ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012, 00:55

Мы ждёммммммммммммммммм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми-котэ :''D
Гость психушки
Гость психушки
Сэмми-котэ :''D

Сообщения : 9
Активность : 5
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 23

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Янв 2013, 17:47

Саманта/Сэмми/Сэм. 14 лет. Попала в психушку значительно недавно, из-за того, что была..истеричкой х) Осиротела в 7 лет, в детском доме же не нашла общего языка с другими, оттчего через 4 года начала злится и проявлять агрессию по любому поводу.
Через 2 года была отправлена в псих-лечебницу.
К Пил(е) постепенно привыкла и перестала злится. длинные ресницы, за которыми кротко улыбаются зелёные глаза, золотые прямые волосы, обычно сползающие на лицо, мешая Саманте. Носит ободок с серыми ушами из ваты. Кеды с разными шнурками, синий свитер в вертикальную фиолетовою полоску и джинсы-сигаретки. Характер, опять же, поменялся со временем, но всё же не стоит злить. Любит обниматься с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Янв 2013, 19:29

Добро пожаловать, рады видеть тебя, Сэмми :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми-котэ :''D
Гость психушки
Гость психушки
Сэмми-котэ :''D

Сообщения : 9
Активность : 5
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 23

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Янв 2013, 19:47

Спасибо, постараюсь побыстрее освоится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПн 04 Фев 2013, 13:36

Орин-чан, смена акка не гарантирует того, что ты приживёшься-таки в обители своей старшей сестрички :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПн 04 Фев 2013, 14:50

А старшая сестричка сама бы почаще заходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПн 04 Фев 2013, 15:13

Флудь, я буду, джаст эти две недели я сидел наказанный отключением от Интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПн 04 Фев 2013, 17:44

Аа. А я думал, творческий отпуск, что не отвлекал никто)
Ну что ж, тогда мы рады тебя видеть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 16:40

Звать: Уолш.
Немного о себе: Красные волосы, обычно хвост, иногда распущенные или пучок. Всегда ходит в клетчетой (белая с серыми полосками) мешкообразной, просвечивающей сорочке. Внизу либо джинсовые шорты либо обыкновенные джинсы и кеды алого цвета. Либо молчаливо ходит по коридором психушки пугая всех своим взглядом либо сидит в одном месте и улыбается, улыбкой маньяка. Иногда бросается на людей с криками "Моя прелесть". А так вообще видет себя как нормальный человек, иногда правда разговаривает сама с собой, ну да ладно. Опасна:
Если вы видите ее взгляд "У меня глаза слегка вылезли из орбит"
Если вы видите что она что-то шепчет.
Ну или если вы забрали у нее печеньку.
В психушке за то что покусала всех собак на районе. аврпар

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Born to freedom
Постоялец
Постоялец
Born to freedom

Сообщения : 97
Активность : 3
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 110
Откуда : Не знаю

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 19:06

Имя: Джета.
Внешность: Чёрные волосы средней длины с рыжеватым оттенком, чёлка, немного прикрывающая правый глаз. Кожа слегка смуглая. Большие глаза, правый ярко-зелёный, левый ярко-голубой. Одета обычно в тёмно-синие джинсы с серебристым тонким поясом, балетки кремового цвета с бантиком и красный свитер с открытыми плечами.
Характер: Очень щедрая, всегда уступает. Любит шутить. Сама не переносит (даже иногда плачет), когда на неё орут, всегда расстраивается, если повышают голос на её друзей. Фантазёрка.
Почему в психушке: Ну, так бывает, что тех, кто чем-то отличается, фантазирует, считают сумасшедшими.
____________________________
Простите, если есть ошибки.


Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 12:49

Имя: Мио Казокуо.
Внешность: Длинные, Кислотно - зелёные волосы, на голове ободок с белыми кроличьими ушками. Кожа немного смуглая.Глаза ярко оранжевого цвета( что является аномалией ).Мио низкорослая и худенькая девушка. Одета обычно в чёрную кофту с оранжевыми манжетами, белые\чёрные шорты и её любимые, чёрные кеды-сапоги.
Характер: Добренькая девочка.Ищет приключения и чаёк. Фантазерка, любит порисовать. Если ее друзья попадут в беду, она обязательно их выручит.
Почему в психушке: Чуть ранее болела неизвестной болезнью. С грехом пополам "вылечилась", но после в ее мозгу пошли отклонения - появилась шизофрения. Девочка выбросила все синие ручки из дома, поэтому в тетрадях писала оранжевой. Если кто-то шел рядом или следовал за ней, она набрасывалась на него с криками: "Ты - Алиса, и ты не проберешься в мой мир!". Считает себя Белым Кроликом из Страны Чудес.

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:03

К нам пришла Мини Йу :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:11

Да-а? :D
Смешно даже как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 03 Май 2013, 14:17

У моего персонажа тоже зелёные волосы)
Вернуться к началу Перейти вниз
АдскийЧебурек
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 15
Активность : 12
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Из деревни, жители которой не достойны находиться в окружении таких гениев, как я.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 13:41

1. Чебурек (в честь прапрапрапрапрапрапрапрапра-дедушки, который очень любил жрать чебуреки);
2. Чебурек - худая девушка с ярко-голубыми глазами. Она утверждает, что уважает свои глаза из-за того, что они помогают ей распознавать пришельцев. Чебурек всегда ходит в самой ужасной моде - ярко-оранжевая кофта без рукава, ярко-зеленые обтягивающие бриджи и самые яркие на свете красные кеды. В правое ухо воткнута серьга, а волосы завиты в кудри;
3. С самого детства была сиротой и подражала птичкам. Уже в 3 года умела забираться на деревья и высиживать яйца. Родители умерли в битве с огромным ход-догом. Жила в деревне, но её оттуда выгнали из-за того, что она бегала за ними с зонтиком и воображала, что она дартвейдер (она до сих пор так думает);
4. Коллекционировала кошачьи лотки и вила гнёзда на деревьях.

Чтож, одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 09 Май 2013, 15:15

Чебурек, кого я вижу! Знакомые люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя Ира
Постоялец
Постоялец
Тётя Ира

Сообщения : 16
Активность : 6
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 21
Откуда : Из шкафа.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Авг 2013, 13:23

Звать:Ира
Она с пяти лет мечтала попасть в ПИЛ(у),потому что думала что там все как она,но она больше дура чем псих...
Ире 11 лет.У неё длинные светло русые волосы, глаза зелёно-карие,одета в розовую клетчатую рубашку и синие джинсы.
У Иры есть Пёс Джек породы овчарка.Она полностью уверена что он умеет говорить,и постоянно с ним разговаривает и спорит,потому что её пёс значительно умней своей Хозяйки.

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Альдива
Гость психушки
Гость психушки
Альдива

Сообщения : 4
Активность : 6
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 25
Откуда : Холмск

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 10:54

Кличка: Барнаби - Мармадюка - Алоизий - Бенджи - Кобвеба - Дартаньяна.
Внешность: Волосы средней длины. Цвет постоянно меняется. Бледный толстопузый кралик. Глаза серо-зеленые. Одевается Барнаби - Мармадюка - Алоизий - Бенджи - Кобвеба - Дартаньяна только в штаны, шорты, футболку или кофту. Никогда не носит платья и по улице ходит босиком.
Характер: Люблю уединяться.Ненавижу толпу людей, которые не замечая толстопузого карлика(т.е. меня), постоянно наступают ему на ноги. Люблю смотреть мультики про животных.
Любимое время года: Зима, ибо это самое сказачное время года.
Как оказалась в ПИЛ(е): Когда гуляла по улице, я брала с собой Клавдию (мою подругу) и естественно разговаривала с ней, но почему-то другие люди ее не видели, ее видела только я. В итоге они подумали, что я псих, раз разговариваю с воздухом. Ну вот, собственно по этому я здесь.

Что ж, одобрено.
Только вот, боюсь, полное имя никто из нас не запомнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeПт 13 Сен 2013, 21:53

Барнаби-Мармадюка-Алоизий-Бенджи-Кобвеба-Дартаньяна, Барнаби-Мармадюка-Алоизий-Бенджи-Кобвеба-Дартаньяна, Барнаби-Мармадюка... Бенжи... Дартаньяна-Алоизий... Ох, кажется, даже у Нэй было не такое длинное имя :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна
Гость психушки
Гость психушки
Этна

Сообщения : 7
Активность : 7
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 26
Откуда : Ехо

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Окт 2013, 16:17

Этна. У меня крайне пышные и кудрявые волосы ,от чего имею кличку среди друзей-Хагрид, хотя некоторые зовут ведьмой ( Почему? Честно говоря, не знаю). Глаза... Да кто их знает! Очень люблю теплые и мягкие свитера, а еще вязанные носички >.< Поэтому хожу вот в носочках и свитерочке по ПИЛе , наблюдаю. Люди же интрересные... И истории у всех разные, а слушать и изредко говорить с такими- это же одно удовольствие :) Вполне тихая и спокойная, не люблю шум и громкие звуки, побаиваюсь я их. Может поэтому сюда и попала? Хотя вряд ли ... Я и сама не знаю, меня сюда пригласили) Видимо решили, что таким вот лучше сидеть тихонечко в психушке, а не путаться под ногами у серьезных и правильных граждан. И вот я здесь)

Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.Mundy
Гость психушки
Гость психушки
Mrs.Mundy

Сообщения : 9
Активность : 16
Дата регистрации : 2014-01-26

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 03:02

Анна Смит (по крайней мере, так ее назвали при рождении)
Первым словом девочки был "Респаун". Уже с этого момента окружающие Анну люди заподозрили что-то неладное, но принимать меры было, по их словам, еще рано, так как это могла быть случайность.
Но годы шли. Маленькая Анна поражал других своим поведением все больше: получая какой-то будь порез или ушиб, малышка  кричала во все горло : "МЕДИК!!!"
Весь яблочный сок наливали в маленькие банки и плотно закрывала черной крышкой, просила у родителей ("НУ ХОТЯ БЫ ИГРУШЕЧНУЮ! ") снайперскую винтовку и т.д
Взрослые как будто туго соображали и не могли понять,  что у Анны был с роду боевой (и не боевой) дух Снайпера.
Когда Анне исполнилось 17, она взяла себе псевдоним "Mrs.Mundy".
Соседям, близким,  СЛУЧАЙНО подстреленным прохожим это ох как не понравилось, и заботливые взрослые запихнули Снайпершу в психушку.
Темные волосы ниже плеч, серые глаза, одежда Красного Снайпера, желтые очки и, соответственно , снайперская винтовка.
Не особо разговорчива и не так часто улыбается.
Не любит Шпионов
P. S: Надеюсь,  не будет атата за отсылку на игру "Team Fortress 2" D:>
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 03:39

[В ПИЛ(е) уже тьма отсылок к "Team Fortress 2", да и играм от Valve вообще, так что ещё одна, я думаю, вреда не принесёт.]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.Mundy
Гость психушки
Гость психушки
Mrs.Mundy

Сообщения : 9
Активность : 16
Дата регистрации : 2014-01-26

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 08:25

(Хорошо, спасибо за объяснение.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 12:43

(У Принца будет свой Сна-а-айпер! \(#^u^#)/
Не повезло правда, что Принц сам как-то больше Спай, но тут можно, с разрешения Манди, конечно, отыграть намёк на шиппинг, лол.)

Здрасте, я Алиса, в игре для массовки отдуваюсь ещё за Принца (раздвоение личности), здесь главврача заменяю, задрот по фандому TF2, в игру захожу раз в год по обещанию, выжигаю народ на оранжах за Пайро, шиплю Хэви/Медик, что бесит парня  с ником "Халявий" и по совместительству моего личного Медика, очень приятно познакомиться.
Надо же, у меня есть Халь, Нудин и Снайперша. Я, кажется, собрал отсылочный пак раздела "саппорт".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.Mundy
Гость психушки
Гость психушки
Mrs.Mundy

Сообщения : 9
Активность : 16
Дата регистрации : 2014-01-26

Анкеты персонажей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты персонажей   Анкеты персонажей - Страница 7 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 13:07

Здравствуйте, мне тоже приятно познакомиться.
Рада, что меня приняли в ваш, судя по всему, дружный и даже немного забавный коллектив с:
Алиса, должно быть, не такой "HONHONHON" француз, какими иногда бывают Шпионы, потому она должна понравиться Манди больше :D В общем, будем смотреть на нее скорее как на Пайро.
Личный Медик? *v*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкеты персонажей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкеты персонажей.
» Анкеты персонажей. Правила.
» Анкеты персонажей и история.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-