ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната № 1 - "Сад"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 14:26

Прошагав так несколько десятков метров, Халь вновь увидел чью - то фигуру, прижавшуюся к стене здания. Нет, беспокоить Принца, а не было практически никаких сомнений в том, что это был Принц, он не собирался.
-А вдруг не Принц?.. - ехидно спросило чуть ли не само подсознание.
-Ну а кто еще? - замедляя шаг, мысленно ответил Халь.
-Ну... Мало ли кто, чай в двух шагах от Чернобыльской АЭС живем... - все с той же издевкой ответил мысленный собеседник.
Махнув на него мысленной рукой, Халявий поднял фонарь повыше.
-Принц? Принц, это ты?.. - с некой дрожью в голосе спросил Халь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 14:46

- Нет, не я... - выдохнул Принц - Ты чего так поздно гуляешь? С твоей-то паранойей нужно в палате сидеть, а ты тут с фонарём бегаешь... Монстров ищешь, да?
Принц погасил свечу в фонарике, вспомнив про SCP. В голове невольно всплыло "Фитилёк-то притуши - коптит..." Мальчик вздохнул и решил некоторое время вообще не слушать "Аквариум".
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 14:54

-С моей паранойей куда спокойнее ходить и искать монстров, нежели сидеть в полутемной палате ожидая появления какой - нибудь кадавры с оторванной челюстью... - Халь убрал фонарь и подумав добавил, - А ещё в такой темной прохладе думается куда лучше... Кстати, Принц, а что делаешь здесь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 15:04

- Я проверяю, спят ли психи. В палаты стучать как-то невежливо, вот и хожу по двору и в окна заглядываю... Милая работа, - мальчик усмехнулся - Многие полуночники пугаются. Ты, случаем, меня в окне не видел временами? Я же и до твоего окна могу добраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 15:11

-В какой смысле "Добраться до моего окна"? - не понял Халь, снимая рюкзак и убирая в него фонарь, - А в окнах я тебя видел, действительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 15:16

-Кто здесь? - вскрикнула Ноэль, судорожно дыша и еле державшись на ногах. Девочка прищурилась, вглядываясь в очертания средь темноты.
- Выходи на бой честный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 16:02

- О, Боже мой... - выдохнул Принц - Такое чувство, что из всей психушки спит одна Алиса... Благо, хоть двойной прыжок есть.
Мальчик неслышно запрыгнул на карниз окна на втором этаже, оставив Халя внизу и почти не выдавая своего незримого присутствия.
- Я неслышно понаблюдаю, если что - я здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 17:01

- Принц, это Вы? - смущённо пробормотала Ноэль, почесав затылок. - Прошу прощения. если испугала... Просто, решила заглянуть в окно палаты Амели. Давно она здесь не появлялась... Проверить хотелось. Извините ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 17:23

Карниз пустовал уже несколько секунд. Окно было открыто, занавесочки призрачно развивались. Принца не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 17:39

-Двойной прыжок? На моей памяти, его мог делать только разведчик... - пробормотал Халь, вновь закинул рюкзак на плечи.
-Здравствуйте, Ноэль... - рассеянно пробормотал Халь, затем взглянул на часы, висевшие у него на запястье, - Почти полный... Можно и попробовать...
Халявий легко надавил на кнопку завода на часах, ухватился за карниз, на котором недавно был Принц, и исчез, слившись с окружающей средой.
-Все же, это не его комната... Интересно, куда он пошел? - подумал Халь, стараясь как можно тише забраться в окно.

Нуд выкинул окурок, откинул рукав пиджака, а затем рубашки, и с ужасов посмотрел на пустующее запястье.
-И куда интересно было бы знать, делись мои часы?! - громким шепотом сказал Нудин в пустоту сада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 18:48

Ноэль проводила его фигуру тоскливым взглядом и уселась на ворох листьев.
- Нет, я определённо отпугиваю людей... Надо спросить у них, что же во мне не так? - подумала девочка и принялась осматривать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 22:50

Мио заглянула в сад. В нем было пусто и прохладно.
-Вообще никого нет... - подумала девочка.
Она походила по саду, посмотрела на цветы, которых было мало - май ведь на дворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 00:16

Мерно гудя термоядерным двигателем, установленным на месте багажника, во внутренний двор ПИЛ(ы) въехал видавший виды ярко - красный, яблочного цвета, Кризалис Хайвеймен. После того как автомобиль остановился напротив входных дверей в больницу, из него вышел Халь, поправляя на голове широкополую федору, к которой вместо ленты скотчем был приклеен большой моток желтого электрического кабеля, одной рукой, а в другой держа небольшой металлический чемоданчик. Оглядевшись вокруг, Халявий стряхнул невидимую пылинку с кожаной куртки и, бросив сомнительный взгляд на заднее сиденье машины, нарочито бодро зашагал ко входу в ПИЛ(у), дабы уведомить Принца, что всё готово для спасения Алисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 03:36

Взволнованно оглядываясь, на заднем сиденье Хайвеймена возник профессор Нудин, держа на ладони золотистые часы с изображением колибри на крышке.
- Вот уж ввязался... Предприятие рисковое, и даже очень... В прочем, если удастся попасть в момент раньше, чем несколько часов назад, то остаётся лишь найти прошлого себя и убедить в том, что нужно валить отсюда на всех парах, - шептал сам себе Александр, опуская карман в часы и выуживая оттуда же нож - бабочку.
Отдышавшись после сильного волнения, Нудин ещё раз глянул через лобовое стекло на дверь психушки. К его ужасу, обитатели уже выходили наружу. Резким рывком руки профессор выхватил из кармана карманные часы, откинул крышку и, нажав кнопку на корпусе часов, растворился на фоне потёртой кожаной обивки сиденья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 15:32

- Халь, можно садиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 16:35

Принц, державший в руках Уитли, вышел из здания сразу за Флудом и подошёл к Хайвеймену, пристально его рассматривая.
- Святые угодники, - восхищённо пробормотал юноша, - Халь, ты просто волшебник. Но у меня один вопрос... 
Перебросив Уитли в одну руку, на что сам робот отреагировал возмущённым возгласом, Эрих продемонстрировал принт на кофте в виде логотипа BLU. 
- Он был красным с самого начала, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.Mundy
Гость психушки
Гость психушки
Mrs.Mundy

Сообщения : 9
Активность : 16
Дата регистрации : 2014-01-26

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 16:51

Манди вышла из здания. Свет от лампы, горевшей в помещении, на секунду осветил небольшой участок сада, но еще один дверной хлопок, и в саду снова стало так же темно. Недалеко было слышно журчание воды.
"Река? Хотя, не исключено, что рекой могут оказаться просто сточные воды. Кто знает."
Снайперша пошла в сторону, с которой доносился звук. Дойдя до места, она заметила, что это все-таки река.
"Купаться я сейчас не собираюсь."
Размышляла Манди, видя, как при каждом вздохе изо рта идет легкий пар от холода.
"Да и в будущем, скорей всего, тоже.
Девушка села у реки и услышала где-то недалеко в
какую-то возню. Шаги, разговоры, перешептывания и так далее.
Снайперша не придала этому большое значение, но услышав звук подъезжающего автомобиля, насторожилась. Вставать, идти туда и вмешиваться не хотелось, но было любопытно, что затеяли психи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 18:00

Молча приподняв правый рукав куртки, Халь продемонстрировал синюю футболку с жёлтым крестом на плече.
- Да, каким бы приверженцем Блутарха Манна я ни был, Хайвеймен был красным изначально. Я даже подозреваю, кому он раньше принадлежал, - проговорил Халявий, извлекая из металлического чемоданчика, наполненного различными вещами, белую панаму, очки "Авиаторы" с желтыми линзами, а также небольшой белый мундштук, одновременно кивая Йу. Некоторое время посмотрев на вещи Рауля Дюка, механик закинул их обратно в чемодан.
- Времени, сам понимаешь, нет, чтобы перекрашивать. Хотя, у нас времени теперь сколько угодно... Ладно, Эрих. Не помнишь, во сколько именно именно мы оказались заперты в процедурной? Нужно определиться, в какое "когда" нам выдвигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 19:02

- Вот что ты там таскаешь, - тихо заметил Принц, наблюдая за Халем, - Я даже как-то стесняюсь интересоваться, что ты обнаружил в Хайвеймене, когда наткнулся на него в пустошах впервые. Боюсь, список длинный выйдет. 
Услышав вопрос о времени, рыжий потянулся к карману джинсов, но, не обнаружив там в который раз украденного Звона, тихо выругался на французском. Юноша помнил, когда они застряли в процедурной так же хорошо, как помнил тот факт, что время те часы не показывают, но сам факт очередной потери такой занятной вещицы весьма его раздосадовал.
- Сейчас где-то полдень, там мы были часов семь назад, в лабораторию мы вошли в пять часов и двадцать три минуты утра. Думаю, стоит возвращаться в пол-пятого или пять, потому что до туда ещё бежать надо будет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 20:03

- Нет, передвижной нарколаборатории там не было, - усмехнулся Халь, открывая дверь машины и закидывая чемоданчик на водительское сидение, - Ладно, значит отправляемся в пол - пятого утра, нам действительно нужно время, чтобы добраться.
Вздохнув, Халявий ещё раз огляделся вокруг, глянул на Эриха и спросил:
- Ну что, едем спасать Алису?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 20:55

- Я-то еду, куда ж ты без меня, - улыбнулся Эрих и, вдруг спохватившись, вручил Уитли Халю и побежал в психушку. Буквально через пару минут юноша уже шагал к Хайвеймену в рыжем болоневом жилете и тёмных очках-"авиаторах", - Хотелось бы поддержать тематику путешествия во времени своеобразной отсылкой. 
Снова взяв Уитли в руки, Принц обошёл машину, открыл дверь и присел на переднее пассажирское сидение. 
- Слушай, - обратился к механику он, - Тут ведь нет даже нормальной дороги для разгона... Будем ездить по кругу под "You Spin Me Right Round"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeПн 27 Янв 2014, 09:05

Флуд, как всегда, не задумывался о внешнем виде. На нём была бежевая клетчатая рубашка и бурые бриджи, как и пять лет назад. Господи, уже пять лет назад... Я скоро окончательно свихнусь, братцы.
Он аккуратно втиснулся в машину и сел на заднем сидении у левого окошка, дабы не портить вид спереди неканоническим своим одеянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 1 - "Сад"   Комната № 1 - "Сад" - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Янв 2014, 14:33

- Дороги, - усмехнулся Халь, вновь выуживая из чемоданчика желтые "Авиаторы", - Туда, куда мы отправляемся, дороги, - механик выдержал некоторую паузу, одновременно надевая очки, - Не нужны! В прочем, разгон на какой - нибудь кольцевой - вполне реальный вариант...
Сев на водительское сиденье, Халявий огляделся вокруг, что - то пробормотал вполголоса и завел машину, одновременно поворачивая ручку включения временного контура. Задав на панели управления время 04:30, юноша вывернул руль, пытаясь выехать из внутреннего двора.
Едва слышно гудя термоядерным двигателем, Хайвеймен развернулся и направился к выходу с территории ПИЛ(ы).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната № 1 - "Сад"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-