ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 12:41

(да ладно уж. В ПИЛ(е) всё мона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 14:40

(Хм... Что мы, собстна, обсуждаем, когда Алиса отказалась от дуэли? Будем биться с Вами, Канда-по-имени-Йу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 15:08

(не обсуждается :) )
Йу провела рукой по шесту, меняя его форму:
- Сабли, так сабли
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 19:02

- На то Ваша воля, - Харрайжас выпрямился, с коротким мелодичным звоном выхватив из ножен оба клинка и нажал большим пальцем на крестовину левой сабли. Оружие быстро очертило без четверти полный круг, оставив на земле примятую острием бороздку частично скошенной травы, и вернулось в исходное положение, выражая готовность владельца.

(О да, Харрайжас - выпендрежник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 20:07

Никс, скептично высунув кончик языка наблюдала за Харрайджасом.
- С тобой всё ясно... - камаэль закатила глаза и покачала головой - Вынуждена забрать свои слова назад и не принять участия в дуэли. Я не собираюсь мстить тому, кто оскорбляет неосознанно. Иными словами: Харрайджас, Вы не достойны даже моей мести, не то, что прощения. Я не собираюсь тратить своё время на ребёнка.
На последней фразе Никс растрепала Харрайджасу волосы, будто говоря "Братик, ты такой забавный, когда злишься!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 21:20

Раздался глухой, едва различимый щелчок, и в следующее мгновение на Никс опорожнился достаточно теплый поток объемом не менее бадьи, из-за чего камаэль вымокла почти полностью.
- Следите за своими руками, будьте добры. Они, кажется, повинуются Вам отнюдь не полностью, - наградив Никс разом похолодевшим взглядом, пощечиной ответствовал Харрайджас. - Я старше Вас не менее чем вдвое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 22:53

- Может, физически так и есть, хоть выглядим мы ровесниками. Но, увы, в развитии я тебя превосхожу, как кошка жабу. - Никс, сбитая потоком воды, прикусила губу и встала перед Харрайджасом - Харрайджас, я думаю, что это не лучшее начало взаимоотношений и прошу у тебя прощения. Я делаю это осознанно и отнюдь не для своей же выгоды. Начнём всё сначала.
Камаэль протянула новенькому на букву "Х" руку в кожаной перчатке и улыбнулась.
- Моё имя Никс. Я камаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 23:29

"Мальчик" одновременно закинул руки за спину, безошибочно - ни одна из сабель даже не мазнула по плечу - убирая клинки на место и вытягивая ладонь. Кончики пальцев дрогнули, найдя вместо нужной части кисть и небольшой участок прелплечья (от запястья о локтя), и поспешно, чуть вернувшись, обхватили руку в ответ. Рот на мгновение исказился странной усмешкой, эхом отразившейся в уставленных на ресницы Никс гранатовых радужках. Камаэль вдруг поняла, что глаза у него совершенно лишены присущего нормальным существам блеска, а зрачки - неестественно крупные.
- Харрайджас. Метаморф. Рад знакомству, - безэмоционально отпустил "подросток". - В свою очередь приношу свои извинения за нанесенную обиду лично Вам и эльфам в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 23:47

- Со мной на "ты". - заворожённо ответила Никс. Взгляд её был устремлён в глаза Харрайджаса - У тебя глаза... Не такие, другие. Необычные.
Уголки губ камаэля коснулась лёгкая, едва улыбка.
- Мне пора... Я не знаю, куда именно, но я пойду. - Никс отпустила руку метаморфа и огляделась - Нынче какое число по людскому? Вроде, конечный день июля... Скоро полночь.
Однокрылая воительница посмотрела на небо - полночь через час.
- Один час... - камаэль направилась на северо-запад - До моего Дня Рождения... А я на этом острове. Старый друг ненавидит, знакомые не очень-то дружелюбны... Буду справлять в узком кругу растений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 00:51

- Уходите. Уходите быстрее, - очень тихо, с ощутимой хриплотцой попросил Харрайжас. Направленная в пустоту обладателем, ладонь коснулась спинных позвонков уходящей и расправилась. "Мальчик", видимо, не ожидавший, что Никс находится столь близко, ощутимо вздрогнул и отдернул руку, поспешно оную опустив вместе с чуть склоненной головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 01:02

Оул одарила Харрайжаса спкптическим взглядом:
- До встречи...э... камаэль...Час до полуночи? Хм, одиночная ночная дуэль - явно не то, что я себе представляла. Игра может оказаться тусклой и сухой... Хотя, думаю, стоит сначала попробывать, - и Оул сломала саблю надвое, - Так будет честнее, - кьюн подалась вперёд нанося лёгкий удар двумя саблями по коленам юноши. Скорее для приглашения в бой, чем реальной атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 01:13

- Мило, - очнувшись, прокомментировал "подросток". Выхваченная сабля едва уловимо тенькнула, блокируя атаку Оул. Свободной рукой Харрайджас коснулся век, спустил на глаза ленту налобной повязки и, ухватившись за рукоять чуть выше перекрестья, вытянул второй клинок, одновременно отводя оружие кьюна обеими саблями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 13:10

- Камаэли не плачут. Камаэли не дружат. Камаэли не любят. Камаэлям дано только причинять боль. Ты - камаэль. Ты не можешь чувствовать. - тихо повторяла отцовские слова Никс, уходя всё глубже в лес. Слёзы хрусталиками катились по её поцарапанным мокрым щекам - Я не хочу быть камаэлем... Каждой расе дано чувтвовать, а камаэли вместо сердец получили гранитные камушки цвета ночи... Взамен души - огранённые алмазы. Они прекрасны снаружи, но тверды и холодны внутри... Как и их владельцы.
Однокрылая воительница присела под каким-то странным деревом: от его листьев исходило лёгкое сияние, плоды блестели, древесина была необычного серебряного окраса.
- Полночь... - Никс взяла с земли палочку и нарисовала на мокром песке тортик со свечами. Сорвав с дерева листья, она положила их на свечи, и те "загорелись" - С Днём Рождения, Никс. Загадывай желание.
Закрыв глаза, Никс прошептала "Чтобы камаэли стали полноправной расой и могли чувствовать.", улыбнулась и легко дунула на светящиеся листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 23:39

Джесс с равнодушным видом поглядела вслед Никс. Ну что с Никс поделаешь? Влюбчивая она очень. Даже слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 00:14

Оул отвела сабли и рассекла повязку на глазах у "подростка":
- Я хочу видеть твои глаза, - спокойно оппросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 01:43

Харрайжас протяжно вздохнул. Оул ясно слушала скрип зубов, однако "мальчик" ни слова поперек не произнес, уставившись прямо перед собой абсолютно пустыми глазами, и привычно, но как-то безжизненно произнес:
- Как пожелаете, - и опустился за рассеченной повязкой, осознанно открываясь под атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 10:54

Оул терпимо подождала, пока "Х" поднимет повязку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raienn
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Raienn

Сообщения : 398
Активность : 77
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 26
Откуда : Озёры

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 14:02

- Премного благодарен, - оповестил Оул "мальчик". - Продолжим? И да... Надеюсь, Вы простите мне маленькую слабость: я Вас не вижу.


Последний раз редактировалось: Raienn (Вт 02 Авг 2011, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 21:25

- Ну и не видь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:14

Никс стёрла с песка тортик и вздохнула.
- Ты не можешь чувствовать... - повторила камаэль отцовские слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:15

- Можешь. Раз чувствуешь - значит можешь.
Сзади к Алисе подошёл Джерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:18

- Тебе-то откуда знать?.. - Никс обернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:19

- От верблюда! - огрызнулся эльф. - На себе испытал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:24

- Каким образом? Я же к тебе ничего не чувствую... Джерри, кажется... Ведь твоё имя Джерри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Комната "Где-то в джунглях"   Комната "Где-то в джунглях" - Страница 10 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 22:25

Джерри оскалился.
- Да, Джерри. Поганое человеческое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната "Где-то в джунглях"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак
» Пустая комната
» Комната "Берег океана".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Остров Тайн"-