ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:16

-Приблизишься - убью! И я не шучу... - Нона поставила ножик наготове... Источник света приближался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:18

- Хе-хе, насмешила. - Эльф нагло подошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:31

-Ну... Ты сделал это сам... Я знаю, Ночного Эльфа убить тяжело... Но я попробую... - Фея взяла в руки только что появившьиеся лук и стрелы. Аккуратно смочила свинцовый наконечник какой-то жидкостью. Она натянула стрелу на тетеву и начцелилась прямо на переносицу. Стрела была маленькой, около 15см. Но для феи ростом 30см, это оружие было нормального размера... Фея закрыла глаза. Свист пронзил тишину... В переносице была стрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 15:26

Оул мрачно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 15:32

Никс скучающе огляделась.
- Мне начинает нравиться это место... - хмыкнула камаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 15:56

Нервно оглядываясь по сторонам и продираясь сквозь кусты, по лесу бежал Марк. Изредка помогая себе в темноте огоньком зажигалки для какой-никакой, а всё таки видимости он бежал сам не зная куда. До этого он делал зарубки на деревьях при помощи ножа, но когда тот сломался учёному пришлось идти наугад. Паутина липла к рукам и лицу.
-Скоро взойдёт луна, и возможно будет видимость лучше, чем сейчас,- подумал Марк, однако как назло небо закрыло тучами, которые не только закрывали лунный свет, но и обещали разразиться грозой.
-Только этого не хватало...- хриплым голосом возмутился Марк и опираясь пошёл дальше. Вдруг он услышал голоса. Из последних сил, он побежал на звук.
* * *
-Тихо... Здесь ещё кто-то есть...- прошептал Бергил и прислушался. Действительно, невдалеке раздался треск веток и чей-то голос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 16:08

- "Люди!" - Пронеслось в голове у Никс.
- Один. И скорее всего, заблудившийся... - шёпотом предположила камаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 17:08

Джерри мягко улыбнулся девочке и вынул стрелу. Никаких следов от неё не осталось.
- За стрелу спасибо, пригодится дерево подвязать. Но вот с убийством ты дала маху. Не думал, что феи такие необразованные.
Зелёные, как трава, и круглые, как теннисные мячи, глаза эльфа пронизывали Нону насквозь, как рентген.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 08:38

- Бергил, Джерри, только не надо крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 17:29

- А я и не собираюсь, - отозвался на просьбу Оул Джерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 19:14

- Странно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 19:15

- Ага... - Никс прислушалась. Треск веток и чей-то голос тсановились всё ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 19:19

- Кто там? Покажись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 19:27

- Человек, это я точно знаю... И то, что один, тоже... - Никс огляделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 02:20

- И вряд ли у него мирные намерения... - Джерри как стоял, так и остался стоять на середине поляны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 12:26

- Не, просто заблудился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 15:34

- Тогда я кардинально поворачиваю оглобли в моей точке созерцания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 22:48

Кусты смачно зашуршали, и из листвы выглянул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 22:57

(Ждём Хальку... =_=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВс 24 Июл 2011, 00:33

- ...Точнее говоря, меняю точку зрения, - спокойно продолжал Джерри, не замечая, что его никто не слышит. Девушка стояла рядом и жевала стебелёк травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 11:50

Никс залезла на ветку ближайшего дерева и оглядела присутствующих.
- Н-да... - камаэль ударилась головой об ветку и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 01:54

- Ну где же он? - Джесс огляделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 18:55

...Вершины древесных крон, опушённых клубами все появляющейся листвы, тревожно покачивались, шероховатыми осколками-листьями касаясь снежного цвета макушки.
Сейчас Харрайджасу, как странно и непривычно это не было, до неприличия хотелось с кем-нибудь побеседовать, и потому, завидев меж стволов группу живых существ, он поспешил вполне приветливо вымолвить:
- Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 20:29

- Добрый, - тихо сказала Оул, - Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 21:36

Заметив замешательство собеседницы, Харрайджас поспешил занавеситься челкой, что не слишком ему удалось: подхваченная повязкой, оная была слишком коротка.
- Прошу... извинить меня, - отрешенно и отчего-то полуирониично произнес пришедший. На лице, впрочем, не проступило и тени улыбки, лишь странная виноватость, проявлявшаяся не то в чуть более обычного прищуренных глазах, не то в повороте головы. - Вечер... Ведь верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак
» Пустая комната
» Комната "Берег океана".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-