ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Энтион

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 21:57

- Понимаю, а посему и не отказываюсь от Вашей помощи... И всё таки я не меньше понимаю, чего Вам может стоить эта помощь, - пробормотал Ландо, следуя за Прасковьей по улочкам Энтиона, - А всё ж таки повезло мне встретить Вас... Кто знает, что со мной бы уже было, если бы моя первая встреча в этом государстве прошла не с Вами, а кем - то другим... Эх... Ладно, какой у нас план? Ну, или подобие плана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:37

(I HAVE NO IDEA!)

- Понятия не имею, - невозмутимо ответила Прай, - Ну, ладно, для начала можно... Ох, нет, не знаю. Мистер Ландо, Вы ведь у нас умница, скажите, как бы Вы хотели, чтобы развивались события?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:44

- Разобраться с насущными проблемами, найти способ вернуться восвояси, помочь Вам, дабы хоть как - то отблагодарить... И постараться сделать все это в кратчайшие сроки, чтобы долго не обременять Вас своей персоной,- пожал плечами Ландо, поровнявшись с Прай, - Годится такой план, как по Вашему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 23:27

- Как по мне, вполне годится, - хмыкнула Прай, резко сворачивая во двор и подходя к крыльцу своего дома, - Советую подождать здесь.
С этими словами девочка вошла в дом.
Прошло порядка трети часа, как дверь дома с шумом распахнулась, и на крыльцо вышла Прасковья, крича через плечо:
- Гореть вам в доменных печах преисподней, ничего вы не понимаете! - подойдя к приятелю, девочка резко сменила тон и заговорила тише и печальнее, - Мистер Ландо, мне очень жаль... Но я, я придумаю что-нибудь, обещаю!.. Только не отчаивайтесь, хорошо? Я непременно найду способ Вам помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 01:05

- Прасковья... Ну зачем Вы ещё так усугубляете положение? Я уверен, что Вы просто могли получить отказ и создавать подобный скандал... Чёрт, как же неудобно вышло, - пробормотал Ландо, покачивая головой, - Вам... Вам не сильно досталось? А то, судя по всему, у Вас был весьма бурный разговор.
Дильбрак огляделся по сторонам и обеспокоенно спросил:
- Вы ведь сможете вернуться домой, так? После подобных слов перед Вами же не закроют дверь Вашего же дома, нет? Чёрт, чёрт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 01:51

- Да пусть только посмеют, - прошипела Прасковья, оглядываясь, - Ещё будут умолять меня вернуться, и Вас попросят с собой взять...
Девочка усмехнулась и, приблизившись к уху Ландо, прошептала:
- Час ночи, второй этаж, правое окно в южной стене дома.
Рыжая, достав карманные часы, вручила их Дильбраку и, развернувшись, зашла в дом. 
- До скорой встречи, мистер Ландо! - выкрикнула она на прощание и закрыла за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 15:40

- До встречи, Прасковья... Удачи Вам, - кивнул Ландо, рассматривая выданные ему часы. Обычные латунные ручные часы на небольшой цепочке. На крышке, закрывавшей циферблат, была сделана небольшая аккуратная гравировка, изображавшая, судя по всему, Энтион. Открыв часы, Дильбрак глянул на циферблат, стрелки на котором показывали уже половину девятого.
- Так, значит у меня... У меня четыре с половиной часа, - пробормотал юноша, аккуратно закрывая крышку часов и отправляя их в карман куртки. Он запустил руки в карманы и пару раз прошёлся около входа в дом, пока яркий луч заходящего солнце на ударил мальчику прямо в глаза, - Ах, точно! Значит, если там запад, то подойти следует к правой, относительно входа, стороне... Второй этаж, да? Это вот уже посложнее, ну да ладно, как - нибудь разберусь. Единственный вопрос, что интересует меня - это то, что ей от меня надо так поздно? Впрочем, раньше положенного срока я всё равно не узнаю ответа, так что надо бы уходить отсюда, чтобы не вызывать нежелательного внимания со стороны Экспайри.
С этими словами Ландо, опустив голову, дабы меньше людей видели его лицо, медленным шагом побрёл по улицам, тщательно запоминая путь.
- Ну и что? Остаёмся здесь или бежим? Лодка наверняка всё ещё там, где мы её оставили. - мысленно спросил у самого себя Дильбрак.
- Нет, мы точно должны разобраться со всей этой чертовщиной, так что до часа ночи нам однозначно придётся задержаться в городе... Дальше - по ситуации...
- А что если она устраивает там засаду? Кто её знает... Может она - какой - то агент этого Уни - Тенса, занимающаяся разоблачением иностранных шпионов?
- Да ну тебя, не пори чушь! Будто бы мы с тобой не успеем сбежать, если вдруг что приключится...
- Всё равно, ситуация весьма рисковая... Нужно хорошенько всё обдумать, как по мне...

Рассуждая подобным образом, Ландо успел пройти не один квартал, петляя по узким улочкам города. Проходя мимо часовой лавки, мальчик мельком бросил взгляд на часы, стоявшие на витрине магазина. Все до единого циферблаты показывали пять минут десятого, синхронно передвигая стрелками, отсчитывая время.
- Знаешь, если ты планируешь так много времени проводить на улицах этого города, то тебе действительно следует обзавестись одеждой под стать обществу.
- И то верно, - кивнул самому себя Дильбрак, продолжая движения по улице, взглядом отыскивая какое - нибудь ателье или что - то вроде того...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 21:31

- Прасковья Экспайри, выходи сейчас же! - Марта, стоявшая у двери в комнату Прай, не оставляла попытки вытащить оттуда падчерицу, - Выходи, нам нужно поговорить!
- Нет! - коротко ответила девочка, подпирая дверь комнаты изнутри старым сундуком, - Хоть сейчас пригодишься, древний чемодан...
- Что ты сказала?! - возмущённым тоном переспросила Марта.
- Чтоб ты оставила меня в покое, - раздражённо выкрикнула рыжая, - Уйди!
Опекунша, оскорблённая подобным поведением Прасковьи, демонстративно ахнула и удалилась на кухню. Стало тише.
- Хвала техническому прогрессу, - прошептала виновница скандала, глядя на часы. Ровно девять. Девочка подошла к письменному столу, взяла в руки большую стеклянную банку, наполненную деньгами, осторожно открыла её и, высыпав содержимое на кровать, принялась пересчитывать накопленное. 
- Итак, одна тысяча девятьсот восемьдесят четыре файра, - пробормотала Прай, раскладывая свои сбережения по небольшим кожаным мешочкам, - Не так уж и плохо...
Закончив с деньгами, рыжая покосилась на закрывающий проход в комнату сундук с одеждой. 
- А ведь было бы неплохо уже глянуть, что там, - промелькнула мысль в её голове, и вот уже через десять минут Прасковья поправляла длинную юбку найденного ею платья цвета латуни и пристально рассматривала своё отражение большом антикварном зеркале. Старое платье было убрано в сторону, так как пышная юбка и длинные рукава несколько сковывали движения, армейские ботинки сменились аккуратными балетками по причине обеспечения вторыми более тихой походки, монокль был брошен в ящик стола, и на замену ему пришли круглые очки из латунной проволоки. Пускай Прай и потеряла некоторую часть своего шумного, яркого, экстравагантного образа, но приобрела платье, балетки и очки, то есть, мобильность, бесшумность... и очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 23:57

Спустя ещё час блужданий по узковатым улочкам Энтиона, кошелёк Ландо несколько убавил в весе, однако сам владелец обзавёлся новой, гораздо более опрятной, чистой и удобной одеждой. Вместо странника - чужеземца по улицам города шагал интеллигентный юноша, которому разве что не хватало монокля в глазу, но так как мальчик прекрасно всё видел, он решил отказаться от подобного приобретения.
Вместо этого, Дильбрак обзавелся новым, темно - синими двуоборотным пиджаком и брюками, белоснежной рубашкой, бордовым галстуком, мягкими кожаными туфлями, а также латунным значком, изображавшем голову лисицы, крепившимся к левому лацкану пиджака.
- Да уж, отоварились мы с тобой, - усмехнулся Ландо, поглядывая на часы, доставшиеся ему от Прасковьи, - Ого. Уже начало одиннадцатого. Стоит быть в непосредственной близости к её дому, иначе могу опоздать!
- Парень! У тебя ещё три часа... Куда тебе торопиться? Знаешь, неплохо было бы ещё повторить наш план, а?
- У нас есть план? Нет, серьёзно, я даже не знаю, что делать с тем фактом, что её окно на втором этаже, я не знаю, что она задумала, а ты уже что - то про план...
- Хм, предлагаешь действовать по обстоятельствам, также как последние пару суток?
- У нас есть выбор?

- Выбор всегда есть, выбор всегда есть, - передразнил самого себя Ландо, сворачивая в очередной переулок, - Не твои ли слова, а? Ладно, всё что нам, то есть мне остаётся делать - это коротать время, занимаясь изучением улиц этого городка.
С этими словами, мальчик круто развернулся и побрел в обратном направлении, с интересом рассматривая город и его жителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 21:47

Прасковья, уже давно уместившая все необходимые вещи в небольшой кожаный ранец, сидела на краю своей кровати и пристально смотрела на дверь. Дверная ручка дёрнулась пару раз, послышался голос Чарли:
- Милая, выйди, пожалуйста.
- Уйди, Чарли, я не выйду, - устало ответила девочка.
- Но...
- Чарли, прошу тебя, уйди! - повысила голос Прай и шёпотом добавила, - Иначе я уйду.
- Ладно, - отчим, вздохнув, отошёл от двери.
Рыжая, глянув на часы, показывающие без двадцати полночь, упала на кровать и раскинула руки в стороны, всем своим видом выражая усталость от ожидания момента, когда все в доме заснут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 22:36

Пробило двенадцать, когда Ландо, неспешно ступая по улицам Энтиона и что - то задумчиво насвистывая, был на пути к дому семьи Экспайри.
- Так... Сейчас главное на тех... Как их... Чарли и Марта, кажется... В общем, главное на них не напороться, иначе могут быть действительно серьёзные проблемы. Кто их знает, вдруг они не спят? - пробормотал Дильбрак, следуя по уже изученному маршруту. Примерное через полчаса, находясь в паре кварталов от своей цели, мальчик остановился возле фонарного столба, достал из кармана часы и, открыв крышку, глянул на циферблат.
- Хм... Что ж, я как раз вовремя, - усмехнулся Ландо, чуть зевая, - Ладно, не буду сбавлять шаг. Лучше подожду, если что, уже на месте.
С этими словами юноша опустил часы в карман и направился к месту встречи.
Преодолев ещё несколько улочек, Дильбрак оказался у двери в дом Экспайри. Памятуя о своих наблюдениях, произведенных им в последнюю встречу с Прасковьей, мальчик быстро прошмыгнул к южной стороне дома и внимательно пригляделся к правому окну. Не заметив никаких знаков, Ландо привалился к стене дома и принялся осматриваться вокруг в поисках чего - нибудь вроде лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 23:49

Присмотревшись к щели между дверью и косяком и не заметив там никакого света, Прай тут же поднялась с кровати и, подойдя к открытому окну, выглянула в него. 
- Мистер Ландо? - негромко, но вполне слышно обратилась к стоящему у стены дома Прасковья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 00:24

Услышав голос, Дильбрак тут же встрепенулся и вновь внимательно и встревоженно глянул в окно, однако расслышав в голосе знакомые нотки успокоился и заговорил.
- Да, Прасковья, я здесь, как Вы и просили, - облегченно прошептал Ландо, боязливо оглядываясь, дабы его никто не застал врасплох, - Что Вам от меня было нужно? Поздний час, всё таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 00:45

- Что мне от Вас нужно? - переспросила Прай, исчезая из оконного проёма, видимо, в поисках чего-то в комнате, - Ну, для начала, подержите эту верёвку, пожалуйста.
Сразу после этих слов из окна выпал конец длинной крепкой верёвки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 00:54

Ландо, несколько недоумевая, подхватил конец верёвки и крепко за него ухватился.
- Эм... Прасковья, - продолжал шептать мальчик, озираясь по сторонам, - Вы же... Вы же не собираетесь убегать из дому из - за какой - то банальной ссоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 16:37

- Ах, наивный мистер Ландо, если Вы думаете, что я убегаю из дому из-за одной банальной ссоры, то Вы сильно ошибаетесь, - усмехнулась Прай, накидывая на плечи собранный ранец и осторожно спускаясь по верёвке вниз, - Причин на то несколько больше, чем Вы можете предположить.
Легко спрыгнув на землю, девочка глянула на верёвку, свисающую из оконного проёма.
- Устранить бы улики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 17:38

- Прасковья... Ну неужели необходимо сразу прибегать к крайним мерам? - чуть дрожащим от волнения голосом спросил Ландо, глядя на несколько изменившуюся знакомую, - Неужели Вы думаете, что Вас не смогут отыскать? Одна эта веревка чего стоит... Это же действительно улика! Опять таки окно...
Дильбрак ещё раз осмотрелся вокруг, взглядом ища что - нибудь, при помощи чего можно было бы забраться наверх, забрать веревку и закрыть окно.
- Эм... Прасковья, скажите, а нет ли тут поблизости лестницы или чего - то вроде неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 21:58

- Аха-а, идея побега Вам неприятна, но всё-таки являетесь её сподвижником, - улыбнулась Прасковья, прислоняясь к стене плечом, - Крайние меры... Это далеко не крайность, мистер Ландо. Так, детские шалости... Лестница, кстати, прямо за поворотом.
Рыжая кивнула на угол дома, намекая на наличие нужного предмета за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 22:37

- А что, Вы бы хотели, чтобы я сказал, что отказываюсь от участия в этой авантюре и послал Вас к чёрту? Сомневаюсь... - пробормотал Ландо, уходя за угол дома. Различив в ночном полумраке лестницу, мальчик с сомнением огляделся вокруг. Если кому - то из этого дома вдруг взбредет в голову прогуляться, он заметит пропажу лестницы и сразу что - то заподозрит.
- Эх, лишь бы пронесло, а... Надеюсь, что успеем... - пробормотал юноша, хватаясь за лестницу и таща её за угол.
- А как Вы думаете, никому сейчас не придёт в голову мысль прогуляться вокруг дома, а? - обеспокоенно спросил Дильбрак, вернувшийся к месту его встречи с Прай, прислоняя лестницу к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 22:55

- Не думаю, - хмыкнула девочка, внимательно следя за действиями приятеля и время от времени оглядываясь по сторонам, - Верёвка завязана петлёй на столбике кровати, окно легко закрывается снаружи. Не свалитесь, мистер Ландо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 23:49

- Что ж, учту, - кивнул Ландо, аккуратно взбираясь по лестнице на второй этаж и скрываясь в оконном проёме. Оказавшись в комнате, мальчик быстро нашёл, куда именно была привязана верёвка. Уже через несколько мгновений петля была распутана, и веревка была окончательно выкинута из окна. Почти следом за верёвкой показался Дильбрак, который, выбравшись из проёма, осторожно привстал на лестнице и прикрыл ставни окна. После проделанных манипуляций юноша быстро спустился вниз и как можно быстрее оттащил лестницу обратно за угол. Вернувшись к спутнице Ландо чуть встревоженно спросил:
- Что же Вы планируете делать теперь? На сей раз, надеюсь, у Вас есть хоть какой - то план?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 18:59

- Помогу Вам, пошатаюсь по городу, вернусь домой через недельку-другую, - пожала плечами Прай, - Если повезёт, то узнаю свой день рождения. Ничего уж слишком необычного, просто маленькое приключение.
Рыжая, поправив причёску, глянула на Ландо.
- Предлагаю долго здесь не задерживаться, вдруг кому действительно захочется прогуляться... Уходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 21:35

- Куда, если не секрет? - спросил Ландо, сматывая веревку, сброшенную им из окна, - Вам есть куда идти? Опять таки, если Вы не собираетесь покидать пределов города, то Вас смогут очень быстро найти, разве нет?
Смотав веревку и накинув её себе на плечо, Дильбрак ещё раз спросил, оглядываясь вокруг:
- Ну что, куда идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 00:20

- К моему старому знакомому, - улыбнулась Прасковья, уверенно шагая к калитке, - Родители и Рем его не знают, к нему уж точно не подумают идти, чтобы искать меня... Но он хороший. Он безумно добрый и искренний, он никогда не отказывал мне в просьбах, не должен отказать и сейчас. И он тоже рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Энтион               - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энтион    Энтион               - Страница 3 I_icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 15:03

- Ну... В любом случае, это уже несколько похоже на план, хоть и весьма отдалённо, - неуверенно пожал плечами Ландо, спешно следуя за Прасковьей и на ходу поправляя лацканы пиджака, - Во всяком случае, не стоит опасаться внезапного разоблачения, я полагаю? И да, Вы уж скажите, пожалуйста, как обращаться к Вашему старом знакомому?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энтион

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Далёкая галактика"-