ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 17:50

- Задача - выбить противника из седла! - тяжело сказал граф, - Вы готовы, герцог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 18:00

Герцог поспешно взобрался на коня, чуть не упав на землю, и крикнул в ответ:
- Да, граф, я готов!
Халявиус уже готовился внутренне получить сильный удар копьём, а посему рука, в которой была пика немного дрожала. Резко вздохнув, герцог твёрдо сжал оружие в руках и произнёс ещё раз, но уже тише:
- Я готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 18:49

- Я надеюсь, что это будет хотя бы интересно, - вздохнул Эрих, сдувая со лба вьющуюся прядь огненно-рыжих волос, - А вообще, я хочу больше крови. И единорогов.
- Единорогов? - переспросила Алиса, недоумевающе глянув на принца.
- Именно, - серьёзно кивнул тот.
- Ну, кровь у вас уже есть, - леди поймала носком сапога каплю алой субстанции, падающую с кровоточащего пореза, - Единорогов можно найти... Вместо них пока обычные кони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 19:12

Раздался гул труб, и кони ринулись навстречу. Граф выставил вперёд копьё. Сквозь щели в шлепе были видны его глаза, бледно-синие, с мелкими точками зрачков. Он крепко сжимал копьё, и старался не отводить взгляд от соперника.
Казалось, спустя мгновенье всё исчезнет: и трибуны, и зрители, и не так давно знакомый герцог, всё кроме бедного графа. Он так и останется в мглистой пустоте. Один с разломленным копьём в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 19:42

Герцог, как можно крепче сжимая оружие, внимательно следил за противником. Тяжелый шлем давил на голову, небольшие щелочки в забрале, солнце, светившее прямо в глаза, всё это вдруг понизило внимательность Халявиуса. Когда он уже готовился нанести удар, герцог на мгновение зажмурился от попавшего в глаз солнечного луча и нанёс удар вслепую.
- Промах, - отметил про себя Халявиус, ощущая, как пика проваливается в невидимую бездну, не встречая на своём пути препятствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 22:12

Принц, раздражённо щёлкнув пальцами, откинулся на высокую спинку деревянного кресла и сполз немного вниз.
- Эрих, прошу вас, это только начало, - шёпотом успокоила его высочество Алиса, внимательно следящая за каждым движением дуэлянтов и нервно хрустящая костяшками холодных пальцев, - Когда промахиваюсь я, вы куда менее эмоциональны.
- Не указывай мне, женщина! - тихо крикнул рыжий, - Сама посуди, это ведь многим интереснее ваших танцулек с зубочистками!
Леди, лишь непонимающе фыркнув, замолчала совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 23:14

Граф от удивления на мгновенье отвёл копьё. Столкновения не состоялось. Кони разлетелись в разные стороны. Оправляясь от странного случая, граф крикнул "Ещё раз!" и развернул коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВт 10 Сен 2013, 00:25

С трудом совладав со скакуном, герцог сумел повернуть коня. Коротко кивнув графу, Халявиус ухватил пику и помчался к своему сопернику.
- Солнце светит мне в спину на этот раз, так что у меня есть шанс, - размышлял он, стремительно приближаясь к оппоненту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВт 10 Сен 2013, 10:07

Раздался треск дерева. На солнце заблестели светлые щепки. Упрямое фырчанье коней, трибуны застыли в ожидании, пытаясь разглядкть что-то в поднявшейся пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 20:23

Наконец дым рассеялся. Граф упрямо встал с земли и, успокаивая коня, посмотрел на герцога. Его копьё было сломано.

(с вашего позволения, герцог. Если вы не против этого варианта нашей игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 23:42

(Ох, конечно нет.)
Герцог печально глянул на бывшую пику, которая оказалась сломана едва ли не наполовину. Отбросив обломок в сторону Халявиус спрыгнул с коня и подбежал к графу. Подняв забрало герцог обеспокоенно спросил:
- Вы как? Надеюсь, что удар был не слишком сильным... В прочем, глупый вопрос... Вон что с копьём стало. Ну так что, с Вами всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 00:22

Эрих залился радостным смехом, запрокидывая голову и щурясь на солнце, леди Алиса же просто тихо аплодировала, широко улыбаясь. Отсмеявшись, принц глянул на подругу и усмехнулся:
- А ты чего лыбишься? Тебе с этим парнем ещё сражаться!
- Ох, не надо только, - закатила глаза рыжая, - Я не в состоянии сейчас участвовать в ещё одном поединке, оставьте эту затею, ради всего святого.
- Ну, как знаешь, - пожало плечами его высочество, - Брала бы пример с герцога, в конце концов, расти куда-то надо.
Юноша поднялся с места и выпрямился во весь рост. Заметив, что едва достаёт до уха Алисе, наследник престола обиженно свалился в кресло.
- Ладно, я не в этом смысле, - хмыкнул он, - В общем, я всё же за то, чтобы вы поцарапались на мечах, хочу ваши желания узнать... А, кстати, желание же, надо послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 09:59

- Нет, всё в порядке. Рёбра целы, - усмехнулся граф, проверив масто, куда пришёлся удар, - Может, продолжим на мечах? Должен же кто-то победить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 00:36

- Я... Я право не знаю, - пробормотал герцог, который мог ещё кое - как управиться со шпагой или копьём, но во с мечом увы, - Ладно, на мечах, так на мечах... На каких? Одноручных, двуручных, бастардах? Я, право же, не знаю, на чём Вам будет удобнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:52

- Предлагаю двуручник, - повеселел граф, - Вы не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeВс 15 Сен 2013, 21:33

(Никогда не прощу себе своей забывчивости в плане того, что нужно отписаться в ролевой...)
- Что ж... Двуручник, так двуручник, - кивнул герцог, прикидывая, что с тяжелым двуручным мечом будет абсолютно беспомощен. Между тем, к Халявиусу подошёл оруженосец, протягивая длинный меч в кожаных ножнах. Приняв оружие, герцог произнёс:
- Спасибо, Калью... Ну что, граф, готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 13:32

- Да, извольте, - тихо отозвался граф, принемая от оруженосца тонкий меч с крепкой деревянной рукояткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 20:38

Вынув из ножен оружие и с трудом удержав его в руках, герцог глянул на графа, затем на мгновение бросил взгляд в сторону Алисы и Эриха. Халявиус тяжело вздохнул и пробормотав себе под нос:
- Думаю, что победитель определён уже заранее, - замахнулся и нанёс удар слева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 20:53

Граф отшагнул и увёл торс ниже, отражая удар. Тонкий меч дрогнул, но не переломился.
- Почему вы так уверенны в предопределённости действий?.. Я бы не стал загадывать заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 20:52

Граф отшагнул от задумавшегося герцога и, улыбнувшись, убрал меч в ножны.
- Мой друг, незачем далее сражаться. Нас ждут в таверне, а вы с дороги, говорят, ещё маковой крошки во рту не держали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-