ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Кладбище"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 14:14

- Это заметно, - резко оборвала Эрин, - Оо.. оркестр мёртвых... Где я уже это слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 15:07

- Я, помнится, пару раз менял струны на гитаре, может, и на скрипке смогу, - Финкельштейн с любопытством рассматривал скрипку Ника - Очень хорошая работа, айндойтих... Видна рука мастера, зачем же ему нужно было класть собственную руку в скрипку?..
- Зомби играет на трубе, мы танцуем свои танцы... - напевала Алиса, приближаясь к компании - Но видит Бог, скоро
Он отряхнёт прах с ног,
Он плюнет в небо и уйдёт, оставив нам свои сны...
Да, было дело. Сударь, вы, собственно, кто? Я слегка затормозила и пропустила момент, когда Вы представились.

- Винфрид-Хартман Финкельштейн, можно Винфрид, Вин или Фин, это уже кому как, - вновь представился мертвец, слегка наклоняясь, чтобы расслышать и рассмотреть новую знакомую - А как зовут либенден юнген даме?
- Алиса Марсель. Весьма приятно, что Вы заметили, что я жива, благодарю, - улыбнулась девочка - Вы играете?..
Она указала на трубу в руке Винфрида.
- Да, не виртуоз, конечно, но уж что-нибудь да сыграю, - он выпрямился, хрустнув старыми костями - А-ах, как же приятно после стольких лет взять и выбраться сюда... Очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 18:57

Эрин скучающе отвела взгляд, пальцами коснувшись сырой блёклой травы. Дни летят бесконечно... Ничего не изменится. Тут она резко поднялась и, обернувшись, спросила:
- А почему вы, Фин, вдруг оказались на русском кладбище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 22:44

- Да где умер, там и похоронили. Забавно даже, - ответил тот - Я бы не сказал, что это прямо таки русское кладбище. Глядя на имена на надгробиях, такого вообще не подумаешь, честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 00:34

- А я тоже не очень-то русский, - щербато улыбался Ник - его начинал заводить этот разговор. - Сам не знаю, почему тут оказался. Наверняка мои девочки расстарались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 12:19

- Так-то так, - засмеялась Эрин, - Но говорим-то мы по-русски. Однако среди нас, как я понимаю, русских нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 13:42

- А кто знает... Вон, Алиса наверняка русская. Или нет? Я неправ? - Винфрид глянул на девочку.
- Да, неправ, я - потомственный лунатик, и раз уж на то пошло, то Вы тоже на лунатика похожи, - живая улыбнулась - Вы тоже не от мира сего. Нихт фур унгут, это правда. Мы тут все такие немцы, честно говоря, аж смешно.
- Мне лично это очень даже приятно, - мертвец вздохнул - Бывает же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 20:06

- Честно говоря, мне больше нравится гречетский... Чудесная страна, я до обращения как-то бывала там - много живых душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 01:29

- Не бывал. Говорили мне, в Италии неплохо, на моей родине. Да только как я дотудова доберусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 08:21

- Ай, какие тут все разностранные, - задиристо усмехнулась Эрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 12:32

- А я - немец немцем, чего уж, - Винфрид пожал плечами - В Италии, кстати, бывал, действительно чудесный край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 22:44

- Расскажи мне. - Ник лукаво сощурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 22:56

- Ну, там очень красивые здания. Там множество старых домов оранжевого цвета, подоконники которых уставлены чудеснейшими цветами. А ещё там много балконов! И люди, там столько добрых людей... И почти всегда светит солнце, и великолепные закаты, - рассказывал Винфрид - Там... Там превосходная еда, вкуснее может быть только... Да нигде нет вкуснее. Там что ни город - у всего своя история, свои, м... Айгенхайт. И Рим, что был когда-то великой державой, и Венеция с её водными каналами и очаровательными лодочками, и Верона, где некогда влюбились Шекспировские Ромео и Джульетта... Всё, что ни есть, всё - память, шпайсер, гешихт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeСр 22 Май 2013, 23:00

- Словом, похоже на Чехию, - задумчиво пробормотал Ник. - Я там бывал. Дома так тесно сдвинуты - пальцы не просунешь. И реки. И серебряные холмы с лесами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 19:34

- В Риме много пыли, - лувако заметила Эрин, - Что раньше, что сейчас. Лишь состав меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 20:19

- Не был там, не могу утверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 21:23

Эрин равнодушно пожала плечами и зашагала в сторону города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 27 Май 2013, 22:27

Возле могил бродила женщина. Она что-то насвистывала и собирала чахлые фиалки, пробившиеся между плит к небу. Слабые порывы ветра трепали её оборванный подол и грязные пряди длинных волос, завешивавших лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Кладбище" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Кладбище"   Комната "Кладбище" - Страница 21 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013, 22:35

Винфрид, бросив тоскливый взгляд на чистые листы ветхой бумаги в своей полусгнившей руке, затем - на шагающую подле могил женскую фигуру и, спрыгнув с надгробия, направился к ней быстрым шагом.
- Я извиняюсь, не найдётся ли у Вас чего-нибудь пишущего по бумаге? - задал мертвец уже изрядно поднадоевший ему самому вопрос, подходя к женщине, - Карандаш или ручка, может быть...
Казалось, что если ему сейчас же не вручат карандаша, то вся его речь будет состоять из одних только просьб дать ему пишущий предмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Кладбище"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: "Elice Nors" Ролевая игра-