ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 11:41

*(Кис, это лишь сочувственная улыбка в вашу старо-малолетнюю сторону)*

Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 11:46

Запах старых бумаг заставил Йу открыть глаза. Жаркий свет люстры, шерстяной ковёр и полумрак... На шее ущущался мягкий шарф, от которого исходил аромат засохшей крови. Запястье тоже было забинтовано, но уже не шарфом, а обычным медицинским бинтом. С ковра на девушку смотрели два огромных апельсиновых глаза. Йу попыталась привстать.
- Лежи, - раздался повелительный, грубый мужской голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:56

Йу покорно легла.
Она, видно, дремала на бархатном диване и с интересом осматривала комнату. Недалеко, на ковре, расположился огромный, даже гиганский волк и не сводил с неё глаз.
- Лежи, - снова повторил голос, и Йу заметила, как у шкафа возится немного сутулый высокий и мощный силуэт.
-Кто? - кратко, но ясно произнеса девушка.
Силуэт указал пальцем на волка:
- Он. Против воли моей. У, шавка!...
Волк гордливо и одновременно угрожающе рыкнул на сутулого, и вновь устремился взглядом к Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 19:40

Взгляд Алисы тоже был прикован к небу.
- Просто невероятно... - шепнула под нос девочка, тормозя и зависая в воздухе, - Подлетим поближе?
Как всегда, не дожидаясь ответа, рыжая резко повернула в сторону падающих объектов.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 14:25

Йу осторожно попыталась оттянуть от шеи шарф. Жуткая боль прилипшей шерсти резко заныла в голове.
- Ничего путного не попалось. А кровь проломила корку и бурно текта. Ты могла мне всю обшивку дивана испортить, - пояснил субъект.
- Можно было и не трогать меня, - тихо буркнула Йу.
- Я и не трогал. Он притащил, - мужчина снова указал на волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 23:51

Но Алиса не успела подлететь ближе. Падающие объекты уже находились на земле.
- Эх, жалко... - пробормотала Алиска, аккуратно снижаясь неподалёку от дворика ПИЛ(ы), - Однако, не всё потеряно.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 12:52

Выдалась свободная минутка, и Халявий погрузился в мысли, - "Город... Нет, даже не город, а лишь небольшое поселение. Над ним возвышается холм... Как-же его там... А! Точно! Лысый холм! Но на нём, словно король на троне возвышался замок... Тёпло-мёдового цвета, он стоял в центре нескольких улочек, которые в свою очередь находились у подножия холма, словно расчерчивая границу между селениями простолюдинов и знати.
Улицы уже усыпаны красными и жёлтыми кленовыми листьями. По улицам спешно проходят различные личности. Это и патрули стражей, в полном боевом вооружении, и простые граждане, и королевские служащие... Где-то послышалось восклицание. А, да... Это из аптеки мэтра Цорна.
Мистер Цорн был не в духе. Вроде бы и погода была отменная, и посетители исправно заглядывали в его аптеку (к слову сказать, одну из лучших в городе), просто что-то опять шло не так и портило общую удовлетворительную картину…
Ах, да, его помощник. Выглянув в распахнутое настежь окно, мэтр убедился, что тот снова сидел на ступенях крыльца с книгой в руках. Жадно перелистывая страницу за страницей, очевидно, что-то выискивая, он не заметил удручённого взгляда, брошенного на него мистером Цорном.
- Калью! – позвал его аптекарь, со вздохом вернувшись за прилавок и мельком заглянув в бумаги. - Мистер Чедвик заказывал две унции плюмверона, его заказ выполнен?
- Ошибаетесь, мэтр, - с готовностью отозвался юноша. - Мистер Чедвик просил три фунта дубовых желудей, и его заказ я доставил ещё вечером прошлого дня.
- Хм, а весы? Я просил начистить их до блеска, почему они до сих пор мутные?
- Это очки у вас мутные, мэтр, весы блестят ярче, чем кресты на верхушке Рейнского собора.
Сняв очки и придирчивым взглядом окинув прибор, аптекарь убедился в правдивости слов своего помощника...

Вдруг громкий хлопок или взрыв разбудил Халявия. Он обернулся на взрыв(и, как показалось, не он один) и увидел дымящийся дворик ПИЛ(ы).
-Какого?..

_____________________________________________________________________________________
"Ракета" нагревалась со страшной силой. В кабине было ужасно жарко... Резкий удар заставил Калью удариться головой о стену кабины. Всё шло очень быстро, что мальчик даже не успел понять что произошло. Самовар не выдержал подобной нагрузки и взорвался. Звук взрыва был просто оглушительным. В ушах у юнца зазвенело. Дальше всё было словно в замедленной съёмке. Не в силах больше выдержать жара в кабине, Уорнер вышиб стекло локтем и выскочил сквозь освободившийся проём... Прыгнул он с высоты второго этажа. Ноги, казалось, превратились в пару лепёшек. Ракета рухнула на клумбу и развалилась. Калью дал себе передохнуть, а когда ноги могли уже удержать, его привстал. Держась рукой за кровоточащий лоб, Калью огляделся. Перед ним стояло величественного вида здание.
- Не имею понятия, где я, но стоит попробовать туда пройти, - подумав, изрёк мальчишка и подошёл к двери. Рядом с ней, находился кнопка звонка. Не долго думая, Уорнер нажал кнопку. В глубине здания раздался звонок...


Последний раз редактировалось: Халявий (Ср 13 Апр 2011, 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 13:48

Девочка повернулась в сторону ПИЛ(ы) и увидела разгромленный садик и ракету.
- Что за?.. Пошли быстрее, вдруг там кто-то есть! - крикнула Алиса и, схватив Халя за рукав, потащила к ракете.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 14:30

Йу едва заметила тусклую вспышку сквозь занавешанное окно. Он присела и с усилием отдрала от шеи шарф. На коже остались окровавленные ворсинки и неглубокий шрам, нонесённый весьма удачно, в нескольких сантиметрах от сонной артерии. Кот промахнулся, что неудивительно. Шрам покрылся крепкой корочкой, видно, недельки через две уж исчезнет.
Рука не болела, лишь чуть пульсировали под бинтом жилки.
- Кто вы? - не без привычной усмешки спросила Йу.
Диррэс промолчал и с лёгким презрением и одновременно ласковой снисходительностью улыбнулся. Потом подозвал к себе волка.
- Косой! Иди сюда, шавка сердобольная...
Диррэс будто не замечал Йу, с нежностью теребя волку ухо. Косому, как видно, это не нравилось, но он не спешил бросаться на Лорда.
- Терпи, шавка, тепри.., - душевно напевал Диррэс.


Последний раз редактировалось: Йу (Вт 12 Апр 2011, 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 15:05

Алиса подбежала к ракете и, заметив возле неё мальчика двенадцати лет, направилась к нему. Он держал руку на лбу, видно, пытаясь задержать кровь, идущую из раны.
- Простите, вы, случаем, не Маленький Принц? - обратилась к упавшему Алиса, доставая из кармана и вручая ему платок.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 16:17

-Какой к чёрту принц?! Об Антуане-Сенте Экзюпери поговорите с кем нибудь другим.- огрызнулся мальчик и оглядел рядом стоявших, заметил, что кровь уже не так сильно идёт, а потом сказал уже более мягче,- Меня зовут Калью Уорнер!.. Позвольте узнать, где я?
Голосе мальчика была слышна какая-то старамодность, словно он был из прошлого...
____________________________________________________________________________
-Меня зовут Калью Уорнер!..- пронеслось в голове у Халя. Имя было ему до боли знакомо, но когда он его узнал?-Иностранный клиент, которого Гиви кинул во время лихих девяностых? Нет!.. Может автор книги "Переплавка серебра:от ложки до кинжала"? Нет... Но кто же тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 19:56

- Кто вы? - повторила вопрос Йу, ожидая сейчас точно услышать ответ. И как ни странно, она его услышала.
- Лорд Диррэс, - то ли кашлянул, то ли прокряхтел мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 21:07

- Могли бы и повежливей... - тихо ответила Алиса, - Алиса Пуддинг, лунатик, попала сюда примерно так же, как и Вы. Здравствуйте. 


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:02

Йу с удивлением и подозрительностью расматривала Лорда. Ей был непонятен сам факт того, что кто-то проронил о ней мыслю. Это ей казалось глупым, ненужным и даже в какой-то мере ничтожным. А Каменный Лорд с той же снисходительной усмешкой смотрел на неё и теребил жёсткую шкуру волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:02

*(Былин... никак не могу придумать волку нормальное имя)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:40

(А волку точно нужно имя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 11:24

(По-моему, нужно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 14:06

(неа, не нужно. Просто называть его только "волком" - однообразно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 16:29

( А я воть тоже думаю над именем щенка.Лезут в голову только банальные или глупые имена.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 11:20

(Типа "Шарик" или "Моська"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 11:55

(назови "сто баксов")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 11:57

(У меня знакомый назвал кота Евро
Пы.Сы. Я бы назвал Шиллинг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 12:19

Халявий попытался поприветсвовать Калью. Чтобы не попасть в просак, запутавшись в философских изречениях, приправленных своими высказываниями, Халь взял из кармана баночку "Антифилософина". Затем Халька заметил две вещи...
Первая:пузырёк был пуст.
Вторая:на ярлычке, привязанному к горлышку пузырька было написано:"Аптека мистера Цорна. Доставлено:Калью Уорнер"
-Простите, но этому пузырьку лет сто, никак не меньше!- возмутился Халь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 13:10

- В смысле "Лет сто, никак не меньше"? - Алиса подошла к Халявию и пристально посмотрела на пузырёк, - "Аптека мистера Цорна. Доставлено: Калью Уорнер"... Эм... Ладно, имена странные, но ведь не все люди со странными именами живут больше ста лет, верно? Вот, к примеру, ты...
Девочка, натянуто улыбнувшись, глянула на Халя и тут же вздохнула, понурив голову: 
- Плохой пример...


Последний раз редактировалось: Алиса (Вс 02 Фев 2014, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 29 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 14:44

Меланхолично покусывая кончики бронзовых волос, Уорнер незаметно выхватил из рук Халявия пузырёк... Покрутив его в руках и понюхав, Калью неожиданно заявил:
- Пузырёк наш... Но ведь это целых триста лет... А Вам было как сейчас... 
- Калью, если ты до сих пор жив, то где же Мэтр?
- Эх... Несчастный Мэтр Цорн умер... Долго держать актеку самому у меня не получилось и... - мальчик хотел что-то сказать, но поморщился и передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-