ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 13 Дек 2012, 23:28

- Напрашивается два варианта ответов: или приземлились, или подверглись массовому обстрелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 00:20

-А? Что? Я... Меня зовут Халявий, Халь, проще говоря. - протянул Халь, достал гаечный ключ и принялся с отсутствующим взглядом крутить его в руках.
-Да, мне надо будет около Луны чутка подзадержаться, может удастся "Пятерку" выловить... Скафандры тут имеются, или мне придётся надеяться на собственное долголетие? Нет, я конечно уже успешно прожил двести с лишним лет, но рисковать не охота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 11:06

Снова раздался стук. В иллюминаторе показалась поверхность Луны и... недовольное лицо Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 14:17

- О, Луна, родной дом! - Алиса подскочила и прижалась носом к иллюминатору, - Жаль, что на Амариллион точно уже не полетим...
- Тут вряд ли знают, откуда ты вообще, - хмыкнул Джек, посыпая снегом волосы рыжей, - Так значит, он и есть Халь, да? Ты точно просто сгусток непоняток, столько шуму из-за психа-механика. Книжный червь.
- Не говори так, Джек, - девочка начала рисовать на запотевшем стекле пальцем - Он же тебе ничего не сделал.
- И вряд ли сможет сделать, - Ледяной усмехнулся.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 14:28

Дверь шаттла отворилась и тут же захлопнулась. Чуть прихрамывая, вошла Йу.
- Здравствуй, Алиса... - она рукой стёрла гарь с лица, - Знаете, довольно непросто выжить в безвоздушном пространстве. Считай, неизбежная игра на выживание... - она коротко вздохнула и, чуть вздрагивая от долгожданного тепла, сказала, - Чтож, раз мы все вместе, давайте я сяду за панель управления. Остановка на луне - полтора часа. Скофандры под креслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 18:30

- Здравствуй, Йу - поздоровалась Джен как ни в чем не бывало. - А как ты на Луне-то оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 18:40

- Меня с петардами запустили по окончанию Хэллоуина, - таким же тоном ответила Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 20:20

- Время для лунного баскетбола! Я там корзину устанавливала пару лет назад, - Алиса достала из-под кресла аквариум, надела на голову и выпрыгнула из шаттла. На ступеньках она споткнулась и кубарем полетела вниз, оказавшись в облаке лунного песка, - А где лунные рыбы? И лунные кролики?..
- А где Луноликий? - Джек выглянул из дверного проёма, - Неужели я всё это время говорил с огромной белой глыбой?
Мимо головы рыжей проплыла прямо в так называемом воздухе золотая рыбка. За ней ещё одна, ещё и ещё, скоро вокруг шаттла вился целый косяк золотых рыбок, плавающих в почти невесомости.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 20:26

Йу без скофандра вышла на лестницу, опушеннкую к лунной земле. Золотые лучи, рассекая пространство, тянулись за рыбками, рисуя поразительной красоты узоры.
- Великий Флуд бессмертен... Но пожалуй всё-таки возьму скофандр, - она рукой поймала одну золотую рыбку и задумчиво посмотрела на неё:
- Разве это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 20:45

- А разве нет? - Алиса смотрела на отражения рыбок в стекле аквариума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 21:23

- Да, ты права... Но всё-таки. У меня странное предчуствие. Золотые рыбки на поверхности Луны просто так не появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 21:44

- Кто знает... По-моему, они тут всегда были и будут, - пожала плечами девочка, прогуливаясь вокруг шаттла. Вдруг за соседним холмом что-то то ли кашлянуло, то ли взорвалось. Алиса быстро подбежала к источнику звуков и после минуты разгребания руками лунной пыли вытащила из-под лунного бархана что-то, похожее на огромный светящийся голубым светом механический глаз с ручками, - О, cara mia...
- Алиса... - прохрипел модуль и снова кашлянул от избытка лунного песка в механизмах, - Испытуемая номер три тысячи восемьсот сорок, с волосами из ускоряющего геля... исключительная девчонка, стащившая портальную пушку... из Центра Развития...
- Я. Это я, - вздохнула Алиса, - Я скучала, Уитли.
- Прости меня, исключительная девчонка... Я просто дурак... - пробормотал Уитли и отключился.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 21:49

Халь скептически взглянул на Джека, снисходительно усмехнулся и выглянул в иллюминатор.
-Нет, ну а кто его знает, может где - то здесь она болтается, хотя вряд ли. На шаттле место вряд ли найдётся, а в баке топлива тоже скорее всего нет.
Он задумчиво поймал один из сгустков пламени и слегка обжигаясь водил его между ладоней.
-А Вас, собственно как зовут? - из вежливости спросил Халявий, обратив взгляд к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 22:03

- Вас, в смысле меня? - Джек свесился со спинки кресла, упав на сидение, - Меня тут один. Ледяной Джек. Хранитель Веселья. Алисин друг. Точнее, просто её милая детская фантазия, которой она заполняет свои мысли в отсутствии тебя, когда ей так грустно и холодно. Я не умею согревать, но с удовольствием её веселю в перерывах между снегопадами.
Ледяной снова глянул на Халя и закатил глаза.
- Думаю, скоро она совсем тебя забудет. Действуй, пока есть шанс. Ты любишь рыжую, а я - дух здорового соперничества.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 22:17

-Алиса? Забудет? Что же, каким бы неприятным это для меня не было, я не смею никого к себе привязывать... Знаю, кажется со стороны, что мне больше наплевать на Алису, а всё, что я говорю - лишь неумелые попытки оправдаться. Но я действительно отношусь к ней очень трепетно и не смею навязывать ей чужое мнение, - проговорил Халь. Он достал шпагу, пару раз взмахнул ею. Затем взглянул на эфес.
-Старые надписи стираются... - проговорил Халявий, проведя рукой по практически гладкому, староватому эфесу, на котором кое - где угадывались обрывки букв, - Это не так уж и плохо... Плохо, что я уже не возьмусь сделать новую надпись... - почти прошептал он, и взглянул на собственное отражение на шпаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 22:37

- А вот это уже точно напоминает историю одного моего коллеги и тёзки... Как мило, - улыбнулся Джек - Оба унылые, оба далёкие от реальности, оба безумные изобретатели, вы бы подружились... Будь ты более открытым, а он - менее импульсивным. И девчонки у вас рыжие. И мёртвые обе. Ну, одна образно, насчёт второй не знаю...
Парень с посохом сел в кресле, посмотрел в иллюминатор и добавил:
- Самое большое в вас с ним различие - то, что у того Джека история со счастливым концом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 00:40

- Это точно. - Нэй отбросила книгу, натянула скафандр и хотела красиво выпрыгнуть из корабля, но запуталась в ступеньках и совершенно неизящно шлёпнулась в песок. Но тут же вскочила, бодро отряхиваясь и притопывая унтами.
- Слушайте, говорят, на Луне америкосы свой флаг оставили. Я посмотреть хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 14:39

- Давайте тоже свой флаг поставим? Только аккуратно, чтобы не поранить землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 22:38

- А у нас есть флаг? - поинтересовалась Алиса, отряхивая от лунного песка Уитли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 23:06

- А Котоносок на что? - задорно спросила Нэй. - Повесим эмблему с Котоноском. Чем не флаг, а? Только надо на самой высокой горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 12:59

Йу достала из кармана разноцветный полосатый носок, выудила из волос ветку (которая видимо зацепилась, когда она пробивалась сквозь деревья на петардах) и аккуратно, но крепк прицепила к земле. Носок ярко светился на фоне серого спутника.
- А теперь домой.. Только я хочу вам кое-что вручить. Но не здесь, внутри шаттла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 21:32

- А не мины? - засомневалась Нэй, но всё же пошла за Флудом, поминутно спотыкаясь и попадая ногой в ямки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 21:55

- Нет, зачем мины... Нам и так хватает взрывов. Пожалуйста, подойдите все сюда, - сказала она и вдруг радостно улыбнулась, - Алиса, захвати одну золотую рыбку в аквариум, что у тебя на голове. Будет хорошо, если у нас в психушке появится своя космическая рыба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 23:27

Джен, которая выходила на Луну лишь за тем, чтобы взять образец лунной пыли, уже давно вернулась в шаттл, и сейчас внимательно слушала Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 24 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 23:57

Нэй стояла рядом с Йу и заметно сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-