ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 22:40

Наферита. Каштановые, пышные волосы еле достают до плеч...Глаза ядовито-жёлтые, вечно пусты... Тёмные джинсы сужаются к низу. Белая рубашка с длинным рукавом. Расстёгнутый чёрный пиджак. Красно-чёрный галстук, нелепо завязанный. Это придаёт Нафе слегка странный вид, но девушке удобно, так что она остановила свой выбор именно на этом костюме. На тыльной стороне кисти правой руки (мдооо...) нарисован зелёным цветом четырёхлистный клевер. На левом глазу линза, на которой вместо зрачка изображён тот же клевер. Шрам на левой руке скрывает перчатка.
В психушку попала из-за агрессии и странного поведения... Не каждый день увидишь девушку, которая носит с собой три иголки и скрепку, считая это своим оружием... Кидалась на людей, но такие случаи были крайне редки...
Винит себя в смерти родителей и старшей сестры. Сквозь сон она чувствовала запах дыма, но не захотела просыпаться и выходить из своего идеального мира.
Мечтательная, но довольно-таки вредная девушка. Может неделями молчать, а может быть очень даже разговорчивой... Её сердце закрыто от окружающих, и может открыться только одному человеку...


Последний раз редактировалось: Наферита (Вс 02 Окт 2011, 17:49), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Clover
Постоялец
Постоялец
Green Clover

Сообщения : 11
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 93
Откуда : От туда

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 16:47

*на стуле сидит бледный человек и рассказывает свою историю*
Меня зовут Хассий Мейтнерий Сиборгийевич, почему именно так я сам не знаю, может потому что меня родила Периодическая Система элементов Менделеева. Лет мне много... 25. Хожу я с тросточкой, хотя она мне не нужна, я и так хорошо хожу, но как бы я не пытался её выкинуть она возвращалась ко мне. В кормане всегда лежит старинная колода карт, ей примерно 210 лет, но карты не рассыпаются, да если их жечь. Одет я в костюм, аля 50-тые. Очень редко бываю весёлым.... никогда, хотя есть такие случаи когда очень сложно разглядеть улыбку. История жизни у меня очень грустная, но сейчас не хочу её рассказывать, как нибудь потом. Я не знаю зачем меня упрятали в дурку, я нормальный человек. Мои соседи позвонили в дур дом, когда я бегал по подъезду верх, вниз. Ну пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орино
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Орино

Сообщения : 411
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 25
Откуда : Казахстан

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 22:09

Оониси Орино. Активная немного вспылчивая девочка. Выглядит лет на 20 (на самом деле ей 16). В психушку попала в 10 лет (Омг...), А попала из-за злости. Т.е она могла сильно ударить током того кто бы её не понравился, это она делала силой глаз. Волосы-ближе блонд, но есть светло-коричневый отлив. Волосы не стрижёт, хочет быть рапунцель (о.о) Одета в голубую рубашку с красными пуговицами. Юбка красного цвета кеды лазурных и белых цветов. Любит смотреть в окно и ходить.... А она любит ходить куда угодно где есть хорошая компания. Вообщем, всё о.о


Последний раз редактировалось: Орино (Чт 16 Авг 2012, 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аррия
Гость психушки
Гость психушки
Аррия

Сообщения : 5
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-05-01

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 01:34

Аррия Либерман-невысокая пятнадцатилетняя девушка.Зелёные глаза,тёмные волосы,смуглая кожа.Одета в тёмные джинсы и бирюзовую футболку.Постоянно таскается с чёрным котом,которого подобрала на улице.Внешне-совершенно нормальный подросток.
Попала в психушку из-за раздвоения личности.Иногда бывает совершенно тихой-запрётся в комнате,сидит и рисует чёрных кошек или слушает старую музыку и плачет.Но случается так,что она становится совершенно невменяемой.Однажды чуть не спалила квартиру,избила соседа из-за того,что тот наступил её коту на хвост.Иногда ходит ночью по крышам вместе с котом,при этом не падает,спокойно балансируя.Но следует кому-то вмешаться,она приходит в себя и снова боится высоты,тогда сидит на одном месте,пока не прибудут спасатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 01:16

...
Лень за двух играть... Удалила...


Последний раз редактировалось: Наферита (Вт 07 Июн 2011, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нео
Гость психушки
Гость психушки
avatar

Сообщения : 3
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-06-05

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 14:42

Сэлли. Высокая худощавая девушка. Светлая кожа. Копна длинных рыжих волос. Зелёные, как изумруды глаза. Вся полностью покрыта татуировками. Попала в ПИЛ(у) после того, как покрасила себя с ног до головы белой краской. Характер терпимый. Независимая, своенравная. 25 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 18:13

Припишу ещё одного персонажа.

Каспар Эшлин, мёртвый, девять с половиной лет. Привидение. Бывший сын учёного-физика (поймите правильно). Родился в 1886 году, умер в 1896 году, но на людях появляться не любит, потому как все сразу орут и убегают подальше (хотя он не страшный). Внешность. При жизни был пацанёнком с русыми волосами и живыми синими глазами. В виде привидения примерно такой же. Умер от воспаления лёгких, т. к. хороших лекарств в конце XIX века было ищи-свищи (смерть приблизила неудачная операция).
В психушку не пришёл, а притащили, ибо Каспар - псЫх со стороны привидения (никого не пугает и даже не пытается, цепи снимает и вдобавок любит смотреть телевизор и вообще привязан к современному миру). Очень хочет с кем-нибудь познакомиться. Правда, в психушку уже сажали, в 1904, 1921 и 1967 годах, но оттуда он попросту сбегал через два дня :).
Кроме прочего, Каспар пребывает в двух состоянмиях. В первом состоянии он пребывает утром и днём - активность: носится по коридорам наперегонки с Котей, дразнит девочек, неожиданно появляется из пола или потолка. В пассивность он впадает вечером и ночью. Бывает, включит телевизор и, тупо смотря в одну точку, перебирает каналы, или включает меланхолическую музыку и слушает её, сидя на подоконнике и рисуя на стекле рисунки. Когда засыпает, во сне обычно шепчет слова любимых песен.
Впрочем, через 115 лет после смерти воскрес.


Последний раз редактировалось: Чёрная кошка (Чт 23 Июн 2011, 22:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 19:04

Каспар, мм... призрака Каспера напоминает^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 19:05

Ну ничего более умного в голову не пришло, на слуху только это имя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 19:43

И возрастом походит Х) Ладнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Июн 2011, 01:15

Да сойдёт. И вообще, давайте темку не будем превращать в флудилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Июн 2011, 12:41

(Почитала анкеты... Все рыжие, голубоглазые... Капец.)


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 20 Авг 2012, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Июн 2011, 18:02

А я не рыжий, хи) я прозрачный, русый и с синими глазами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yo-Na
Постоялец
Постоялец
Yo-Na

Сообщения : 65
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 23
Откуда : Ростов-Батя

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Июн 2011, 19:02

Класная девчонка. Класная фигура... 182 см рост.19 лет! Носит только мини юбки и майки. Любит спорт. её домашнее животное собака. жила в нормальном доме ,но была переведена в психушку за то
что КОГДА ВЫХОДИЛО СОЛНЦЕ
она пела и танцевала...
Была два дня три часа десять минут и две секунды
потом перевели в пил(у)
Было много друзей и одна доставучая сестра...

Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 18:39

Да ну его нафиг :D
Одобрено типа


Последний раз редактировалось: Наферита (Сб 27 Авг 2011, 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yo-Na
Постоялец
Постоялец
Yo-Na

Сообщения : 65
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 23
Откуда : Ростов-Батя

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011, 16:40

Милли.
Маленькая девочка.11 лет.Глаза карри.Волосы РЫЖИЕ.
Сестра Yo-na. Ходит в психушку из-за сестры.
155 см.Одёжка разная.
Живёт в отличном доме.
Красивая.
ВСЁ!!!
Ну одобрено, одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 13:33

(О.о" В ПИЛ(е) теперь тоже одобрение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 15:01

А фиг его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 15:04

...


Последний раз редактировалось: Наферита (Ср 15 Июн 2011, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 15:06

Наф, когда исправляешь сообщение не обязательно оставлять подпись "редактировала такая-то столько-то раз".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 18:45

А её можно и не оставлять? О,О
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 18:46

Имя - Нэй Блэк, но чаще фигурирует под прозвищем Киса. Лет не знает сколько, но утверждает, что видела строительство Суэцкого канала и битву при Ватерлоо.
Широкий лоб, глаза зелёные. Когда настроена благодушно, зрачки у неё вполне обычные, а когда злится, они сужаются (привет тебе, Голлум). На носу имеется в наличии некоторое количество веснушек; временами она пытается свести их самыми невообразимыми средствами, и это ненадолго получается.
Бедно одета и кое-как подстрижена. Не любит переодеваться и зачастую носит одно и то же. Отдаёт одежду в стирку только тогда, когда она превращается в тряпки трубочиста и теряет всякую форму. В ушах вместо серёжек носит сяринкены - металлические звёзды с отточенными концами, выполняющими роль маленьких ножей. Голос хрипловатый. Всегда, окромя зимы, ходит босая, засим страдает хроническим насморком. Без обуви удобнее бегать по росе и карабкаться по деревьям.

Может быть задумчивой, болтливой и задиристой одновременно. У неё непонятные умственные способности: то она невообразимый гений, то непроходимая тупица. Имеет мрачноватое чувство юмора, но шутит редко. Неловка и неуклюжа, часто роняет вещи, забывает, что хотела сказать, спотыкается, очень ленива и с трудом раскачивается. Любит выпить, причём напоить её тяжело, и любит помечтать, а мечтает она часто и подолгу. Часто не слушается старших или людей с признанным авторитетом. Правил, как таковых, для неё не существует. Наивна, легко верит людям, но сама умеет вдохновенно врать.
Слабоидентифицируемые музыкальные вкусы, от классики до современных групп. Первое любит больше.
Слабовыраженный потенциальный садист. Ей доставляет удовольствие ловить надоевших мух и поджаривать их на палочке, выкручивать себе или кому-то другому руки, кусаться, причинять боль. Впрочем, делает она это редко и вяло-интенсивно, поэтому и не считается хроническим садистом.
Боится высоты, пчёл, пауков, щекотки, дантистов, стражей порядка, потери свободы.
Короче, является обаятельной сволочью.

В дурку пришла, дабы хорошенько отдохнуть, покопаться в собственной лохматой головке и развеяться. При жизни в обычном мире гоняла собак и кур, гуляла по карнизам крыш, вопила и забиралась на стул при виде пауков и/или пчёл, задумавшись, грызла первое, что попадалось под руку, сжевав таким образом неисправную компьютерную мышку, двенадцать карандашей, три ручки, пачку фотобумаги и пылесос.
Себя сумасшедшей не считает, но признаёт, что у неё не всё в порядке с психикой.


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Пн 16 Июн 2014, 21:42), всего редактировалось 67 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 13:52

Yo-Na пишет:
Цитата :
Маленькая девочка.11 лет.Глаза карри.Волосы РЫЖИЕ.
Сестра Yo-na. Ходит в психушку из-за сестры.
155 см.
Оо" Не знаю... Или я слишком маленькая (в смысле роста), или просто не понимаю, но как в 11 лет может быть рост 155см?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yo-Na
Постоялец
Постоялец
Yo-Na

Сообщения : 65
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 23
Откуда : Ростов-Батя

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 20:37

-Ага=) у меня подруга 154 см. 11 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элoрика
Гость психушки
Гость психушки
Элoрика

Сообщения : 1
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 24
Откуда : Батайск

Анкеты персонажей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 20:53

Элорика. Девочка на вид лет пятнадцати. Изумрудно-зелёные глаза вечно светятся счастьем. Настроение может быть абсолютно любым, но глаза будут счастливы. На её милом лице радко появляется улыбка. Длинные ресницы, маленький ротик. Красного цвета, неровные волосы спускаются до плеч.
Тонкая фигура облачена в голубое платье. Фиолетогого цвета корсет зашнуровон голубой лентой. Шнуровка спереди. Многослойная юбка достоёт до колен. Голубые балетки. На руках у неё голубого цвета шёлковые перчатки, с вырезом на лодони. За спиной два крыла яркого красного цвета. Пару раз она пыталась их обрезать, но они отраостали очень быстро. Девушка пыталась покончить с собой, но демоны не умирают. Она не спит. Глаза её открыты, но она ничего не видит. На ладонях у неё есть глаза. Они могут изображать эмоции.
Девушка молчилива, и умна. Её характер скрыт от всех. Не очень давно (точнее сегодня хD ) начала жить в психушке с Наферитой. Имеет брата-близнеца. (Ога. Выпихну его из палаты, пусть по миру пойдёт.)
(:Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-