ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Палата переговоров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 19:36

Это трудный вопрос... Когда, например, усыпляют собак. Оставить жизнь - значит, оставить мучения. Потому многие склоняются ко второму варианту...
Для меня это очень сложный выбор. Но отбирать жизнь мне не хотелось никогда, ни при каких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 01:10

Однажды, когда наша кошка сильно болела и чуть не умирала, я почти всерьёз думала, не придушить ли мне её. Потому что это страшно - смотреть, как кто-то мучается.
Но она пока выжила, и долгих ей лет жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 11:10


Цитата :
Но она пока выжила, и долгих ей лет жизни.
Наверное, никогда не стоит спешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 17:20

А иногда решения надо принимать быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 19:51

Да) Так просто сейчас размышлять, как стоит делать или не делать... В жизни получается всё иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 22:12

Вот именно. В жизни почему-то думается долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 23:34

Да как... Просто в жизни - жизнь, а здесь лишь мысленные картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 21:34

А кто знает... может, мир - это тоже лишь мысленные картинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 23:21

Нет) Отчего же он тогда такой живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 01:48

Может, это наше воображение слишком живое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 10:50

Воображение - лишь образ. В нём даже воздуха нет, воображением можно представить, жизнью - почувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 23:02

Иногда воображение бывает настолько сильным, что можно почувствовать то, что представляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 04:16

Ага. Я иногда ещё не сплю и воображаю какую-нибудь ерунду. Типа, допустим, иду по коридору. Кончается всё тем, что я вступаю в холоднющую воду и в ужасе отдёргиваю ногу...
Или, допустим, падаю откуда-то. Чёрт, страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 12:30

Хм) Боюсь, мои кошмары изобретательней. Так очнёшься и минут пять приходишь в себя, переосознавая всё заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 20:07

Ну, я особой изобретательностью никогда не отличалась, так что мои кошмары банальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 22:44

Кошмары - вообще странная вещь, никогда не знаешь, что от них ждать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 23:43

Это что... мне раз приснилось, будто я добавляю в плеер картинки, а потом оказывается, что они отпечатываются в негативе. (??!)
А совсем недавно был кошмар кошмарам... я себе синие штаны шила, ткани не хватало, и я сделала красные вставки. Так я в этих шта... шортах выглядела форменным идиотом.

Но первенство по кошмарности, несомненно, держит сон, как я попала в ад. Между прочим, там было довольно цивильно - вниз спускалась на метро. Небо, солнце, ни огня, ни сковородок - выглядело, как среднестатистический городок, только почище. А потом бац, оказалось, что я пришла не в тот ад и что тут вообще ад для вымышленных персонажей и тех, кто их выдумал. Ну, я решила не светиться, затёрлась в толпу... между прочим, заметила, кажись, Витю Гюго... Попала в какой-то класс по истории, открыла первую попавшуюся книгу, читала всю написанную там чепуху... Потом, кажись, был праздник, все стояли на ушах, как полагается.
Ох, не спрашивайте, чем закончилось. И смешно, и стыдно одновременно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 12:50

Надо же)
У меня на телефоне, если много смсок, почта перестаётся работать. И надо её постоянно чистить. Плюс я утром посмотрела Спанч Боба... Представьте, во что превратил это мой мозг :D
Мне снился какой-то вроде зала суда, с огромными дверями до потолка, тёмный, заполненный почти до потолка водой. *ай-ай-тавтология* Внизу стены был ряд железных кранов с переключателями. Каждый - как архив памяти. Чем больше загружено информации, тем больше воды в зале. Но самое интересное, что всё это отвечало за память Спанч Боба :D И мне, чтобы выжить, так как воздуха уже не оставалось, приходилось постоянно нырять и пытаться откручивать эти краны, чтоб хоть как-нибудь удалить информацию.
Ну вот не ерунда ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 17:03

А мои сны...вообщем это целая вторая жизнь. Потому что роли во многих снах довольно похожи. В основном это сражения. Сегодня к примеру в одном из снов(просто меня будил шум и я заново засыпал) я "гулял" по какому то зданию, похожему на больницу или лабораторию. И, естественно, его населяли прекрасные зомби, да ещё и с существами, похожими на собак с синими светящимися глазами(что самое удивительное, страха или злобы они у меня не вызывали, а даже наоборот, умиление). И имея лишь пистолет, я пробирался вверх по этажам. Не совсем понимаю зачем, но вроде у меня была какое то задание. Вообщем я нашёл лифт и начал подниматься. На последних нескольких этажах обстановка резко поменялась. Всё было довольно красиво украшено канделябрами со свечами, золотистые люстры, кожаная мебель. Что дальше произошло я не помню, видимо именно тогда сон и оборвался. Вообщем похожие сны часто случаются, а иногда бои даже вмешиваются в некоторые нормальные сны. Но я уже давно стал мастером боёв во снах типа "один против ста")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 17:07

Хорошо, если во сне понять, что это сон) Тогда в твоих руках целый мир.
А у меня бывает, что в один сон или, точнее сказать, в одно и тоже пространство, возникающее во сне, попадаешь ни один раз. Как в сказках на типе Нарнии. У тебя прошло несколько дней, а там - сто лет, и всё вокруг изменилось. Но ты точно знаешь, что это именно тот мир, где ты уже как-то бывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 17:12

А я всегда знаю, что это сон. Но к сожалению, не могу ничего изменить. А ведь можно.Есть такая вещь, как астральный сон. Это очень реалистичный сон и ты можешь управлять им как захочешь. Правда есть опасность подхватить какую нибудь тёмную сущность во время такого сна, так что мало кому хочется его делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 19:46

А я забываю сны. В последнее время я совсем ничего не помню, лишь какие-то конкретные вещи, которые там были, и те иногда помню ошибочно. Раньше мне снились красивые сны, некоторые я даже специально запоминала или записывала, а потом я стала забывать их. Я стала забывать не только сны, но и сколько дней в месяце, таблицу умножения, время, когда идут мои любимые мультики, пить витамины, я даже забываю наш номер домашнего телефона.
Надеюсь, это не серьёзно.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 31 Мар 2013, 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 19:51

Что есть, то есть)
Я тоже всё забываю. Но то, что тебе действительно важно, я думаю, забыть сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 19:56

Значит, кроме даты рождения Вика, цитат из фильмов и названий песен мне ничего не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 33 I_icon_minitimeВс 31 Мар 2013, 20:26

Нет, просто это самое важное на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Палата переговоров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-