ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 14 Фев 2013, 23:30

- А я уж испугалась, что до конца песни людей в баре не прибавится, - Алису улыбнулась - Хотя бы так...
Девочка слезла с колонки, зашла за пустующую барную стойку и, замиксовав себе на попить нечто клубнично-молочное, присела на забавного вида пуфик возле того же камина, представив себя хоббитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 14 Фев 2013, 23:36

-Что ж... Как твои дела, Алиса? - спросил Халь, ненадолго отойдя к барной стойке за глинтвейном. Как - никак, а февральский холод давал о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 00:32

- А вы и правда здесь были без меня, - улыбнулля вновь появившийся Флуд, - Как хорошо. С праздником вас всех, психи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 01:26

Джен, вздохнув, запоздало вошла в ресторан. Все постояльцы к тому времени уже либо спали, либо, устав, обсуждали что-то, попивая розовые коктейли с сердечками на стакане. - Лучше поздно, чем никогда, - рассеянно пробормотала девочка и, осматриваясь, села за барную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 01:46

-Я тоже так думаю, - сказал Халь из - за барной стойки, обращаясь к Джен, - Рад Вас видеть, пусть уже и под закат дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 02:13

- Взаимно, - сказала Джен, учтиво наклонив голову и чуть улыбнувшись. - Из-за дел никак не могла найти время выбраться. Ну да ничего, жаль только, что кресло у камина уже заняли, - с этими словами девочка кивнула в сторону кресла, где сладко дремал кто-то из психов после стакана крепкого глинтвейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 15:54

- М?.. - Алиса, сонно щурясь, поставила пустой стакан на каминную полку - Я опять всё пропустила, да?
Глянув на светлые окна бара, девочка встала с пуфика, вздохнула, прислонилась к стенке и начала вспоминать вечер.
- Да, тихо посидели... Может, каждый вечер так? Вечерние посиделки с приятной музыкой и вкусными напитками. Можно даже в чёрно-белых тонах, ради нуар-атмосферы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 17:59

- Как только Вик сошёл с L.A. Noire, Алису на нуар как раз-таки потянуло? - возник из пустоты Принц - Надо заметить, всё же не так поздно, как обычно...
Рыжий щёлкнул бледными пальцами, караоке, повинуясь, запустило "Sweet L.A.". Паренёк, прокашлявшись, тихим тенором запел:
- Sweet L.A.
I gave my broken soul to you,
Sweet L.A.
Why do you hurt me like you do?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 21:26

-Нуар атмосфера? Я как - то думал на этот счет... - произнес Халь, -А между тем у меня ещё осталась пара дел, ещё нераскрытых Лос-Анджелесским Полицейским Департаментом...
Халявий вернулся в кресло и глянул в камин.
-Ну а на счет вечерних посиделок? Хм... Я опять таки за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 21:56

- Никто не против? Вот и славно... Принц, прошу тебя, - обратилась девочка к другу. Тот щёлкнул пальцами, и одежда Алисы мгновенно сменилась на белое платье и болеро тёмно-серого цвета. Рыжая вздохнула и присела за пустой столик - Чаю бы... Или горячего шоколада, а то руки мёрзнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 22:53

Флуд с интересом и лёгкой усталостью наблюдал за всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 23:17

- Флудь... Прошу тебя, будь так любезен... Налей мне горячий шоколад, - попросила сонная Алиса, всматриваясь в темноту за окном - Как же уныло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 23:37

- От чего же уныло? - сказал Флуд, поднося ей чашку горячего шоколада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 00:14

- Даниотчего, вечер просто, - Алиса взяла чашку в руки и отпила немного - Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 17:23

Из угла послышался немножко прыгающий голос Нэй:
- Далеко, за Мглистых гор хребет,
Наш отряд привёл завет.
Чтоб с высоты и я, и ты
Вновь узрели тот дивный свет...

Конечно, эта песня не была валентиновской, но Нэй очень хотелось петь, и наплевать, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 19:38

- Красиво, Нэй, - мягко улыбнулся Флуд. Он был сегодня усталый и поэтому добродушный, тихо и с простотой смотрел на всё вокруг.
- Что-то вчера случилось, Алиса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 00:26

- Бушует пламя под луной,
Обет молчанья всегда со мной.
Ведь только здесь мы сложим песть,
Что разнесёт победы весть...
- продолжала напевать Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 13:34

- А? - встрепенулась Алиса - Нет, нет, ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 13:41

- От ничего грустно не бывает, - добродушно улыбнулся Флуд, - Хочешь лимонные дольки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 14:10

- Не откажусь, - вздохнула девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 12:34

Флуд радостно достал из кармана пакетик с разноцветными мармеладными дольками и высыпал их на стол. Столешница засияла радужными переливами цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013, 00:31

- Душа Дамблдора кочует, хулиганка, - уныло произнесла Нэй и затянула на ужасающем полуанглийском-полу-фиг-пойми-какой:
- Tu vas me détruire,
Cet océan de passion.
Qui déferle dans mes veines,
Qui cause ma déraison,
Ma déroute, ma déveine...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013, 15:08

Флуд озадачено посмотрел на Кису:
- Куда кочует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013, 21:30

- На весеннее пастбище. Как саки. Они кочевали, - объяснила Алиса, потихоньку сжёвывая лимонные дольки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бар-ресторан "Зёбра"   Бар-ресторан "Зёбра" - Страница 38 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013, 00:10

- Не обращайте на меня внимание, - подперла кулаком щеку Нэй и продолжила:
- Doucement j'y plongerai,
Sans qu'une main me retienne.
Lentement je m'y noierai,
Sans qu'un remord ne me vienne...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бар-ресторан "Зёбра"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бар-ресторан "Зёбра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-