ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Анкеты персонажей I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Анкеты персонажей I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Анкеты персонажей I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Анкеты персонажей I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Анкеты персонажей I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Анкеты персонажей I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Анкеты персонажей I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 10:33

Всем зарегистрированы пользователям срочно заполнить анкету.

посадили в дурку в 1871 году основательница больницы"ПИЛ(а)" лозунг больницы "у тебя истерический смех - вливайся" там пользовалась большой популярностью и поднялась до самых высот. Страдает раздвоением личности, сама объясняет это тем, что играет в какую-то ролевую игру. *** С виду обычная девка: тихуша еще та, прическа - я упала с сеновала тормозила головой, грива светлая как у моего коня, глаза цвета "шоколад российский" , она щедрая душа, сарафан - прощай мода, тужурка в клетку, тапочки "зайчики")))

Анкета:
1. Имя
2. Описание персонажа(внешность)
3. Немного о себе(характер, история)
4. За что попал(а) в ПИЛ(у)?



Последний раз редактировалось: Ламрин (Сб 25 Сен 2010, 20:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 19 Июл 2010, 12:30

Меня зовут Халявий.Странное имечко,не правда ли?Итак я ношу с собой портфолио с документами.В нем лежат следующие бумажки:полу-красный диплом.Дело в том что мой красный карандаш сломался!Потом там лежит гордость моей коллекции:серо-буро-малиновый диплом.Затем идут удостоверение полного психа и бланк о выдаче Шнобелевской премии прямо в шнобель!Ведь я изобрёл халяву!Также известная как Halyava Prostaya.В данный момент занимаюсь перевоплощением пятёрки Жигулей в машину времени!Родился я в 1800 году,но благодаря тому что топливом для машины времени является веселящий газ то я живу о-о-очень долго...Смех как известно увеличивает жизнь!Кстати,у меня есть полуденный бес.Ровно в полдень в меня вселяется дух...От царя Мидаса который при прикосновении превращает всё в золото,до машинки для наклеивания этикеток.Справится с бесом лишь лёгкий удар по макушке моей историей болезни!
Иногда считает себя бабушкой-бэтменом и каждую ночь отправляется на подвиги!
Носит с собой серебряную шпагу, выплавленную из серебрянных ложек.
В психушку попал отнюдь не от душевных болезней, а ради побега от отца Кавказской мафии Гоги.


Последний раз редактировалось: Халявий (Ср 25 Июл 2012, 11:53), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессор З.А.Нудин
Постоялец
Постоялец
Профессор З.А.Нудин

Сообщения : 29
Активность : 0
Дата регистрации : 2010-07-22

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeЧт 22 Июл 2010, 00:27

Профессор З.А.Нудин.Занудин,он и в Африке Занудин!Родился сравнительно недавно...Везде пытаюсь вставить свои три копейки...Вообще часто умничаю и занудничаю...Изобрёл кристальный шар-компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Вася
Постоялец
Постоялец
Дядя Вася

Сообщения : 38
Активность : 0
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeВс 25 Июл 2010, 16:38

О, люди я приехал всем привет!

Мой персонаж:
Зовут: Дядя Вася)
О себе: Псых. Не знает в коком году родился. Утверждает что родился лапляндии и в таиланде.
Страдает раздвоением личности. Одно полушарие тупое а второе вундеркиндорское)
3 синих деплома, 2 красных и один зелёный.
Сгрызает все что поподается под руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 25 Сен 2010, 20:27

Всем привет, я Джуниор. Я учёный и часто провожу исследования, причём на себе. У меня есть ассистент овчарка, и загородный замок, там я провожу свои исследования. Страдаю раздвоением личности, и отупением после еды на 2 часа. Не помню в каком году родился, но точно помню, что 2 октября. В России. В полнолуние бываю Фредди Крюгером, или оборотнем. Мечтаю познакомится с профессором З. А. Нудиным, который создал кристальный компьютер. Отправили в психушку по тому, что однажды я по дороге сгрыз мэрию и одержим водкой

От Ламрин, которая благосклонно тут всё исправила:
Ага, фиг ты с ним познакомишься, т.к. он здесь в последнее время не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессор З.А.Нудин
Постоялец
Постоялец
Профессор З.А.Нудин

Сообщения : 29
Активность : 0
Дата регистрации : 2010-07-22

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 18:04

Но я явился!

От Админшы: молодец, харек, заходи по чаще, будем форум оживлять
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 19:20

Села в ПИЛ(у) в 1825. Очень забывчивая девушка, шизофреник, истерик, всегда при себе ручной пылесос и колода карт таро, изрядно потрёпанная и потерявшаяся большей частью. Милый и отзывчивый человек, когда спит. *** Рыжие волосы, платье, перешитое из смирительной рубашки, круги под глазами и уги от Дольче энд Габбана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Cranberry
Псих
Псих
Mr.Cranberry

Сообщения : 249
Активность : 8
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 25

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Досье №6   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 18:59

Имя: Ру

Родился и живет в псих-больнице ПИЛ(а). Мать Ру попала в ПИЛ(у) в юности, когда её начали доставать "голоса". Когда его мать забрали в псих-больницу, она была на третьем месяце беременности. Женщина умерла при родах, но успела "подарить" свету милое существо по имени Ру.

Ру приютила владелица психушки - Ламрин. С тех пор Ру изображает больного (а иногда и изображать не надо) и проживает в обычной палате больницы.

Чуть длинноватые кудрявые каштановые волосы мешают разглядывать мир маленькими изумрудными глазками. Почти каждый день носит клетчатую рубашку, цвета испуганного поросенка и обычные классические джинсы.


Последний раз редактировалось: Ру (Вс 03 Апр 2011, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:02

Йу. Волосы зелёные, колючие, повреждённые некачественной краской. На голове всегда носит длинный полосатый красно-зелёный колпак с кисточкой. Облачена в клетчатую рубашку бежевого оттенка и с закатанными до локтей рукавами, и бурые бриджи с глубокими карманами. Лицо веснусчатое, глаза цвета волос. Всегда держит при себе маленький отлично заточенный ножик, однако на людей не кидается, почти. Большинство времент молчит, любит достать из кармана ножик и часами разглядывать его. Бывает, в голове что-то заклинет, и Йу с радостно-тревожными выкриками, непонятными человечеству бегает за каждым попавшимся ей на глаза человеком. Посадили в дурку из-за безысходности. ( Доставала соседей ножиком и крикам; предлагала полюбаваться вместе с ней ножиком посетителям супермаркета и т.д.)


Последний раз редактировалось: Йу (Ср 16 Мар 2011, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011, 14:10

*имя не Люн, а Йу. Прошу извинения, так как мну ещё не совсем разобралось в ролевых*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 10:56

Ничего страшного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Лина
Постоялец
Постоялец
Лина

Сообщения : 73
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 26
Откуда : Москва

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 18:38

Лина.
Родилась давно.Была посажена в психушку в 1817 году за то что в маске кота шипела и пугала собак.Пыталась сбежать,связав верёвку из макарон которые давали на ужин.Постоянно разговаривает с кем-то.Открыла фото-галерею на Луне.За вход в помещение просит билет.Если не дают билета,выгоняет пинками.В основном фотографирует для пополнения галереи и гладит кота.Иногда начинает бежать куда-то прося чтобы её не забирали (детские страхи,эх).А вообщем тихая,молчаливая,всегда поймёт свою вину.Имеет мятый зелёный листик,на котором остатки какого-то слова и непонятный рисунок.Хранит это как память от чего-то.Также есть белый карандаш для записей.Брюнетка с зелёным глазами,одета в сиреневый выцветший сарафан на ногах что-то на подобии шлёпанцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 00:34

Дядя Коляныч Анкеты персонажей 4272656738
Сколько мне лет не знаю но родился 14 лет назад. Сел в психушку за то, что создал воображаемый мир и всех приглашал туда жить. Кстати о нём-если бродить по моему воображаемому миру, то вы обязательно заблудитесь, ибо в нём не предусмотрены указательные знаки. Однажды я сам чуть не заблудился. Моим главным интересом является прохождение игр, ибо очень интересно посмотреть концовки. Иногда так же пропагандирую добро и генерирую лучи света, что видимо некоторым не нравится(ну и поф). Кроме этой психушки, состою в другой, с банальным названием "Школа". Участвовал в нескольких Школьных Дворовых Воин, посему ветеран ранее описанных. Мой совет другим-если у вас едет крыша, спросите, куда она едет. Может вам по пути....


Последний раз редактировалось: Дядя Коляныч (Ср 13 Мар 2013, 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
BaiBako
Гость психушки
Гость психушки
BaiBako

Сообщения : 9
Активность : 5
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 24
Откуда : Из дома

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 19:04

Лет мне не знаю сколько, потому что потерял счёт. Зовут меня или Babaiko, или Bai Bako, тоже не помню, так как в голове перемешались буквы, лучше зовите меня Bai Bako. Я такой, прям... эээ, такой весь крутой, сел в психушку, потому что всегда вру. Я всегда на роликах, даже зимой, в тёплой при тёплой шапке, даже летом. В шортах и в футболке с надписью "Многа Букаф", и изюминка, очки как у терминатора (те которые со звёздами). Живу я на крыше и имя мне "Карлсон", только вентилятора не хватает, по этому летаю без него. Я сижу в двух психушках в этой и в "Шкьёля", а вы не знали? Я мегамозг (повторение мать учения - сел в психушку, потому что всегда вру). Эта психушка мне больше нравится.
А, про характер забыл, весь такой крутой, бесстрашный, смелый и повторюсь, сел в психушку потому что всегда вру. А по настоящему, я такой, как... как не знаю кто.
Есть одна судимость, потому что оживил человека и занёс свои вещи в чужой дом. Всё я пошьёль (именно пошьёль).
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 19:11

Ура, новенькие(:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous


Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 13:44

меня зовут Dyshes
Я псих со стажем загремел в психушку за то что хотел просветить людей вербуя их в секту поклоняющуюся великому камертону . страдаю вспышкам хронического веселого дебилизма выгляжу как спившийся электрик который попробовал высоковольтный кабель на язык .
Да прибудет с вами сила великого Камертона
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 21:44


Янкей Диррэс, больше известный как Каменный Лорд.

На вид лет 36, подбородок оброс тёмной щетиной, покрытой редкой сединкой, будто морской солью. Глаза чёрные, почти без бликов, кажется, чёрный огонь пылает где-то в их глубинах, пытаясь вырваться наружу, чтобы поглотить каждого, кто встретиться на его пути. Тёмно-бурые волосы, мощные, густые брови. Профиль грубый, резкий. От левой брови, пересекая переносицу и кончаясь на щеке, полосует лицо давний, тонкий шрам. Смотрит не заинтересованно, равнодушно. Да и всё его лицо особо не выражает каких-либо эмоций. Каменные скулы и твёрдый, словно сталь, взгляд из-под бровей.
Облачён в длинное, жёсткое и гладкое пальто, цвета влажной древесной коры; широкие тёмные брюки; суровые армейские ботинки и протяжный полосатый шарф, совмещающий в себе белый и серый цвета.
Ростом высок, шаги тяжелы, но точны и уверены. На слова особо не тратится. Ну, разве что обмолвится парочкой с единственным своим единомышленником - мощным, мускулистым волком, сопровождающим его везде и всюду.
Шерсть у зверя серебристая, отливает некой лунной голубизной и изумрудным летним сиянием. На бока бурые и чёрные пятна. Зверь с взглядом палача, разрубающего артерии на шее подсудимого, провожает каждого нового для него человека. Глаза его редкие –
почти прозрачные, голубые, в которых тонут два матовых чёрных зрачка. Клыки белые, чуть виднеющиеся из пасти.
Два этих субъекта внушают тревогу, тихую дрожь по телу.

В психушку Каменный Лорд пришёл самовольно, три дня назад, по неизвестным даже хозяйке Пил(ы) причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 01:01

Всё, удаляю прежнюю анкету к чёртовой бабушке и переписываю!


Последний раз редактировалось: Чёрная кошка (Ср 15 Июн 2011, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 02:31

...


Последний раз редактировалось: Чёрная кошка (Ср 15 Июн 2011, 18:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 04:02

-*И собак нету,*. Если не считать моего щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 23:19

(Прототип гнома Геннадия из Samorost'a и маленького принца созданный в честь года космоса и дня космонавтики)
Калью Уорнер. Жил на собственной планете с лимонадным именем. Планета Дюшес размером с небольшой астероид, на котором построен небольшой домик. Во время путешествия между подобными планетами-астероидами сбился с курса и разбил ракету о землю прямо в садике ПИЛ(ы). Так собственно совершенно не псих, а юный космонавт двеннадцати лет попал в психушку.
Внешних различий с человеком не имеет. Тёмно-бронзовые волосы свисают до лба. Такие же бронзового цвета глаза смотрят из-под нависающей чёлки. Лицо покрыто большим количеством веснушек. Одет в кожаную курточку и джинсы. К ремню привязан небольшой меч, найденный на планете Кроколоп. Также на поясе у него есть несколько пробирок и пузырьков, так как Калью путешествует по космосу ради нахождения редких веществ и растений и сохранения их на своей планете. В ПИЛ(е) решил же остаться на неопределённый срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 09:01

Правильно, собак нет. А волки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 11:42

Алиса. Не отрицает, что это её ненастоящее имя, везде представляется только так. Имя, данное при рождении, до сих пор неизвестно.

Бледная худая девочка лет двенадцати-тринадцати. Волосы ярко-рыжие, с золотистым отливом, подстрижены коротко и не очень аккуратно, вьются. Пальцы, коленки, пятки, локти, щёки и кончик носа вечно розоватые, словно раскрасневшиеся на морозе. Обыкновенно носит лёгкий белый сарафан чуть ниже колен, чей подол расшит узором из ромашек, и короткую куртку цвета хаки с рукавами до локтя, ворот которой нередко любит поднимать якобы для устрашающего вида. На ногах почти всегда белоснежные носки с кружевными краями и невысокие чёрные ботинки на шнуровке. Гетерохромик - радужки глаз Алисы, если хорошо присмотреться, имеют разные оттенки - левый глаз зеленовато-коричневый, а правый серо-голубой. Носит на шее небольшой кулон-замок на цепочке, безумно важное значение которого понятно, похоже, лишь ей самой да обладателю ключа к этому замку.

Алиса - существо безумно доброе, доверчивое, по-детски наивное и ужасно ранимое. Обладатель действительно большой открытой души и любящего сердца. Довольно спокойна, можно сказать, в какой-то мере застенчива. Хотя ей нравятся праздники и веселье, она может даже стать их инициатором, когда тихие посиделки переходят в шумную гулянку, она обычно отсиживается в сторонке. Мечтательна, покоряет случайных знакомых чисто детской непосредственностью, лёгким недопониманием всего, что происходит вокруг неё и постоянной лёгкой сонливостью. Любит задавать вопросы, но старается делать это не слишком навязчиво, чтобы не показаться надоедливой. Отличный друг и верный товарищ, всегда придёт на помощь, если это потребуется. Да и если не потребуется, тоже придёт. Привыкла говорить только правду и всегда в лицо, именно из-за этого часто боится показаться слишком грубой и прямолинейной, хотя очень старается высказываться как можно мягче и учтивее. Очень мягкосердечное и добродушное создание, не может причинить вреда тому, кто вреда не делал, да и вообще наносит мало какой вред. Ну, может закидать лепестками цветов и закормить мороженым.

Алиса – лунатик, то есть, человек лунный. С Луны. Раньше, до появления людей на Земле, на Луне жил и процветал лунный народ. Но когда человечество коснулось Луны – вся жизнь на ней исчезла, вся флора и фауна погибла из-за эпидемии простого гриппа, принесённого с Земли, и спутник голубой планеты стал просто непригоден для жизни. Лунные люди перед полным исчезновением успели привести в рабочее состояние один солнечный парусник и отправить на Землю, на ближайшую планету со схожим составом воздуха, всех не успевших заразиться гриппом лунатиков, дабы окончательно не исчезнуть. Среди них была юная Алиса. Прибыв на Землю, пришельцы разбежались кто куда, а Алису нашли земляне и сослали в ближайшую психушку за россказни о каком-то лунном народе.

В лечебницу была отправлена первыми попавшимися людьми за то, что просто вкратце пересказала свою печальную историю и поведала о гибели лунатиков. Считает, что это просто ошибка, но уходить из психушки не собирается. Сначала не понимала, для чего созданы такие заведения, потом ей, конечно, всё объяснили, и объяснение повергло Алису в небольшой шок, но она была уже слишком привязана к обитателям ПИЛ(ы). 


Последний раз редактировалось: Алиса (Чт 01 Янв 2015, 23:01), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 03:04

Йа - Рэнни. 13 лет. Родилась, как все нормальные люди моего рода, в здании со всякими рыбками в Гданьске. Но, как все ненормальные люди моего рода, стала ходить в мини-маркеты, в Zara, попыталась срезать дарованные мамой кошачьи ушки ( часто они встречаются в Безымянном городе ) и ходила в музеи ( окультурилась теперь, чо ). За это отправили в дурку, но поскольку в моём городе были дорогие психушки, народ скинулся и послал за границу. Осталась в городе одна копейка, её надраили до блеска, и теперь она стоит в музее ( в который можно теперь и без билета попасть ).
Внешний вид ничем не отличается о других горожан Безымянного ( того самого, с музеем с одной копейкой х) ) города : прямые и рыжие длинные волосы, забранные в конский хвост тремя резинками ( из под которых торчит перо страуса ), милое бледновато-зелёное личико с нежно-голубыми глазами, сарафан в чёрно-белую клетку, чулки в такую-же полоску, чёрные туфли и развивающийся сзади белый плащ. Так же на голове красовались два рыжих кошачьих ушка, одно из которых было оборвано с краешку, а другое располосовано двумя царапинами. Из под плаща торчит рыжий хвост ( ну как хвост...) обрезанный наполовину и перебинтованный ленточками. Привязана к гитаре, носит её в чехле за спиной ВЕЗДЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Анкеты персонажей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:37

Дженни, полное имя Дженнифер Уилсон (англ. Jennyfer Wilson), ник в соцсетях JennyPink вследствии привязанности к розовому цвету.
В реале уже семь лет играет на фортепиано, недавно приобрела скрипку и учиться играть на ней. Между прочим, у неё очень неплохо получается))).
Социопат, избегает больших толп людей и громких звуков - от них у Дженни лёгкий дискомфорт. Любит уходить в свои мысли, задумчива и редко говорит. Но если на Дженни находит, то она будет глагольствовать 2-3 часа, чтобы потом опять надолго замолчать. Говорит она обыкновенно с Йориком или с человеком, который способен Йорика заменять. Обидеть Джен сложно, она флегматик.
Дженни, как ни странно, обычный человек. Просто скрипку очень любит,ну что тут такого. Ну, ещё к Англии привязана, а ещё, как ни странно, фанатка Шерлока Холмса. Именно так - не Сумерек, не Ранеток, не Джастина Бибера, а фанатка Шерлока. А ещё любит поболтать с музой, единственной лучшей подругой. Муза иногда прилетит, поболтает, чайку попьёт и улетит.
Внешность обычная, но только Джен очень худая. Кушает очень мало, спит тоже мало. Волосы чуть ниже лопаток, русые, вечно распущенные. Предпочитает в одежде английский стиль и стиль Шанель; балдеет от шарфиков и зонтиков. Вся коллекция шарфиков хранится в шкафу, Джен надевает разные шарфики в зависимости от настроения, зонтик-трость всегда с собой. Из-за этого Дженни немного похожа на Мэри Поппинс, только вряд ли та играла на скрипке ночью.


Последний раз редактировалось: JennyPink (Вт 03 Май 2011, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-