ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Альтернативная реальность №1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВс 02 Фев 2014, 20:23

Тишину раннего утра резко нарушили два громких хлопка. Оставляя за собой две полыхающих огнём полосы, из ниоткуда на дороге возник Хайвеймен, покрытый тонкой корочкой льда. Резко нажав педаль тормоза, Халь сумел остановить машину. Обернувшись к остальным, Халявий неуверенно пробормотал, с трудом сдерживая восторг:
- Работает... У меня наконец - то что - то работает! Ладно, господа... Если я не ошибаюсь, то у нас действительно всё получилось. Остаётся лишь вернуться в ПИЛ(у) и отобрать у тебя, Эрих, турель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 03 Фев 2014, 12:40

- Наконец-то, - тоном ворчливой старушки пробормотал Принц, выходя из автомобиля и потягиваясь, - Ехали целую вечность. 
Обойдя Хайвеймена сбоку, Эрих постучал пальцем по льду, отодрал кусочек прозрачной корки с задней дверцы и принялся рассматривать его на просвет, ожидая, пока компания покинет машину времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 03 Фев 2014, 13:33

Флуд аккуратно вывалился из машины и, отряхнувшись, подозрительно посмотрел на ледяную корку.
- Ну что, за работу?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 11:12

- Ну, видимо да, - кивнул Халь, выбираясь из машины и захлопывая за собой дверь, - Время, чтобы добраться до ПИЛ(ы) у нас есть... Можем даже узнать, кто именно захлопнул за нами дверь.
В этот же момент и с тем же хлопком отворилась задняя левая дверь, и перед остальной компанией предстал полу - прозрачный силуэт, постепенно становясь всё более осязаемым. Несколько мгновений, и рядом с остальным участниками путешествия во времени стоял профессор Нудин, аккуратно поправляя галстук у себя на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 17:59

- Доброе утро, профессор! Как ваша правая нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 04 Фев 2014, 22:25

Принц, осознав всю неловкость ситуации, протяжно свистнул и повернулся на несуществующих каблуках кедов вокруг своей оси. 
- Как неудобно-то вышло, - заметил он вслух, отводя взгляд в сторону и закусывая нижнюю губу, - Александр Зигмундович, а Вы, собственно, зачем с нами-то ехали? Или я чего-то о Вас не знаю?..
Достав из-за спины небольшую записную книжку, рыжий отвернулся от компании и принялся скрупулёзно выискивать записи о причинах отправки в прошлое. Не найдя таковых, он вновь спрятал книжку за спиной и посмотрел на профессора.
- Я прошу прощения за констатацию столь очевидного факта, но ты здесь точно не ради Алисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 16:11

- Ваше ли это дело, Принц? - язвительно спросил профессор, в доли секунды уже успевший зайти Эриху за спину и схватиться за дневник, - А вот чужие вещи Вам придётся вернуть, я думаю...
Устало глянув на Эриха и Александра, Халь чуть присвистнул и проговорил:
- Я думаю, что нам надо идти. Так что давайте оставим выяснение ваших отношений на потом, сейчас у нас одна задача - предотвратить смерть Алисы в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 16:22

- Что ж, раз вы не против. Надо поспешить. И лучше бы не встречаться с нашими копиями, верно Халь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСб 08 Фев 2014, 20:54

- Нет, - коротко ответил Нудину Принц и, не выпуская из руки дневника, потянулся к двери Хайвеймена, открыл её, взял с сидения забытого там Уитли, судорожно звавшего юношу уже как несколько минут, но бывшего незамеченным по причине появления объекта Принцевой ненависти с первого взгляда, захлопнул дверь пинком и направился к психушке, потянув за собой профессора, - Да, лучше бы, конечно, не попадаться прошлым нам... В принципе, мы сможем просто держаться, так сказать, на расстоянии одного помещения в процедурной от нас же, а как заиграют турели, я найду где-нибудь рельс, пришпандорю Уитса... А дальше дело за ним.
Чёрт, зачем я в это ввязался? - бормотал робот в руке рыжего, нервно оглядывая компанию, - Ладно, ладно, надо успокоиться... Скажите, мне одному всё это не нравится?
Из записной книжки незаметно выпала небольшая фотография, которую Эрих, якобы случайно шаркнув ногой и заставив подлететь ещё выше, успел схватить, прижав к себе модуль локтем и освободив кисть руки. На снимке был запечатлён ещё юный и счастливый Александр Зигмундович. На шее его был ярко-розовый галстук с чёрными черепами. Принц усмехнулся и спрятал фотографию в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:15

Резким движением руки профессор выхватил дневник из рук Эриха, тихо воскликнув:
- Наглец!.. Не пристало Вам, Принц, смотреть чужие личные записи!.. - с этими словами Нудин сунул записную книжку в карман.
С всё теми же усталостью и раздражением глянув на Александра, Халь что - то пробормотал вполголоса и ускорил шаг, желая добраться до ПИЛ(ы) быстрее.
- Собственно говоря, - начал Халявий, - Когда Уитли всё таки доберётся до прошлого тебя, то что он должен сделать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВс 09 Фев 2014, 20:51

- Кто бы говорил, - хмыкнул Принц, глянув на Нудина и, также зашагав быстрее, поравнялся с Халявием, - Я думаю, попытаться на словах отговорить меня брать турель с собой, так как другого способа у него нет... Кроме как отцепиться от рельса и упасть мне на лицо.
Юноша усмехнулся и обратился к Уитли: 
- Ты уже продумал, что будешь говорить, нет?
- Я думаю над этим, - ответил тот, отводя синий зрачок фоторецептора в сторону, - Тебя ведь сложно убедить, сам знаешь... Погоди, а там будет она?
- ГЛэДОС, что ли? Будет, не волнуйся... Хотя, наверное, увидев тебя, вновь разъезжающего по лаборатории на рельсе, она взбесится и разнесёт всё к чертям. Как она любит.
- Чёрт, - тихо вздохнул модуль и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 10 Фев 2014, 13:47

- Я один, как всегда, нахожусь в другом пространстве, - вяло пробормотал Флуд, - Когда у нас в процедурной появилась ГЛэДОС, и как я это пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 10 Фев 2014, 16:07

- Она там была всегда, - ответил Уитли, - Просто под вашей лечебницей был построен Центр Развития... Ну, часть его именно под вами, учёные думали, что могли бы брать психов в качестве испытуемых. Так уж вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 11 Фев 2014, 19:30

- Нехорошо вышло-то, - цокнул языком Флуд, отворяя дверь в Процедурную. Тут он на момент остановился и, обернувшись, спросил:
- Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeВт 11 Фев 2014, 22:03

- Нет, этот влюблённый учёный весь день корячился в пустошах над машиной времени для того, чтобы мы отправились в прошлое, постояли у двери и решили возвращаться и хоронить лунатика, - Принц, закончив тираду утвердительным "Вот.", уверенно направился во тьму Процедурной.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 18 Фев 2014, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 12 Фев 2014, 15:44

Флуд задумчиво фыркнул и поспешил за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014, 12:45

- Ладно, того, кто запер за нами дверь тогда, мы не нашли, ну да ладно, - вздохнул Халь, крепче берясь за эфес шпаги и вступая во мрак Процедурной.
- Кстати, Принц, - пробормотал Халявий тише, на тот случай, если прошлые, а вернее будущие "они" ещё были неподалёку, - У тебя ещё остались свечи? Ты тогда говорил Нудину, - механик глянул позади себя, высматривая профессора, - Ты говорил, что у тебя есть свечки. Ну, а тот тут темно, хоть глаз выколи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПн 17 Мар 2014, 14:05

- Фонарик подойдёт? - скромно спросил Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 21:59

- Не отказался бы, конечно, - кивнул Халь, оборачиваясь к Йу, - А у тебя есть фонарик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 22:17

- У меня есть фонарик, - тоном ребёнка, которого обделили вниманием, проговорил Принц, доставая из рюкзака керосиновый фонарь "Летучая мышь", - Это вообще подарок, ну да ладно, всё равно до ноября ждать ещё долго... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 22:34

- Там есть чему гореть? - спросил Халь, с благодарностью принимая подарок и рассматривая фонарь, проверяя его на наличие керосина, - Спасибо, Принц... Остаётся лишь найти клетчатый джемпер и пенсне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 23:10

- И демона, заточающего людей в своём мире, - усмехнулся Принц, - Да, там есть чему гореть. Думаешь, я подарю тебе керосиновый фонарь без керосина? Это же просто непрактично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014, 23:17

- Носить с собой керосин, по правде говоря, тоже не особо практично, учитывая его текучесть, - пробормотал Халь, зажигая фитиль фонаря и поднимая его на собой, - Хм... Вероятно прошлые - будущие мы уже ушли, так что и нам отставать не следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 16:42

- Тогда где прошлый Принц? Нам ведь нужно его остановить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Альтернативная реальность №1 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативная реальность №1   Альтернативная реальность №1 I_icon_minitimeПт 21 Мар 2014, 18:45

- Нужно... Только следовать за ними по пятам не рекомендую. Прошлые мы могли где - то остановиться, так что нынешние мы имеем большую вероятность нарваться на них, - пробормотал Халь, рассматривая фонарь, - Тут наверняка найдется иной путь к той комнате с ГЛэДОС... Так ведь, а? Если так, ты было бы неплохо его найти, так как время идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Альтернативная реальность №1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-