ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 13:04

- Не дам, - помедлив, но всё же жадно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 13:31

Рина припрятала ведёрко с едой подальше от остальных.
- Йу... ты же вроде как теперь глав.врач... так... ГДЕ МОИ ДОКУМЕНТ??!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 14:52

Алиса, бежавшая по полю боя, уверенно сметая всех и вся на своём пути и то и дело выкрикивая "Maggots!", время от времени приподнимала каску и смотрела на небо, наблюдая за "Пятёркой". Наконец расчистив вокруг себя небольшую территорию, она вздохнула, отсалютовала психушке и, дождавшись момента, когда бардовый автомобиль пролетит в нужном расстоянии от неё, подпрыгнула и выстрелила ракетой себе под ноги. Полёт, миг в невесомости, падение... Рыжая приземлилась в аккурат на крышу машины. Присев и поддев носком туфли ручку правой передней двери, девочка открыла её и, закинув ракетомёт за спину и сняв с патронташа одну гранату, повисла где-то между "внутри" и "снаружи", придерживаясь свободной рукой за дверь, а другой опираясь на край крыши. 
- Здравствуйте, профессор! - улыбнулась она профессору, помахав гранатой в руке, - Ради науки, не могли бы Вы припарковаться где-нибудь у здания, если Вас не затруднит?.. Прошу Вас. 
Если в первых словах Алисы ещё звучали нотки сарказма, то свою просьбу она произнесла неожиданно-искренне, и на секунду могло показаться, что ей правда не хочется никому вредить.


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 03 Фев 2014, 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 19:00

- Я его съела. Вчера, - как ни в чём ни бывало отвечал Йу-глав.врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 20:48

- Все вы одинаковые!!! - прорычала она, жалея, что дала Йу сосиску.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 21:00

- Ну прости, у нас в столовке можно отобедать лишь раз в жизни, - серзьёзно сказала Йу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 22:18

Киса и Кас тем временем пробирались к Гиви, режа всех и вся на пути. Если кого-то Киса зарезала не досмерти, Кас врезал ему цепью по макушке.
В конце концов Киса подобралась к Гиви и нарочно выставила меч. Левой лапой. В правой был зажат саринкэн. Если Гиви выбьет у неё меч из лап, она взрежет ему горло саринкэном. Ей хочется отмстить за всё - и за психушку, и за любовь, и за... друзей.
- Ну что ты стоишь, чурбан берёзовый?! - крикнула она ему, то и дел пуская в ход меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 22:36

Рина долго наблюдала за тем, как постояльцы воюют с пустотой, и поняла, что Йу была частично права, от обедов в столовке глюки были ещё те, она медленно жевала противоядие-сосиску.
Алиска, уткнувшись лбом в старый дуб, собиралась его пристрелить.
- Ну что ты стоишь, чурбан берёзовый?! - вопила киса, беспощадно кося бедные цветочки с клумбы. Рину в данный момент волновало только одно.
- восстанавливать долго будем... - безэмоционально подытожила  она, с грустью наблюдая за разгромом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 22:38

(Киса услышала мысль Рины про обеды, но вспомнила, что с самого начала появления психушки нифига в столовой не ела...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 22:44

Но вот Йу тяжело вздухнула, ласково прижала к сердцу Ки-ки и окинула взглядом пространство:
- Пора. Теперь точно пора, - с лёгкой грустью сказала она и прошептала чуть нежно, - Прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 22:47

- Прощай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Хозяин главного администратора и психушки в целом, чо Х)
Rina

Сообщения : 2100
Активность : 373
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 26
Откуда : Сибирь

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 23:30

- ну и куда ты собралась с моими документами в животе?! - Рина в ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pila.forum2x2.ru
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 23:33

- Помолчи, Рина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 23:35

- Флудя уезжает, - глянула вниз Алиса, - Минута и двадцать три секунды молчания.
Девочка сочувственно переглянулась с Нудиным, и оба погрязли в неловком молчании, то и дело с опаской поглядывая друг на друга.


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 03 Фев 2014, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 23:36

Киса, не соображая, что делает, облокотилась на Гиви и всхлипнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 24 Июн 2011, 00:27

Алиса вновь глянула на нарисованные на запястье часы.
- Всё, можно говорить, я думаю... Не помните, на чём мы остановились?
- Вы попросили меня припарковаться у здания, - напомнил Александр, устало глядя на рыжую.
- Так вот, не будет ли для Вас это такой трудностью?..


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 03 Фев 2014, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 24 Июн 2011, 00:38

Резким толчком локтя Нуд выпихнул Алису из машины, и та полетела вниз. Неожиданно кирпичи около склада разлетелись и оттуда вылетела Психо-1. В корпус было встроено несколько шарообразных объектов. Один из них с ярко-жёлтым глазом кричал:
-Ко-о-о-осмос!
Второй с тёмно-зелёным глазом голосом Брюса Уиллиса спрашивал:
-Ты дерёшься с этим парнем? Всё под контролем? А то тут всё в огне... На мой взгляд...
Машина с диким воем сирены вылетела из подвала и полетела к Пятёрке. Подхватив на капот Алису, Халь аккуратно поставил её на землю, а сам взмыл вверх. В руках он сжимал белое подобие бластера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 24 Июн 2011, 03:37

Киса, прицелившись, метнула в Гиви саринкен. Точно в цель, в шею. По самые кончики острия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 24 Июн 2011, 19:41

Между тем, захватчики ввели в бой таджиков на газонокосилках. "Конница" грозно носилась по двору ПИЛ(ы) уничтожая всё на своём пути. Таджикам с тараном всё таки удалось выломать двери психушки, и воины хлынули в холл. Часть понеслась в подвал, в который теперь вела огромная дыра, оставленная Психо-1. Враг прорвался...
* * *
Гиви казалось погиб, но... Крови из раны не шло. Выхватив из шеи саринкен, он швырнул его в Кису. После этого Гиви механическим голосом, без акцента сказал:
-Похоже теперь у них нет шансов на победу.
* * *
-О, Халь! Давно не виделись! Как дела? Знаю, раньше мы наговорили друг другу много такого, о чём ты пожалеешь. Но думаю сейчас можно оставить наши разногласия. Ради науки... Ты чудовище...- лениво растягивая слова говорил Нуд, подлетев к Психо-1.
-Дела? Неплохо... А если бы тут не было некого прохфессора, так вообще бы хорошо!-ответил Халь. Нуд резко развернул руль и сильно ударил Пятёркой по Психо-1. Машина накренилась, двигатели её забарахлили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 24 Июн 2011, 22:20

Алиса, заботливо спущенная на землю, вновь достала ракетомёт, вернула гранату на патронташ и принялась целиться по "Пятёрке" так, чтобы не задеть Психо-1. 
- Ну, прощай, старушка, - прошептала она на прощание своей цели, - Без обид, профессор...


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 03 Фев 2014, 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeВс 26 Июн 2011, 22:26

Киса тем временем нашла "Пятёрку", влезла на неё (предварительно поглядев, не Психо-1 ли это), трансгрессировала в капот и начала действовать: изрешётила саринкеном бак с горючим, перерезала провода зажигания, отвинтила акселетатор... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - вывинтила прибор самовосстановления.


Последний раз редактировалось: Чёрная кошка (Вт 28 Июн 2011, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 13:03

-Как красив космос в это время...- задумчиво произнёс Нуд, глядя в звёздное ночное небо. Модуль на Психо-1 бешено завертелся и заорал:
-Ко-о-о-осм-о-о-о-о-ос! Я лечу в космос! Космос такой большой! Юпитер, туманности, Большая медведица, космическая орбита! Я полечу в космос!
-Никто не полетит в космос!-
крикнул на него Нуд и сказал Халю,-Оглянись! Над ПИЛ(ой) уже реет наш флаг. Вы проиграли эту битву! Но понимаешь ли, ты и твой новенький... Как его? Калью кажется... Вы нам бы очень пригодились!
-Врёшь... Не можем мы проиграть эту битву! Не можем...
-Не можете, да... Но не смотря на вашу не возможность, вы проиграли...
-Алиса!!! Лови! Луна, портал, стреляй! Я протащу его в портал!-
крикнул Алисе Халь и скинул ей потальное устройство, а затем... Разбил флакон с чем-то белым и вылил содержимое на газон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 13:56

Алиса поймала портальное устройство, поставила ракетомёт рядом с собой и пощёлкала переключателем порталов.
- Что-то это мне безумно напоминает, - Девочка, прицелившись, выстрелила оранжевым порталом в Луну. Затем щёлкнула переключателем, и синий сноп искр устремился на разлитую Халем жидкость на земле. Под "Пятёркой" разверзся портал, и всё, бывшее в радиусе нескольких метров, стало тянуть в синюю червоточину. В том числе и Алису, и Психо-1... Рыжая, не сумев устоять на ногах, упала на землю и схватила ракетомёт  - единственное, за что можно было уцепиться. Наблюдая, как в портал уползают оба автомобиля, девочка вздохнула, почувствовав всю жизненность картины и, не выдержав, сорвалась с места и улетела бы в космос, если бы не раскрытая дверца "Пятёрки". Глянув на обескураженного Нудина, Алиса ему улыбнулась:
- Как же кому-то из нас не повезло.


Последний раз редактировалось: Алиса (Пн 03 Фев 2014, 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 17:28

- Алис, Халь, вы молодцы! - капот "Пятёрки" открылся и оттуда выскочила Киса, победно вертя отрезанный акселетатор над головой.


Последний раз редактировалось: Чёрная кошка (Пт 01 Июл 2011, 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 5 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 19:53

Схватив обеими руками Алису и Кису, Халь с силой рванул их в салон Психо-1. Модуль космоса оторвался и уже где-то летел в необъятном пространстве.
-Закройте двери и окна! Сейчас мы отсюда выберемся...
-Космос? КО-О-О-О-О-О-ОСМО-О-О-О-О-О-О-О-С!!!-
верещал модуль.
-У меня ещё есть топливо! Я ещё могу втащить себя назад!- испуганно покрикивал Нуд, пытаясь втащить себя в портал.
Неожиданно на приборной панели Пятёрки появилась надпись:
Отключение резервного источника питания через 1 мин.
-Чёрт... Ладно, Халь... Придётся поступить по иному.- сказал профессор и вжал педаль газа в пол...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра "Что это?"
» Игра
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-