ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Берег океана".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 20:05

- Помоему, лучше наоборот, - подумав, сказала Оул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 20:09

Никс оглядела иглу.
- Красивая... Кто сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 00:07

- Не знаю, - улыбнулся Джей. - Она при мне с того момента, как я родился... родилась.

(Для наглядности фотка иглы:)
Комната "Берег океана". - Страница 8 A1d179de733b
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 10:52

- Ясно... Здесь опять стало довольно людно...
Никс снова начала ходить между деревьев ---> где-то в вджунглях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 22:05

джерри вздохнул и пошёл следом... --->
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 21:31

Никс вышла на берег, села на песок и обхватила руками колени. На душе было очень тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 21:39

--->
Далеко, ярдах в двухстах, вышел Джей, встал на камень и прыгнул в воду. Через секунду он вынырнул и поплыл на спине.
Скоро ему уплывать с острова. Надо тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 13:32

Никс шумно и тяжело вздохнула.
- "Джерри... Тёмным эльфам доверять нельзя. Полу-эльфам - особенно... Если их не знаешь с детства... Никому нельзя доверять. Даже себе. Даже Бергилу? И ему, к сожалению, тоже."
Вернуться к началу Перейти вниз
Чон Монджу
Постоялец
Постоялец
Чон Монджу

Сообщения : 31
Активность : 15
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25
Откуда : Неизвестно...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2011, 01:52

- Никси!
Из леса вышел паренёк - странный, полуседой, но с весёлыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2011, 14:29

- Если мы когда-либо были знакомы, то напомни мне, кто ты... - холодно пробормотала Никс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чон Монджу
Постоялец
Постоялец
Чон Монджу

Сообщения : 31
Активность : 15
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25
Откуда : Неизвестно...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2011, 23:41

Паренёк смутился, но тут же улыбнулся.
- А я тут всё про всех знаю, Чупа рассказывает, правда, её больше никто не разбирает - она рычит, ты Никс, тебе лет четырнадцать, и ты камаэль, тут живёшь недавно, а я фурри, зовут Маноло, но я это имя терпеть не могу, меня называют здесь просто Ману.
Он говрил быстро, запутанно, лишь изредка прерываясь вдохнуть воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВс 02 Окт 2011, 11:50

- Почему тут все так недовольны своими именами?..
Камаэль посмотрела на Ману.
- Я в отчаянии... Уходи, если пока хочешь жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чон Монджу
Постоялец
Постоялец
Чон Монджу

Сообщения : 31
Активность : 15
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25
Откуда : Неизвестно...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВс 02 Окт 2011, 23:34

- Никс, ты можешь помочь? - Голос Ману сорвался. - Понимаешь, Чупа...
Из кустов высунулась лысая, очень похожая на череп голова с выпученными красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 03 Окт 2011, 00:07

Девушка вышла на берег океана. Подул лёгкий ветер.
-Нет... Тут ещё скучнее... - с этими словами Нона опять пошла в лес.
Нона перешла -> джунгли.
(Я вдруг передумала :33)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeПн 03 Окт 2011, 16:02

- Смотря, как помочь. Но сейчас я вряд ли что-то сделаю, я в отчаянии... - вздохнула Никс, не обращая внимания на голову - Мне все нагло плюют в душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чон Монджу
Постоялец
Постоялец
Чон Монджу

Сообщения : 31
Активность : 15
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25
Откуда : Неизвестно...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 04 Окт 2011, 01:27

Ману грустно покачал головой.
- Никс, я понимаю чувства девочки. Сам в том же возрасте был. Это максимализм, когда всё принимается всё близко к сердцу и хочется вымещать свою злость на других. А ты сейчас ещё и печаль выставляешь, и казнишься. Наплюй на всё и на всех. В этм мире никому никого не жалко. И вообще, жалко только у пчёлки. Я знаю, тебе грустно, обидно, но... надо идти дальше.
Существо, обладающее жуткой головой, вышло из кустов целиком. Это была жуткая тварь фута четыре в высоту, похожее на лысую и костлявую кенгуру с голым тонким хвостом. Оно передвигалось на задних лапах, но, завидя Никс, пустилось на передние и зашипело на неё.
- Эй, Чупа! - осадил её Ману. - Низя!
Существо тут же замолчало и, подойдя так же на четырёх лапах к Ману, стало тереться ушастой башкой об его ноги, чтобы он его погладил. Гладя зверя по спине с выпирающими позвонками, Ману объяснил:
- Это Чупа. Она - чупакабра. Я её увёл со станции учёных. И они теперь весь лес прошаривают. Это же единственная чупакабра, которая попала в руки к людям. Я за неё, а вернее, него, боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 04 Окт 2011, 15:58

- А какое мне дело до твоего чупачупсокабры?.. - Никс помолчала с пол-минуты и добавила - Ладно, он миленький... Извини...
- "Извини, прости, пожалуйста, спасибо... У-тю-тю, какие мы мягкотелые... Будь камаэлем - плюй на всё!.." - пронеслось у неё в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чон Монджу
Постоялец
Постоялец
Чон Монджу

Сообщения : 31
Активность : 15
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 25
Откуда : Неизвестно...

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСр 05 Окт 2011, 00:50

Ману прижал зверя к себе.
- Уйди, она не в себе.
Зверь зарычал, но остался.
- Чупа!
Зверь прижался к нему ещё плотнее.
- Ну ладно.
Ману подошёл к берегу и пошёл прямо в вду. Зайдя по пояс, он окунулся с головой. Чупа плыл рядом.
"Камаэли... - думал с улыбкой он. - Эх, знал бы, просто вызвал её бы на дуэль, и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 13:51

Харрайджас, боком привалившись к шершаво-теплой поверхности скалы, сидел до тех пор, пока под полуприкрытыми веками не появилось что-то невнятное, смутно напоминающее десятки ветвящихся лент, да и после своего занятия он не оставил: отсюда было хорошо слышно, о чем беседуют несостоявшаяся дуэлянтка и фурри.
Шарф, снисподавший с колена, плескался в воде, во время отлива волн все больше пачкаясь песком и путаясь с распущенными теперь волосами.
Любопытство, уже проявившееся в эти сутки, метаморфа, видимо, оставлять не собиралось, и всей сдержанности едва хватало, чтобы не пройти несколько сотен метров и не повздорить снова с камаэлью. Харрайдас вынужден был без особой неохоты признать: злилась Никс просто отменно, вызывая в мальчике острое желание раздразнить, выводя из себя, смешную камаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 02:01

Джерри, эльфёнок, залез на ветку и уселся, болтая босыми ногами и с интересом разглядывая Харрайджаса, чуть наклонив вбок голову, как мальчишка, ожидающий, чт будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 10:56

Никс была совсем не в настроении. Единственные две вещи, которых она хотела - это утопиться и поговорить с кем-нибудь по душам. Что ж, видимо, сейчас наиболее просто утопиться. Камаэль начала свой тихий монолог:
- Я - ничтожество... Я - не камаэль, я просто не достойна называть себя камаэлем... Я не достойна не то, что двух крыл, как прежде, а даже одного своего не заслуживаю... Да и вообще, с каких чертей я на этом проклятом острове?! - последние слова она почти прокричала, так что слышать их мог каждый листочек в джунглях за её спиной, - Дура ты, Никс... У тебя даже друзей нет... Да что там о друзьях, у тебя и врагов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 20:54

Джерри чуть не задохнулся от беззвучного хохота и еле успел ухватиться за ветку, чтобы не упасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 10:23

Никс не глядя метнула в эльфа ракушкой.
- Ты видишь в моей тоске что-то смешное?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 01:09

Джерри, всё ещё хихикая, поймал ракушку на лету.
- Ты бы себя со стороны видела! Смешнее, чем тётя Люси, когда её муж пьяный приходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Берег океана". - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Берег океана".   Комната "Берег океана". - Страница 8 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 11:41

- Заткнись, полукровка... - прошипела Никс - Не то отчаянье превратится в гнев...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Берег океана".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната "Где-то в джунглях"
» Комната №4 - "Столовая"
» Комната № 2 - "Коридор"
» Комната №3 - "Процедурная"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-