ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 01:30

И строили её долго-долго, а точнее - почти три недели, и ухлопали на неё кучу стекла, рам и окон... Но, как бы то ни было - стеклянный дворец готов и ныне пользуется популярностью владельцев.
Помещаются в сием дворце помидоры (справа), редиска (слева), виноград (снизу) и цветочки-бабочки (слева с края).
Живёт там и Помидоровый Бог, он же Синьор Помидор. Сидит на сваях и следит за всей этой разношёрстной оравой и за помидорами. Всякий раз, как войдёшь, нужно ему хвалу возносить, чтобы помидоров было много.
А также под сваями обитают некоторые личности. (Перечисление идёт сверху вниз, слева направо.)
1) Голубой вертолёт - ну, тот самый из мечты крокодила Гены. Летал бы он и сейчас, возил волшебника, да винт куда-то потерялся. И глаз отклеился.
2) Гитарожираф: был гитарой с батарейками, а стал жирафом без батареек. Молчалив, как и все жирафы, а жаль - много чего он знает. Крышки у него тоже нет.
3) Две приморские птички. Сидят себе в удобной деревянной клетке, чирикают и никому не мешают. Одна розовая, другая с хвостиком.
4) Панда. Уж не знаю, умеет ли она драться в стиле кунг-фу, но рюкзак у неё имеется. Сделана панда ужасно да и потрёпана основательно (вместо глаза пуговица), но из уважения к её рюкзаку и рабочему прошлому (подрабатывала сумкой для мобильника) взяли её в парник. Сидит теперь там целыми днями, загорает да с Журавлём разговаривает. А в её рюкзаке столько всего хранится...
5) Добрая старая лошадь. Розовая мечта детства. Что только с ней не вытворяли! И ноги крутили, и хвост заплетали в косичку. Так что теперь она ничего не боится, висит себе и болтовню соседей слушает.
6) Журавль. Да, тот самый Журавль, который неудачно с Лисой и Цаплей знакомился и который с самим Тай Лунгом в составе своей компании дрался. Всё бы ничего, только он в одной из драк правое крыло сломал - и был списан из защитников как инвалид второй группы. На одну пенсию по инвалидности коньки можно отбросить, так что теперь Журавль живёт в парнике с прочими и время от времени воспоминаниями делится. И с пандой болтает, конечно...

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. 9he3y6h394
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelie
Почётный псих!
Почётный псих!
Amelie

Сообщения : 553
Активность : 4
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 25
Откуда : Со своего маленького островка в безбрежном море :)

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 01:31

Оригинальная идея :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 01:32

Это папа делал. Мама всегда мечтала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 08:22

У вас там травка уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 17:09

Ага, вот уже полмесяца...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 17:51

Теплица далеко от дома, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 17:52

Нет, рядышком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 18:21

Недалеко от входа в дом, наверное? Что б вышел с утра и за помидорками :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 18:24

Ну, у нас так: дом, лужайка и на краю двора теплица :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 18:48

Ясн :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух
Почётный псих!
Почётный псих!
Дух

Сообщения : 953
Активность : 132
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 111
Откуда : Потусторонний мир

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 20:10

Игрушки просто для красоты или с какой-то определенной целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 20:45

Они злых духов прогоняют. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух
Почётный псих!
Почётный псих!
Дух

Сообщения : 953
Активность : 132
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 111
Откуда : Потусторонний мир

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 23:50

Понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeСб 05 Май 2012, 00:04

А Помидоровому богу надо молиться. Ну, типа "О, бог помидоров, сделай же так, чтобы у нас помидоров была полная теплица"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПн 07 Май 2012, 10:24

Прикольно и оригинально:3
Да в такой теплице жить можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. Empty
СообщениеТема: Re: Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..   Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?.. I_icon_minitimeПн 07 Май 2012, 23:30

АГа. Вот только загвоздка: там сейчас холодновато, так как температура на улице - +8С...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Да, я понимаю, что сюда надо вышивку-батик пихать... Но эта теплица сделана руками человека - почему бы и нет?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Остальное-