ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:20

Вызов принят. Можем начинать?
*Барон вышел на арену с мечом в ожидании Леди Алисы*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:29

- А я вызываю на сражение на конях Халявиуса Ядерного! А пока он прокладывает путь сюда, я стану вашим герольдом. Что ж, начинайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:32

Барон уже собрался начинать поединок, как почтовый голубь принёс письмо с важным поручением отправиться в местную торговую лавку за продовольствием для замка.
*вернусь через минут 10-15)*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:40

- Барон, не спешите, - успокоил его герольд на прощанье, - Дуэль будет долгой. Возвращайтесь скорее.
Прошу помнить: биться только по правилам! Смертрельных ранений не наносить, не бросать в глаза песок и быть честным. Но, думаю, дорогие друзья, вам известно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:50

- А я буду честным зрителем, - подал голос из-за угла пыльный и задумчивый Нэй, водя пальцем правой ноги по песку. - Драться могу только на рогатках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:56

-Итак, я вернулся-сказал запыхавшийся барон, и отложив в угол телегу с провизией, он вновь вернулся в центр арены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 22:57

Песок дрожал пылью, на трибунах собрались пышноодетые зрители. Герольд, облачённый в свой прежний синий плащ поднёс рыцарям два меча, предложив выбрать, если нет своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 23:03

Неспешной походкой уверенного в себе аристократа на трибуны вышел герцог, пожелавший увидеть поединок. Он внимательным взглядом окинул публику вокруг, а затем остановил свой взгляд на дуэлянтах.
- Что ж, интересно, что из этого выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 23:22

-Благодарю, но у меня есть свой.-Сказал барон и вытащил из ножен тонкой работы меч, с золотой ручкой, украшенной самоцветами, и острым как бритва лезвием, с выгравированной на нём фразой на древнем языке-"Crush! Kill! Destroy! SWAG!".
-Теперь дождёмся Алису...


Последний раз редактировалось: Барон Отто Фон Николас (Чт 05 Сен 2013, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 23:32

Зазвучали фанфары, откуда-то появился не стриженный рыжий паренёк в богатых одеяниях и маленькой короне. Можно было бы подумать, что она игрушечная, не блести в ней настоящие сапфиры и один большой рубин. Кровавая мантия с белоснежной обивкой волочилась по песку вслед за её обладателем, поднимая в воздухе клубы пыли. Парнишка встал напротив барона и, осмотрев присутствующих, гордо произнёс:
- Аз есмь царь... В смысле, принц Эрих Третий, сын и наследник короля здешних земель! Прибыл поглядеть на турнир и сообщить, что леди Алиса Львиное Сердце, участвующая в битве, явится несколько позже. Пока бездействуем и наслаждаемся свободным временем!
Принц, подобрав свою через чур длинную мантию, прошёл на место, уготованное специально для него - средних размеров кресло, стоящее прямо перед трибунами на невысоком пьедестале - и, закинув ногу на ногу и подперев щёку ладонью, принялся рассматривать всех, кто попадал в его поле зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 23:42

-Ясно...-Николас сошёл с арены на трибуны, уступив место прибежавшим шутам, которым надо было веселить народ до начала состязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 01:56

А Нэй неожиданно грустно запел, ероша пальцами курчавые пряди:
- Ты славить его не проси меня -
Днем от свечи не станет светлей,
А что слава - лишь ржа на имени...
Слушай, что я скажу о моем короле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 13:25

Граф неуверенно обернулся к трибунам, поглядев на принца. Его слишком юный и напыщенный вид слегка раздражал Флудовского. Но, чтобы не оказаться втоптанным в пыль, граф мерно проследовал к трибунам, подбирая подол своего плаща, и сел рядом со Стихоплётом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 17:08

Ловко пробираясь между зрителями, герцог быстро нашёл среди прочей публики графа. Несколько помедлив Халявиус подошёл к нему.
- Поговаривают, что Вы бросили мне вызов, решив сразиться со мной на конях... Что ж, я принимаю Ваше предложение, - герцог сдержанно кивнул, стараясь не выдать и толики волнения. Не дожидаясь ответа, он поспешно вновь удалился в толпу, на ходу поправляя своё темно - зелёное одеяние с золотистыми прослойками.
- Хм... Я прибыл отсюда из дальних провинций, а посему неплохо было бы узнать, что это за Принц... Он конечно выглядит несколько напыщенно и надменно, но нельзя же делать вывод только по одному виду, - соображал Халявиус, приближаясь к месту, где сидел Принц.
- Эм... Выше высочество, - стараясь подбирать слова начал герцог, подмечая, что его высочество не так уж и высоко, - Если Вы позволите, то я бы хотел переговорить с Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 22:00

Граф согласно кивнул и, отвлечённый от своих мыслей, стал внимать наблюдать за Принцем и герцогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 22:54

- Просто Эрих, ради всего святого, - выдохнул наследник престола, выпрямляясь и оглядывая герцога, - Противно уже от этого "вашего высочества", право... Да, эм... Кхм, как неудобно. Я ведь даже не знаю, кто вы есть и что из себя представляете. Представьтесь, если не трудно, и говорите то, что хотели сказать, я внимаю каждому вашему слову.
Рыжий пытался говорить как можно проще и скромнее. Безусловно, раздражать людей он тоже очень любил, но ему действительно хотелось, чтобы хоть где-то его знали не как "горделивого наглого юнца", коим он уже слыл в замке.
Пока принц пристально глядел на Халявиуса, из-за угла трибун выбежала запыхавшаяся леди Алиса, одетая совсем не к месту - в прекрасное расшитое серебром бархатное платье цвета запёкшейся крови с тугой ленточной шнуровкой, украшенным кружевами декольте, едва открывающим ключицы и длинными узкими рукавами. Большинство прекрасных дам, пришедших посмотреть на битву, начали ахать и охать, глядя на прибывшую, а одна особа даже осмелилась вымолвить "Мне бы так жить, чтобы на дуэли в бархат одеваться!" Леди с рыцарским званием лишь отмахивалась свободной правой рукой, в левой же она держала недлинный начищенный до блеска меч.
- Прошу простить мне такой неподобающий вид, - извинилась она, - Последние мои доспехи пришли в негодность четыре дня назад, а на сегодня намечался торжественный приём у моего отца, где я должна была быть... Хотя, мне сказали, что я могу идти туда по желанию, а я желаю участвовать в турнире. Да, меня с самого утра уже нарядили в это, а посему я ничего не могла поделать.
После этих слов блеснул на солнце меч, и на землю слетела полоса бархата от юбки платья, открылись взору кожаные сапоги на высокой шнуровке до колена. Послышался треск, вслед за частью юбки с рук слетели рукава, осталась лишь часть их, чуть закрывающая плечи.
- ...так лучше, - хмыкнула леди, отодвигая ногой в сторону куски бархата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 23:22

-Прекрасно.- Барон Николас увидел Алису и сойдя с трибун, встал напротив неё.
-Заранее прощу меня простить, если ваше прекрасное платье пострадает ещё и во время поединка.-Он принял защитную стойку, выставив вперёд меч.
-Даю вам право первого хода, миледи.


Последний раз редактировалось: Барон Отто Фон Николас (Сб 07 Сен 2013, 00:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 23:44

- О платье не беспокойтесь, оно уже натерпелось, - усмехнулась Алиса, - Что же, мне остаётся лишь пожелать вам удачи.
Леди, подбросив пару раз в руке меч, как бы оттягивая время, глянула на соперника и быстро и непринуждённо, хотя вполне ожидаемо нанесла рубящий удар по плечу барона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 23:47

- О том, как мы шли в ледяной ночи... Ва-а, - оборвал пение Нэй, одёрнув рубаху, - красивая дама. И драться лезет, экая смелая. Вечно им, господам, делать нечего, вот и дерутся. Странные они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 23:52

- Мне зовут Халявиус, - пробормотал герцог, делая небольшой поклон. Доведённые до автоматизма манеры при общении с высшими чинами словно управляли неуверенным человеком, - Я... Я просто хотел познакомиться с местной знатью, а судя по всему, вы - её яркий представитель... Простите, что обращаюсь к Вам столь высокопарно, если Вам это неприятно... Прошу меня простить.
Ядерный герцог мельком глянул на арену. Внезапное появление леди Алисы мигом привлекло его внимание к новой персоне.
- Ваше высо... Эрих... Эрих, так это и есть леди Алиса? - всё тем же дрожащим голосом спросил Халявиус, обернувшись к принцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 00:26

- Она и есть, - с какой-то долей гордости кивнул принц, - Леди Алиса Львиное Сердце, мой близкий друг и верная подданная, хотя скорее, конечно, близкий друг. Я хотел было объявить, но она слишком быстро появилась... Не любит красоваться, ценит простоту и изящество, всегда ищет компромиссы, за всё и за всех, стремится помочь всем и каждому не зависимо от их желания... Славная девица.
Эрих, глянув сначала на герцога, затем на леди, а потом снова на герцога, перешёл на шёпот:
- Я бы хотел, чтобы вы непременно сразились с ней после поединка с графом, - улыбнулся он, - Мне будет интересно на это посмотреть. И да, кстати... Скажите, как герцог принцу - леди Алиса вам нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 00:41

Удар меча расколол обитый железом кожаный наплечник, в результате чего тот спал с плеча на землю. Учитывая вес весь доспехов, казалось, барон почувствовал лишь небольшое облегчение.
-Недюжинная сила для женской особы...-Сказал Николас, пока наносил секущий удар по ногам Алисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 00:47

- Алиса? - герцог мельком глянул на принца, судорожно вздохнул и проговорил, - Врать Вам не смею... Нравится. Но... Но почему Вас это интересует? А поединок? Я боюсь причинить этой особе хоть какую - то боль...
Халявиус как - то задумчиво и печально вздохнул. Он изучающе глянул на Эриха, а затем, опустив взгляд, пробормотал:
- Э-эрих... Пожалуйста, прошу Вас, не говорите об этом леди Алисе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 01:16

- О, ну что вы, - его высочество улыбнулось ещё шире, - Никто никогда не услышит об этом из моих уст. Во всяком случае те, кто мог бы рассказать непосредственно Алисе, ну, и она сама, конечно же... Настаивать на поединке не стану, это была просто одна из моих сумасшедших идей.
Эрих, с какой-то усмешкой глянув на герцога, перевёл взгляд на арену.

Алиса, уходя от удара, оступилась, и острие вражеского меча прошлось по шнуровке кожаных сапог.
- Скорее заточенный меч и непрочные латы, нежели сила, - вымолвила леди, резко совершая рубящий удар по другому плечу барона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 01:24

- В прочем, знаете... Я пожалуй приму участие в поединке, если сама леди Алиса не будет против, - пробормотал герцог, наклонившись к Эриху, - Судя по всему она знает, с какой стороны держать меч.
Халявиус рассеянно улыбаясь принялся наблюдать за дуэлью, всем своим видом выражая огромное волнение за судьбу Алисы.
- Ох... Надеюсь, что она действительно умеет сражаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-