ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 21:29

Услышав шаги, Нона взяла огонь в руки и помахала... Она встала на ноги и влетела вверх. Она подлетела к Никс спросив что она хочет сделать...


Последний раз редактировалось: Наферита (Вс 08 Май 2011, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 21:40

Никс, заслышав Нону, замерла, словно статуя.
"Прошу, тише, иначе нам обеим будет очень и очень плохо!" - говорил взгляд камаэля.
- "Надеюсь, эта ненормальная меня поймёт..." - думала Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 21:56

Нона поняла что сделала... После нескольких секунд раздумья Нона залила водой огоньки на руках, плавно опустилась на землю и подошла к Бергилу... Легла... Вытерла слёзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 22:58

Остров Тайн делился на две половинки, благодаря небольшой речушке, которая протекала на северо-западе территории джунглей. Хотя это как сказать, речушка была только изначально совершенно спокойной и тихой. Извиваясь среди лесов она оканчивалась свой путь в сонном, тёмном болоте. Всю воду болота защищали от света выское деревья с пышной некогда кроной, а теперь почему-то гнилой тиной. На берегу не сидело даже лягушек или других водных тварей, водящихся в подобных местах. И всё это было не просто так.
Бергил шёл по заброшенной тропке, ведущей к болоту, а далее к небольшому лагерю учёных и портику. Где-то шумело море, кричали чайки. Однако чем больше он углублялся в джунгли, тем тише и мертвее все становилось. Бергил поёжился:
-Даже в Дас-Леоне не так мрачно и тоскливо...
Наконец он подошёл к болоту, дальше задача была такова, перебраться на другую сторону.
-Ага! На другом берегу плавает бревно!..- воскликнул эльф, подхватил с земли длинную палку и попытался подтащить к себе бревно, но зря! Ой как зря! Неожиданно бревно распрямилось, встало из воды и перед Брегондом появилось трёх-метровое... бревно? Сначала действительно казалось так, но потом. Тина приобрела очертание косматых волос, коряга-носа, прорези на коре в глаза и рот...
-Ну-у-у з-з-здра-а-аству-у-уй!..- прошипело речной тролль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 23:39

Никс увидела впереди нечто огромное, корявое, походящее на живое бревно. Но это было не бревно...
- О мой Бог... - еле слышно пробормотала камаэль - Тролль... - с этими словами Никс схватила Бергила за плечо и потащила за дерево.
- Ни слова, я знаю, что следила за тобой, но для твоего же блага! - прошипела камаэль, зажимая эльфу рот рукой. Поняв, что Бергил будет молчать, она отпустила его и, выхватив меч, понеслась на тролля - Бергил, чего стоишь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 09 Май 2011, 00:20

Так и не услышав ответы на свои вопросы, Нона полетела за Бергилом. Увидев тролля, Нона испугалась. Она взлетела ещё выше и направила заклинание прямо в голову тролля, но её попытка оказалась безуспешной. Нона собралась с силами и мыслями... Она всё же решила сделать мощное заклинание... Она собрала волю и силу в кулак, и направила заклинание на тролля... Тот почувствовал ветерок, который был вызван ударом Ноны. Без сил и сознания, фея упала прямо в болото и начала увязать в грязи... Она могла надеятьтся только на двух человек... На Бергила и Никс... Увидят ли они её или нет... Ведь Фея, была крохотной... Её сложно увидеть, но всё же это сделать можно... Она увязла, и только её волосы и крылья были видны... К счастью при аварийном падении, они светились...


Последний раз редактировалось: Наферита (Ср 11 Май 2011, 01:09), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ой.. Писала сообщение, но отправиля ты, я не заметила и отправила это... Тапки принимаются хD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 13:58

-Стрелять в него бесполезно... Только стрелы потеряю. Вот если бы тут был Гроин со своим топором...-мелькнуло в голове у эльфа. В следующее мгновение он обнажив меч кинулся на тролля. Однако в отличии от орков, людей или камаэлей, схватить эльфа было задачей не настолько трудной. Тролль корягой... Корягой? Нет, уродливого вида рукой схватил эльфа и поднял над собой...
-Нет!.. Быть съеденым троллем?! Ни за что!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 15:45

- Я тоже так считаю! - крикнула в ответ Никс. Она прыгала по веткам и, забравшись достаточно высоко, спрыгнула на тролля и отрубила ему корягу... Корягу? Нет, скорее в ужасном виде руку. Бергил вместе с обрубком ко... Руки свалился на землю, пальцы разжались и отпустили эльфа. Никс хотела уже подбежать и помочь ему, но вспомнила, что эльфы - народ гордый, особенно тёмные, и преспокойно пошла на рычащего от боли и ярости тролля. Стоило камаэлю подойти ближе, как она заметила, что в болоте что-то мерцает. Подбежав ещё ближе, Никс увидела торчащие из трясины крылышки. Фея... Как давно Никс не видела фей! Прыгая по брёвнам, камаэль добралась до маленького создания, наклонилась и... Сама упала в болото.
- Бергил! Бергил, помоги!.. Берги-и-и... - Никс так быстро тонула, что через пару мгновений была видна только белоснежная копна волос да эльфийские уши. Крик переходил в шёпот. Вся надежда на эльфа. А он наверняка забыл подругу - Надо же было так вляпаться... Ну, хотя бы одна из нас выживет... - Никс вытянула за крылышко фею, и болото полностью поглотило камаэля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 01:53

Фея взлетела над болотом, откашлялась. Она увидела в болоте Никс, но сразу же поняла, что без помощи Бергила, она вытащить камаэля не сможет. Нона быстро подлетела к Тёмному эльфу и начала кричать.
- Берги-и-ил! Помоги, Никс! Она сейчас утонет! Помоги! Берги-и-ил! Я сама, со своим ростом и силой, вытащить не смогу. Помоги! - после этих слов, фея начала теребить волосы Бергила. Через минуту Нона снова подлетела к Никс и зажгла огонёк на палочке, которую нашла рядом с камаэлем. Это был маяк для Бергила. Нона тоже надеялась на эльфа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 00:03

Джесс, которая прогуливалась около леса, никак не решалась туда зайти. Но, увидев огонёк, тревожный, мерцающий, она мигом забыла все страхи и кинулась к нему, отмахиваясь от бабочек и отводя ветки, которые били её по лицу и плечам.
Бежа к огоньку, она превратилась в пантеру, но не обратила на это внимания. "Всё одно бежать быстрее буду", - подумала она. Она подбежала к огоньку и увидела, что у болота сидят эльф, фея (она-то и посылала сигнал), а в болте - тонущую Никс. Вскочив на дерево и взобравшись на нависающую над водой ветку, пантера схватила камаэля зубами за шиворот и изо всех сил дёрнула вверх. Никс была довольно тяжела, но всё же пантера стала вытаскивать её...


Последний раз редактировалось: Чёрный кот (Сб 21 Май 2011, 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 21:07

Никс уже теряла надежду и сознание и уже видела свет в конце тоннеля, но вдруг поняла, что это огонёк маленькой феи. Кто-то держал её за шиворот и тянул из болота. Отдышавшись и придя в себя, камаэль обнаружила себя висящей в зубах пантеры.
- Т... Ты спа... Спасла мен... Меня... - задыхаясь выдавила Никс пантере - С... Спа...Спасибо... Тебе... Но... Где... Нона?.. Нона? Бергил?
Никс вырвалась из зубов зверя, хоть и знала, что пантера только пыталась её спасти, ещё раз крикнула "Спасибо!" и побежала к фее и эльфу.
- Нона, Бергил! - радостно кричала камаэль, как вдруг споткнулась и упала - О... Боги... Как болит крыло...
Никс, вся в ссадинах и царапинах лежала на земле со сломанным крылом. Голова раскалывалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 21:17

Раздались лёгкие шаги. К Никс подошла пантера... но пантера ли? Тощая девушка с розовыми волосами. Самого что ни на есть будничного вида. Рваные джинсы, рубашка с надписью "Розовая пантера", масса фенечек на руках, ноль косметики и, что самое ненормальное, туфли с каблуками сантиметров этак по двенадцать-пятнадцать. Джесс (потому что это была она) подошла к Никс, присела рядом, погладила её крыло и спросила:
- Больно? Помощи не требуется? Я могу вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Май 2011, 01:37

Когда фея увидела пантеру, она в страхе, что её съедят быстро взлетела вверх... Через несколько минут она увидела лежащую на земле Никс и девушку рядом с ней... Фея спустилась, осмотрела девушку с розовыми волосами, чьё имя она не знала... Потом фея бросила свой взгляд на камаэля и увидев окровавленное крыло спросила:
-Сейчас, подожди ещё немного... Я что-нибудь придумаю... - с этими словами фея ринулась на другую сторону острова, в надежде найти хоть что-нибудь, чтобы Никс было не так больно... Спустя пять минут, фея вернулась, взяла только что сорванную траву, нанесла не неё очень слабое заклинание, так как была ограниченна в силах... Она поднесла траву к крылу Никс и закрыла перелом.
-Это всё, что я могу сделать для тебя... На большее я не способна... Большое спасибо, за то, что спасла мне жизнь... Заклинание уже скоро подействует, оно поможет чуть облегчить твою боль... - сказала фея, сев Никс на шею... Нона смотрела на камаэля большими глазами, поворачивала голову смотря по сторонам...
-Бергил! Где ты пропадаешь? Давай, помогай... - громко сказала фея, с надеждой смотря на Бергила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Май 2011, 14:04

- C.. Спасибо, Н... Нона... А... - Никс вдруг почувствовала, что может свободно говорить. Небольшая часть боли исчезла. Камаэль обратила внимание на "Розовую Пантеру" - Да... Вылечи, если тебе не трудно... Подождите, где Бергил? С ним всё в порядке? Я должна его увидеть...
Никс попыталась встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Май 2011, 23:00

- Погоди, - тихо сказала девушка. - Надо же тебя вылечить.
Джесс положила обе руки на крыло Никс и нагнулась. Кончики её волос коснулись крыла. Пальцы, тонкие, ловкие, как у хирурга, без боли соединили края рваной раны, закрыли кость. Руки у девушки горячие-горячие, но не обжигающие.
Раздался тихий скрип.
- Срастается, - прошептала Джесс.
Боль из крыла куда-то ушла.
- А теперь посиди немножко. Всё хорошо. Кость срослась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 00:27

*ХАЛЯ, ОТПИСЫВАЙСЯ ДАВАЙ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 15:37

Никс приподнялась на локтях.
- Спасибо... Я тебе очень благодарна, - камаэль улыбнулась - Но где Бергил? Нона, ты его не видела?
Никс почесала затылок и ощутила что-то тёплое на волосах. Кровь... Разбила затылок...
- Я просто обязана убедиться, что с Бергилом всё в порядке... - пробормотала камаэль - Нона, вставай, мы идём искать эльфа!
Никс встала, взмахнула крылом и поднялась над землёй. Махнув на прощание Джесс рукой, она подозвала фею и они вместе полетели к эльфу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 23:57

Джесс махнула Никс, хмыкнула (о, американская самоуверенность) и сорвала с дерева лиану. Сделав мёртвую петлю, она ухватила ей за шею крупную птицу и по лиане же влезла на неё. Из остатка она сделала нечто вроде узды, дёрнула её и ударила птицу кулаком по спине. Та вскрикнула, но всё же полетела, неся на себе лёгкую ношу и постепенно нагоняя девочек - Нону и Никс. Джесс лихо засвистела. Поравнявшись с девушками, крикнула, ибо в свисте ветра трудно что-то произнести нормальным тоном:
- Никс! Нона! Постойте! Я с вами! Кто такой Бергил? Почему вы его ищете? И что это вообще за остров такой? Почему Никс застряла в болоте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011, 00:09

*ЭЙ ВЫ, Я ЧЁ, ОДИН ОТПИСЫВАТЬСЯ БУДУ???*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011, 12:03

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 22:42

*НЕ, А ЕСЛИ СУРЬЁЗНО?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 23:37

* :кемнс43ч:
Ладно, кумушко.*
- Страх?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 12:34

*В каком смысле?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 13:59

* в смысле, что никто не пишет :D*
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 17:20

*Не, ну так скучно)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-