ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 13:51

-Охранять? А кто к нам может проникнуть? Кроме Нудина и таджиков, но думаю, вы их запугали, что ещё полгода их рядом с ПИЛ(ой) не будет... - Нафа закрыла тумбочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 12:01

- Ну да... Кто позарится на устрашающую психушку? - Йу подмигнула - Значит, пора собирать вещи! Едем завтра, возвращаемся 25 августа днём! Как раз 23 напишем о нашем похождении историю!... О как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 12:32

- Куда едем? - Алиса вбежала к Йу в палату, - Двадцать пятого августа вернёмся? Это же Гагатунская днюха... Я подарок успею сделать?  


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 04 Фев 2014, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 13:15

- Белого Мишку привезёшь! - Йу развернула плакат:


Игра - Страница 14 Dsc0076copy

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Cranberry
Псих
Псих
Mr.Cranberry

Сообщения : 249
Активность : 8
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 25

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 18:32

- Самое главное, что нужно взять с собой на Северный Полюс! - приговаривал Ру, пытаясь запихнут обогреватель в чемодан, наполненный журналами, книгами, дневниками, чашками, тарелками, вилками, ложками, сковородкой, тонной гелевых ручек, дисков с любимыми песнями, двумя кактусами и прочей лабудой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 19:01

Алиса взбежала на чердак, шёпотом перечисляя необходимые в поездке вещи.
- Ракетомёт, сапёрную лопатку, блокнот для записи важных мыслей, спички, шарф, карандаш, ракетомёт, сапёрную лопатку... Стоп, - поняв, что список пошёл по второму кругу и прекратив перечислять вслух, рыжая достала из-за кровати потрёпанный красный рюкзак с изображением жёлтой каски и, запихав туда всё вышеперечисленное, не считая ракетомёта, довольно оглядела его, - Эх, ещё со старой эмблемой...
Надев на голову неизменную стальную каску с коробком спичек и джокером, заткнутыми за резинку, Алиса достала из комода короткую курточку цвета хаки, переобулась в стоящие в углу утеплённые ботинки, подхватила эйрборд, и, закинув на одно плечо ракетомёт, а на другое рюкзак, быстрым шагом направилась проверять других постояльцев.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 04 Фев 2014, 23:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 19:27

Йу проверила в кармане бридж кинжал.
- Ну что ж, Ки-ки, ты, кажется, любил зиму..., - с тихой радостью прошептала она и через окно перелезла в свою палату.
Под раскладушкой обнаружился дряхлый, весь в пыли, небольшой рюкзак с одной лямкой (вторая была оторвана и на её месте виднелся внушительных огрызок). Йу встряхнула рюкзак и тут же пожалела об этом - теперь вся история рюкзака оказалась на ней серой корочкой. Девушка ворчливо чихнула и спахнула с лица серую пыль.
В рюкзак полетел забытый дневник (так, если огонь не из чего будет развести), пачка имбирного печенья и прочая ерунда. Затем девчонка достала из шкафа бежевую кожанную куртку прошлых лет и гордо накинула её себе на плечо. Кисточка на конце полосатого колпака радостно вильнула вправо.

Йу вышла из психушки и стала выжидательно смотреть на её двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 19:42

Алиса выбежала из психушки, чуть не сбив с ног Йу.
- Добрый день, Йу! - девочка салютовала, поправив каску, - Собралась уже?


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 04 Фев 2014, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 20:01

Йу задумчиво хмыкнула и назидательно похлопала рукой по рюкзаку.
- Без печенек никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 22:41

Нафа снова вытащила все вещи из карманов, пересмотрела и сложила обратно. Потом полезла под кровать и достала сумку с лямкой через плечо. Лямка явно была несколько раз пришита, да и сама сумка была не в лучшем состоянии: несколько карманов были дырявыми, молния разошлась, в некоторых местах были потёртости, в некоторых она была подпалена. Нафа открыла сумку. В ней лежал плюшевый заяц.
-Вот где он лежал... Десять лет поисков не прошли даром... - девушка направилась к шкафу, взяла оттуда изумрудного цвета свитер и кофту и положила в сумку. Туда же она положила несколько альбомов, ручки, зажигалку, спички, пару сотен фотографий, несколько медальонов, часики, несколько горшочков с цветками, бинты, много бинтов, мыло, верёвку, свечи, три фонарика, иголки, гвозди, пару туфель и ещё много всякой всячины. В сумке осталось ещё много места. Девушка воткнула в сумку меч, вышла из психушки и стала рядом с Йу.
-И каким образом мы попадём на Северный Полюс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 22:58

- На поезде поедем, суслик меня побери. А каким образом обычные люди привращаются в Наполеонов и попадают в такие психушки, как наша? - зеленоволосая лукаво подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 23:28

-На поезде? Будет весело... Будем наволочки, полотенца и простынки в окошко запускать... - Нафа улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 26
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 04:34

Коля зашёл в комнату и начал собирать рюкзак.Ему вдруг захотелось отправиться куда-то,выйти из стен психушки.Он положил туда много чего.Еду,мобильник,несколько книжек для чтения,ванные принадлежности и свою рапиру(на всякий случай.).Он быстро оделся и вышел из психушки.
-Видно вы тоже отправляетесь в путешествие?Тогда я с вами!*Чуть не забыл про поход "психов-скальдов")*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 12:24

- Поезд? То есть, я зря взяла с собой это? - Алиса стукнула о землю эйрбордом.


Последний раз редактировалось: Алиса (Вт 04 Фев 2014, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 12:37

- Легче было бы пятое измерение в рюкзак запихнуть, - весело фыркнула Йу, подметив объём пожиток, взятых постояльцами.
- Это все? Или всё-таки оставим кого-то сторожить ПИЛ(у)?! - крикнула девушка в окна психушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 12:52

- У меня такое чувство, что я что-то забыла, - пробормотала Алиса и, поняв, чего не хватает, крикнула в сторону психушки, - Халька! Халька, выходи! Мы на полюс едем, а ты...


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 14:53

Йу махнула рукой и присвистнула. Психов обдало ледяным сильным ветром. Рядом пыхтел огромный паравозных вагон. Рельсы тоже присутствовали, но они расстворялись вдали, в тумане.
- Заползаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 15:07

-Как? Уже? Ладненько.... - Нафа запрыгнула в вагон и стала ждать остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 18:19

Халь, всю ночь провозившийся с Психо-1 спешно скидывал в рюкзак вещи. В него полетели гаечные ключи, несколько свёрнутых в трубку плакатов, кожанный мешочек с золотыми монетами, охотничий нож в ножнах, несколько батареек, радиоприёмник, записную книжку, пару ручек и довершение всего этого, чёрный блестящий ноутбук. Затем поверх кожаного пиджака накинул дорожный плащ фирмы "Мериадок Великий", пристегнул к поясу шпагу, сменил туфли на походные сапоги. Пан, чтобы не мешаться обвился вокруг шеи Халя. Надев рюкзак Халь вышел в коридор. Там ему повстречался Нудин, державший в руках потрёпанный чемодан.
-Уже готов?- спросил его Халь.
-Конечно.
-А Калью?
-Я его не видел...
-А остальные?
-Аналогично... Никого...
-Поверить не могу... Видимо не зря я всю ночь ремонтировал Психо-1. Все уже ушли!

* * *

Калью проснулся от самого ужасного звука будильника из титана... Спросите зачем из титана? Ну знаете есть сони и посильнее Калью.
-Вильгельм! Нет! Я не продавал технологию превращения свинца в золото Прусскому королю! Дайте мне противоядие!- беспокойно бормотал мальчик, когда Халь тряс его, пытаясь окончательно разбудить.
-Калью! Вставай! Мы опоздали!- воскликнул Халь, когда Калью лениво открыл глаза...
* * *
Спустя десять минут они в троём сидели в Психо-1 и готовились к взлёту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 18:35

Алиса, включив эйрборд и запрыгнув на него, застегнула крепления. 
- Я, конечно, обожаю поезда, но доска как-то роднее.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 00:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 18:51

Йу раздосадованно уселась на ступеньки вагона, что парил уж метре наж землёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наферита
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Наферита

Сообщения : 352
Активность : 26
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 23
Откуда : Из детства...

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 18:58

Нафа села рядом с Йy. В её руках было белое полотенце. Девушка разжала кисть и полотенце полетело вниз...
-Мда... Два человека в вагоне это что-то новое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 20:36

Йу лениво затащила в вагон Димку и Колю.
- Мужчины, былин...
Вагон тронулся и растворился в белой дымке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 20:52

Алиса, взмыв в воздух, сделала финт и помчалась вслед за поездом.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 00:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 21:08

Мимо пролетали километры. Поезд мчался с неимоверной скоростью. Йу деловита залезла на верхнюю койку и окликнула остальных:
- Предлагаю, что б скоротать время..., - девчонка подмигнула и достала из-под матраса карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-