не успею свершить очень важные для меня действия, - Оул развернулась к юноше спиной и неспешно скрылась в листве.
Оул перешла --> берег океана.


Последний раз редактировалось: Йу (Вс 07 Авг 2011, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 23:18

Джесс, тяжело вздохнув, наконец обрела контроль над своим телом. Нервная система после превращения восстановилась почти полностью, и Джесс смогла ощупать себя и узнать, кем же она стала. Она встала, пошатываясь (чтобы устоять, на схватилась за дерево), и подошла к озеру.
С ней произошли разительные перемены. Куда-то пропала грудь, бёдра, фигура сгладилась (хотя прежняя худоба осталась), волосы сделались жёсткими и потемнели, чёрные глаза сузились, движения стали резкими и энергичными. Девушка сильно убавилась в росте.
Из зеркального отражения озера на Джесс глядел юноша китайского вида.
Джесс (или БЫВШАЯ Джесс) подобрал одежду, которую он сбросил, прежде чем войти в новое тело. Надел брюки и прищёлкнул языком: они были на полметра длиннее, чем следовало. Недолго думая, Джей (отныне мы его так будем называть) подвернул их.
Футболка оказалась широковата в плечах. Чёрный пиджак доставал до колен, а о рукавах и говорить было нечего. Джей и их подвернул. "Шпильки" же юноше уже были ни к чему, и, подумав, он засунул их в сумку и пошёл на --> берег океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 10:55

Никс всё глубже уходила в чащу леса. В глубоком раздумии камаэль не замечала, как начинает светлеть небо, из-за гор выходит солнце. А она так любила наблюдать за небом в предрассветный час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 22:06

Джерри не хотел навязывать Никс своё "обчество", поэтому он потихоньку шёл метрах в ста за ней, уставившись в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 22:40

Никс сейчас больше всего нуждалась во внимании, хотя меньше всего этого заслуживала.
- С Днём Рождения тебя... С Днём Рождения тебя... Ни подарков, ни открытки, а народ тут - зашибись... - тихо пела камаэль. По её исцарапанной щеке покатилась слеза отчаяния... Камаэль плачет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 22:50

- Никс, ты чего? - К Никс сзади подошёл Джерри и осторожно, как неизвестного зверька, гладил её по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 22:59

- День Рождения у меня, а я здесь... В глуши... Мало того, что идёт война проив камаэлей, и из-за неё у меня нети друзей, так я ещё и здесь застряла... - Никс вздрогнула от прикосновения Джерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:05

- Но у тебя есть я. - Джерри вздохнул, сорвал с дерева тёмно-синийцветок и, ломаясь, протянул его Никс. - С днём рождения тогда тебя... Сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:13

- Я уже не помню... 14 по людским меркам. - Никс взяла цветок и улбынулась - Красивый... Это один из лучших подарков мне на День Рождения... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:16

Джерри улыбнулся.
- А мне тринадцать отмерило зимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:22

- Давно... - Никс вдохнула аромат цветка - Ночная фрейзия... Мы называли её Пленницей Ночи, потому что она раскрывалась только под вечер и цвела всю ночь до утра. Ты знаешь, что значит подаренная Пленница Ночи в наших краях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:34

Джерри мотнул головой.
- Я тут только неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 12 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 23:39

- А я второй день. У камаэлей Пленница Ночи означает символ преданности, чуть ли не признание в любви... - Никс покраснела. Слёзы в свете восходящего солнца казались рубинами - Глупо, правда?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-