ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 17:32

*не привередничай - уйду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 17:33

*не уходи, ты нам нужна)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Июн 2011, 21:30

(Оживляю темку...)
Никс обернулась на крик Джесс.
- Бергил - мой давний друг! А что за остров такой, я сама не знаю! Я сюда свалилась с неба! - прокричала камаэль и опустилась на землю - Так, ну и где этот эльф?
Никс плавно пошла подальше от болота, уходя в глубь леса - на поиски друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 09 Июн 2011, 23:30

-Остров Таин. Никто про него не знает, на карте его нет, навигаторы сбиваются с курса, ломаются... Про Бергила тебе рассказали... Болото затягивает... - Нафа начала лететь быстрее, но из за слабости в крыльях у неё этого не получилось... Фея время от времени кричала имя Бергила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 01:50

Джесс спрыгнула с птицы и мягко ступая, пошла за Алисой.
- Вы от меня не отделаетесь). Давайте я вам помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 13:11

-Я и отвязаться не пыталась, просто хотела крылья проверить. - Нона продолжала лететь... Фея призвала свою бабочку, и уселась на неё. У неё удалось полететь быстрее, Нонп наконец-таки догнала Никс, но не спускалась на землю.
-Я буду наблюдать сверху. Если где-нибудь будет опасность я сообщу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 18:10

- А я чем могу помочь? - не унималась неугомонная Джесс.
И тут послышалось какое-то движение. Перед ними на тропинке невесть откентелева появился большой, иссиня-чёрный ворон. Что-то с вороном было не так: крыло волочится по земле, и несколько перьев переломлены. Сбоку что-то блеснуло. Джесс присмотрелась и охнула, увидев, что этот блеск - серебряная рукоять кинжала. Джесс подбежала к нему и с ужасом в голосе спросила:
- Джерри! Ты чё тут делаешь?!
- Тебя ищу, - прошептал ворон и начал превращаться в кого-то другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 12 Июн 2011, 16:46

Дойдя неизвестно куда, Никс решила остановиться на ночлег, ибо уже стемнело. Подвесив на ветке высокого дерева два огромных скреплённых листа, камаэль забралась в "гамак" и свернулась клубочком, обняв ножны с мечом, как плюшевого мишку. Никс, стиснув меч, будто с ним ей ничего не грозило, казалась такой беззащитной, не смотря на силу и ловкость её расы. Она укрылась крылом и провалилась в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 01:22

-Темнеет... Мне пора спать...
Фея легла на листочек около "гамака" Никс... Она боялась, что её снесёт ветром, или её просто убьют... Сон помогал феям... От этого, их сила возвращалась к ним...
Фея достала верёвочку, связала несколько листьев вместе... Она привязала ещё несколько лисьев сверху, и легла в "кокон"... Рядом с Ноной появилась её любимая игрушка - ёжик из иголок. С ним фея не боялась практически ничего... Она лаского погладила игрушку, обняла её и заснула.


Последний раз редактировалось: Наферита (Пн 13 Июн 2011, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yo-Na
Постоялец
Постоялец
Yo-Na

Сообщения : 65
Активность : 6
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 23
Откуда : Ростов-Батя

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 20:41

Элизабет не спала.... её мучила бессонница...
- Пойду ка я по пью.
Она выпила кокосогого молока...
- Апчхи! спокойной ночи... - сказала она сама себе и уснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 16 Июн 2011, 02:30

Джесс одна не спала, она пыталась вылечить ворона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 02 Июл 2011, 16:37

Бергил шагал на северо-запад. Почему? Потому что оттуда веяло водой...
-Жить рядом с водой лучше, чем без неё...-решил Бергил и зашагал вперёд. Держась для уверенности за ножны, эльф шёл по поредевшему лесу. Было темно, хоть глаз выколи, но Бергилу ли от этого страдать. Тёмные эльфы ведь видят в темноте как кошки.
-Эх... Вот ведь не везёт... Интересно как там Ауралия, Гирдер, Элен?.. Как они там все? Боюсь если даже они отбили имперскую атаку, то им придётся бежать... Ничего! Я ещё вернусь, и тогда Шуноймар пожалеет о том, что наделал...- бормотал себе под нос Бергил. Даже не надеясь вернуться,- Странно... Интересно получается... Они пытались бросить меня в астрал, а сделали проход в другой мир. Интересно и другое, и там и там есть люди. Выходит люди пришли из этого мира, а значит...
Эльф не успел договорить. Послышался треск веток и чей-то голос. Фигура бросилась к Бергилу. Он выставил перед собой меч, как вдруг понял, кто это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 02 Июл 2011, 17:10

- Убери меч, мне страшно! - Никс, вся растрёпанная, убрала с пути ветку - Я не могла уснуть... По нескольким причинам. Одна из них - ты.
Камаэль стряхнула с волос паутину.
- А теперь сурьёзно. Пожалуйста, убери меч в ножны. Я доброе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 02 Июл 2011, 19:52

- Может быть, добрАЯ?
На ветке сидел давешний ворон и смотрел на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 13:03

Фея проснулась. Маленькм ножиком она разрезала "кокон". Нона взлетела.
-Хм... Никс, меч... Неужели нападение? - фея зажгла в руке огонёк, в другую руку взяла ножик... Она подлетела к Никс.
-Бергил... - фея смахнула с крыльев остатки верёвки. -Что ты хочешь сделать? - Нона взлетела на ближайшую ветку, и приготовила заклинание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 15:07

Оул безынтересность наблюдала за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:03

- Нона, отодвинься. - Ворон неприязненно взглянул на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:22

Нона закрыла глаза. На её лице на секунду появилась лёгкая ухмылка. Фея открыла глаза и подлетела к следующей ветке. Она кинула нож за спину. Раздался треск, потом шлепок. Фея обернулась и увидела бабочку. Её глаза стали бирюзового цвета, волосы изменили цвет. Руки стали холодными, дыхание участилось. Фея засветилась. Она быстро отрезала бирюзовые крылья бабочки, наложила их на свои. Кожа была практически белой. Фея взмахнула новыми крыльями. С них посыпалась золотистая пыль.
-Я готова... - Нона вытащила ножик из бабочки и положила его в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:33

- К чему? - дотошно допытывался ворон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:46

-Ты попросил отойти, я отошла. Не мучай вопросоми, меня не поймёшь! - глаза феи стали красными, но через минуту сново отливали бирюзой.
-Где он ходит? - Нона смотрела на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:47

- Я всех пойму. Ты фея, Нона. Бабочка была твоей питомицей. и потом, кто это - ОН???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 22:57

-Это не моя бабочка! Она не хочет меня убивать, в отличии от этой! - волосы краснели, глаза наполнились кровавым цветом. - Он - знакомый, который должен мне отдать свою восьмую жизнь. Он же знает, скоро умру... - фея метнула огонёк в небо, зажгла в руке новый. Она прикрыла глаза. Кожа посинела, глаза стали бирюзовыми. Фея села на ближайший лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:00

- Почему ты умрёшь?
Ворон спрыгнул с ветки и преобразился. Перед Ноной был мальчик лет 13, метр высотой, с белыми волосами, громадными ушами как у летучей мыши и глазами, тоже громадными. Одет в одежду из чего-то зелёного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:06

-Кто ты?
Фея взлетела. Нона осмотрелась. Далеко показался огонёк. Девушка закрыла глаза. Через минуту она их открыла.
-А вот и он... Ну что ж... Будем ждать, пока прилетит сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:08

- Кто я? - Мальчик захохотал. - Эльф я, ночной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-