ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната №4 - "Столовая"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Мар 2012, 23:17

- Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 11:27

Нел лениво плелась к столовой, потягиваясь и зевая.Ещё сонные глаза уставились в пол.
Плюхнувшись на стул, девчонка протянула:
-Что за муть на завтрак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Amelie
Почётный псих!
Почётный псих!
Amelie

Сообщения : 553
Активность : 4
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 25
Откуда : Со своего маленького островка в безбрежном море :)

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 15:58

- Муть? Хм... сама не знаю. Больше на овощное рагу похоже, но пахнет рыбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 17:30

-Рагу?Бя-я!-с отвращнием отодвинула тарелку Нел,-Мне кофе, чо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 18:01

*не так прочитал хD*
- А мы сегодня осминогов поймали..., - скромно сообщила Йу, сидя за соседним столиком. Она с интересом рассматривала давно немытую столешницу и прилившую к грязи муху, - Будут лапки на обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 18:35

Алиса топталась у двери в столовую, разрываясь между вариантами действий "Идти на чердак пить чай" или "По-Робин-гудски тащить чего-нибудь более-менее съедобного из Танечкиного холодильника". В конце концов девочка решилась и потрусила в каморку кухарки, говоря всем, кто попадался ей на пути:
- Молчите, вы ничего не видели!..
Через пол-минуты рыжая уже бежала по столовой, сжимая в руках бумажные пакетики с буханкой хлеба, пакетом молока, какими-то фруктами-ягодами и ещё парой вкусных вещиц, и спасая всё краденое добро от сонной Тани, которая, казалось бы, всё видела, но решила поспать в дверном проёме и только потом начать погоню.
Алиса присела на стул рядом с Флудом и поставила на стол пакет.
- Виктория, Флуд, Амели, приглашаю вас на званый обед у меня на чердаке. Стул, кстати, с собой возьмите, кто-нибудь, ибо у меня там их всего три. Добром делиться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 18:41

-Уря-а!-захлопала она в ладоши-,-а когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 24
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 18:58

(Кхм, Нель, няш, ты технически просто не можешь находиться в двух местак сразу... Отписывайся где-то в одном месте, ладненько? Если хочешь перейти, то напиши, что уходишь в *туда, куда уходишь* или просто не отписывайся, пока ты в другой локации. Окда?)
- Сегодня, сейчас же. Я пойду пока, всё приготовлю, можете прийти минут через десять.
Алиса забрала пакеты и поплелась на чердак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 19:14

*Хорошо, я просто ещё не до конца поняла некоторые правила, что с пенька взять?Х)*
Нел кивнула, и зевнув, побрела вслед за Алисой.
*Ещё раз простите*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 20:14

Йу с тусклым взглядом проводила их и монотонно чихнула. Дохлая муха слетела со стола.
- На чердак, чердак... Чердак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэль
Псих
Псих
Ноэль

Сообщения : 292
Активность : 65
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 24
Откуда : Хотелось бы иметь своё тихое, безлюдное местечко

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012, 13:06

Ноэль ввалилась в давно забытую Богом столовую. Размахивая руками, она сбила с ног какую-то девчушку с двумя чашками вязкого бульона на подносе. Опустившись на стул, девчонка промычала что-то, найдя под столом пьяного фрукта-овоща. Вздохнув, Ноэлька потянулась, встречая взглядом люстру, мерно покачивавшеюся на выбеленом потолке:
- Нет, мне определённо нужен либо ёжик, либо тапочки-ёжики. Кажется, где-то за тем столом я видела заврак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id171302947
Саймон
Постоялец
Постоялец
Саймон

Сообщения : 12
Активность : 5
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 24
Откуда : Мир, где кушают радугу и какают бабочками

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 00:01

-Ей, есть кто живой? - крикнула Сай, ввалившись в столовую. - Еда тоже подойдет, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs.Mundy
Гость психушки
Гость психушки
Mrs.Mundy

Сообщения : 9
Активность : 16
Дата регистрации : 2014-01-26

Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №4 - "Столовая"   Комната №4 - "Столовая" - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 16:21

Манди открыла дверь в столовую. Снайперша зашагала к одному из многочисленных столов и бухту ласт на деревянный стул, отчего тот жалобно скрипку и покачнулся.  Девушка окинула столовую взглядом. В зале не было больше ни души, не считая что-то вечно ворчащую кухарку,  то и дело бросающую в сторону Снайперши гневные взгляды. Девушку передернуло:
"Сомневаюсь, что у этой тетки вообще есть душа.."
Через некоторое время на стол Манди была поставлена тарелка с некой адской жижей, которую никак нельзя было назвать едой.
Снайперша глянула на тарелку и отодвинула ее.
"Рисковать не стоит, вряд ли тут работает система респауна"
Манди встала и вышла через черный ход в Комната № 1 - "Сад"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната №4 - "Столовая"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак
» Комната "Сторожка"
» Комната "Где-то в джунглях"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-